Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1658 1659 1660 1661 1662 [1663] 1664 1665 1666 1667 1668...>> 1820

Знаменитости в шоке: знаменитый бренд перестал выпускать одежду и теперь звездам нечего надеть


Простые итальянские парни Доменико Дольче и Стефано Габбана давно стали законодателями моды и показателями звездного статуса владельцев их одежды. Одежда и аксессуары фирмы Dolce&Gabbana пользуются необычайным спросом по всему миру, но огромное число поклонников и приверженцев этого бренда находится в России. Фирменная одежда настолько любима и востребована среди знаменитостей и гламурных персон, что название бренда вошло в эстрадный хит Верки Сердючки. И вот, знаменитостей, к коим можно отнести Сергея Лазарева, Анфису Чехову, Леру Кудрявцеву, постигло страшное известие, трудолюбивые и талантливые итальянцы, которые выпускали до 13 коллекций одежды в год, устали от своей работоспособности и прекратили выпуск одежды «пред-а-порте»

Филипп Киркоров рассказал о сексе на один раз


Филипп Киркоров, отвечая на вопрос о своих дуэтах, заявил, что для него дуэт с какой-либо певицей – как секс на один раз. Для него это такой же яркий эпизод, но который запоминается на всю оставшуюся жизнь.

Авраам Руссо стыдится своей популярности


Авраам Руссо стыдится своей популярности. Поклонницы хотят не песни его слушать, а родить от певца ребенка. Фанатки неоднократно обращались к артисту с подобной просьбой. Однажды дама позвонила на радио и в прямом эфире слезно умоляла Авраама сделать ей ребенка.

Николай Басков увлекся грудью Леры Кудрявцевой


В последнее время дуэт Леры Кудрявцевой и Николая Баскова весьма востребован в качестве ведущих свадеб. Лера и Коля «шабашат» практически без перерыва и, конечно, очень устают. А редкие минуты отдыха Басков, как выяснилось, предпочитает проводить в обществе все той же Леры Кудрявцевой

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева попала в аварию


В пятницу около 18 часов в районе метро «Войковская» (Москва) солистка группы «Фабрика» Саша Савельева на своем Пежо 307 СС попала в аварию, когда ехала в сторону области. Напротив торгового центра «Метрополис» ее автомобиль столкнулся еще с тремя

В квартире Бари Алибасова вспыхнул пожар, сам продюсер чудом спасся


В квартире продюсера группы «На-На» Бари Алибасова, которая находится в районе Арбата и одновременно является студией, вспыхнул пожар. Сам Алибасов вместе с солистом группы Олегом Коршуновым находился дома.

Филипп Киркоров помирился со своим врагом


Недавно Филипп Киркоров опубликовал в своем микроблоге снимок, который, несомненно, очень удивил его читателей. Он там снят в обнимку с Викторией Лопыревой, и выглядят он довольно счастливыми.

Николай Басков выгоняет из дома Ксению Собчак


На фестивале пародий «Большая разница» член жюри Ксения Собчак обмолвилась о том, что живет в «почти элитном» доме в центре Москвы. Иван Ургант поинтересовался, почему «почти». И тогда Ксения объяснила, что дом был по-настоящему элитный, и в нем жили только уважаемые люди.

Опубликован рейтинг лучших звездных бюстов


Представители «Сообщества украинских папарацци» составили рейтинг «Выдающиеся бюсты 2011». Создатели хит-парада учитывали размер груди, эстетичный вид и частоту, с которой знаменитости демонстрируют свои прелести. Пятое место заняла экс-солистка «ВИА Гры», украинская певица и актриса Анна Седокова. Седокова покорила комиссию своей сексуальностью и гармонией.

Ксения Собчак «порвала» зал, показав пародию на Леди Гагу


На фестивале пародий «Большая разница» было очень много интересных моментов, и телезрители, наконец, смогли увидеть все своими глазами. Но на сцене выступали не только конкурсанты. Член жюри Ксения Собчак просто «порвала» зал, показав пародию на Леди Гагу.

NikitA устроила оргию в Берлине


Украинская группа NikitA покоряет Европу. Женский коллектив стал специальным гостем на одном из самых масштабных фестивалей в Польше, выступал на одной сцене с группой Rasmus. После выступления Анастасия и Даша Астафьева отправились в Германию. Украинки поразили немцев своей сексуальностью и откровенностью. 

Почему Максим Галкин долго не мог въехать в свой замок?


Максим Галкин очень долго строил свой замок в деревне Грязь. Казалось, особняк уже готов, но пародист не спешил въезжать сюда со своей возлюбленной Аллой Пугачевой. Оказалось, что Максим целый год ждал, когда привезут копии доспехов короля Франции Генриха Второго, жившего в 16 веке.

Наталья Водянова поразила чересчур откровенным нарядом


Вчера в Лондоне состоялся бал благотворительного фонда Раисы Горбачевой. Все вырученные средства пойдут на лечение детей с онкологическими заболеваниями. На вечер супруги последнего президента СССР съехался весь свет британского общества: Наталья Водянова, Джери Холливел, Бен Кингсли, Кристиан Лубутен и многие другие. 

Солистка группы «Фабрика» показала аппетитную грудь


На одном из светских мероприятий, где собираются самые богатые и знаменитые, солистка группы «Фабрика» Ирина Тонеева появилась в платье, которое сразу же приковало к себе взоры окружающих.

92-летняя старушка-ди-джей хочет женить Киркорова на Королевой


92-летняя Зинаида Ивановна Лысенкова не понаслышке знает, что жизнь на пенсии может быть активной и интересной. Несмотря на преклонный возраст, старушка работает ди-джеем на радио DFM. Зинаида Лукьянова знает все новости шоу-бизнеса и дает звездам советы относительно их личной жизни. Она уверена, что Филиппу Киркорову нужно не премии собирать, а детей растить. 


Виктория Дайнеко превращается в анорексичку


Звезды стремятся во всем быть идеалом. Многие знаменитости в погоне за стройной фигурой отказываются от еды, сидят на салатных листьях или кленовом сиропе, а то и вовсе пьют одну только воду. На анорексичек похожи солистки группы «Фабрика» Катя Ли и Саша Савельева. Из эталона красоты Анджелина Джоли превратилась в уродину с торчащими костями и жилами. 

Филипп Киркоров готовит сенсационную исповедь


Телекомпания НТВ готовит проект, который, несомненно, не оставит равнодушным никого. Это исповедь Филиппа Киркорова, на которой не присутствуют телеведущие. Исповедуется поп-король перед телевизионной камерой

Оксана Федорова рассказала о своем замужестве


Недавно стало известно, что экс-возлюбленная Николая Баскова Оксана Федорова вышла замуж. В Сети ходили разные слухи. Одни писали, что Мисс Вселенная вышла замуж 16 сентября, другие, что влюбленные узаконили свои отношения еще полгода назад. Оксана решила приоткрыть завесу тайны и сама рассказала о замужестве.

Бритни Спирс ходит по Питеру как домохозяйка и прячет от поклонников вытянутое трико


Мировая знаменитость почтила своим концертом таинственную и холодную Россию. Приезд звезды был разрекламирован так широко, что публика в нетерпении потирала ладошки и готовилась воочию лицезреть сексапильную красотку. Однако, Бритни разочаровала своих поклонников: приехав в Питер, она заперлась в апартаментах и почти не показывалась на публике. Наконец, особо пронырливые и настойчивые зафиксировали выход кумира из гостиницы, но их постигло горькое разочарование:

Мария Гузеева рассказала всю правду об отношениях с Алексеем Воробьевым


Недавно в СМИ появилась «сенсация» о новом романе Алексея Воробьева с молодой актрисой Марией Гузеевой, дочерью крупного бизнесмена. Появились фотографии, на которых Алексей позирует в компании Маши и ее состоятельного отца.


Лучшие наряды премии «Человек года»


На днях в Российском академическом молодежном театре прошла церемония вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ. Звезды воспользовались случаем, чтобы щегольнуть в роскошных нарядах. Рената Литвинова, как всегда, была на высоте. Режиссер блистала в золотом платье длиною в пол.

Участники «Фабрики звезд-4» еще не стали звездами, но уже успели сняться голыми


Повальное обнажение звезд и звездочек разного калибра приняло вид эпидемии. Глядя на обнаженную натуру эстрадных исполнителей, актеров и моделей, начинает казаться, что вскоре дурным тоном будет считаться появление на публике одетых знаменитостей. Но самое интересное, что раздетые ВИП-персоны показали дурной пример начинающим и никому не известным исполнителям.

Борис Моисеев попросил прощения у покойной Людмилы Гурченко


Лучше поздно, чем никогда, гласит народная мудрость. Борис Моисеев решил очистить совесть и публично попросил прощения у покойной Людмилы Гурченко. Конфликт между артистами произошел в 2004 году. Не предупредив Людмилу Марковну, Моисеев вырезал из концерта все ее номера. 

Филипп Киркоров задумался о старости и начал строительство для себя дома престарелых


О наступающей старости и связанной с этим немощи и зависимости от других людей когда-нибудь задумывается каждый. Кто-то возлагает надежды на детей, кто-то на государство, а вот Филипп Киркоров решил не надеяться ни на кого и построить для звезд, вышедших в тираж, собственный дом престарелых.

Елена Воробей из-за работы отказалась от любимого мужчины


Год назад Елена Воробей призналась, что у нее есть любимый мужчина Кирилл. Ходили слухи, что артистка собирается замуж. Прошел год, а свадьбы до сих пор нет. Елена заявила, что рассталась с Кириллом. Она поняла, что не может испортить жизнь Кириллу. К тому же личная жизнь всегда мешает работе, а для Воробей работа находится на первом месте.

Клип группы «Винтаж» запрещен к ротации из-за откровенного разврата


Популярная группа «Винтаж» проявила недюжинную фантазию в создании своего нового шедевра - клипа «Деревья», а отважная солистка Анна Плетнева в результате съемок прилетела в Москву на носилках. Чего только нет в этом клипе: и полуобнаженная красотка, шагающая по раскаленным углям, и беременная женщина в абсолютном неглиже, и пирамида из голых пар, занимающихся любовью, - в-общем, фантазию авторов явно понесло без удержу. Поклонники группы, увидев клип в интернете, пришли в полный экстаз.

Михаил Шуфутинский пополнил свой автопарк эксклюзивным Cadillac по бросовой цене


Каждый из нас в той или иной мере страдает накопительством, некоторые особо страдающие даже собирают целые коллекции различных предметов, часто совершенно бесполезных в хозяйстве. Известный шансонье Михаил Шуфутинский относится к своей страсти коллекционера крайне взвешенно и рационально, он никогда не упустит возможность приобрести понравившийся экземпляр, но при этом, как истинный ценитель будет долго торговаться. Однако на этот раз певцу крупно повезло:

Светлана Лобода покрестила свою дочь


21 сентября в Свято-Ильинской церкви, что на Подоле, певица Светлана Лобода покрестила свою дочку Евангелину. Крестными родителями малышки стали младшая сестра Светланы Ксения и друг гражданского мужа певицы Андрея Царя.

Евгений Гор чуть не довел Надежду Бабкину до инфаркта


61-летняя Надежда Бабкина получила уникальный шанс пережить вторую молодость: артистка влюбилась в молодого исполнителя Евгения Гора. Руководитель ансамбля «Русская песня» решилась откровенно рассказать об отношениях с возлюбленным. Надежда  Георгиевна призналась, что главный ее экстрим в жизни – это молодой любовник. 

Стас Михайлов изменяет своей супруге?


Жене певца Стаса Михайлова Инне в последнее время стали приходить мерзкие сообщения о том, что ее знаменитый муж ей изменяет. Естественно, первая мысль была о том, что какая-то озлобленная фанатка решила опорочить артиста и даже разркушить его брак.

1 <<... 1658 1659 1660 1661 1662 [1663] 1664 1665 1666 1667 1668...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.063 сек..