Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1648 1649 1650 1651 1652 [1653] 1654 1655 1656 1657 1658...>> 1819

Сергей Лазарев потерял Леру Кудрявцеву - его соперником оказался президент России


Недавно мы писали о том, что Лера Кудрявцева очаровала Николая Баскова, да так, что он всерьез задумал отбить ее у Сергея Лазарева. Но и Лера оказалась не лыком шита. Она решила, что Басков – это слишком легкая добыча, и взялась за самого президента России

В Твиттере похоронили Кая Метова


В пятницу вечером в Твиттере распространилась информация о том, что скончался популярный в 90-х годах композитор и исполнитель Кай Метов. В Интернете ходили слухи один страшнее другого, ведь певцу всего 46 лет, он скрывает свою личную жизнь

Александр Малинин бросил не только дочь, но и родного отца


В первой части передачи «Пусть говорят», посвященной Александру Малинину, зрители увидели его встречу с дочерью, которую он бросил 25 лет назад. Но самому Малинину практически ничего не дала сказать его жена Эмма. И вот вышла вторая часть передачи, в которой состоялась встреча Малинина с отцом, оставившим их с матерью много лет назад.

Анастасия Волочкова выбрала Киркорова


Недавно Анастасия Волочкова очень пожалела, что не может себя клонировать. Она собиралась с дочкой на премьеру мюзикла «Звуки музыки», но в тот же день должно было состояться открытие бутика Филиппа Киркорова. Что делать, балерина не знала.

Как Тина Кароль отомстила бывшему продюсеру


Самая красивая женщина Украины, певица, ведущая популярного шоу «Майданс» царит на эстрадном Олимпе страны вне всякой конкуренции. Ею восхищаются, ее обожают и ставят в пример подрастающему поколению. Однако, как показали последние события, Тина весьма и весьма злопамятна и скандальна.

Певица Азиза назвала дату своей свадьбы


Азиза долго не разглашала дату своей свадьбы с бизнесменом Александром, хотя для торжества уже все было готово. Невеста выбрала роскошное платье, организован банкет. И вот стало известно, что свадьба состоится в Санкт-Петербурге 18 октября.

Николай Басков подтвердил, что Оксана Федорова беременна


Когда у Николая Баскова накануне его Дня рождения спросили, какие подарки ему запомнились больше всего, он ответил, что это подарки от Оксаны Федоровой, которые всегда были очень оригинальными и от души. Но при этом признался, что ему не очень хочется вспоминать время

Лолита Милявская отказывается рожать ребенка молодому мужу


Выходя замуж за Дмитрия Иванова, Лолита Милявская заявила, что готова стать мамой. Певица говорила, что в течение года подарит молодому супругу наследника. Время идет, а о беременности певицы без комплексов ничего не слышно. Милявская кардинально сменила планы. 47-летняя звезда заявила, что не хочет больше детей.  

Беременная Слава налегает на спиртное


Слава находится на 6-м месяце беременности, но продолжает ходить на светские вечеринки. На одном из светских мероприятий певица удобно устроилась на диване рядом с Анной Семенович и быстро опустошила бокал шампанского, за ним второй и третий. Собравшиеся были в шоке: неужели Анастасия Сланевская не в курсе, что алкоголь противопоказан беременным.

Лера Кудрявцева сломала палец на светской вечеринке


Не успели сердобольные врачи прооперировать короля гламура и светского льва Сергея Зверева, после его неудачного падения на собственной кухне, как стало известно, что еще одна постоянная тусовщица Лера Кудрявцева повредила себе ногу.

Из-за страха высоты Уитни Хьюстон едва не выгнали с борта самолета


Страх перед полетом присущ каждому – ведь несмотря на титулы и положение большую часть жизни мы проводим, ощущая под ногами твердую поверхность. Оказавшись на высоте в несколько тысяч метров граждане пугаются каждый по-своему: одни, наглотавшись успокоительного, пытаются вздремнуть, другие – залпом пьют спиртное, а третьи устраивают скандалы.

Зара во второй раз станет мамой


Зара приняла участие в концерте, посвященном Дню пожилого человека. Зрители на ура принимали молодую артистку. Самые прозорливые отметили изменения в фигуре девушки – у певицы заметно округлился животик. Конечно, можно было это объяснить неудачно подобранным платьем, но Зара вела себя довольно странно. 

Николай Басков опубликовал свои интимные фото с Анастасией Волочковой


Николай Басков выложил в Сеть фото в постели с Анастасией Волочковой и подписал, что ночевать он остался у подруги. Видимо, звезды очень долго репетировали номер для Дня рождения Баскова и решили, что Коле нет смысла ехать домой, да и Оксана Федорова пусть увидит, что Коля без нее не очень горюет.

Андрей Малахов ради Жанны Фриске может бросить молодую жену


Андрей Малахов признался, что он настоящий фанат шоу «Каникулы в Мексике» и мечтает поехать туда в качестве участника. Естественно, посмотреть на Малахова хотели бы многие, но не стоит забывать, что обстановка на проекте царит достаточно свободная

Леонид Агутин запрещает матери выпускать о нем книгу


Мама Леонида Агутина, Людмила Леонидовна, уже выпустила одну книгу о сыне. Написана и вторая, но она ее не может издать, потому что Леонид не одобрил. Ему кажется, что там он выглядит очень хорошим. Но Людмила Леонидовна хочет дать почитать рукопись Анжелике Варум, ее близким и своему бывшему мужу


Экс-супруга Пола Маккартни – самая ненавистная знаменитость Британии


Хизер Миллс живое воплощение Золушки и ее волшебного превращения в принцессу. Но, несмотря на рожденственскую сказочную биографию, британцы терпеть не могут одноногую модель и бывшую супруга певца. Хотя, казалось бы, что оснований для ненависти нет: Хизер прошла очень тяжелую жизненную школу и все, чего она добилась, сделано вопреки обстоятельствам.

Стало известно, почему Анжелика Варум прощает измены Леониду Агутину


Когда Анжелика Варум простила изменившего ей Леонида Агутина, окружающие очень удивились. Некоторые посчитали это женской мудростью, а другие думали, что Анжелика просто не захотела менять привычный уклад жизни. Но, как выяснилось, у нее были все причины для того, чтобы простить загулявшего мужа.

Сергея Зверева прооперировали


48-летний король гламура Сергей Зверев перенес операцию на сломанном плече. Врачи колдовали над стилистом полтора часа. Операция прошла успешно. Сергей уже отошел от наркоза. Напомним, что на днях со Зверевым произошло несчастье. 

Мошенники похоронили Яну Рудковскую


Пранкеры чуть не довели знаменитого фигуриста Евгения Плющенко до сердечного приступа. Мошенники позвонили спортсмену и сказали, что его жена Яна Рудковская погибла в автокатастрофе, и повесили трубку. Звонившую женщину Женя принял за Аниту Цой. Плющенко три минуты не мог прийти в себя, а потом догадался набрать свою супругу.

Михаил Задорнов рассказал всю правду об отношениях Максима Галкина и Сергея Дроботенко


Когда в прессе появились статьи о том, что Максим Галкин и Сергей Дроботенко геи, Михаил Задорнов очень возмутился. Ведь именно на него ссылались журналисты, как на источник новости о том, что у Максима и Сергея не просто мужская дружба.


Ксения Собчак сбежала из столицы в Камбоджу


С недавних пор Ксения Собчак стала заядлым блогеров. Зарегистрировавшись в Твиттере, «блондинка в шоколаде» стала активно описывать все, что с ней происходит. В настоящее время Ксения делится своими впечатлениями о Камбоджи, куда телеведущая сбежала от столичной суеты.

Дима Билан устроил секс-оргию на глазах у съемочной группы


Несколько месяцев назад Дима Билан перестал скрывать отношения с моделью Юлианой Крыловой. В настоящее время певец снимает клип на песню «Слепая любовь». Возлюбленную главного героя, конечно же, играет Юлиана. Режиссер отметил, что эротическую сцену сняли с первого дубля. Не нужно было объяснять, какую позу принять, куда положить руки.

Николай Басков из-за Оксаны Федоровой ушел в запой


Перед Днем рождения Николая Баскова многих волнует вопрос, пригласит ли Николай на торжество Оксану Федорову, свою бывшую любовь. Артист признался, что он еще никого не любил так, как ее. Кстати, Николаю эта любовь принесла не только счастье.

Новый «Дом-2» будут вести Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко


Валерий Комиссаров и Дмитрий Троицкий, стоявшие у истоков реалити-шоу «Дом-2», создали достойную альтернативу затянувшемуся проекту «Дом-2» «Мама в законе». В новом реалити-шоу участники под бдительным присмотром мамы жениха будут строить любовь.  

В Сети появилось видео встречи Александра Малинина с дочерью, которую он бросил 25 лет назад


Сегодня в передаче «Пусть говорят» Александр Малинин встретился со своей дочерью Кирой, которая сейчас живет в Америке со своей матерью, певицей Ольгой Зарубиной. Малинин даже не горел желанием ее увидеть, и у него, по собственному признанию певца, не было «зова крови».

Лариса Долина купила новорожденной внучке квартиру


Когда у Ларисы Долиной родилась внучка, маленькую Сашеньку принесли в просторный дом, где у нее была уже собственная светлая комната. Но Лариса Александровна, которая постоянно повторяет, что это ее ребенок, решила, что малышке будет не очень комфортно постоянно находиться в душной Москве

Певица Жасмин объявила пол своего будущего ребенка


Совсем недавно отгремела свадьба Жасмин, и вот певица уже празднует свой 34 День рождения. На вечеринке гуляло почти сто гостей, вели торжество Валдис Пельш и Николай Басков. Этот грандиозный праздник устроил для Жасмин ее муж Илан.

Названы российские звезды, которые всех бесят


Журналисты провели опрос и выяснили, какие российские знаменитости раздражают людей больше всего. На десятом месте находится Иван Охлобыстин, хотя его, в принципе, народ любит, потому что Иван умен и остроумен. На девятом месте – Евгений Петросян.

Николай Басков рассказал о том, как бросал женщин


Николай Басков накануне своего Дня рождения признался, что его женщины не бросали никогда, именно он бросал всех девушек, с которыми у него были романы, и жену он тоже оставил сам. Баскову даже неудобно перед ними, получается, что это он такой непостоянный.

Харьковский фотограф рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой


Харьковский  фотограф Александр Литвиненко в  далеких 70-х работал с вокально-инструментальным ансамблем «Ритм». Так получилось, что именно с этим ВИА выступала Алла Пугачева на гастролях по Украине в 1976-м году. Работа с харьковскими музыкантами понравилась Примадонне, они стали выступать вместе. Вместе они начали собирать стадионы. 

1 <<... 1648 1649 1650 1651 1652 [1653] 1654 1655 1656 1657 1658...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.537 сек..