Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1666 1667 1668 1669 1670 [1671] 1672 1673 1674 1675 1676...>> 1820

Билан и Киркоров владеют голосом кастрата


Во всю идут съемки нового проекта «Призрак оперы», который стартует 3 сентября на Первом канале.  Шоу обещает быть самым громким за последнее время. В нем примут участие звезды отечественной эстрады: Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия, Тамара Гвардцители, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Полина Гагарина. 

Бывшая девушка Димы Билана рассказала всю правду о певце


Любовь к Диме Билану чуть не стала для 29-летней Наташи Солдатовой роковой. С певцом она познакомилась, когда Дима был еще Витей Беланом и только начинал восхождение на олимп славы. Девушка работала в офисе первого продюсера певца Юрия Айзеншписа. У них завязались отношения. 

Дана Борисова будет за деньги показывать дочь бывшему мужу


Дана Борисова не на шутку обижена на гражданского супруга и отца своей дочери Максима Аксенова. Бизнесмен оказался маменькиным сынком. Он ушел, оставив на произвол судьбы возлюбленную и родное дитя. Полине скоро будет 4 года. По этому поводу Дана хочет устроить пышное торжество. 

Плохое зрение Филиппа Киркорова чуть не спровоцировало громкий скандал


Съемки Филиппа Киркорова в новом проекте Первого канала «Призрак оперы» едва не закончились громким скандалом.  Дело в том, что певец не мог исполнять свою арию телесуфлера. Куплеты Эскамилье в самом деле очень сложные, их практически невозможно выучить наизусть. Однако во время съемок суфлера поставили немного дальше того, как он стоял на репетициях. 

Ия Саввина так и не смогла простить отца


Жизнь маленькой Ии Саввиной была похожа на сказку: счастливая семья, любящие родители, которые души не чаяли в дочке.  Потом началась война. Все вмиг рухнуло. Отец ушел на фронт. Мама с дочкой вместе переживали голодные и страшные времена. Маленькая Ия жила воспоминаниями о счастливых днях.

Лолита Милявская похвасталась целлюлитом


Эпатажная исполнительница Лолита давно доказала всем, что у нее нет комплексов. Певица открыто говорит о своих недостатках, лишнем весе и сделанных пластических операциях. Зачем скрывать, когда и так все видно? Милявская  пришла на недавнюю вечеринку Лены Лениной в ультракоротком наряде, выставив напоказ красивые ножки.

Наоми Кэмпбелл растолстела


Темнокожая модель Наоми Кэмпбелл отдыхает вместе со своим возлюбленным, российским олигархом Владиславом Дорониным на Гавайях. 41-летняя манекенщица показала свою фигуру в купальнике. Наоми теряет свою былую форму. У всемирно известной модели появился небольшой животик, талию скрывают лишние килограммы

Верят ли в женскую дружбу звезды шоу-бизнеса?


Многие знаменитости верят в женскую дружбу. К таким относится телеведущая Ксения Собчак. Еще пару лет назад она была уверена, что дружбы между женщинами не существует. Но встреча с Тиной Канделаки заставила Собчак в этом усомниться. Когда двух ярких теледив приглашали вести одно мероприятие, организаторы были уверены, что дамы поругаются на сцене.

Беременная певица группы «Винтаж» прошла по раскаленным углям


Мировая знаменитость Леди Гага все свое творчество построила на эпатаже и шокировании публики. Но знаменитая американка и в подметки не годится солистке группы «Винтаж» Анне Плетневой. Для своих зрителей и слушателей девушка готова буквально на все: раздеться до полной обнаженки – пожалуйста, пройти голыми ступнями по раскаленным углям – да ради Бога, усесться на пирамиду из двухсот голых мужчин – хоть сейчас.

Анита Цой: «В сорок лет жизнь только начинается»


Жизнь популярной певицы складывалась очень непросто: маленькая корейская девочка чуть было не попала под суд, мыла поъезды, чтобы выжить, пока ее мама лежала в псих больнице, да и став взрослой от жизни подарков не получала и за все платила большую цену. Особенно тяжело Аните было, по ее признанию, в 39 лет: ее охватила черная депрессия.

Школьные годы знаменитостей: Газманов был драчуном, а Киркоров - заучкой


В преддверии 1 сентября звезды отечественного шоу-бизнеса вспомнили свои школьные годы. Николай Фоменко не был отличником. В его дневнике с регулярным постоянством появлялись двойки и замечания. Однажды он уронил шкаф на завуча. Зайдя в класс, Николай увидел, как мальчишки куда-то тащат двухметровый шкаф и кинулся на помощь.

Елена Ваенга ушла от мужа?


Елена Ваенга на сегодняшний день является самой популярной российской исполнительницей. Она не раз признавалась, что певицу из нее сделал муж, Иван Матвиенко. Он захотел, чтобы вся страна услышала то, что он слышит дома. Иван писал музыку, дал Елене образование. Ваенга – душа, а Матвиенко – стены дома. Похоже, 16-летний брак трещит по швам. Елена все чаще говорит, что ей одиноко, что хочет ребенка.

Почему Надежда Бабкина до сих пор не простила бывшего мужа


У Надежды Бабкиной было много мужчин, однако официально она лишь однажды вышла замуж. Избранником певицы был барабанщик Владимир Заседателев. Они развелись 20 лет назад, но Надежда Георгиевна до сих пор таит обиду на мужа. Она отказывается вспоминать про супруга. На вопрос, почему они развелись, отвечает, что Заседателев не стал заботиться о сыне, впавшем в кому после автокатастрофы.

Дети Яны Рудковской стесняются родной матери


Яна Рудковская на протяжении трех лет боролась с бывшим мужем Виктором Батуриным за право видеться со своими сыновьями. Несколько месяцев назад бывшие супруги, наконец-то, договорились. Будние дни Коля и Андрей будут жить с папой, выходные  - с мамой. Яна провела с сыновьями целых три месяца.

Маша Малиновская экономит на собственном ребенке


Недавно СМИ облетела новость о том, что Маша Малиновская уже вышла на работу, снимается в кино и кинула своего 3-месячного сына на попечение элитной гувернантки. Услуги няни обходятся теледиве в 5 тысяч долларов в месяц. Подобные слухи возмутили Малиновскую. Она подтвердила, что работает. 


Анастасия Приходько рассталась с гражданским мужем


Летом Анастасия Приходько должна была выйти замуж за давнего возлюбленного, бизнесмена Нурика Кухилаву. В прошлом году певица родила гражданскому супругу дочь Нану.  Настя умело совмещала карьеру и материнство, готовилась к свадьбе. Известие о том, что Приходько и Кухилава расстались, была как гром среди ясного неба. 

Муж-олигарх Ольги Родионовой поддерживает эротическую карьеру своей супруги


Известная модель, актриса, владелица сети элитных бутиков Vivienne Westwood и, наконец, просто жена очень богатого человека, ведет очень насыщенную жизнь. Казалось бы, чего еще желать, если к твоим услугам любящий супруг с огромными возможностями? Но Ольга Родионова по-хорошему амбициозна и доказывает мужу-олигарху, что и она не роскошная вещь в его замке, а опытная бизнес-леди и объективно красивая и желанная многими женщина.

Курортные романы звезд, закончившиеся свадьбой


Большое количество звездных пар нашли свое счастье во время отдыха на курорте. Так, Ирина и Сергей Безруковы познакомились во время съемок в Греции. Между ними вспыхнула искра. Однако оба актера были несвободны. Эта история могла закончиться, даже не начавшись, если бы Сергей не дал Ирине визитку, на обратной стороне которой было одно короткое слово «Жду».

Друзья и родственники рассказали всю правду о жизни Аллы Пугачевой после ухода со сцены


Многие задаются вопросом, как живет самая знаменитая российская певица после ухода со сцены. Несмотря на то, что Алла Борисовна больше не занимается сольной карьерой, она не ушла в тень. Самые близкие друзья и родственники раскрыли все тайны новой жизни Пугачевой. Максим Галкин признался, что не знает, какая Алла на самом деле. Она может меняться по несколько раз на день. 

Страшненькая Келли Осборн показалась без макияжа


Светская львица Келли Осборн не строит иллюзий относительно своей внешности. Звезда реалити-шоу прекрасно знает, что не отличается красотой. Более того, ей не раз приходилось слышать, что она страшная. Стоит отдать должное девушке: Келли смелая. Она прилетела в Торонто без макияжа с небрежным пучком на голове.


Отец Ивана Урганта переживает за здоровье сына


Среди звезд отечественного шоу-бизнеса стало модно, обзаводится жильем в сельской местности. Иван Ургант не стал исключением. В 2007 году он приобрел дом в Иславском. Село древнее, с богатой историей. Археологи находят здесь артефакты первого тысячелетия до нашей эры.

Лолиту Милявскую преследует маньяк


К сожалению, не все поклонники дарят цветы и молча поклоняются своему кумиру. Среди них встречаются и сумасшедшие. Один из таких почитателей испортил выходные Лолите и ее молодому супругу Дмитрию Иванову. Сначала мужчина звонил в домофон, признавался певице в любви и просил о встрече.

Как делили деньги Басков и Киркоров


Эти мегазвезды нашей эстрады абсолютно не похожи: один жгучий брюнет с королевской статью и барскими привычками, другой интеллигентный, несколько изящный блондин с мягкой улыбкой. И манеры, и привычки, и образ жизни у них разный. Может быть, поэтому они питают друг другу сложные чувства: от явной вражды до искренней симпатии. Но то, что устроили Филипп Киркоров и Николай Басков на съемочной площадке одной из телепрограмм, выходит за грань отношений среди знаменитостей. Звезды подрались из-за денег, в сумме составляющих миллион рублей.

Кто спас распадающийся брак Наташи Королевой


С самого начала звездного брака ему прочили недолгую жизнь. Многие завидовали Королевой: хорошо иметь дома образец мужчины в виде собственного мужа. Однако в этом счастье есть огромная доля риска: красавец стриптизер в силу своей работы постоянно окружен пылающими от страсти женщинами и сохранить верность в таких условиях не под силу даже самому верному из мужей. Завистники были правы – не прошло и пару месяцев, как измученная ревностью новобрачная начала закатывать супругу сцены. Тарзан, как и подобает мужчине, сначала старался разуверить возлюбленную, а потом начал просто игнорировать ее претензии. Брак начал трещать по швам. И, вполне вероятно, что звездный роман закончился бы банальным разводом, если бы в отношения супругов не вмешался доброжелатель.

Скончалась народная артистка России Алла Баянова


В Москве на 98-м году жизни скончалась народная артистка России Алла Баянова. Об этом сообщили «Интерфаксу» близкие певицы. Они говорят, что Алла Николаевна ушла из жизни в первом столичном хосписе.

Жанну Фриске едва не покалечили


ЧП произошло на вечеринке MTV. Канал представил новое шоу «Каникулы в Мексике».  Главной звездой вечера была Жанна Фриске. Именно она стала ведущей нового реалити-шоу. На ее  мексиканской вилле молодые люди пытались найти свою вторую половинку. 

«Дом-2»: Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов на грани развода


Звезды «Дома-2» на грани развода. Нелли Ермолаева, зная, что ее  супруг Никита Кузнецов против певческой карьеры, вновь приступила к записи новых песен.  Более того, Нелли регулярно посещает студию звукозаписи, не удосужившись предупредить об этом любимого супруга.

Драма Полины Смоловой: почему певицу не ждут в Беларуси


Карьера белорусской певицы складывалась более чем успешно: еще в детстве Полина выступала в детских фольклорных коллективах. После окончания музыкального училища и института культуры Смолова работала в Молодежном театре эстрады и оркестре ГУВД. Первый «взрослый» выход певицы состоялся на отборочном туре «Евровидения-2004», потом участие в «Славянском базаре-2005», которое и принесло ей известность. Полину заметили белорусские власти, и она стала номенклатурной певицей. Ее песни стали транслировать радиостанции страны, Смолову начали приглашать все официальные мероприятия и торжественные концерты.

Вячеслав Малафеев отказался принимать извинения Дмитрия Губерниева


Как мы уже писали, Дмитрий Губерниев в прямом эфире ругался матом, оскорбил вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева и даже прошелся по его покойной жене. Говоря все это, комментатор был уверен, что у него выключен микрофон. Разразился страшный скандал.

Суд постановил взыскать с семьи Навка 700 тысяч рублей


Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Татьяна Навка давно и прочно стала успешной шоу-леди и бизнесменом. Участие во всех сезонах телепроекта «Ледниковый период», конкурсе «Танцевальное Евровидение» принесло Татьяне немалый успех и солидную прибыль. Но у богатых свои привычки, иногда довольно странные. Например, Татьяна Навка на протяжении долгого времени не платила коммунальные платежи. Общий долг за услуги коммунальщиков, обслуживающих элитный дом «Коперник» в центре столицы, где проживает спортсменка, достиг невероятной цифры в 690 тысяч рублей. На неоднократные просьбы сотрудников управляющей компании рассчитаться Навка отвечала молчанием.

1 <<... 1666 1667 1668 1669 1670 [1671] 1672 1673 1674 1675 1676...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.024 сек..