Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1656 1657 1658 1659 1660 [1661] 1662 1663 1664 1665 1666...>> 1819

Преданный поклонник раздел Анну Семенович прямо на концерте


Поклонники обожают своих кумиров, знаменитости любят своих поклонников. И те, и другие друг без друга ничего не стоят. Но иногда взаимное обожание приводит к весьма неприятным и даже шокирующим последствиям. Секс-дива нашего шоу-бизнеса Анна Семенович приняла участие в благотворительном концерте в пользу беспризорных детей. В гримуборной, которую выделили звезде, разместился ее концертный наряд и набор подручных средств для шлифовки красоты. Анна начала готовится к своему выходу, как вдруг заметила отсутствие платья.

Михаил Задорнов уличил Максима Галкина в гомосексуальности


Максима Галкина давно подозревают в гомосексуальности. Это объясняет его гражданский брак с Аллой Пугачевой: пародист прячется за пиар-романом, как за стеной.  А недавно появились доказательства нетрадиционной ориентации артиста. Это случилось на юмористическом фестивале. Михаил Задорнов хотел попариться в бане, но через секунду выскочил оттуда с перекошенным от ужаса лицом.

Друзья жены Стаса Михайлова рассказали правду о ее бывшем муже


Ирина Канчельскис, жена Стаса Михайлова, ранее была замужем за Андреем Канчельскисом, футболистом, который сейчас не упускает случая рассказать о бывшей супруге. Нужно признать, что рассказывает он о ней не очень хорошие вещи. Но друзья Инны знают ее и ее семью с совершенно другой стороны.

Анастасия Волочкова подарила дочери школу искусств


23 сентября Ариадне Волочковой исполнилось 6 лет. Дочери ко дню рождения Анастасия подарила свою первую школу искусств. Торжественное открытие состоялось в Москве. Балерина разоткровенничалась и призналась, что мечтает о сыне. Но это очень серьезный шаг, надо все хорошенько взвесить и обдумать. Волочкова была самой счастливой женщиной на Земле, когда была беременна Аришей, ведь она носила под сердцем ребенка любимого человека.

В интернете появилось видео с Анфисой Чеховой в стиле садо-мазо


Карьера полногрудой красотки взлетела благодаря скандальной передаче «Секс с Анфисой Чеховой». Долгое время ведущая обучала страну правильному и качественному сексу, задавала вопросы и показывала примеры, но со временем Анфисе надоело демонстрировать секс-позы и выдающийся бюст. Да и возраст ведущей подразумевает, что пора заняться чем-нибудь более достойным и уважаемым:

Таинственный возлюбленный Шакиры


Горячая колумбийская красотка, которая одним движением бедра и взмахом своей белокурой гривы сводила с ума тысячи мужчин, в свои 34 года начала остепенятся. Оказывается, что, несмотря на статус секс-символа мировой эстрады, Шакира долгое время страдала от комплекса неполноценности и искренне считала себя маленькой, с толстыми ногами и совершенно непривлекательной. Может быть, этим стоит объяснить ее долгое девичество, а еще и тем, что став мировой знаменитостью и очень богатой женщиной, Шакира не может забыть свое полуголодное детство в достаточно бедной и неблагополучной Колумбии. Как стало известно, в настоящее время певица переживает головокружительный роман

Группа «Блестящие» задержала вора


Певицы из группы «Блестящие» оказались не только красавицами, но и умницами. На одном из благотворительных концертов они заметили, что в гримерку к их коллеге Анне Семенович проник неизвестный и утащил ее концертное платье.

Дела Аллы Пугачевой проверила прокуратура


Недавно разразился настоящий скандал, когда Алла Пугачева получила землю в Санкт-Петербурге под строительство своего знаменитого театра. Певица очень долго шла к этому, и вот, наконец, земля была получена.

Дженнифер Лопес прилюдно оголила свою знаменитую попу


На музыкальном фестивале iHeartRadio Дженнифер Лопес «зажгла» зал, приготовив зрителям довольно пикантный сюрприз. Не секрет, что многие хотели бы увидеть знаменитую попу Лопес в «естественном» виде, не прикрытую платьем, но, увы, не всем это удается.

Жена Романа Трахтенберга хочет отобрать у свекра последнее


Накануне открытия памятника Роману Трахтенбергу его самые близкие люди вновь судятся за наследство. Гражданская жена шоумена Елена решила отобрать у свекра причитающиеся ему 25 процентов от имущества сына. Роман оставил завещание, согласно которому все состояние должно остаться его сыну Льву-Давиду. Лев Глебович в шоке от меркантильности своей невестки.

О чем мечтает знаменитый Иван Ургант


Какими бы разными мы не были, кем бы ни работали, каких бы успехов не добились – мечты наши все равно родом из детства. Известно, что популярный шоумен Иван Ургант, хоть и является представителем знаменитой питерской актерской династии, но с самых ранних лет жизнь его совсем не баловала. Семья маленького Вани жила более, чем скромно, и позволить покупать ребенку дорогие подарки не могла. Подростком, как и все в его возврасте, Иван увлекся рок-музыкой, но не мог попросить у родителей ни дорогостоящих инструментов, ни фирменных альбомов с любимыми исполнителеями. Подросток мечтал о том, что, как и его кумиры, он будет с гитарой наперевес выступать на сцене перед толпой зрителей, «рвать» зал» и купаться в аплодисментах.

Наташа Королева вновь оголилась


Недавно Наташа Королева обнажилась для журнала Maxim. Тогда прелести певицы прикрывали лишь крошечные трусики и перья. Артистке так понравилось оголяться, что она решила повторить свой подвиг. На Дне рождения полюбившегося Наташе журнала исполнительница вышла на сцену в весьма откровенном наряде из перьев. На этот раз ее образ был дополнен бюстгальтером, расшитым стразами. 

Бритни Спирс прилетела в Киев, чтобы оторваться по полной программе


Мировые знаменитости любят Украину: если в Россию они приезжают, чтобы заработать побольше денег, то в солнечную и гостеприимную «незалежную и самостийную» их тянет гостеприимство и темперамент украинского народа и возможность, не только развлекать других, но и развлечься самим. Вот и британская поп-звезда Бритни Спирс отработав в российских столицах два полноценных шоу за короткий срок, сразу же после концерта в Москве вылетела в Киев, не дожидаясь своего концертного багажа и своей свиты.

«Ранетка» Наташа ждет ребенка от продюсера


Продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко и его жена Наталья (в девичестве Щелкова, участница группы), зимой ждут появления на свет первенца. Слухи о беременности Наташи возникали и раньше, но оставались только домыслами.

Алла Пугачева и Максим Галкин осчастливили деревенского мальчика


Когда Алла Пугачева и Максим Галкин въехали в свой замок в деревне Грязь, к ним приблудился трехцветный котенок. Посчитав это добрым знаком, звездная пара решила оставить крошку у себя. Питомца Назвали Машкой и накупили ему много разных игрушек


Любовь Успенская перед сольным концертом сломала ногу


Возвращаясь домой, 57-летняя певица Любовь Успенская оступилась и подвернула ногу. Через несколько часов она поняла, что боль только усилилась, и решила обратиться к медикам. Они диагностировали у нее не вывих, а передом лодыжки, пришлось наложить гипс.

Сара Окс разделась в прямом эфире


Знойная украинка, засветившаяся почти во всех развлекательных проектах телевидения, во множестве конкурсов красоты, продемонстрировавшая недюжинные таланты и формы в гламурных журналах, принялась за неосвоенное пространство – радиоэфир. Казалось бы, что в отсутствие «картинки» возможности красотки будут ограниченны только ее голосом и незамысловатыми ответами на вопросы ведущих. Однако не тут-то было, и фантазии начинающей знаменитости предела нет.

«Ласковый май» собирает деньги на квартиру Бари Алибасову


На днях продюсер Бари Алибасов лишился своей квартиры, которая служила еще и музыкальной студией. Она практически полностью выгорела при пожаре, и теперь Алибасову просто негде жить. Узнав о таком горе, коллеги решили помочь продюсеру не только морально, но и материально.

Певец Шура вставил зубы и штурмует эстрадный Олимп


С возрастом мы теряем иллюзии, зубы и волосы, а приобретаем лишний вес, опыт и свое место под солнцем. Эпатажный и когда-то безумно популярный Шура поступил абсолютно наоборот: в молодости он лишился зубов, зато стал знаменитым исполнителем, затем слава потихоньку ушла, Шура повзрослел, вставил зубы, забросил фриковские наряды и вызывающее поведение и решил завоевать свое место в шоу-бизнесе по-новой. Тем более, что свой талант певец за время отсутствия на большой сцене не утратил

Знаменитости в шоке: знаменитый бренд перестал выпускать одежду и теперь звездам нечего надеть


Простые итальянские парни Доменико Дольче и Стефано Габбана давно стали законодателями моды и показателями звездного статуса владельцев их одежды. Одежда и аксессуары фирмы Dolce&Gabbana пользуются необычайным спросом по всему миру, но огромное число поклонников и приверженцев этого бренда находится в России. Фирменная одежда настолько любима и востребована среди знаменитостей и гламурных персон, что название бренда вошло в эстрадный хит Верки Сердючки. И вот, знаменитостей, к коим можно отнести Сергея Лазарева, Анфису Чехову, Леру Кудрявцеву, постигло страшное известие, трудолюбивые и талантливые итальянцы, которые выпускали до 13 коллекций одежды в год, устали от своей работоспособности и прекратили выпуск одежды «пред-а-порте»


Филипп Киркоров рассказал о сексе на один раз


Филипп Киркоров, отвечая на вопрос о своих дуэтах, заявил, что для него дуэт с какой-либо певицей – как секс на один раз. Для него это такой же яркий эпизод, но который запоминается на всю оставшуюся жизнь.

Авраам Руссо стыдится своей популярности


Авраам Руссо стыдится своей популярности. Поклонницы хотят не песни его слушать, а родить от певца ребенка. Фанатки неоднократно обращались к артисту с подобной просьбой. Однажды дама позвонила на радио и в прямом эфире слезно умоляла Авраама сделать ей ребенка.

Николай Басков увлекся грудью Леры Кудрявцевой


В последнее время дуэт Леры Кудрявцевой и Николая Баскова весьма востребован в качестве ведущих свадеб. Лера и Коля «шабашат» практически без перерыва и, конечно, очень устают. А редкие минуты отдыха Басков, как выяснилось, предпочитает проводить в обществе все той же Леры Кудрявцевой

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева попала в аварию


В пятницу около 18 часов в районе метро «Войковская» (Москва) солистка группы «Фабрика» Саша Савельева на своем Пежо 307 СС попала в аварию, когда ехала в сторону области. Напротив торгового центра «Метрополис» ее автомобиль столкнулся еще с тремя

В квартире Бари Алибасова вспыхнул пожар, сам продюсер чудом спасся


В квартире продюсера группы «На-На» Бари Алибасова, которая находится в районе Арбата и одновременно является студией, вспыхнул пожар. Сам Алибасов вместе с солистом группы Олегом Коршуновым находился дома.

Филипп Киркоров помирился со своим врагом


Недавно Филипп Киркоров опубликовал в своем микроблоге снимок, который, несомненно, очень удивил его читателей. Он там снят в обнимку с Викторией Лопыревой, и выглядят он довольно счастливыми.

Николай Басков выгоняет из дома Ксению Собчак


На фестивале пародий «Большая разница» член жюри Ксения Собчак обмолвилась о том, что живет в «почти элитном» доме в центре Москвы. Иван Ургант поинтересовался, почему «почти». И тогда Ксения объяснила, что дом был по-настоящему элитный, и в нем жили только уважаемые люди.

Опубликован рейтинг лучших звездных бюстов


Представители «Сообщества украинских папарацци» составили рейтинг «Выдающиеся бюсты 2011». Создатели хит-парада учитывали размер груди, эстетичный вид и частоту, с которой знаменитости демонстрируют свои прелести. Пятое место заняла экс-солистка «ВИА Гры», украинская певица и актриса Анна Седокова. Седокова покорила комиссию своей сексуальностью и гармонией.

Ксения Собчак «порвала» зал, показав пародию на Леди Гагу


На фестивале пародий «Большая разница» было очень много интересных моментов, и телезрители, наконец, смогли увидеть все своими глазами. Но на сцене выступали не только конкурсанты. Член жюри Ксения Собчак просто «порвала» зал, показав пародию на Леди Гагу.

NikitA устроила оргию в Берлине


Украинская группа NikitA покоряет Европу. Женский коллектив стал специальным гостем на одном из самых масштабных фестивалей в Польше, выступал на одной сцене с группой Rasmus. После выступления Анастасия и Даша Астафьева отправились в Германию. Украинки поразили немцев своей сексуальностью и откровенностью. 

1 <<... 1656 1657 1658 1659 1660 [1661] 1662 1663 1664 1665 1666...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.077 сек..