Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1651 1652 1653 1654 1655 [1656] 1657 1658 1659 1660 1661...>> 1821

В Сети появилось видео встречи Александра Малинина с дочерью, которую он бросил 25 лет назад


Сегодня в передаче «Пусть говорят» Александр Малинин встретился со своей дочерью Кирой, которая сейчас живет в Америке со своей матерью, певицей Ольгой Зарубиной. Малинин даже не горел желанием ее увидеть, и у него, по собственному признанию певца, не было «зова крови».

Лариса Долина купила новорожденной внучке квартиру


Когда у Ларисы Долиной родилась внучка, маленькую Сашеньку принесли в просторный дом, где у нее была уже собственная светлая комната. Но Лариса Александровна, которая постоянно повторяет, что это ее ребенок, решила, что малышке будет не очень комфортно постоянно находиться в душной Москве

Певица Жасмин объявила пол своего будущего ребенка


Совсем недавно отгремела свадьба Жасмин, и вот певица уже празднует свой 34 День рождения. На вечеринке гуляло почти сто гостей, вели торжество Валдис Пельш и Николай Басков. Этот грандиозный праздник устроил для Жасмин ее муж Илан.

Названы российские звезды, которые всех бесят


Журналисты провели опрос и выяснили, какие российские знаменитости раздражают людей больше всего. На десятом месте находится Иван Охлобыстин, хотя его, в принципе, народ любит, потому что Иван умен и остроумен. На девятом месте – Евгений Петросян.

Николай Басков рассказал о том, как бросал женщин


Николай Басков накануне своего Дня рождения признался, что его женщины не бросали никогда, именно он бросал всех девушек, с которыми у него были романы, и жену он тоже оставил сам. Баскову даже неудобно перед ними, получается, что это он такой непостоянный.

Харьковский фотограф рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой


Харьковский  фотограф Александр Литвиненко в  далеких 70-х работал с вокально-инструментальным ансамблем «Ритм». Так получилось, что именно с этим ВИА выступала Алла Пугачева на гастролях по Украине в 1976-м году. Работа с харьковскими музыкантами понравилась Примадонне, они стали выступать вместе. Вместе они начали собирать стадионы. 

Беременная Оксана Федорова стала копией Маши Распутиной


На церемонии вручения премии «Прорыв года» Оксана Федорова, которая была ведущей, продемонстрировала публике немного округлившийся животик, и все убедились, что красавица действительно беременна, и уже примерно на третьем месяце.

Сергея Зверева готовят к экстренной операции


Мы уже писали о том, что Сергей Зверев упал у себя на кухне и сломал руку. Его на скорой доставили в больницу, где его осмотрели, наложили гипс и отправили домой. Но, как стало известно, стилист почувствовал себя плохо, и ему опять пришлось обратиться к медикам.

Николай Басков отметит юбилей новосельем – он получил в подарок квартиру за 10 млн евро


Поп-король отчественной эстрады долго отнекивался от празднования юбилея, мотивируя это тяжелым материальным положением. И он недалеко отступал от истины: несмотря на свои огромные гонорары, певец был попросту бездомным и снимал квартиру в Москве.

Надежда Мейхер ждет ребенка


Секс-символ украинской эстрады и солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер, по всей видимости, скоро покинет женский коллектив по семейным обстоятельствам. Самые наблюдательные поклонники Нади заметили, что у певицы заметно округлился животик. Эта новость бурно обсуждается на одном из форумов телеканала СТБ, где, кстати, Мейхер ведет шоу «Невероятная правда о звездах».

Дима Билан проверил грудь своей девушки на наличие силикона


Юлиана Крылова, новая девушка Димы Билана, вызывает весьма негативные чувства у его поклонниц, особенно после того, как певец прилюдно целовался с ней. И они наперебой обсуждают, куда Крылова закачала силикон, и в каких количествах.

Дана Борисова рассказала о пристрастии к алкоголю


У Даны Борисовой, наконец-то, закончилась черная полоса в жизни: она привела в порядок свою фигуру, встретила мужчину, бросила пить. В интервью журналу ОК! Дана призналась, что страдала алкоголизмом. Теледиве было все равно как она выглядит, что о ней думают другие. Борисова все чаще посвящала светские мероприятия, где выпивала бокал за бокалом. Сама не заметила, как втянулась. 

Эвелина Бледанс выбрала себе свадебный наряд


Эксцентричная и красивая актриса уговорила наконец своего возлюбленного Александра Семина жениться на ней. Как рассказал журналистам сам счастливый жених, предложение руки и сердца с обязательным коленопреклонением устраивала ему сама Эвелина, причем делала это неоднократно и на публике. Такая церемония смущала счастливого возлюбленного, но и придавала ему вес в глазах общественности и самого себя:

В Сети появилось видео избиения Рустама Солнцева


Мы уже писали, что звезду «Дома-2» Рустама Солнцева избили на съемках передачи. В Сети появилось видео инцидента. Потасовка произошла на съемках программы «Говорим и показываем» на НТВ. Собравшиеся в студии выясняли, хорошо это или плохо, делать операции по смене пола. Рустам высказывался за, экс-солист «Ленинграда» Стас Борецкий был категорически против.

Игорь Верник назначил новую дату свадьбы


Знаменитый шоумен Игорь Верник вместе с братом-близнецом Вадимом отметил 48-летие. Обычно братья из-за сильной занятости праздную именины в кругу семьи. В этом году невеста Игоря, журналистка Дарья Стырова решила сделать любимому подарок и собрала всех его друзей в ресторане. Одним из последних на торжество пришел Николай Басков с шикарным букетом алых роз.


Николай Басков открыто домогается Леру Кудрявцеву


Николай Басков, похоже, всерьез решил взяться за Леру Кудрявцеву и очаровать ее. Лера, видимо, уже готова сдаться, потому что настойчивость Николая не знает границ. И хотя Сергей Лазарев уже сделал ей «тонкий намек», Кудрявцева продолжает флиртовать с Басковым

Российские звезды сочиняют анекдоты о приговоре Юлии Тимошенко


Российские и украинские звезды, узнав о том, что Юлию Тимошенко приговорили к семи годам лишения свободы, отреагировали на такую новость по-разному. Например, Дима Билан сразу же придумал анекдот

Лолита оказалась втянута в железнодорожный скандал


Концерт Лолиты в городе Иваново неожиданно сорвался, потому что звезда просто не приехала, чем очень разочаровала зрителей. А все дело в том, что певица отказалась ехать в «город невест» на автомобиле, сославшись на проблемы со спиной, и потребовала купе в поезде. Организаторы концерта даже по знакомству не смогли достать их

Обнародовано шокирующее фото обнаженного Майкла Джексона во время вскрытия


В Америке продолжается суд по делу о гибели Майкла Джексона, в его непредумышленном убийстве обвиняется личный врач певца. Прокуроры, которые всего две недели назад продемонстрировали публике фотографии мертвого артиста, на последнем заседании зашли еще дальше, и выставили на всеобщее обозрение снимок со вскрытия.

Анита Цой наняла на работу профессионального астролога


Анита Цой открыла секрет успеха своего нового шоу. Оказывается, певица полагается не только на свой талант и профессионализм команды, но и на высшие силы. Истинный перфоманс артистке помогла сделать профессиональный экстрасенс. Она подсказала Аните самый удачный день для концерта.


Сергей Зверев на скорой был доставлен в больницу


48-летний стилист и телеведущий Сергей Зверев был доставлен в одну из московских больниц с диагнозом «перелом плеча». Он оступился и упал на собственной кухне. Поначалу он подумал, что это всего лишь ушиб, но боль стала просто нестерпимой

Максим рассказала о своем избраннике


Несмотря на то, что певица Максим осталась без заветной статуэтки на премии телеканала RU.TV, она все равно уверена, что ее поклонники самые лучшие. На красной дорожке премии Максим разоткровенничалась и призналась, что личная жизнь наладилась. Артистка вновь влюблена.

Бьянка увела парня у Ольги Бузовой


Группе «Руки вверх» в этом году исполняется 15 лет. К юбилею бессменный лидер коллектива Сергей Жуков открыл в Москве концептуальное кафе «Руки вверх lounge&bar». На торжественное открытие пришли солисты группы «На-на». Кстати, «нанайцы» впервые появились на людях после пожара в квартире Бари Алибасова, где вместе с домашней утварью сгорели архивы и концертные костюмы коллектива. 

Максим Галкин с городским шансоном может представить Россию на «Евровидении»


Известный юморист Максим Галкин заявил, что он готов представить Россию на следующем конкурсе «Евровидение» и даже раскрыл некоторые детали своего выступления. На сцене появиться он предполагает, прилетев на парашюте в меховом костюме.

Дима Билан избил звезду Голливуда


Дима Билан с возлюбленной Юлианой Крыловой отправился в Лос-Анджелес на съемки нового клипа на песню «Слепая любовь». Красавица Юлиана  покорила Билана не только внешними данными, но и певческим талантом, и Дима решил записать совместную песню с возлюбленной. 

Виктория Боня опозорилась на весь мир


Виктория Боня еще раз доказала, какие «умные» и «образованные» люди приходят на телепроект «Дом-2». Девушка, обсуждая в Твиттере матч Россия-Андорра, почему-то постоянно писала Ангола, называя игроков ангольцами и дворовой командой.

София Ротару раскрыла секрет красоты


София Ротару разменяла 7-й десяток. Однако певица все еще выглядит превосходно. Секрет красоты Софии Михайловны прост - необходимо, чтобы все было в гармонии: счастье в семье, любимая работа, понимание и принимание себя таким, каков ты есть. Без этого ни один чудо-рецепт не поможет. Простое правило «меньше есть и больше двигаться» тоже никто не отменял. 

Сергей Жуков показал своих детей


Бессменный солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков счастлив в браке с экс-солисткой группы «Сливки» Региной Бурд. До встречи с супругом она занималась творчеством и не представляла своей жизни без сцены. Жуков кардинально изменил ее жизнь. Музыкант долго добивался возлюбленную, заваливал ее подарками и неожиданными сюрпризами.

Бейонсе имитирует беременность и носит накладной живот?


Певица Бейонсе, которая, как стало известно, беременна, подозревается в том, что просто имитирует «интересное положение» и носит накладной живот. Действительно, для беременности 8 недель животик у нее достаточно внушительный

Оксана Федорова оберегает мужа от сглаза


Красавица Оксана Федорова недавно вернулась из Таиланда, где снимала клип на свою новую песню. Как заявила красавица, ее она посвятила своему мужу. В клипе девушка, которая не верит в любовь, но встретила необыкновенного парня, и он покорил и растопил ее сердце.

1 <<... 1651 1652 1653 1654 1655 [1656] 1657 1658 1659 1660 1661...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.065 сек..