Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54570; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1653 1654 1655 1656 1657 [1658] 1659 1660 1661 1662 1663...>> 1819

За секс с Лерой Кудрявцевой платят пол миллиона долларов


Не секрет, что со звездами мечтают заняться сексом очень многие. А если знаменитость еще и очень привлекательная женщина, то мужчины вообще теряют голову и готовы бросить к ее ногам все. Вот и Лера Кудрявцева не избежала подобной участи.

Дана Борисова помирилась с бывшим мужем


Жизнь у Даны Борисовой стремительно налаживается. Теледива встретила любимого мужчину Андрея, скинула лишние килограммы и помирилась с бывшим мужем. Раньше Дана твердила журналистам, что сама растит дочь, что отец Полины не принимает никакого участия в ее воспитании.

Филипп Киркоров собрался идти на баррикады


Вечером 19 сентября преподавателям колледжа имени Гнесиных был зачитан уже готовый приказ министра культуры о реорганизации этого старейшего учебного заведения и ликвидации его как юридического лица. В этот же день возмущенный коллектив колледжа начал кампанию по сбору подписей и привлечению внимания журналистов с целью сохранить учебное заведение.

Елене Ваенге перед концертом в Уфе пришлось вызывать скорую помощь


После выступления в Оренбурге, где Елена Ваенга была накануне своего визита в Уфу, ей стало плохо. В Уфе певице потребовалась помощь медиков, и из частной клиники к ней вызвали бригаду врачей. Как выяснилось, у Елены случился приступ острого панкреатита

Возвращение знаменитого «Премьер-министра»


В 90-х и начале 2000-х годов это словосочетание вызывало не ассоциации с государством и правительством, а музыкальные ритмы и напевы популярного бойз-бенда. Эту четверку разномастных и очень привлекательных парней знали и любили девушки на огромных просторах России и СНГ. Но в 2005 году после скандала с отцами-основателями группы, музыканты ушли на вольные хлеба и слава осталась в прошлом.

Жанна Фриске отказалась от секса с Сергеем Зверевым


Когда на съемочную площадку телепроекта «Каникулы в Мексике» приехал Сергей Зверев, никто не заметил подвоха. Но уже к вечеру все участники телевизионного шоу поняли, что король гламура прибыл для того, чтобы соблазнить ведущую – Жанну Фриске.

Лолита умоляет привязать Бориса Моисеева к стулу


Друг Бориса Моисеева продюсер Евгений Фридлянд сообщил, что коллеги певца очень обеспокоены тем, что Борис Михайлович проигнорировал все рекомендации врачей и все-таки решил отправиться в большой гастрольный тур.

Лариса Долина рада, что ее дочь родила именно девочку


Лариса Долина, взглянув в голубые глазенки своей новорожденной внучки, мгновенно забыла о том, что беременность дочери Ангелины стала большой неожиданностью для их семьи и принесла девушке немало трудных минут – токсикоз, боли, плохое настроение.

Филипп Киркоров докажет, что он не «дает петуха»


Недавно один из обозревателей известного издания, рассуждая о телевизионном проекте «Призрак оперы», заявил, что многие поп-певцы абсолютно не готовы к такому испытанию, «дают петуха», а Филипп Киркоров вообще не попадает в ноты.

Виктория Боня возмущена сексуальностью соперницы


Каждый год популярный мужской журнал «Maxim» выбирает сто самых сексуальных женщин. В этом году пока лидирует Мария Кожевникова (Аллочка из сериала «Универ»), на втором месте Виктория Боня, за ней – певица и телеведущая Алина Артц

Настоящие имена и фамилии суперзвезд


Не секрет, что многие знаменитости при рождении получили другие имена, а известны они стали под псевдонимами. Самый яркий пример – Мадонна. Луиза Вероника Чикконе взяла себе этот псевдоним, который никак не подходил к тому, что она вытворяла на сцене, но теперь это мировая звезда.

Солистка «Блестящих» решила стать театральной примой


Шоу-бизнес жесток и непредсказуем: сегодня ты знаменитость и за тобой охотятся папарацци, а завтра тебя не узнают даже коллеги по эстраде, не говоря о публике. А театр – это другое дело: на подмостках можно блистать годами, вызывая бурные аплодисменты, цветы и толпы почитателей.

Тимати оденет всю Москву


Знаменитый рэпер всерьез поверил в свой звездный статус и в то, что талантливый человек талантлив во всем. Ничтоже сумняшеся мастер музыкального речитатива заявил о своих дизайнерских амбициях. «Я вышел на такой уровень, что уже являюсь модным брендом», - сказал в интервью журналистам амбициозный Тимати.

Самые нелепые наряды российских звезд


В минувшие выходные в Москве прошло несколько крупных мероприятий с участием звезд, которые не устают поражать публику оригинальными и смелыми нарядами. Так, Филипп Киркоров пришел в красном халате, на спине которого изображена красотка.

Динара Сафина попала в немецкую тюрьму


Знаменитая российская теннисистка Динара Сафина оказалась в тюрьме. Спортсменку задержали сразу после прилета в Германию. Местные таможенники не поверили, что у девушки есть карта резидента Монако и виза. До выяснения обстоятельств спортсменку препроводили в ближайший полицейский участок. Сафина предлагала забить ее имя в Гугл, но этого не сделали.


Беременная Слава похвасталась животиком


Обычно, звезды до последнего скрывают  свое интересное положение. Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, стала исключением. Певица готова на весь мир кричать о своей беременности. Едва узнав, что скоро станет во второй раз мамой, объявила об этом поклонникам на одном из концертов. Теперь, когда у Славы появился небольшой животик, артистка всячески подчеркивает свое интересное положение.

Николай Басков мечется между Филиппом Киркоровым и Викторией Боней


Николай Басков славится не только «золотым» голосом, но и чувством юмора. После того, как тенор расстался с «Мисс Вселенной» Оксаной Федоровой, его шуточки все чаще носят сексуальный характер. На вечеринках Коля любит пощупать своих коллег. Причем певец не гнушается и мужских ласк. На премии музыкального канала RU.TV Басков схватил Викторию Боню за бедро и заглянул в ее откровенное декольте. 

Алексей Воробьев случайно сфотографировал призрака


Нечистая сила, видимо, решил не размениваться на простых обывателей и взяться за звезд. Сегодня певец Алексей Воробьев в своем микроблоге опубликовал довольно странную фотографию, которая вызвала у его читателей большой интерес. Певец прокомментировал этот снимок

Анита Цой едва не проглотила огрызок в шоке от поездки в метро


Как известно, знаменитости передвигаются совсем не так, как простые граждане: обычное явление - 25-ти метровый лимузин, яхта, самолет, ну, или на крайний случай, дорогостоящий автомобиль с предельно навороченным тюнингом. А вот звезда в метро вызывает недоумение не только у граждан, но и у себя самой. Аниту Цой в поисках экстремальных ощущений занесло в питерское метро,

Лицо Анастасии Стоцкой шокировало окружающих


Когда Анастасия Стоцкая пришла на «Фабрику звезд» в Киеве, то все просто поразились тому, как выглядит знаменитая певица. Многим она напомнила спившуюся женщину – помятое морщинистое лицо, потухший взгляд, мешки под глазами.


Елена Малышева устроила скандал на съемках «Минуты славы»


Елена Малышева устроила громкий скандал на съемках программы «Минута славы», куда ее пригласили в жюри. Ведущей популярных программ о здоровье не понравилось, что участники программы, дуэт из Винницы Maden Show, заявили, что Майкл Джексон боролся за чистоту окружающий природы. Малышева не смогла этого стерпеть и заявила, что он был наркоман и умер от передозировки.

Михаил Прохоров покинул политику и стал рэпером


Знаменитый олигарх, владелец заводов, газет и пароходов, известный всему миру и Куршавелю, в кои веки хотел сделать что-нибудь приятное и полезное не только себе, но и Родине, получил от неблагодарных соратников по партии жестокое порицание, обиделся и ушел из политики. Но долго огорчаться при таких богатствах трудно, и Прохоров решил стать рэпером, для разнообразия деятельности.

Солистки «Фабрики» кинули Сати Казанову


Недавно певица Сати Казанова с размахом отметила свой двадцать девятый День рождения. На вечеринку пришли многие знаменитости, которые подарили имениннице очень хорошие и дорогие подарки. Сати всем была очень рада, но самые главные гости в этот день так и не появились.

Алла Пугачева поможет Украине своей «пятой точкой»


Алла Пугачева и Максим Галкин, видимо, решили помочь Украине с газом. Но это решение пришло в процессе обсуждения еды в одном из выпусков «Утренней почты» на телеканале «Интер». Максим предложил Алле Борисовне поесть бобов.

Алексей Воробьев резко ослеп


Алексей Воробьев в настоящее время занимается работой над своим англоязычным альбомом. В США артист должен провести полтора месяца. Если возлюбленная Виктория Дайнеко не смогла поехать вслед за Лешей, то верный друг по кличке Элвис  совершил перелет через океан и во всем помогает своему хозяину в Америке.

Маша Распутина бросает сцену и навсегда уходит из шоу-бизнеса


Маша Распутина сделала просто сенсационное заявление. Артистка заявила, что уходит из шоу-бизнеса и со сцены. Теперь петь она будет только на заказных концертах, получая за выступление приличную сумму. Говорят, что за 40-минутное выступление певица просить 700 тысяч рублей.

Ольга Зарубина стала жертвой страсти фермера


Бытует мнение, что женщина после 50 лет должна забыть о бурных романах, страстных поклонниках и головокружительных любовных авантюрах. На долю таких дам общество оставило возможность вести размеренную жизнь в худшем случае пенсионерки, в лучшем – матери семейства и примерной супруги. Но эстрадная звезда 80-х-90-х Ольга Зарубина с блеском доказала ошибочность такого мнения.

Экс-солистки «ВИА Гры» померялясь бюстами


Анна Седокова и Вера Брежнева наглядно продемонстрировали, за что их взяли в самую сексапильную группу на просторах СНГ «ВИА Гру». На церемонию вручения  премии телеканала Ru.TV девушки пришли в откровенных черных платьях. Недавно родившая Анна сводила с ума мужчин глубоким декольте.

Юля Проскурякова и Игорь Николаев рассказали о жизни после свадьбы


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вместе уже пять лет. Год назад пара узаконила отношения. Супруги рассказали изданию «7 дней» о жизни после свадьбы. Молодая жена маэстро призналась, что стала более терпимой. Теперь она спокойно может отпустить Игоря на встречу с друзьями или сольный концерт. Артист же не хочет таскать жену по городам и весям необъятной родины, жалеет, чтобы не замучилась. 

Роман Костомаров раскрыл страшную тайну Анны Семенович


Анна Семенович – обладательница одного из самых больших бюстов отечественного шоу-бизнеса. Если мужская часть населения молча любуется прелестями артистки, то женщины желают знать, матушка-природа оказалась такой щедрой или же Аня закачала силикон. Семенович всех уверяет, что ее грудь  натуральная. Бывший партнер девушки по фигурному катанию Роман Костомаров раскрыл главный секрет певицы.

1 <<... 1653 1654 1655 1656 1657 [1658] 1659 1660 1661 1662 1663...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.574 сек..