Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54597; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1652 1653 1654 1655 1656 [1657] 1658 1659 1660 1661 1662...>> 1820

Дмитрий Тарасов не хочет жениться на Ольге Бузовой


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вместе уже около года, но перестали скрывать свои отношения только в июле. Дело в том, что футболист был женат. Влюбленные призналась, что не произвели друг на друга впечатления при первой встрече. Оля решила, что Дима раздолбай, которому ничего не надо кроме развлечений. Тарасову не понравилось, что Бузова громко смеялась и разговаривала на весь ресторан.

Как звезды избавляются от негатива


Во время концерта происходит обмен энергией между артистом и зрителями. Но люди бывают разные, к сожалению, и энергию звезды получают не всегда хорошую, зачастую появляется негатив. Валерий Леонтьев признался, что не раз после концертов испытывал неприятное чувство, будто к нему «прилипло» что-то мерзкое.

Светлана Лобода выложила в Сеть фотографии с крестин своей дочери


Недавно Светлана Лобода выложила в Интернет фотографии с крестин своей дочки Евангелины. Девочке уже шесть месяцев, она умеет сидеть и даже учится танцевать. Об этом Светлана тоже рассказала в Сети своим поклонникам.

Анастасия Стоцкая снова шокировала своим внешним видом


Еще совсем недавно Анастасия Стоцкая шокировала киевлян помятым морщинистым лицом, и москвичи на открытии бутика Филиппа Киркорова ожидали увидеть ее в таком же виде. Но Стоцкая удивила всех.

Чего боится Дана Борисова


Дана Борисова откровенно рассказала о своих страхах. Теледива пережила предательство любимого человека. Девушка осталась одна с новорожденной дочкой на руках. Чтобы прокормить малютку, ей пришлось через месяц после родов выйти на работу. Теперь Борисова боится снова стать брошенкой, боится предательства любимого человека и остаться без копейки в кармане. 

Фанатка уготовила Софии Ротару страшную смерть


Недавно из трехлетнего тюремного заключения вышел самый главный враг Софии Ротару – Галина Стародубова, фанатка-маньячка, которая утверждает, что Софии Михайловне уготована страшная смерть из-за того, что та не согласилась стать ее подругой и, утомленная навязчивостью, даже перестала пускать ее на свои концерты.

Виктория Боня жалеет дочь Алдонина и Началовой


Недавно стало известно, что Юлия Началова окончательно рассталась с супругом, футболистом Евгением Алдониным и переехала к новому возлюбленному, хоккеисту Александру Фролову. Супруги решили повременить с разводом, чтобы не травмировать 4-летнюю дочь Верочку. Светская львица и популярная телеведущая Виктория Боня не понаслышке знает, каково расти без отца.

Лера Кудрявцева открыла тайны российских звезд


Лера Кудрявцева в своем новом телевизионном шоу-розыгрыше «Секрет кухни» помимо секретов кулинарных, будет выведывать у звезд самые настоящие тайны. Так, Яна Рудковская рассказала ей, что самым дорогим подарком для нее стали не автомобили и бриллианты

Ксения Собчак обозвала Диму Билана козлом


Недавно Ксения Собчак обосновалась в Твиттере. Сразу же ее блог стал одним из самых популярных. А как не читать светскую львицу, которая щедро одаривает своих «фолловеров» антигламурными фотографиями и откровенными признаниями. История с поиском козерога получила неожиданное продолжение.

Сына Сергея Зверева не взяли на службу в армию


Сергей Зверев на одном из светских мероприятиях разоткровенничался и заявил, что мечтает отдать сына в армию, чтобы там из него сделали настоящего мужчину, к тому же не на год, а лет на пять.

У «усатого няня» Сергея Проханова сорвалось свидание с новой молодой любовницей


У «усатого няня» Сергея Проханова недавно сорвалось романтическое свидание со своей новой протеже, студенткой Гиттиса Таней. Автомобиль престарелого ловеласа сломался, и парочка не попала в ресторан.

Семьи российских звезд живут по законам матриархата


Очень многие женщины, в том числе и самые известные, предпочитают править в своей семье, и мужчина, как выясняется, им не особенно нужен. Хотя своих любовников и молодых мужей они полностью подчиняют себе.

В Сети появились первые фото со свадьбы Пола Маккартни


Легендарный британский музыкант, участник группы The Beatles женился в третий раз. 69-летний Пол Маккартни и 47-летняя Нэнси Шевелл зарегистрировали свои отношения в загсе района Вестминстер в Лондоне. Здесь в 1969 году Пол женился в первый раз на Линде.

Молодая вдова Лучано Паваротти рассказала о жизни с великим тенором


Вдова великого тенора Николетта Мантовани откровенно рассказала о личной жизни с Лучано Паваротти. Девушка всю жизнь прожила в 15 минутах езды от родного города маэстро, но лично не была с ним знакома. Все изменил случай. 23-летня Николетта пришла устраиваться на работу в фонд Паваротти.

Отар Кушанашвили: брак Ани Лорак трещит по швам


Скандальный журналист Отар Кушанашвили утверждает, что Ани Лорак, наконец, поняла, что на самом деле из себя представляет ее брак. То, что турок Мурат крупный бизнесмен, по словам Отара, было просто красивой сказкой.


Диме Билану надоела попса и он ушел в шансон


Красавчику и популярному исполнителю сладких песен про любовь, надоело быть попсовым исполнителем и он попробовал себя в чисто мужском, более того, полууголовном, жанре шансона. Знаменитый «Владимирский централ» в исполнении поп-звезды потряс даже привыкших ко многому слушателей «Авторадио».

Алексей Кортнев: «Мой ангел-хранитель похож на врача»


Глядя на этого брутального и красивого мужчину, слыша его песни, понимаешь, что встречаются еще на свете настоящие мужчины, которым любое дело по плечу. Немногие из деятелей шоу-бизнеса, телевидения и кино могут похвастать такими разносторонними талантами, как Кортнев:

6-летний мальчик сделал предложение руки и сердца Вере Брежневой


Вера Брежнева очень часто получает от мужчин комплименты, и даже предложения руки и сердца, хотя является дамой замужней. Но недавно у нее появился весьма необычный «жених» – мальчик 6 лет. Впрочем, столь юный возраст ему не мешает

Как Кристина Орбакайте пошла в народ


Звездная дочь звездной мамы унаследовала не только ее эстрадные таланты и успех, но и получила признание, как киноактриса, причем в самом трудном амплуа – комическом. Сыграв в фильмах «Любовь-морковь» с обаятельным Гошей Куценко, Кристина решила не останавливаться и начала съемки в новом фильме, где ей предложили роль репетитора.

Настя Каменских снова увеличила грудь?


Потап и Настя Каменских были отмечены на церемонии вручения премии музыкального канала RU.TV специальным призом, как самая красивая пара отечественного шоу-бизнеса. Их песня про чумачечую любовь покорила все страны СНГ. Свой хит дуэт исполнил еще раз. 


Примадонна отечественного шоу-бизнеса удостоится ордена из чистого золота


В последнее время об Алле Пугачевой говорят только в связи с ее мужьями, возлюбленными, детьми, внуками, забывая напрочь, что эта женщина, несмотря на то, что она оставила сцену, в первую очередь великая певица. Одни ее звания и награды занимают несколько строк: она и заслуженная, и народная, и лауреат Госпремии, и прочее-прочее.

Николай Басков и Лолита Милявская устроили секс-оргию посреди ресторана


На прошлой неделе звезда мюзикла «Метро» Теона Контридзе устроила концерт в ресторане «Манон». На мероприятие приехали и Лолита с Николаем Басковым. Артисты прибыли вместе в прекрасном расположении духа и разместились в VIP-ложе. Разгоряченные алкогольными коктейлями и хорошей музыкой Лола и Коля принялись танцевать. 

«Мобильные блондинки» стали голыми Барби в своем клипе


Создав группу «Мобильные блондинки» известный продюсер Игорь Матвиенко явно решил скрасить пилюлю взрослой жизни подросшим тинейджерам, которые в детстве не расставались с Барби и Кеном даже во сне. Пять одинако окрашенных рослых девиц крепкими стройными ногами маршируют по сцене, даже не скрывая, что поют под фонограмму.

Молоденькая жена Бориса Грачевского лишила его удовольствия


В современном мире искусства и шоу-бизнеса институт брака уже давно устарел. Знаменитости меняют мужей и жен, как перчатки: сегодня одна жена к строгому костюму на выход, а завтра на теннисный матч – другая, спортивная. Редко кто из знаменитостей проживает в браке долгие годы, вот и Борис Грачевский, знаменитый создатель «Ералаша», не стал исключением

Анастасию Волочкову пытаются отправить на «Евровидение»


На праздновании Дня рождения группы «Мобильные блондинки» со своими песнями выступила поющая балерина Анастасия Волочкова. Участницы группы так впечатлились ее вокалом, что предложили поехать с ними на «Евровидение»

Певица Лолита пыталась совершить самоубийство


Певица Лолита долгое время молчала об одном страшном поступке в своей жизни. Но теперь она нашла в себе силы рассказать о том, как она чуть не сделала роковой шаг. После расставания с Александром Цекало артистку настигла еще одна беда – умерла ее любимая собачка.

Николай Басков провел вечер с Анной Семенович


Вчера актер, звезда «Большой разницы» Вячеслав Манучаров с размахом отметил 30-летие. В ресторане собралось более ста человек: друзья, родные, коллеги. Самым дорогим гостем стала мама артиста. Среди приглашенных были Анна Семенович, Николай Басков, Нонна Гришаева, Сати Казанова, Владимир Меньшов, Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой. Имениннику дарили самые разные подарки.

Алсу впервые рассказала о своих дочерях


Алсу призналась, что помешана на детях. У певицы подрастают две дочери – Сафина и Микелла.  Артистка души не чает в своих детях. Иногда Алсу ловит себя на мысли, что одержима своими дочерями, старается дать им идеальное воспитание. У девочек есть замечательная няня, в которой они души не чают.

Юлия Началова откровенно рассказала о разводе и о своем новом любовнике


Юлия Началова, наконец, рассказала правду о своей семейной жизни. Она сообщила, что они с Евгением Алдониным еще не разведены. Но он постоянно бывает в доме, где Юля сейчас живет с дочкой Верочкой. Супруги не спешат с разводом по одной причине – чтобы не травмировать маленькую дочку

Кто из звезд стал жертвой домашнего насилия


Семейное насилие – вещь распространенная. От него не зарегистрированы даже богатые и знаменитые. Михаил Боярский как-то сказал, что жен надо время от времени поколачивать. Правда, его верная спутница жизни Лариса Луппиан ни разу не жаловалась на побои.  Зато жизнь юной Сары Манахимовой, более известной под псевдонимом Жасмин, не была похожа на сказку. Муж увез ее из Дагестана в Москву, сделал знаменитой.

1 <<... 1652 1653 1654 1655 1656 [1657] 1658 1659 1660 1661 1662...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.265 сек..