Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1630 1631 1632 1633 1634 [1635] 1636 1637 1638 1639 1640...>> 1820

Маэстро Паулс потребовал у друга Резника 50000 евро за выступление на юбилее


Недавно знаменитый поэт и автор хитов отечественных знаменитостей Илья Резник устроил в Кремле свой концерт «Юбилейный вернисаж», который посвятил 50-летию своего творчества. Шоу получилось грандиозным, в концерте выступили все знаменитости, которые своей популярностью во многом обязаны таланту Ильи Резника. Но. к удивлению всех присутствующи, на празднестве отсутствовал друг и соавтор юбиляра маэстро Раймонд Паулс.

Пьяный «Иванушка» опозорился в прямом эфире


Премия «Человек года» получилась необычайно богатой на события. Беременная Екатерина Вилкова впервые показалась на людях с округлившимся животиком. Нюша вышла на сцену без нижнего белья и во время зажигательного танца показала публике самое интимное место. 

Беременная Виктория Боня налегает на алкоголь


Популярная телеведущая Виктория Боня не может отказаться от алкоголя. Звезда «Дома-2», несмотря на то, что ее округлившийся животик говорит сам за себя, продолжает отрицать беременность. Скорее всего, таким образом она хочет огородить себя от лишних расспросов. На вечеринке журнала Maxim, посвященной сотне самых красивых женщин страны, Вика появилась в компании отца будущего ребенка Алекса Смурфита.

Анита Цой устроила погром на дне рождения Димы Билана


Дима Билан шумно отметил 30-летие. После грандиозного шоу певец отправился с друзьями и коллегами в «Басков-клуб», где компания веселилась до утра. Дима расслабился в этот вечер. Разгоряченный поздравлениями и весельем, певец «прилег» прямо на незнакомую девушку, сидящую на диване. Юлиана Крылова устроила любимому сцену ревности. На вечеринке в честь Билана отличилась Анита Цой.

Кого боится и любит грозный Отар Кушанашвили


Разоблачитель и скандалист, борец с гламуром и гроза знаменитостей признался, что больше всего на свете он боится любимую женщину. На страницах «Комсомольской правды» «страшный и ужасный» Отар посвятил ей целое эссе и приурочил свое откровение к празднику, который будет отмечаться завтра.

Александр Малинин пообщался с дочкой от первого брака по скайпу


После выхода в эфир программы «Пусть говорят», посвященной старшей дочери Александра Малинина, зрители ополчились с критикой и на певца и на его бывшую жену Ольгу Зарубину. Мол, первый – сухарь, а вторая пиариться за счет собственного ребенка. На концерт Шаинского пригласили и Ольгу, и Александра.

Пристрастие к макияжу превращает Волочкову в старуху


Нельзя отрицать, что знаменитая балерина и светская дама славится своей безупречной внешностью, по признанию самой Анастасии, без макияжа на люди она вообще никогда не выходит и краситься начинает сразу после того, как просыпается. Любовь к совершенству может сыграть с красавицей злую шутку –

Пугачева пустилась в пляс на шоу Димы Билана


Сольный концерт Димы Биланы «30 лет. Начало» собрал в «Крокус-сити холле» не только огромное количество поклонников, но много вип-гостей. За столиками расположились  Анна Чапман, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, Олеся Судзиловская, Екатерина Одинцова, Филипп Киркоров и, конечно, продюсер певца Яна Рудковская с супругом Евгением Плющенко.

Ксения Собчак наехала на Тину Канделаки


Москвичи нескончаемым потоком идут в Храм Христа Спасителя, чтобы поклониться Поясу Богородицы. Тина Канделаки несколько часов провела в очереди, чтобы посетить храм. Как истинная журналистка, она вела прямой репортаж из очереди. Подробности своей поездки Тина выкладывала в своем Твиттер.

Виктория Боня страдает от своей худобы


Виктория Боня призналась, что в отличие от большинства девчонок, которые изнуряют себя диетами в попытках похудеть, она всегда хотела поправиться. Однажды она даже вычитала рецепт, как набрать лишние килограммы: нужно измельчить и смешать сало, шоколад и орехи. 

Замужнюю Екатерину Гусеву застукали целующейся с коллегой


Примерная жена и заботливая мама Екатерина Гусева, не стесняясь посторонних глаз, целуется с партнером  по сцене Валерием Панковым. Муж актрисы, бизнесмен Владимир Абашкин позволяет знаменитой  супруге подобные вольности.

Чтобы приехать в Москву Диме Билану пришлось собирать бутылки


Директор музыкальной школы, в которой учился Дима Билан, Людмила Ибрагимова рассказала забавную историю, как восходящая звезда собирал бутылки, чтобы купить билет до Москвы. Случилось это 10 лет назад. Родная школа тогда еще Вити Белана праздновала 40-летие. 

Как Ксения Собчак накормила ВИП-ов на юбилее своего ресторанного бизнеса


Начинающий репортер, активная деятельница шоу-бизнеса, и непременная участница всех светских посиделок оказалась неплохим ресторатором. По примеру старших товарищей по светской жизни, Ксения открыла заведение общепита под загадочным названием «Твербуль», и на днях отпраздновала его первый юбилей.

Ксения Бородина снова разделась


После развода Ксения Бородина пустилась во все тяжкие. Она не только регулярно устраивает дикие танцы в ночных клубах, но и принимает участие в откровенных фотосессиях. Так, несколько месяцев назад Ксения оголилась для мужского журнала. Видимо, ведущей «Дома-2» так понравилось обнажаться

Татьяна Овсиенко спасла сына от смерти


Женское счастье – это не только милый рядом, необходим еще и счастливый детский смех. Татьяна Овсиенко проверила это на собственном опыте. Диагноз бесплодие звучал как приговор. Желание иметь детей стало навязчивым. По ночам мучали кошмары, днем преследовали мрачные мысли.


Стали известны новые подробности драки Верки Сердючки


Недавно многие СМИ написали о том, что Верка Сердючка (она же Андрей Данилко) подралась с исполнителем шансона Сергеем Сухачевым. И вот получен комментарий от самого Сухачева

Наоми Кэмпбелл возглавила редакцию глянцевого журнала


«Черная пантера», любимая модель многих знаменитых кутюрье, черная жемчужина мировой моды, окончательно распрощавшись с модельным бизнесом, решила заняться журналистикой и стала главным редактором популярного международного издания, причем его русской и немецкой версии.

Ксения Собчак гордится тем, что некрасива


Светская львица и журналистка Ксения Собчак никогда не строила иллюзий по поводу своей внешности. Она может вместе с завистниками или недоброжелателями посмеяться над тем, что похожа на лошадь. Ксения никогда не расстраивается, если ее называют непривлекательной, даже если это делают мужчины.

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская на пятом месяце беременности


Слухи о беременности солистки «ВИА Гры» Надежды Грановской ходят давно. Сама певица предпочитает хранить молчание. За Надю ее интересное положение подтвердили продюсеры. Стало известно, что 29-летняя секс-бомба находится на пятом месяце беременности.

Наталья Ионова показала фигуру после родов


Глюкоза представила свой третий студийный альбом «Транс-ФОРМА», над которым трудилась до самых родов в Испании. Презентация состоялась 17 ноября на репетиционной базе Under the Ground. Помимо новых песен публика услышала полюбившиеся композиции «Бабочки», «Вот такая любовь», «Следы слез». 


Муж Оксаны Федоровой решил, где она будет рожать


Популярная телеведущая Оксана Федорова готовится к родам, но продолжает вести активный образ жизни. Она много гуляет, часто выезжает за город, занимается физическими упражнениями, и недавно даже сняла новый клип. Рожать красавица телеведущая собирается в России. Так решил ее муж Андрей Бородин, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов.

Анастасия Волочкова отказывается рассказывать о сексе с Николаем Басковым


Анастасия Волочкова призналась, что никогда не думала, что ее дружба с Николаем Басковым перерастет в ухаживания с его стороны. Но недавно Коля признался Насте, что у него к ней самые настоящие серьезные чувства. И она чувствует, что его ухаживания и трепетное отношение к ней действительно искренние.

Семью Лады Дэнс разрушила черная магия


С бизнесменом Павлом Свирским певица Лада Дэнс познакомилась на корпоративной вечеринке, где она выступала. По признанию Лады, это было просто сумасшествие. Она вдруг поняла, что родит от этого мужчины сына. Их со страшной силой тянуло друг к другу, но Павел был женат. Певица была уверена, что на чужом несчастье счастья не построишь, а Павел хотел быть с Ладой, он объяснился с женой и снял квартиру.

Николай Басков устроил в ночи интим с Лерой Кудрявцевой


Сегодня ночью Николай Басков показал Лере Кудрявцевой интересную фотографию в Твиттере. Он сфотографировал подарок, который ему преподнесли фанаты – шоколад с изображенной на нем позой из Камасутры. Он спросил у Леры: «как ты думаешь что мои фанаты хотели этим сказать???»

Голые девушки из Audio Girls похожи на анорексичных ангелов


Для чего глянцевые и мужские журналы стремятся заполнить страницы откровенными фотографиями знаменитых и не очень персон? Ответ вполне ожидаем: чтобы публика смогла увидеть своих кумиров в ничем неприкрытом виде и чтобы полюбоваться красотой ухоженных тел. Вот и девушек проекта Audio Girls ди-джеев Сандру и Ташу популярный мужской журнал XXL пригласил именно с такой целью,

Ани Лорак откровенно рассказала о семейной жизни


В последнее время все чаще появляются слухи, что Ани Лорак разводится с мужем, турецким бизнесменом Муратом. Певица не устает опровергать сплетни. Она уверяет, что у них с супругом все замечательно. После рождения дочери Софии они еще больше сблизились, стали поистине родными людьми. 

Историк моды Александр Васильев раскритиковал Веру Брежневу


Историк моды Александр Васильев вынес свой «модный приговор» самой сексапильной блондинке Вере Брежневой. Он заявил, что прекрасно понимает, почему певице нужно выглядеть такой манящей. По мнению Васильева, так откровенно раздеваются обычно те люди, кто не верит в свои творческие способности.

СМИ: Настя Каменских вышла замуж за малолетку


Недавно прошел слух о том, что украинская красавица Настя Каменских вышла замуж. Поводом для такого вывода послужило колечко, которое многие журналисты приняли за обручальное. Но Настя опровергла эту информацию, сообщив, что кольцо она купила себе сама, благо, ее доходы позволяют сделать это.

58-летняя Татьяна Веденеева раскрыла секрет стройной фигуры


В 58 лет актриса и телеведущая Татьяна Веденеева выглядит максимум на 35. Именно поэтому ее пригласили вести презентацию новой книги о похудении. В cиреневом платье и высоких сапогах, выгодно подчеркивающих ее стройные ножки, актриса выглядела потрясающе.

Анна Семенович рассказала, как сломала бабушке 2 ребра


Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором призналась, что не торопится под венец.  Артистка не стала скрывать, что на личном фронте у нее все в порядке. Познакомиться с певицей практически невозможно. С мужчинами ее сводят друзья и то только по хорошей рекомендации.

1 <<... 1630 1631 1632 1633 1634 [1635] 1636 1637 1638 1639 1640...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.024 сек..