Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1641 1642 1643 1644 1645 [1646] 1647 1648 1649 1650 1651...>> 1820

Бывшая любовница навела порчу на Филиппа Киркорова


Мы уже писали о том, что саратовская ясновидящая Виктория предсказала Филиппу Киркорову сына через три года. Но ее предсказания на этом не закончились. Она поведала, что женщин у Филиппа было много. Все они умные, красивые и талантливые, но очень завистливые. Каждая из них как-то по-своему влияла на артиста, но только одна сумела оставить просто неизгладимый след.

Супруг Эвелины Бледанс забеременел


В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Александра Гордона «Огни притона». Но все внимание журналистов было приковано даже не к исполнителям главных ролей, а к беременной Эвелине Бледанс. Многочисленные журналисты интересовались ее самочувствием и надеялись на сенсацию.

Русская шпионка Анна Чапман вновь опозорилась


Потерпевшая неудачу в шпионском ремесле Анна Чапман не может себя найти в жизни. Тайный агент уже успела себя попробовать в качестве светской львицы, предпринимателя, журналиста, телеведущей. Анна потерпела очередное фиаско. На днях одна из российских газет опубликовала ее статью о Пушкине. 

Брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой возобновится на один день


Прошлое, похоже, до сих пор не отпускает Филиппа Киркорова и Аллу Пугачеву. В самое ближайшее время их брак будет возобновлен, но, правда, всего лишь на один день. И случится это, увы, не в реальной жизни, а на экране.

Лера Кудрявцева публично отказала избалованному Николаю Баскову


Ночная переписка Николая Баскова и Леры Кудрявцевой в Твиттере оказалась весьма забавной. Николай посетовал, что Лера не его девушка, но Кудрявцева спросила его: «Коля!!!!!!!! Оно тебе надо?». Но, видимо, Баскову «оно надо», и он настаивал

Жительница Саратова рассказала о жене и сыне Филиппа Киркорова


Когда саратовская ясновидящая Виктория пришла на концерт Филиппа Киркорова, ее неожиданно «накрыло» озарение. И она увидела, что будет дальше в жизни певца. Она утверждает, что Филипп через три года станет отцом. У него будет гражданская жена, которая родит ему сына.

Ксения Собчак выложила в Интернет фото обнаженной Волочковой


Недавно в Сети появилась «фотожаба» на книгу Анастасии Волочковой, на обложке которой красуется название «Я и Бал». Естественно, мимо такого не смогла пройти Ксения Собчак, у которой с балериной давняя вражда. Ксюша разместила в Интернете фоторафию Анастасии, бюст которой прикрыт прозрачной тканью

Филипп Киркоров стал женихом-международником


Николай Басков, желая подшутить над Лерой Кудрявцевой, раскрыл секрет новогодней сказки. В списке ролей он подчеркнул роль Сергея Лазарева (жених-неудачник) и отправил фотографию Лере. И все сразу увидели, кто и кого будет играть в новогоднем мюзикле.

Ани Лорак уверена в том, что муж ей не изменяет


Недавно украинские знаменитости рассказали о том, как они относятся к слухам о похождениях своих вторых половин. Анастасия Приходько, например, уже рассталась со своим супругом, который очень любил отрываться в различных заведениях. Делал он это, конечно же, без жены. А вот у Русланы совершенно другая ситуация.

Лера Кудрявцева покидает Россию


Последнее время улыбчивую и доброжелательную ведущую преследует череда различных неприятностей: то старый приятель ради пиара вдруг займется разоблачениями грехов молодости, то московские хулиганы изуродуют шикарное авто, то вдруг наступит промозглая осень и захочется тепла и солнца. Лера Кудрявцева решила сменить обстановку

Оксана Федорова впервые показала мужа


Замужество и беременность Оксаны Федоровой окутаны тайной. Об избраннике «Мисс Вселенной» известно немного: зовут Андрей, сотрудник ФСБ. Мужчина не любит светиться на камерах, с женой на людях не показывался. Но все когда-нибудь случается в первый раз. 

Элтон Джон госпитализирован


Сэра Элтона, если верть его официальному сайту, скосила страшная инфекция, и он был вынужден отменить концерты в Великобритании и США. Именно такая информация появилась на официальном сайте певца. У 62-летнего Элтона Джона сейчас по графику турне - Face 2 Face.

Борис Моисеев в Днепропетровске обручился прямо на сцене


После своего триумфального возвращения на сцену Борис Моисеев отправился в грандиозное гастрольное турне. Побывав в российских городах, певец продолжил тур в Украине. А в Днепропетровске его ожидал сюрприз. На сцену неожиданно выбежала женщина в свадебном платье и с букетом и закричала, что она обручена с Борисом.

Против Филиппа Киркорова готовился заговор


Вспоминая о скандальной истории с Мариной Яблоковой, Филипп Киркоров утверждает, что это была тщательно спланированная акция, как раз перед новогодними концертами. У Филиппа есть неопровержимые доказательства, что многие звезды шоу-бизнеса и телебоссы решили его просто «скинуть». Но что именно за доказательства, певец не говорит, считая, что знать об этом нужно только ему.

Ксения Собчак нашла настоящий ад


Ксения Собчак в своем микроблоге поднимает различные темы, и вот сегодня она добралась до темы ада. Сначала светская львица написала: «Как почувствовать себя несчастным и грустным? Встать в 8 и в 9 под дождиком уже ехать на работу». Потом продолжила: «Хуже только картинка из буйной молодости – все в 8 на работу, а ты на шпильках в восемь с афтепати домой.


Солистка группы «Блестящие» показала беременный живот


Анна Дубовицкая, солистка группы «Блестящие», с радостью показывает окружающим беременный животик. Сообщив о своей беременности, певица решила не сидеть дома, а наоборот, стала чаще посещать светские мероприятия. Узнав о своем интересном положении, девушка сразу же прекратила выступления и покинула группу

Анфиса Чехова клянется, что она не разбивает семьи


Анфиса в своем микроблоге в Твиттере посетовала, что, стоит ей только появиться где-нибудь в обществе мужчины, ей приписывают роман с ним. И вот недавно журналисты снова написали, что она разбила семью Николая Тищенко, очень состоятельного человека.

Оуэн Уилсон провел романтический вечер с Викторией Лопыревой


42-летний актер Оуэн Уилсон приехал в Москву, чтобы посадить березку с русскими красавицами Викторией Лопыревой и Натальей Гуслистой, которая и пригласила мировую знаменитость в нашу страну. Москва так понравилась заморскому актеру, что он продлил свое пребывание в Белокаменной. 

Николай Басков на открытии Большого театра вел себя очень некультурно


На недавнем открытии после реконструкции основной сцены Большого театра собрался весь цвет общества. Естественно, Николай Басков не мог пропустить такое мероприятие. А счастье быть соседкой Николая в этот день выпало Сати Спиваковой. Эмоциональный Басков уже давно известен тем, что имеет привычку комментировать все, что происходит на сцене

Стас Михайлов приносит счастье бывшим любовницам


Стас Михайлов приносит счастье своим бывшим любовницам. Как говориться, не было бы счастья, да несчастья помогло.  Когда шансонье уходил от своих женщин, им казалось, что жизнь окончена. Где еще они смогут найти такого мужчину? Но проходило время и у всех «брошенок» Михайлова появлялся достойный спутник.


Валерия показала грудь


Закончился проект на Первом канале «Призрак оперы». 2 месяца телезрители наблюдали, как звезды российской и украинской эстрады  соревновались друг с другом в оперном пении. Правда, они не ожидали, что их будут судить очень строго и сначала обижались на критику. 

«Бурановские бабушки» вынуждены просить милостыню


После отборочного тура на «Евровидение-2010» о «Бурановских бабушках» заговорили все. Всемирную славу им не удалось завоевать, в России же их знает каждый. Разменявшие 8-й десяток старушки колесят по городам необъятной родины с концертами. Их полюбил не только простой зритель, но и сильные мира сего. Бабушки уверяют, что дают концерты не ради наживы, а чтобы собрать деньги на строительство церкви в родном селе, которая была разрушена еще в 1939 году.

Анастасия Волочкова публично оскорбила Ксению Собчак


Мы уже писали о том, что Ксения Собчак станцевала на сцене Большого театра во время экскурсии по нему. Естественно, журналисты не могли не поинтересоваться у Анастасии Волочковой, как она относится к этому. Балерина ответила, что то, что сделала Ксюша, назвать танцем нельзя, потому что она просто прыгала, как коза.

Юлия Чичерина поет на кладбище


Одной из самых популярных и неоднозначных певиц в августе этого года исполнилось 33 года, возраст пороговый и позволяющий задуматься и подвести кое-какие итоги. Может быть именно поэтому Юлия и отправилась в загадочную страну Аргентину, где в крупнешем городе Буэнос-Айресе она решила снять клип.

Солистки «Фабрики» вышли на подиум практически голыми


Группа «Фабрика» приняла участие в показе YanaStasia, прошедшем в рамках Недели моды в Москве. Трио сексапильных красоток произвело фурор: девушки вышли практически обнаженные. Их тела прикрывали лишь полупрозрачные наряды. Саша Савельева выбрала юбку в пол и бюстье, Ира Тонева – тунику, открывающую ножки, и Катя Ли – комбинезон.

Никита Джигурда до смерти напугал людей


На Хэллоуин Никита Джигурда решил устроить себе и своим поклонникам настоящий праздник. Естественно, перед публикой он предстал в привычном образе рычащего мачо, но при этом играл музыку в стиле хард-рок.

Катя Гордон ввязалась в скандал с Ксенией Собчак


Мы уже писали о том, что Ксению Собчак обвинили в злоупотреблении спецсигналами и заявили, что она ездит с мигалкой. Собчак отреагировала на это абсолютно спокойно, заявив, что ее просто подвезли. Кстати, не нужно забывать, что ее мама сенатор, и она вполне может прокатить дочку на своем автомобиле.

Ольга Бузова показала кружевные трусики


В Москве в рамках Недели моды состоялся показ свадебных нарядов дизайнера Надежды Славиной. На подиум вместе с профессиональными моделями поднялись и звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения. Ольга Бузова сама выбрала платье, которое представила публике.

Михаил Терехин бросил Ксению Бородину


В паре Михаила Терехина и Ксении Бородиной снова разлад. Ведущая «Дома-2» приняла участие в показе свадебных нарядов дизайнера Нади Славиной. Поддержать теледиву пришли ее подопечные с телестройки, Михаила же не было, что омрачило настроение Ксении.

У Олега Газманова проблемы с памятью


Олег Газманов летом отметил 60-летний юбилей. Несмотря на преклонный возраст, артист чувствует себя в самом расцвете сил. Вот только память стала подводить. Раньше Газманов все всегда помнил: тексты песен, важные даты, дни рождения друзей, адреса. Теперь приходится все записывать на электронные носители, чтобы потом не пришлось краснеть из-за плохой памяти. 

1 <<... 1641 1642 1643 1644 1645 [1646] 1647 1648 1649 1650 1651...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.015 сек..