Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1668 1669 1670 1671 1672 [1673] 1674 1675 1676 1677 1678...>> 1819

Саша Савельева порадовала обнаженкой


Солистки группы «Фабрика» не только коллеги, но и хорошие подруги. Девушки вместе и работают, и тусуются, и отдыхают на море. Саша Савельева оказалась самой смелой и порадовала читателей своего Твиттера «обнаженной» фотосессией.

Как выглядели звезды до того, как стали знаменитыми


Американские журналисты любят копаться в прошлом звезд и публиковать снимки знаменитостей, сделанные в те далекие времена, когда о них никто не слышал. Королева эпатажа Леди Гага, которая сводит с ума весь мир своими замысловатыми и причудливыми нарядами,

Жанна Фриске объявила войну своему продюсеру


В шоу-бизнесе, как ни крути, без острых зубов и крепких кулаков никуда не деться. Чуть зазевался – ты уже никто и о тебе все забыли. А если звезде в этом еще и помогают, то карьеру можно считать законченной. Жанна Фриске – эстрадная звезда со стажем,- и не отказывается ни от какой работы ради того, чтобы остаться в эстрадной обойме.

Таисия Повалий хочет стать двойником Аллы Пугачевой


На «Детской Новой волне» зрители очень удивились, увидев, что на сцену поднимается Алла Пугачева. Но потом они поняли, что это не Алла Борисовна, а Таисия Повалий, которая стала удивительно похожа на Примадонну.

Никита Джигурда: Я научил Марину любить по-русски


Никита Джигурда и Марина Анисина – самая яркая пара отечественного шоу-бизнеса. В интервью газете «Труд» они рассказали историю своего знакомства. Влюбленных свела сама судьба. Никиту поставили в пару с Анисиной на шоу «Звезды на льду». Джигурда был последним, кого приняли на шоу.

Сотрудники крымского отеля раскрыли тайну Леонида Агутина и Анжелики Варум


Сотрудники отеля «Thyssen House», в котором жили звездные гости «Детской Новой волны», раскрыли тайны некоторых знаменитостей. Так, Вера Брежнева проживала в гостинице под своей настоящей фамилией – Киперман

Ирина Дубцова сверкнула грудью без бюстгальтера


Ирина Дубцова на «Детской Новой волне» надела было платье с роскошным декольте, но вовремя сообразила, что этот наряд мало подходит для детского мероприятия, и сменила его на почти что монашеское одеяние – черное платье «в пол»

Надежда Кадышева породнится с заместителем Собянина


Надежда Кадышева уже давно поделилась своим счастьем – скоро у нее женится сын, и пойду внуки. Но журналистам удалось узнать, что у звездного отпрыска не простая невеста, а родственница высокопоставленного чиновника.

Валерий Меладзе бросил Альбину Джанабаеву


Николай Агутин, отец известного певца, рассказал, почему Валерий Меладзе набросился на журналистку. Как выяснилось, в этот день он принял окончательное решение расстаться с Альбиной Джанабаевой. Меладзе давно вынашивал эту идею, но никак не мог решиться поговорить с любовницей.

Ани Лорак назвали халтурщицей


На репетицию «Детской Новой волны» Ани Лорак пришла совершенно неподготовленной. Она даже не выучила новую песню, и постоянно путалась. Строгому режиссеру Александру Ревзину, которого боятся даже звезды первой величины, это надоело.

Жена Александра Буйнова скрыла от мужа, что он умирает от рака


Алена Буйнова – верная боевая подруга звезды шоу-бизнеса Александра Буйнова. В его популярности и эстрадном долгожительстве огромная доля принадлежит жене. Именно она заботится о правильном образе жизни Буйнова, его питании и здоровье, не обращает внимание на орды поклонниц и сплетни, окружающие звезду. Поэтому, когда врачи диагностировали у Буйнова рак простаты и сказали, что жить ему осталось не больше года, первой мыслью Алены было скрыть от мужа страшное известие.

Постыдные тайны Софии Ротару: «Я заядлая картежница»


Вечно молодая эстрадная дива София Ротару всегда очень тщательно относилась к собственному имиджу. Никаких скандалов, никаких любовных интрижек – только любящая жена, преданная мать и заботливая бабушка. Ротару, как и жена Цезаря всегда была вне подозрений и служила примером, как можно совмещать шоу-бизнес и высокие моральные принципы. 

Оксана Федорова стала отшельницей


Необычная красавица российского шоу-бизнеса вновь удивила и коллег, и публику. В то время, когда все звезды для поддержания статуса посещают модные курорты в экзотических странах, где представляют своих новых пассий, щеголяют ухоженными телами и посещают светские мероприятия, Оксана Федорова отправилась в одиночестве на Дальний восток

Маша Малиновская показала своего тайного любовника


Когда Маше Малиновской предложили роль в фильме, она с радостью согласилась, и даже оставила своего маленького сынишку, чтобы поехать на съемки. И вот там-то ее и поджидал сюрприз. Приятный или нет – сказать очень сложно.

Жанна Фриске продемонстрировала на детском фестивале все свои прелести


Несмотря на то, что продюсер и композитор Андрей Грызлов запретил Жанне Фриске исполнять свои песни, певица выступила в Ялте на «Детской новой волне». Исполнительницы порадовала зрителей песней «Жанна Фриске». Это одна из немногих композиций, которые не принадлежат ее бывшему боссу.


Опубликовано тайное предсказание Ванги Филиппу Киркорову


О двух пророчествах великой Ванги Филиппу Киркорову, пожалуй, уже известно всем. В детстве она ему предсказала, что Филипп станет певцом, а потом напророчила, что женится он в 27 лет. Оба предсказания сбылись с удивительной точностью.

Дочка Ани Лорак будет учиться жить без мамы


Певица Ани Лорак, отвечая на вопросы журналистов в своей дочке, заявила, что для нее ребенок – это, прежде всего, личность. И никаких «уси-пуси» она с Сонечкой разводить не собирается, разговаривает с ней, как со взрослой.

Валерию Маладзе надоела «тихая гавань» с обычной женщиной


Валерий Меладзе, отвечая на вопрос, какие женщины ему нравятся, признался, что его мнение совпадает с мнением многих мужчин – в женщине должна быть загадка и непредсказуемость. Мужчине интересно, когда он не может предугадать поступок любимой

У Константина Меладзе роман с солисткой группы «ВИА Гра»


В отличие от Валерия Меладзе, жизнь которого проходит на виду у папарацци, Константин Меладзе долгое время оставался в тени. Он не появлялся на телевидении, не посещал светские мероприятия. Композитор и продюсер – многодетный отец. Вместе с женой  Яной Меладзе воспитывает троих детей – 11-летнюю Алису, 7-летнюю Лию и 5-летнего Валерия. Яна всю себя посвятила семье, став домохозяйкой.

Непутевая сестра Жанны Фриске разоряет знаменитую сестру


Как известно, почти в каждой семье среди благополучных родственников находится один, который отравляет всем остальным жизнь. Не обошла стороной эта проблема и Жанну Фриске: младшая сестра 24-летняя Наталья – головная боль певицы. Как рассказали журналистам знакомые Натальи Фриске, девушка ни на что путное не годится.


У Бориса Моисеева атрофировалась верхняя губа и левая рука


Борис Моисеев, видимо, поторопился вернуться на сцену после перенесенного инсульта, который дал осложнения. На музыкальном фестивале «Детская Новая волна» недуг вновь дал о себе знать. Но, несмотря на активные слухи о новом романе Моисеева, его здоровье, по словам лечащих врачей, остается под угрозой.

Дэвид Бекхэм сверкнул лысиной


Похоже, Дэвиду Бекхэму  стоит распрощаться с титулом секс-символа. Сначала футболист продемонстрировал пивной животик, теперь сверкнул лысиной. Поклонницы Бекхэма и не подозревали, что их кумир скрывает под замысловатыми прическами внушительную плешь.

Маргарита Терехова стала жертвой советского режима


Советская система никого не щадила: ни простых рабочих, ни ученых, ни артистов. Жертвой советского режима стала и знаменитая актриса Маргарита Терехова.  Исполнительницу роли Миледи в картине «Д`Артаньян и три мушкетера» и Станислава Садальского пригласили в 1982 году в Америку, сняться в картине «Петр Великий». 

Беременная Жасмин выходит замуж


Восточная красавица Жасмин готовится к крутым переменам в личной жизни. 33-летняя певица ждет ребенка и выходит замуж. Артистка предпочитает не комментировать счастливые события и не признается, что беременна. Однако округлившийся животик с каждым днем сложнее скрывать под просторными одеждами. 

Ани Лорак нечаянно показала самое интимное место


Ани Лорак, примерная жена и мать, слывет девушкой скромной. Но иногда скромных девушек очень подводят платья, что и произошло с Ани Лорак. Для своего выступления на «Детской Новой волне» она выбрала наряд, который во время энергичных танцев Каролины задрался и обнажил ее самое интимное место

Почему Юлию Меньшову не зовут в кино?


С возрастом у отечественных артист начинаются проблемы с работой: режиссеры перестают их приглашать. Так случилось с некогда популярной Юлией Меньшовой. Раньше она не могла отбиться от интересных предложений, снималась без остановки, неделями не видела семью.

Известный телеведущий прилюдно издевался над Агутиным


На днях коллеги по эстрадному цеху и просто друзья Леонид Агутин и Владимир Пресняков были приглашены в качестве почетных гостей на съемки популярного в Украине талант-шоу «Голос страны», аналога российской передачи «Минута славы». Совместное выступление российских звезд должно было стать «гвоздем» выпуска, а превратилось для почетных гостей в пытку.

Веру Брежневу застукали без макияжа


Последние дни интернет наводнили компрометирующие фотографии записных красоток шоу-бизнеса в неприглядном виде: без макияжа, кое-как одетых. Начало разоблачительной серии положила Лера Кудрявцева, опубликовав «по-дружески» фото Жанны Фриске. Очередь дошла и до красотки Веры Брежневой.

Анжелика Варум объяснила, почему простила измену


Леонид Агутин и Анжелика Варум доказали, что их брак ничто не разрушит, даже измена. Застукав Леонида с дугой женщиной, акулы пера решили: все, это развод. Но не тут-то было. Анжелика как приличная женщина собрала вещи и уехала, а через два дня вернулась. Почему?

Владимир Пресняков и Леонид Агутин напились на съемках в Киеве


Во время прямого эфира одного из украинских телевизионных шоу, которое снимается в Киеве, звездными гостями стали закадычные друзья Леонид Агутин и Владимир Пресняков. Артисты постоянно сидели в гримерке, в которой уже виднелись несколько «оприходованных» бутылок коньяка.

1 <<... 1668 1669 1670 1671 1672 [1673] 1674 1675 1676 1677 1678...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.629 сек..