Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1638 1639 1640 1641 1642 [1643] 1644 1645 1646 1647 1648...>> 1821

Анастасия Волочкова откровенно рассказала о романе с Николаем Басковым


На днях Андрей Малахов сделал сенсационное заявление: Николай Басков встречается с Анастасией Волочковой. На концерте Филиппа Киркорова парочка целовалась и обнималась. Что это – любовь или пиар? Балерина  рассказала всю правду об отношениях с «золотым голосом». Настя и Коля дружат уже 15 лет.

Супруга Дмитрия Маликова рассказала о трудностях семейной жизни


Елена Маликова рано выскочила замуж, родила любимому дочь. Однако к 25 годам поняла, что муж – герой не ее романа. Когда она была на стадии развода, встретила  Диму. Маликов увидел фотографию Елены в альбоме их общей знакомой и захотел лично познакомиться. Девушке льстило внимание знаменитого артиста, однако она считала, что ей нужен другой мужчина.

Лера Кудрявцева взяла за горло Сергея Лазарева


У Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева, вопреки всем слухам, похоже, все отлично. Популярный певец выложил в Интернет фото, на котором его душит Кудрявцева. Конечно же, все поняли, что это просто шутка.

Стала известна правда о разводе Ани Лорак


Украинская певица Ани Лорак пришла на московское шоу своего давнего друга Филиппа Киркорова вместе со своим мужем Муратом. Парочка выглядела отлично, и в их взгляде не наблюдалось печали, а ведь недавно говорили, что они разводятся.

Звезд Comedy Club задержала полиция


Участники Comedy Club задержаны полицейскими за грубое нарушение правил дорожного движения. Теперь 30-летнему Гавриилу Гордееву, который известен телезрителям под творческим псевдонимом Гавр, грозит лишение водительских прав за езду по встречной полосе.

Алла Пугачева отправит на «Евровидение» молодого фаворита


Алла Пугачева всегда выполняет то, за что взялась. Если обещала из молодого дарования Сергея Савина сделать звезду, то так оно и будет. Алла Борисовна активно выводит в свет парня, снимает ему клипы, покупает новые песни. Этого примадонне показалось мало.

Филиппа Киркорова и Ани Лорак обвиняют в том, что они провалили шоу


Сегодня состоятся последние съемки украинского «Шоу №1». Ведущих этого вокального конуцрса, Ани Лорак и Филиппа Киркорова, многие обвиняют в том, что они не смогли сделать так, чтобы проект стал рейтинговым.

Самые стильные пары отечественного шоу-бизнеса


Легко быть красивым и стильным в одиночку: усилиями модельеров, визажистов и парикмахеров любая отдельно взятая знаменитость выглядит великолепно. Однако, очень трудно смотреться красиво и гармонично в паре со спутником или спутницей, ведь даже чуть более яркий макияж супруги или слишком блестящие туфли мужа могут внести диссонанс и перечеркнуть все несомненные достоинства.

Лолита пела для плюшевого зайки и приставала к полицейским


Эпатажная красавица, отработав грандиозное шоу в Москве, подвела итог своей сценической карьеры и с новыми силами и планами отправилась на гастроли в российскую глубинку. Накануне своего дня рождения, который состоится 14 ноября, певица обрадовала своим появлением жителей Пскова и Великих Лук.

Отар Кушанашвили рассказал о сексуальной ориентации Сергея Лазарева


Отар Кушанашвили заявил, что он несколько раз высказывал свое мнение о сексуальной ориентации Сергея Лазарева. А полтора года назад Лера Кудрявцева попросила его перестать оскорблять ее друга.

Андрей Разин рассказал о сексе Леры Кудрявцевой в придорожном лесу


Андрей Разин никак не может успокоиться и продолжает «выводить на чистую воду» Леру Кудрявцеву. И он, как и обещал, рассказывает о ней новые истории. Так, недавно он поделился с журналистами воспоминаниями, как избил Кудрявцеву в киевской гостинице, а потом отправил ее в аэропорт с водителем. Но Лера по дороге остановила машину и стала приставать к шоферу.

Элтон Джон поделился с киевской публикой своим горем и расплакался


Визит мировой знаменитости в Киев не только порадовал поклонников его творчество, но и изрядно расстроил: Элтон Джон прямо во время концерта сказал: "Часть моего сердца в Донецке с маленьким мальчиком Левой. Я люблю этого маленького мальчика, очень!», - и заплакал. Расстроганная публика устроила мэтру овацию,

Бедрос и Филипп Киркоровы спасают армянского низкорослого мальчика


Победитель детского песенного конкурса «Новая волна» Андраник Алексанян, как выяснилось, страдает весьма редкой болезнью. Рост 13-летнего мальчика остановился, и сейчас составляет всего один метр. Свою помощь ребенку недавно предложил Бедрос Киркоров, отец Филиппа.

Псих сделал страшный подарок Ксении Собчак


В Интернете уже многие посмотрели необычное и, по мнению многих, достаточно жесткое видео, где некий фрик, которого зовут Серафим, развлекается с куклой, изображающей Ксению Собчак. Серафим ее раздевает, целует, потом его фантазия идет еще дальше.

Раймонд Паулс заставлял Лайму Вайкуле петь в ресторане


Илья Резник рассказал, как начиналась карьера Лаймы Вайкуле. Долгое время она была ресторанной певичкой, выступала в рижском «Юрас Перлас». Она просилась у Раймонда Паулса на эстраду. Маэстро отвечал: «Только ресторан». Ее судьбу решил случай.


Глеб Самойлов рассказал о разрыве с Германикой и пристрастии к алкоголю


Год назад скандально известный режиссер встречалась с не менее скандальным музыкантом. Казалось, Валерия Гай Германика и Глеб Самойлов – идеальная пара, но девушка не смогла делить любимого с водкой. Она на свои деньги отправила экс-солиста «Агаты Кристи» в клинику Маршака лечиться от алкогольной и наркотической зависимости. Но реабилитация не принесла желаемого результата и пара распалась.

Николаю Баскову Бог не дал детей от Оксаны Федоровой


Николай Басков признался, что самым тяжелым испытанием для их отношений с Оксаной Федоровой стал вопрос об их совместном ребенке. Они год очень ждали этого и надеялись, но Бог не дал им малыша. Николай и Оксана очень хотели, чтобы у них был ребенок, ведь у Николая есть сын, но он не может с ним видеться

Илья Резник рассказал всю правду о романе с Аллой Пугачевой


Илья Резник отмечает 50-летие творческой деятельности. В честь полувекового юбилея  13 ноября в Кремле состоится большой концерт. В преддверии этого события Илья Рахмиэлевич дал откровенное интервью. Поэт-песенник начинал как бард. Причем, он был достаточно популярным. 

Стали известны подробности романа Игоря Талькова и Аллы Пугачевой


Со Светланой Вепренцевой, своей первой любовью, будущий кумир миллионов Игорь Тальков познакомился на танцах в ДК тринадцатой шахты города Щекино. Музыкант продолжал любить Свету даже после того, как они расстались.

Филипп Киркоров на коленях признался Алле Пугачевой в любви


В Кремле отгремели концерты Филиппа Киркорова, и на них пришло очень много знаменитостей. Но самым большим подарком для певца стало появление Аллы Борисовны Пугачевой. Примадонна пришла, естественно, в компании Максима Галкина, но Киркорова это не остановило.


Победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи: Юля Началова вернется к мужу


Победитель десятого сезона «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи приоткрыл завесу тайны будущего отечественных звезд. Взглянув на снимок Лолиты и Дмитрия Иванова, иранский провидец сказал, что Лола очень влюбчива. Спокойный характер пятого мужа помогает певице.

От Анастасии Приходько прячут дочь


Не так давно певица Анастасия Приходько рассталась с отцом своей дочери. И теперь ей приходится буквально разрываться, чтобы совместить творчество с воспитанием девочки. Насте, конечно, помогают ее родственники

Оксана Фандера пытается удержать мужа


В последнее время Оксана Фандера и Филипп Янковский все реже выходят вместе в свет. Их довольно часто видят порознь. Филипп сам выгуливает собаку и покупает продукты в магазине. На недавней премьере картины «Огни притона» супруги появились вместе. Однако «Папарацци» насторожило то, что Оксана сняла обручальное кольцо, что являлось косвенным доказательством разлада в семье.

Дима Билан испытывает гордость за свой литературный талант и ужас – от своего возраста


Времена меняются: раньше знаменитости писали мемуары, отойдя от активной жизни на память потомкам и на зависть друзьям, теперь все иначе. Как поведал широкой публике новоявленный мемуарист Дима Билан: «Я стал вспоминать, с чего все начиналось, что было пять лет назад, что было полгода назад, и выяснилось, что я не могу вспомнить детали».

Андрей Данилко не разговаривает с матерью


Когда Андрея Данилко, больше известного как Веерка Сердючка, спросили, как часто он общается с родственниками, а в частности с мамой, шоумен ответил, что он с ней не разговаривает. И даже звонит ей крайне редко.

Интернет-мошенники организовали сбор средств в помощь Витасу


Популярный певец, знаменитый «Ихтиандр» нашей эстрады последнее время все реже бывает в родном отечестве: Витаса манит таинственный Восток, страстная Латинская Америка, а холодная Россия ждет не дождется своего соловья. Чем и не преминули воспользоваться предприимчивые граждане, которые объявили сбор средств для помощи улетевшему в теплые края соловью.

Алексей Воробьев рассказал всю правду об отношениях с Викой Дайнеко


Недавно прошел слух о том, что у Алексея Воробьева с Викой Дайнеко весьма бурный роман. Алексей, чтобы слухи не росли как снежный ком, решил сам рассказать об их отношениях. Певец признался, что Вика нравилась ему уже давно, и однажды он пригласил ее в кино.

Мама Леры Кудрявцевой рассказала правду о сексуальной ориентации Андрея Разина и Сергея Лазарева


После того, как разгорелся скандал между Андреем Разиным и Лерой Кудрявцевой, мама телеведущей решила рассказать правду об Андрее Разине. Александра Ивановна заявила, что ей хочется дать пощечину этой «жирной свинье», которая оклеветала ее дочь. Кстати, раньше Разин с удовольствием приходил к ним в дом и приводил «своих худеньких гомиков».

Земфира обматерила фаната во время концерта


Земфира решила отметить 25-летие пребывание на сцене гастрольным туром. Третей в списки оказалась Уфа, где певица не была более 6 лет. Концерт надолго запомнится и фанатам артистки и самим музыкантам, которых, кстати, певица в очередной раз сменила. Музыка стала жестче.

Именница Тина Канделаки отказалась от подарка Андрея Малахова


Популярная телеведущая и общественный деятель готовится к своему дню рождения, который будет праздноваться не только именницей, но и широкой светской и иной общественностью. Такие события в жизни медийных персон принято праздновать и освещать с большим размахом, чем всенародные праздники.

1 <<... 1638 1639 1640 1641 1642 [1643] 1644 1645 1646 1647 1648...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.282 сек..