Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1645 1646 1647 1648 1649 [1650] 1651 1652 1653 1654 1655...>> 1820

Лера Кудрявцева в суде будет доказывать отцовство


Мы уже писали о том, что Лера Кудрявцева намерена подать в суд на Андрея Разина, который, как она считает, оклеветал ее. Напомним, что Андрей Разин заявил, что отцом ребенка Леры является не ее бывший муж, который играл в группе «Ласковый май», да и вообще рассказал о ней много интересного, что, по мнению Кудрявцевой, является самой настоящей клеветой.

Жена Иосифа Кобзона рассказала об изменах супруга


Первая жена Иосифа Кобзона Вероника Круглова забеременела от него, но певец отправил ее на аборт. Вероника послушалась его и чуть не умерла от кровотечения. Выйдя из больницы, она не простила Кобзона, и прокляла его. Но он не обратил внимания на слова бывшей супруги, и понесся по жизни на всех парусах.

Ксении Собчак отказали в самом дорогом ресторане Москвы


На днях Ксения Собчак в ресторане «Марио» встретила руководителя Федерального агентства по делам молодежи и основателя молодежного движения «Наши» Василия Якеменко. Как утверждает сама Собчак в Твиттере, это самое дорогое заведение в Москве.

Эвелина Бледанс узнала пол будущего ребенка


На днях беременная Эвелина Бледанс решила узнать, какого пола у нее будет ребенок. Сначала они с мужем не хотели этого делать, но потом душа матери все-таки не выдержала, и Эвелина отправилась на УЗИ. Результатом обследования актриса поделилась с читателями своего микроблога.

Татьяна Овсиенко готовится к рождению ребенка


Татьяне Овсиенко скоро исполняется 45 лет, и она считает, что это замечательный возраст. Татьяна и сейчас такая же подвижная, энергичная и неунывающая. Ее взрослый сын уехал учиться в Америку, а Овсиенко старается начать новую жизнь.

Первая жена Владимира Кузьмина рассказала о смерти детей и личной жизни экс-супруга


На долю первой жены Владимира Кузьмина, поэтессы Татьяны Артемьевой выпало немало испытаний. Она очень рано вышла замуж за музыканта, родила ему троих детей – двух дочерей Лизу и Соню и сына Степана. С Кузьминым Татьяна прожила 13 счастливых лет. После развода супруги не общаются. Их не сблизило даже общее горе. В 2002-м году убили старшую дочь Лизу, а два года назад в наркотическом угаре свел счеты с жизнью Степан. 

Скандальная пародия телевизионщиков всерьез оскорбила Диму Билана


Не успели поклонники и заинтересованная публика ознакомиться с новым романтическим клипом Димы Билана, распиаренным и самой знаменитостью, и его продюсером Яной Рудковской, как злые и профессиональные сотрудники первого канала сняли злую пародию на шедевр клипмейкровской деятельности.

Юморист Николай Лукинский впервые стал дедом


Победитель телешоу «Король ринга», участник «Больших гонок» ипопулярный комик из программы «Смеяться разрешается» Николай Лукинский недавно впервые стал дедом. Дарья, младшая дочь 51-летнего юмориста, родила сына.

Марат Сафин познакомил своих любовниц


В столице в 22-й раз прошел теннисный турнир «Кубок Кремля». К сожалению, чемпионат уже не столь популярен, как раньше. Виной всему финансовый кризис – пришлось значительно урезать призовые. Несмотря на это, российские спортсмены с удовольствием принимают в нем участие, так как турнир дает возможность побыть на родине, пообщаться с друзьями. На вечеринке в честь открытия «Кубка Кремля» собралось немало звезд. 

Как очень быстро и эффективно худеют российские звезды


Ксения Бородина недавно выпустила книгу о том, как она худела после рождения дочки Маруси. Роды не прошли для нее даром – она набрала 23 килограмма, но вскоре вернула прежний вес. С утра ведущая телепроекта «Дома-2» съедала небольшой кусочек ржаного хлеба и несколько свежих огурцов, а на обед позволяла себе легкий овощной суп и салат из огурцов с зеленью

Вячеслав Зайцев вывел на подиум юную наследницу


В Москве стартовала Mercedes Fashion Week. Начало получилось довольно «богатым». Во-первых, порадовал своей музыкой сын президента Франции Пьер Саркози. Во-вторых, на подиум вышла топ-модель Джессика Стем. В-третьих, знаменитая голливудская актриса Камилла Белль с подругой Эмбер Херд презентовала новый аромат от Ферагамо. 

Андрей Малахов не живет с женой


Андрей Малахов не устает повторять, как сильно любит свою жену Наталью Шкулеву, как бесконечно счастлив в браке, как хорошо они подходят друг другу. И тут выясняется, что молодожены не живут вместе. Супруги продолжают жить в своих холостяцких квартирах, время от времени встречаясь то на территории Наташи, то на территории Андрея.

Как выглядит Григорий Лепс без очков


Темные очки давно стали «фирменным» знаком Григория Лепса. На одном из светских мероприятий певец появился без них. Лепса никто не узнал. Оказалось, что очки – это не просто часть имиджа, а объективная необходимость. Во-первых, у артиста проблемы со зрением, во-вторых, у него очень чувствительная радужная оболочка. 

Тимати готовится стать отцом


Тимати долго скрывал от общественности роман с Милой Волчек. Когда же девушка устала оставаться в тени и не захотела мириться со слухами о романах любимого, рэпер понял, что это его судьба. Влюбленные тайно расписались. Не прошло и полгода со дня свадьбы, как пару перестали видеть вместе.

Марика рассказала о своих романах с Павлом Буре и с Пашей Волей


Для многих Мария Кравцова (она же Марика) – только «та, что встречалась с Волей». Но она телеведущая, модель, успешный дизайнер и актриса. И все-таки Паша Воля в ее жизни – одна из самых главных страниц.


Из-за Анны Седоковой уволили сотрудника телеканала


Мы уже писали о том, что один из сотрудников телеканала позволил себе резко высказаться в адрес певицы Анны Седоковой. Он увидел, что артистка после родов набрала лишний вес, о чем и заявил во всеуслышание.

Тайный поклонник подарил Анастасии Волочковой Венецию


Тайный поклонник сделал Анастасии Волочковой незабываемый подарок – вечер в Венеции. Балерина давно мечтала посетить этот сказочный город и ее мечта, наконец, сбылась.  Анастасия каталась по каналам в гондоле, музыканты пели ей серенады. Волочкову удивило, что и в Венеции есть пробки. 

Охранник Филиппа Киркорова ударил директора новосибирского цирка


После концерта Филиппа Киркорова, который проходил в цирке Новосибирска, произошел досадный инцидент – охранник Филиппа ударил по лицу директора цирка. Причиной такого развязного поведения секьюрити певца стала недостаточно большая сумма, собранная от продажи билетов.

Ксения Собчак опять ссорится с Сергеем Капковым?


На Дне рождения телеканала «Интер» у Ксении Собчак поначалу было отличное настроение. Она с удовольствием позировала фотографам, улыбалась и шутила. Но потом ситуация резко изменилась, когда Ксюша взяла в руки телефон

От кого забеременела Марина Александрова?


Недавно стало известно, что актриса Марина Александрова, прославившаяся благодаря сериалу «Бедная Настя», ждет ребенка. Пикантность ее положению добавляет то, что артистка не замужем. Имя отца своего ребенка Марина держит в секрете, на все расспросы отвечает, что будет сама воспитывать малыша. Есть растить можно и одной, то зачать без помощи мужчины Александрова не могла.


Валерия Гай Германика шокировала внешним видом и гастраномическими пристрастиями


В Москве прошла церемония вручения премии Resto Rate Awards 2011. На этот раз мероприятие было посвящено итальянской культуре. Звездные гости смогли полакомиться средиземноморскими блюдами. В Бальном зале отеля The Ritz-Carlton Moscow  собралось большое количество знаменитостей: Маша Цигаль, Яна Чурикова, Сати Казанова, Екатерина Одинцова, Дина Борисова.

Сати Казанова сверкнула нижним бельем


В минувшие выходные в московском ресторане состоялась вечеринка, посвященная открытию «Кубка Кремля». Зал был полон звезд шоу-бизнеса и отечественного спорта. Особым спросом у прессы пользовались героини предстоящего чемпионата Вера Звонарева и Светлана Кузнецова. 

Певица Полина Гагарина попала в аварию и серьезно травмировалась


В машину певицы Полины Гагариной недалеко от станции метро «Динамо» (Москва) въехала иномарка, за рулем которой находился мужчина. В результате аварии Полина серьезно повредила плечо и руку так, что теперь не в силах даже ее поднять.

Начало сбываться предсказание Людмилы Гурченко Андрею Малахову


Александра Малинина пригласили на передачу «Пусть говорят» под предлогом бенефиса. Эта версия выглядела достаточно правдоподобно, да и шло все сначала достаточно ровно – Андрей Малахов вспомнил первые шаги Малинина на эстраде, со своим восхищенным рассказом об артисте выступил Дмирий Харатьян.

Ксения Бородина обошла Ксению Собчак и Ольгу Бузову


Ксения Бородина обошла двух блондинок Ксению Собчак и Ольгу Бузову. Пока Бородина отдыхала с возлюбленным в Морокко, ее пару с Михаилом Терехиным признали самой красивой и любящей парой ведущих реалити-шоу «Дом-2». Голосование проводилось на сайте peopleschoice.ru.

Глюкоза повесила на уши мужское достоинство


Подруги решили порадовать певицу Глюкозу и подарили ей очень оригинальные серьги. Пи ближайшем рассмотрении украшение оказалось миниатюрным фаллосом ручной работы, так что украшение не из дешевых.

Виктория Боня обвинила Марию Кожевникову в мошенничестве


Когда актриса Мария Кожевникова буквально за два часа часов набрала около пяти тысяч голосов и уверенно возглавила сотню сексуальных знаменитостей одного из популярных мужских изданий, Виктория Боня обвинила конкурентку в мошенничестве.

Наталья Подольская рассказала о своей женской сущности


Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже не один год. Наташа из робкой «фабрикантки» превратилась в настоящую артистку. Она прекрасно знает, как манипулировать мужем и чтобы он при этом чувствовал себя главным в семье. Женская сущность Подольской требует, чтобы всем в семье повелевал мужчина. 

Филипп Киркоров выдал тайну, кто станет крестными дочери Ани Лорак


Сегодня на «Шоу №1» Филипп Киркоров выдал важную тайну Ани Лорак. Когда один из участников этого телевизионного проекта попросил поп-короля быть крестной его дочери, он сообщил, что, увы, не сможет выполнить эту просьбу.

Семейные разборки довели Эдуарда Успенского до рака


Постоянные ссоры с женой настолько вымотали организм Эдуалрда Успенского, что его здоровье стало ухудшаться. Писатель решил пройти обследование, и врачи нашли у него рак. На какое-то время это сблизило их с супругой, и в семье вновь воцарился мир.

1 <<... 1645 1646 1647 1648 1649 [1650] 1651 1652 1653 1654 1655...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.826 сек..