Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1643 1644 1645 1646 1647 [1648] 1649 1650 1651 1652 1653...>> 1820

Молодая супруга Бориса Грачевского устроила секс-шоу на дне рождения Тимура Родригеза


Недавно Тимур Родригез шумно отметил день рождения. На вечеринку был приглашен и папа «Ералаша» Борис Грачевский, который пришел в сопровождении молодой жены Ани. Похоже, девушке надоело быть скромницей и она перевоплотилась в роковую соблазнительницу. 

Располневшая Наташа Королева налегает на алкоголь


На недавней светской вечеринке Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко просто блистали. На Тарзане был яркий желтый пиджак, он дымил роскошной трубкой, а заметно располневшая Королева налегала на текилу, практически не закусывая.

За что Екатерина Рождественская невзлюбила Ксению Собчак


Знаменитая фотохудожница и мастер перевоплощения Екатерина Рождественская прибыла в Пензу на гуманитарный форум, в рамках которого пройдет новая выставка фотографа «Частная коллекция». Екатерина Робертовна дала откровенное интервью, в котором призналась, что не любит работать с политиками и общественными деятелями. 

За что Ирина Понаровская наказала Юлию Началову


11-летнюю девочку  Юлию Началову заметила Ирина Понаровская. Юля стала победительницей шоу «Утренняя звезда». В жюри находилась Понаровская, она решила взять юное дарование под свою опеку. Юля и Ирина записали дуэт. Началова стала ездить с певицей на гастроли. Понаровская четко расписала, как должен выглядеть артист, что нужно надевать на гастроли и концерты, что нужно читать в самолете. 

Показ Валентина Юдашкина с треском провалился


На своем традиционном старте Недели моды в Москве известный модельер Валентин Юдашкин впервые с треском провалился. Знаменитые друзья кутюрье и его коллеги были разочарованы показом. Стилист Влад Лисовец заявил, что в этой коллекции нечего даже комментировать, такое же мнение и у Макса Черницова.

Дочь Александра Малинина возвращает себе фамилию отца


Мы уже писали о том, как прохладно отнесся Александр Малинин к появлению в студии передачи «Пусть говорят» своей дочери Киры. Но этого нельзя сказать о ее дедушке Николае Степановиче, отце певца. Сразу же после съемок он предложил внучке пожить у него в деревне под Екатеринбургом. Она с удовольствием воспользовалась приглашением, и пришла в восторг.

Юля Началова рассказала Андрею Малахову всю правду о личной жизни


Юля Началова впервые решилась рассказать о себе всю правду. Певица пригласила в свою московскую квартиру Андрея Малахова и излила ему свою душу. Юля поделилась красивой историей любви с футболистом Евгением Алдониным, призналась, что они находятся на последней стадии развода.

Солистка «Ленинграда» Юлия Коган рассказала об отношениях с Сергеем Шнуровым


Рыжая бестия Юлия Коган могла бы сделать карьеру оперной дивы. Но судьба распорядилась по-своему. Получив академическое образование, сексапильная девушка познакомилась с Сергеем Шнуровым и стала солисткой «Ленинграда». Она поет не арии, а матерные песни. Юля призналась, что ее творчество намного честнее того, что поет большинство эстрадных исполнителей. 

Арман Давлетяров раскрыл тайны звезд шоу-бизнеса


Этого человека мало кто из широкой публики знает, но каждая более менее значимая персона шоу-бизнеса гордится знакомством с этим человеком, ибо от него во многом зависит и успех, и гонорары. Арман Давлятеров – продюсер, музыкальный директор Муз-ТВ, этакий «серый кардинал» шоу-бизнеса.

На что потратят Анастасия Волочкова и Николай Басков выигранный миллион


Недавно в программе Максима Галкина «Десять миллионов» Анастасия Волочкова и Николай Басков выиграли миллион, чему были несказанно рады. Они заявили, что теперь прослывут не только красивыми, но и умными. И вот пришла пора узнать, что сделают знаменитости с выигранной суммой.

Наталья Водянова показала своих детей


Наталья Водянова вместе с тремя детьми посетила родной Нижний Новгород. Правда, вдоволь пообщаться с родственниками так и не получилась: модель приезжала на родину по работе. Наталья открыла центр для детей с болезнью Дауна, аутизмом и ДЦП. Строительством занималась местная организация «Верас».

Лолита и Алла Пугачева перестали общаться


Между Аллой Пугачевой и Лолитой, которых раньше называли чуть ли не лучшими подругами и которые не раз отдыхали вдвоем, пробежала жирная черная кошка. Теперь, видимо, их дружба кончилась. На одно из недавних светских мероприятий Лолта пришла в хорошем настроении, но ей сообщили, что на втором этаже сидит Алла Борисовна.

Подруга Малафеева рассказала всю правду об их отношениях


В мае этого года Вячеслава Малафеева впервые застукали с новой девушкой. Увидев папарацци, спортсмен отпустил руку своей спутницы: слишком мало времени прошло после гибели его супруги Марины, многие могут не понять его. Вячеслав – молодой, красивый мужчина, не монахом же ему ходить до конца жизни.

Отец Филиппа Киркорова впервые рассказал, из-за чего на самом деле умерла его дочь


Девять лет назад в семье Бедроса Киркорова, отца Филиппа, и его второй жены Людмилы произошла страшная трагедия. Через неделю после рождения умерла их маленькая дочка Ксюша. Медики сообщили, что до последнего боролись за ее жизнь, но ничего сделать не смогли. Но у Бедроса Киркорова есть другая версия.

Ирина Аллегрова бросает сцену ради американского любовника


Мы уже писали о том, что Ирина Аллегрова хочет покинуть сцену и устраивает большой гастрольный тур. Но никто не знает, почему это произошло. И вот Анна, поклонница Аллегровой, которая живет в Америке, пролила свет на эту ситуацию. Сейчас Ирина Александровна в основном живет в Майами. Но не одна, а с загадочным брюнетом.


Диана Арбенина устроила скандал на юбилее Вячеслава Бутусова


50-летие рок-музыканта, лидера легендарного «Наутилуса Помпилиуса» не обошлось без казусов. На юбилейный концерт Бутусова не явились заявленные в афише Андрей Макаревич и Юрий Шевчук. Макаревич приехал в точно назначенное время. Однако выступление задержали. Лидер «Машины времени» записал свою песню для телевизионной версии концерта и уехал на очередную встречу.

Почему Олег Газманов отказался от кинокарьеры


Заслуженному и народному артисту, признанному патриоту, обласканному властями 60-летнему певцу вполне можно почивать на лаврах, получая дивиденды и выпуская мемуары, но Олег Газманов по-прежнему на коне и эпицентре событий. Даже лестное предложение от создателей нового и наверняка популярного телесериала знаменитость после долгих колебаний и рассуждений все-таки отверг.

Юля Началова откровенно рассказала о разрыве с Евгением Алдониным


Пресса любит обсуждать личную жизнь звезд, знаменитости же далеко не всегда готовы комментировать самое сокровенное. Долгие годы Юлия Началова  отказывалась говорить о своей семейной жизни. Теперь, когда СМИ кишат домыслами и сплетнями о ее романе с хоккеистом, певица решилась на откровенное интервью.

Певица Слава назовет дочь мужским именем


Еще весной певица Слава сообщила, что беременна. Когда она пошла на УЗИ, то выяснилось, что у певицы будет девочка. Естественно, Слава стала придумывать имя для дочки, и остановила свой выбор на очень необычном имени.

Андрей Разин: София Ротару упрятала своего директора за решетку из-за молодого любовника


Недавно основатель группы «Ласковый май» сделал сенсационное заявление о том, что Лера Кудрявцева была навязчивой фанаткой группы, и он сам ее не раз бил, даже об батарею. Лера решила выяснять отношения в суде, но Разин не успокоился, и теперь «открывает глаза» зрителям на других артистов, в частности – на Софию Ротару.


Бандиты устроили охоту на Аллу Пугачеву


Бывший супруг Аллы Пугачевой Александр Стефанович очень любит вспоминать то время, когда они с Аллой Борисовной были мужем и женой. Он до сих пор помнит все, даже не очень значительные, моменты их совместной жизни. А уж то, как за ней гнались бандиты, вспоминает в самых ярких красках.

Лариса Долина рассказала, почему ее дочь не общается с родным отцом


Мы уже писали о том, что бывший муж Ларисы Долиной и отец ее дочери очень переживает из-за того, что ему не разрешают видеться с дочкой и внучкой. Лариса Александровна решила внести ясность в эту ситуацию, чтобы не выглядеть монстром. Она рассказала, что пить ее супруг начал еще тогда, когда она носила под сердцем Ангелину.

Скончалась одна из ведущих актрис театра Российской армии


В Москве на 81-м году жизни скончалась одна из легенд театра Российской армии Нинель Павловой. Проститься с артисткой можно будет 27 сентября в 10.45 в больнице имени Боткина. Павлова будет похоронена на Ваганьковском кладбище. Актриса посвятила театру Российской армии 60 лет своей жизни. 

Молодой фаворит Аллы Пугачевой переезжает в замок Максима Галкина


Если раньше Алла Пугачева повсюду появлялась с гражданским супругом Максимом Галкиным, то теперь ее все чаще видят в компании нового фаворита. На день рождения продюсера Армана Давлетьярова примадонна явилась в компании 26-летнего победителя конкурса «Фактор А» Сергея Савина. 

Лидер группы «Чайф» едва не погиб в авиакатастрофе


Приятный семейный отдых в Италии, едва начавшись,мог закончиться трагедией для Владимира Шахрина и его жены: выкроив несколько дней в напряженном графике гастролей, певец приобрел билеты на злополучный рейс компании Люфтганза, самолет которой произвел вынужденную посадку в Перми.

Любовь к Гурченко довела ее молодого фаворита до гроба


Лечь в гроб при жизни решаются единицы. Многие звезды отказываются от подобных ролей, чтобы ненароком не накликать беду. Молодой фаворит Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов оказался не из пугливых. Недавно в Сети появились фотографии, на которых стилист мирно спит в гробу.

Маму Юрия Шевчука прооперировали в московской клинике


Маме знаменитого музыканта Юрия Шевчука в Москве сделали операцию – удалили катаракту. Теперь она снова здорова, и об этом Шевчук с радостью сообщил своим поклонникам на концерте в Воронеже.

Бьянку преследует влюбленный маньяк


Популярная певица, показавшая отечеству экзотические танцы под не менее экзотические ритмы последние полгода живет в постоянном напряжении: Бьянка стала объектом сумасшедшей любви. Настойчивый фанат устроил певице тотальное преследование, донимая ее телефонными признаниями, дежуря у дверей подъезда и возле парковки.

Мужчина впервые отказался от свидания с Анной Семенович


На льду арены «Ермак», что в городе Ангарске, недавно разыгрывали очень интересный приз – вечер с Анной Семенович. Нужно заметить, что обычно победитель конкурса «Бросок на удачу» получает хорошую премию в размере 50-100 тысяч рублей, но тот вечер стал особенным.

Алла Пугачева нарушила обет молчания и рассекретила новую песню


На празднование Дня рождения директора телеканала «МУЗ-ТВ» Армана Давлетьярова знаменитые гости съехались в ресторан «Москвич». Естественно, самым заметным событием стало появление Аллы Борисовны Пугачевой. Сейчас, живя в замке Максима Галкина, она редко выходит в свет, но это событие Примадонна пропустить не могла.

1 <<... 1643 1644 1645 1646 1647 [1648] 1649 1650 1651 1652 1653...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.952 сек..