Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1633 1634 1635 1636 1637 [1638] 1639 1640 1641 1642 1643...>> 1819

Жена рыжего «Иванушки» нагло его обманула


Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что когда увидел свою будущую жену, его словно ударила током. В Машу невозможно было не влюбиться. Она как раз приехала с юга, была отдохнувшая, загорелая, стройная. Девушка моментально очаровала Андрея, ему даже показалось, что она приворожила его.

Татьяна Котова оголилась для Playboy


Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова  доказала еще раз свое право считаться одной из самых сексуальных артисток российской эстрады. Белокурая певица украсила собой обложку декабрьского номера мужского журнала Playboy. Котова порадовала поклонников не только откровенной фотосессией, но и интервью. 

Валерия Меладзе публично оскорбили в Воронеже


Валерий Меладзе сейчас гастролирует по российским городам, и, как выяснилось, не везде его принимают тепло и восторженно. В Воронеже произошел очень неприятный инцидент, после которого настроение певца заметно ухудшилось. Один из зрителей потребовал, чтобы Валерий доказал, что поет вживую.

Мария Машкова рассказала о сексе с Владимиром Яглычем


Мария Машкова – популярная и востребованная актриса.  Режиссерам нравится ее харизматичный взгляд, доставшийся ей от родителей. В настоящее время актриса активно снимается и воспитывает полуторагодовалую дочь Фаню. Мария – редкий гость на светских мероприятиях, молодая мама предпочитает все свободное время проводить с семьей.

Супруга Льва Лещенко впервые рассказала о семейной жизни


Супруга популярного певца Льва Лещенко Ирина впервые дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о семейной жизни.  Она могла бы построить успешную карьеру экономиста в Венгрии, но осталась на родине и стала модельером. С будущим супругом Ирина познакомилась в Сочи. Стоя в холле отеля девушка услышала возглас женщины: «Посмотрите, кто к нам приехал».

Александр Буйнов откровенно расскажет о внебрачном сыне и об отношениях с Пугачевой


Телеканал НТВ продолжает «исповедовать» знаменитостей. О своей жизни предельно откровенно рассказали Филипп Киркоров и Николай Басков. И вот теперь пришел черед Александра Буйнова «обнажать душу» перед телезрителями. Естественно, главной темой этого документального фильма стала борьба певца с раковой опухолью.

Николай Басков и Анастасия Волочкова встретят Новый год вдвоем


Анастасия Волочкова призналась журналистам, что никогда не думала о романе с Николаем Басковым. Но так получилось, что их дружба перетекла в нечто большее. И балерина уверяет, что это ни в коем случае не пиар.

Оксана Федорова рассказала, как протекает ее беременность


В минувшие выходные на церемонии «Пара года» красавица Оксана Федорова, наконец, призналась, что скоро станет мамочкой. Она оказалась за столом с продюсером Виктором Дробышем и его беременной женой Татьяной, и, естественно, не могла не поговорить на волнующую ее тему.

Вика Лопырева и Влад Топалов в порыве страсти сломали кровать


Похоже, отношения у Влада Топалова и Виктории Лопыревой налаживаются. Певец пригласил белокурую красавицу на главную роль в свой новый клип. По сути, молодым людям не пришлось вживаться в роль, ведь играли они влюбленных. В порыве страсти они даже сломали кровать.

Анастасия Волочкова в Донецке показала свое интимное место


На днях известная балерина Анастасия Волочкова выступила в Донецке со своей новой программой «Осеннее шоу». На ее концерте украинские зрители смогли увидеть не только очень эффектные поддержки, неожиданные танцевальные трюки, но и самое интимное место Анастасии.

Филиппа Киркорова поп-королем сделали молдаване


Филипп Киркоров дал грандиозный концерт в Кишиневе, и был очень счастлив, что ему вновь довелось приехать в этот прекрасный город. В своей беседе с журналистами он признался, что стал поп-королем именно благодаря молдавским зрителям.

Максим Галкин и Николай Басков стали девочками


Сейчас полным ходом идут съемки российских новогодних «огоньков». Николай Басков и Максим Галкин участвуют практически во всех проектах. И вот в одном из них Николай и Максим перевоплотятся в «новых русских внучек» Дусю и Варю.

У Ксении Собчак обнаружились признаки беременности


Многие знакомые Ксении Собчак заметили, что после поездки во Флоренцию девушка очень сильно изменилась. Она стала более терпимой, мягкой, ее взгляд подобрел. И если раньше Ксюша могла позволить себе на вечеринках пропустить бокальчик-другой хорошего вина, то сейчас телеведущая не пьет вообще.

Ирина Лобачева рассталась с возлюбленным


Ирине Лобачевой много пришлось настрадаться. Казалось, женское счастье замаячило на горизонте в лице Дмитрия Марьянова.  Партнеров по ледовому шоу все чаще видели вместе целующимися. Ирина даже призналась, что снова доверилась мужчине, что готова родить ребенка даже без штампа в паспорте.

Александр Носик скрывает от всех свою возлюбленную


Популярные актеры и актрисы всегда интересовали публику не только своими ролями и творческими планами, но и своей личной жизнью, браками, разводами, флиртами и увлечениями. Богема знает о такой любви зрителей, поэтому особо и не скрывает, а зачастую афиширует свои амурные дела. Но известный актер Александр Носик, в отличие от многих своих коллег,


Трудно ли быть многодетным отцом и знаменитым шоуменом?


Общество любит, гордится и всячески поощряет многодетным мам, но очень часто забывает про второго, не менее важного родителя – многодетного отца. Звездное семейство Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца эту несправедливость давно искоренило:

Почему Юля Караулова отказалась раздеться перед камерой


Эстрадных знаменитостей публика узнает не только и не столько по голосам и песням, сколько по обнаженным частям звездных тел. Откровенные фотосессии, сценические наряды, открывающие все прелести красоток, клипы, больше напоминающие пособия по сексу, чем видеоряд к песням – вот составляющие успеха начинающих звезд эстрады.

Мисс Мира и звезда Болливуда Айшвария Рай родила девочку


Звезда Болливуда и бывшая Мисс Мира Айшвария Рай родила девочку. Ее муж, актер Абишек Баччан, объявил об этом радостном событии в среду. «ЭТО – ДЕВОЧКА!» написал он в своем микроблоге в Твиттере, но в подробности вдаваться не стал.

Выход года: знаменитые красавицы пришли на вечеринку в одинаковых платьях


Вчера весь столичный бомонд отпраздновал событие сезона – юбилей светской гранд-персоны Ксении Собчак. Естественно, что гости блистали нарядами, прическами, украшениями и кавалерами, но не обошлось без досадного для любой дамы, особенно светской, конфуза.

Лицо Ларисы Долиной опухло из-за врачебной ошибки


Лариса Долина, отправляясь к стоматологу, не подозревала, что станет жертвой врачебной ошибки. При вводе обезболивающего врач попал в сосуд, и у Ларисы Александровны возник сильнейший отек лица, который не спадает, и масштабные гастроли оказались под угрозой срыва.


У Максима Галкина посинело лицо


Несмотря на то, что все новогодние «штучки», которые телевизионщики готовят в ночь с 31 декабря на 1 января, держатся в секрете, в Интернет все равно попадают фотографии, раскрывающие тайны новогодних шоу. Вот уже несколько недель центральные российские телеканалы снимают новогодние «огоньки» для главного праздника года.

Сергей Капков публично признался в любви Ксении Собчак


Вчера Ксения Собчак отмечала День рождения. И многие гости вели «прямой репортаж» в Твиттере. Естественно, было много неожиданностей, сюрпризов, но всех без исключения удивил Сергей Капков, возлюбленный Ксении. Он не отличается сентиментальностью и, судя по его серьезному виду, не очень любит «телячьи нежности».

Соведущая КВН Светлана Жильцова откровенно рассказала об отношениях с Александром Масляковым


Знаменитая советская телеведущая Светлана Жильцова отмечает 75-летие. В СССР пробиться на телевидение без специального образования было невозможно. Молодой девушке, окончившей иняз, повезло. Нужен был диктор со знанием английского языка. Позже Светлана Алексеевна вела детские программы. Именно она была соведущей Александра Маслякова. Некоторое время они вместе вели КВН. 

Алла Пугачева и Максим Галкин празднуют розовую свадьбу


Сегодня самая знаменитая пара страны празднует 10 лет совместной жизни – розовую свадьбу. Естественно, символом этого юбилея является роза, которая говорит о страсти и сильном чувстве. По давней традиции в день розовой свадьбы паре дарят букеты роз

Земфира расплакалась на публике


Земфира в рамках гастрольного тура дала концерт в Уфе. В родной город певица приехала на несколько дней раньше. Она общалась с мамой и наблюдала за процессом сборки аппаратуры. Флорида Хакиевна пришла на выступление дочери с внуками Артемом и Артуром – сыновьями недавно скончавшегося брата Земфиры Рамиля. 

Экс-любовница Александра Домогарова ждет ребенка


Бывшая любовница Александра Домогарова Айгуль Мильштейн благодаря скандальным подробностям о романе с актером сделала карьеру. Режиссер Валентин Дудников так проникся нелегкой судьбой девушки, что пригласил ее в спектакль «Страсти по королю». Личная жизнь брюнетки тоже бурлит. 

Экс-солистка «ВИА Гры» доказала, что у нее натуральная грудь


Татьяна Котова, экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова уже устала отвечать на вопросы о своем бюсте. И вот недавно Татьяна в сопровождении телекамер побывала у знаменитого пластического хирурга Андрея Искорнева. Она заметила, что не осуждает тех, кто увеличивает грудь, но ей обидно, что ее обвиняют в этом.

Бабушка Елены Ваенги рассказала о беременности внучки


Елена Ваенга, моментально взлетевшая на музыкальный олимп, - частый герой светской хроники. В последнее время в прессе все чаще появляются новости о том, что певица лечиться от бесплодия. Да, действительно, наталкивает на грустные мысли, что Лене уже перевалило за тридцать, с мужем она живет более 15 лет, а ребеночком еще не обзавелась.

Дочь Валентина Юдашкина увеличила губы


Дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина Галя решила внести некоторые коррективы в свою и без того весьма привлекательную внешность. Как заметили окружающие на открытии фотовыставки 21-летней Галины «Вдохнови меня!», губы девушки заметно увеличились.

Жизнь МакSим полетела «под откос»


В последнее время у, безусловно, очень талантливой певицы, все валится из рук. Все началось после её развода в декабре месяце прошлого года с Алексеем Луговцовым. И дальше пошло по нарастающей: скандальные интервью бывших продюсеров, сорванные концерты, проигранные суды, сплетни о подготовке к редакции скандальной книги о ней.

1 <<... 1633 1634 1635 1636 1637 [1638] 1639 1640 1641 1642 1643...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.558 сек..