Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1640 1641 1642 1643 1644 [1645] 1646 1647 1648 1649 1650...>> 1819

Элтон Джон госпитализирован


Сэра Элтона, если верть его официальному сайту, скосила страшная инфекция, и он был вынужден отменить концерты в Великобритании и США. Именно такая информация появилась на официальном сайте певца. У 62-летнего Элтона Джона сейчас по графику турне - Face 2 Face.

Борис Моисеев в Днепропетровске обручился прямо на сцене


После своего триумфального возвращения на сцену Борис Моисеев отправился в грандиозное гастрольное турне. Побывав в российских городах, певец продолжил тур в Украине. А в Днепропетровске его ожидал сюрприз. На сцену неожиданно выбежала женщина в свадебном платье и с букетом и закричала, что она обручена с Борисом.

Против Филиппа Киркорова готовился заговор


Вспоминая о скандальной истории с Мариной Яблоковой, Филипп Киркоров утверждает, что это была тщательно спланированная акция, как раз перед новогодними концертами. У Филиппа есть неопровержимые доказательства, что многие звезды шоу-бизнеса и телебоссы решили его просто «скинуть». Но что именно за доказательства, певец не говорит, считая, что знать об этом нужно только ему.

Ксения Собчак нашла настоящий ад


Ксения Собчак в своем микроблоге поднимает различные темы, и вот сегодня она добралась до темы ада. Сначала светская львица написала: «Как почувствовать себя несчастным и грустным? Встать в 8 и в 9 под дождиком уже ехать на работу». Потом продолжила: «Хуже только картинка из буйной молодости – все в 8 на работу, а ты на шпильках в восемь с афтепати домой.

Солистка группы «Блестящие» показала беременный живот


Анна Дубовицкая, солистка группы «Блестящие», с радостью показывает окружающим беременный животик. Сообщив о своей беременности, певица решила не сидеть дома, а наоборот, стала чаще посещать светские мероприятия. Узнав о своем интересном положении, девушка сразу же прекратила выступления и покинула группу

Анфиса Чехова клянется, что она не разбивает семьи


Анфиса в своем микроблоге в Твиттере посетовала, что, стоит ей только появиться где-нибудь в обществе мужчины, ей приписывают роман с ним. И вот недавно журналисты снова написали, что она разбила семью Николая Тищенко, очень состоятельного человека.

Оуэн Уилсон провел романтический вечер с Викторией Лопыревой


42-летний актер Оуэн Уилсон приехал в Москву, чтобы посадить березку с русскими красавицами Викторией Лопыревой и Натальей Гуслистой, которая и пригласила мировую знаменитость в нашу страну. Москва так понравилась заморскому актеру, что он продлил свое пребывание в Белокаменной. 

Николай Басков на открытии Большого театра вел себя очень некультурно


На недавнем открытии после реконструкции основной сцены Большого театра собрался весь цвет общества. Естественно, Николай Басков не мог пропустить такое мероприятие. А счастье быть соседкой Николая в этот день выпало Сати Спиваковой. Эмоциональный Басков уже давно известен тем, что имеет привычку комментировать все, что происходит на сцене

Стас Михайлов приносит счастье бывшим любовницам


Стас Михайлов приносит счастье своим бывшим любовницам. Как говориться, не было бы счастья, да несчастья помогло.  Когда шансонье уходил от своих женщин, им казалось, что жизнь окончена. Где еще они смогут найти такого мужчину? Но проходило время и у всех «брошенок» Михайлова появлялся достойный спутник.

Валерия показала грудь


Закончился проект на Первом канале «Призрак оперы». 2 месяца телезрители наблюдали, как звезды российской и украинской эстрады  соревновались друг с другом в оперном пении. Правда, они не ожидали, что их будут судить очень строго и сначала обижались на критику. 

«Бурановские бабушки» вынуждены просить милостыню


После отборочного тура на «Евровидение-2010» о «Бурановских бабушках» заговорили все. Всемирную славу им не удалось завоевать, в России же их знает каждый. Разменявшие 8-й десяток старушки колесят по городам необъятной родины с концертами. Их полюбил не только простой зритель, но и сильные мира сего. Бабушки уверяют, что дают концерты не ради наживы, а чтобы собрать деньги на строительство церкви в родном селе, которая была разрушена еще в 1939 году.

Анастасия Волочкова публично оскорбила Ксению Собчак


Мы уже писали о том, что Ксения Собчак станцевала на сцене Большого театра во время экскурсии по нему. Естественно, журналисты не могли не поинтересоваться у Анастасии Волочковой, как она относится к этому. Балерина ответила, что то, что сделала Ксюша, назвать танцем нельзя, потому что она просто прыгала, как коза.

Юлия Чичерина поет на кладбище


Одной из самых популярных и неоднозначных певиц в августе этого года исполнилось 33 года, возраст пороговый и позволяющий задуматься и подвести кое-какие итоги. Может быть именно поэтому Юлия и отправилась в загадочную страну Аргентину, где в крупнешем городе Буэнос-Айресе она решила снять клип.

Солистки «Фабрики» вышли на подиум практически голыми


Группа «Фабрика» приняла участие в показе YanaStasia, прошедшем в рамках Недели моды в Москве. Трио сексапильных красоток произвело фурор: девушки вышли практически обнаженные. Их тела прикрывали лишь полупрозрачные наряды. Саша Савельева выбрала юбку в пол и бюстье, Ира Тонева – тунику, открывающую ножки, и Катя Ли – комбинезон.

Никита Джигурда до смерти напугал людей


На Хэллоуин Никита Джигурда решил устроить себе и своим поклонникам настоящий праздник. Естественно, перед публикой он предстал в привычном образе рычащего мачо, но при этом играл музыку в стиле хард-рок.


Катя Гордон ввязалась в скандал с Ксенией Собчак


Мы уже писали о том, что Ксению Собчак обвинили в злоупотреблении спецсигналами и заявили, что она ездит с мигалкой. Собчак отреагировала на это абсолютно спокойно, заявив, что ее просто подвезли. Кстати, не нужно забывать, что ее мама сенатор, и она вполне может прокатить дочку на своем автомобиле.

Ольга Бузова показала кружевные трусики


В Москве в рамках Недели моды состоялся показ свадебных нарядов дизайнера Надежды Славиной. На подиум вместе с профессиональными моделями поднялись и звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения. Ольга Бузова сама выбрала платье, которое представила публике.

Михаил Терехин бросил Ксению Бородину


В паре Михаила Терехина и Ксении Бородиной снова разлад. Ведущая «Дома-2» приняла участие в показе свадебных нарядов дизайнера Нади Славиной. Поддержать теледиву пришли ее подопечные с телестройки, Михаила же не было, что омрачило настроение Ксении.

У Олега Газманова проблемы с памятью


Олег Газманов летом отметил 60-летний юбилей. Несмотря на преклонный возраст, артист чувствует себя в самом расцвете сил. Вот только память стала подводить. Раньше Газманов все всегда помнил: тексты песен, важные даты, дни рождения друзей, адреса. Теперь приходится все записывать на электронные носители, чтобы потом не пришлось краснеть из-за плохой памяти. 

Вячеслав Малафеев встречается с дочерью уголовника


То, что в жизни голкипера питерского «Зенита» Вячеслава Малафеева появилась девушка, не обсуждает только ленивый. Спортсмен встретил Екатерину Комякову в самый сложный период своей жизни – сразу после гибели жены Марины. Поклонники Малафеева стали гадать, кто она, эта таинственная брюнетка. Выяснилось, что девушка танцует в команде поддержки и является участницей коллектива DJ Dolls.


Экс-участница «Фабрики звезд» устроила побоище с милицией


Телепроект «Фабрика звезд» войдет в историю как один из самых скандальных конкурсов: чем только не прославились участники, кроме своих вокальных талантов! Они и голыми снялись, и скандалы на проекте практически ежедневны, но то, что устроила молодая певица Маша Гойя уже за рамками конкурса, поразило даже бывалых акул шоу-бизнеса:

За успехи в шоу-бизнесе Анита Цой приговорена к исправительным работам


Еще недавно знаменитый шансонье Стас Михайлов прилюдно потешался над ней, сочувствуя размерам ее гонораров и необходимостью выступать на недорогих корпоративах. Еще бы: сам Михайлов покупал заграничные поместья и устраивал свадьбу за полмиллиона евро. Но жизнь переменчива: и сегодня Анита Цой с блеском это доказала.

Валдис Пельш рассказал о главной трагедии своей жизни


Валдис Пельш рассказал о том, какие удары судьбы приготовила ему жизнь. Сначала его чуть не погубил спорт. Телеведущий прыгнул с парашютом, но не слишком удачно, и получил много переломов. А в одном из боев шоу «Король ринга» противник так его избил, что Валдис едва не остался калекой. Еще он чуть не угодил в пасть акуле, но тоже спасся.

Сергей Зверев боится коричневого цвета и карликов


Сергей Зверев признался , что он терпеть не может коричневый цвет, и даже побаивается его. Например, стилист в детстве терпеть не мог, когда ему дарили коричневых плюшевых мишек. Когда Зверев смотрит на коричневый цвет, то ему кажется, что «он обделался».

Отец Григория Лепса разрушил семью артиста


Григорий Лепс – примерный семьянин. С женой Анной он воспитывает троих детей – Еву, Николь и Вано. Свое счастье Григорий нашел со второй попытки. О первом браке со Светланой Дубинской певец не любит вспоминать. Однако журналисты портала «Твой День» разузнали всю правду о тех временах. Григорий и Светлана познакомились во время учебы в музыкальном училище. 

Волочкова рассказала о своем отношении к алкоголю


Анастасия Волочкова откровенно рассказала о своем отношении с алкоголем. Балерина призналась, что кардинально меняется под воздействием спиртного.  Оказывается, Волочкова превращается в скандалистку и дебоширку. 

Концерт Земфиры чуть не закончился убийством


Новосибирский концерт Земфиры, который был первым в европейском туре певицы, чуть не закончился трагедией. Из-за небольшой вместимости клуба «Crystal Hall» зрители устроили давку, и едва не погибли в толпе. К сцене фанатов е пустили, а они стремились подойти ближе к кумиру, и началось столпотворение

Сергей Лазарев рассказал о своем участии в «Призраке оперы»


В минувшие выходные завершилось шоу «Призрак оперы». Проект был крайне неожиданным –  состоявшимся звездам, корифеям отечественной эстрады пришлось вновь учиться вокальному мастерству и выслушивать замечания от членов жюри. Каждый из участников скажет, было непросто. 

Николай Басков в сенсационной «Исповеди» рассказал всю правду о своей жизни


После Филиппа Киркорова, исповедь которого никого не оставила равнодушным, очень откровенно рассказать о своей жизни согласился его давний друг и конкурент Николай Басков. Только зрителям телеканала НТВ он решился показать другую, совершенно непубличную сторону своей жизни, и поведать, какой долгой и сложной была его дорога к признанию и счастью.

Никита Джигурда в Хэллоуин составил достойную конкуренцию зомби и вампирам


Заморский праздник, когда принято с наслаждением пугать до смертного ужаса ближнего своего, постепенно становится русской народной забавой. Гламурные звезды с удовольствием сбрасывают поднадоевшие брендовые одежки и с удовольствием облачаются в одеяния всякой нечисти: от вампиров до зомби.

1 <<... 1640 1641 1642 1643 1644 [1645] 1646 1647 1648 1649 1650...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.583 сек..