Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54606; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1639 1640 1641 1642 1643 [1644] 1645 1646 1647 1648 1649...>> 1821

Мама Леры Кудрявцевой рассказала правду о сексуальной ориентации Андрея Разина и Сергея Лазарева


После того, как разгорелся скандал между Андреем Разиным и Лерой Кудрявцевой, мама телеведущей решила рассказать правду об Андрее Разине. Александра Ивановна заявила, что ей хочется дать пощечину этой «жирной свинье», которая оклеветала ее дочь. Кстати, раньше Разин с удовольствием приходил к ним в дом и приводил «своих худеньких гомиков».

Земфира обматерила фаната во время концерта


Земфира решила отметить 25-летие пребывание на сцене гастрольным туром. Третей в списки оказалась Уфа, где певица не была более 6 лет. Концерт надолго запомнится и фанатам артистки и самим музыкантам, которых, кстати, певица в очередной раз сменила. Музыка стала жестче.

Именница Тина Канделаки отказалась от подарка Андрея Малахова


Популярная телеведущая и общественный деятель готовится к своему дню рождения, который будет праздноваться не только именницей, но и широкой светской и иной общественностью. Такие события в жизни медийных персон принято праздновать и освещать с большим размахом, чем всенародные праздники.

Игорь Тальков запрещал своим любовницам делать аборты


Последняя женщина Игоря Талькова Елена Кондаурова призналась, что музыкант завещал ей написать мемуары, чтобы потом издать их и стать обеспеченной. И она всерьез подумывает над этим. Кстати, Тальков рассказывал жене обо всех своих любовницах, но та предпочитает не выносить сор из избы и не развенчивать миф о том, что Игорь любил только ее.

Дима Билан рассказал о подмене в роддоме и идеальных отношениях с Еленой Кулецкой


Дима Билан стал писателем. Певец издал автобиографию «Хроники: от хулигана до мечтателя». Никаких кандальных подробностей и разоблачений здесь нет. Это даже не исповедь, а скорее откровенный разговор с поклонниками. Дима рассказал, что в роддоме мама не признала в черненьком мальчике родного сына и сначала решила, что его перепутали с другим малышом.

Лере Кудрявцевой угрожал богатый любовник


Многие известные люди, чтобы прийти к тому, что имеют сейчас, испытали на себе все «прелести» зависимости от богатых мужей и любовников. Так, Лера Кудрявцева дважды была замужем. Самыми продолжительными у телеведущей были официальные отношения с музыкантом «Ласкового мая» Сергеем Линюком.

Сати Казанова бросила жениха-бизнесмена


Не секрет, что сердце восточной красавицы Сати Казановой уже давно несвободно. Более того, экс-солистка «Фабрики» собиралась замуж за бизнесмена по имени Максим из ее родного Нальчика. Жених жутко ревновал Сати и хотел, чтобы после свадьбы она поставила крест на своей карьере, сидела дома, пекла пироги и воспитывала детей. 

Максим Галкин выпил бутылку виски и бросил пить


Недавно Максим Галкин дал два аншлаговых концерта в Кремле. Зрители, в числе которых было немало знаменитых персон, два часа хохотали и не могли остановиться. Свой успех юморист отмечал в ресторане в достаточно узком кругу.

Телефонный хулиган выдавал себя за обидчика Юрия Антонова


Когда Юрий Антонов подрался с байкером на АЗС, все очень хотели увидеть «героя дня», то есть того самого мотоциклиста. И вдруг парень сам начал обзванивать все радиостанции, телеканалы и прессу. Но он допустил непростительную ошибку, и стало понятно, что это не байкер, а обыкновенный пранкер

Андрей Малахов проболтался о романе Баскова и Волочковой


Недавно мы уже писали о том, что Николай Басков разместил в Интернете свою фотографию с Анастасией Волочковой. Снимок был сделан в постели и казался довольно двусмысленным. И вот эта история получила неожиданное продолжение.

Вера Брежнева ждет сына


Одна из самых сексапильные певиц на просторах СНГ Вера Брежнева –  дважды мама.  Вместе с супругом, украинским бизнесменом артистка воспитывает двоих дочерей – 10-летнюю Соню и 2-летнюю Сару. На этом Вера не собирается останавливаться. Она мечтает о третьем ребенке.

Елена Ваенга удивила поклонников новой прической


Елена Ваенга удивила своих новосибирских поклонников. Певица решилась на кардинальные изменения своей внешности и обрезала челку. Елена призналась, что устала от постоянной критики в свой адрес, будто бы она не следит за собой, и сходила в парикмахерскую.

Ксения Бородина устроила стриптиз и секс-оргию в ночном клубе


После развода скромница Ксения Бородина ушла в загул. Ведущую «Дома-2» видели то в одном, то в другом клубе столицы, зажигающей с новыми кавалерами. На некоторое время теледива ушла в тень. Она успела завести роман со своим подопечным Михаилом Терехиным.

Рики Мартин сменил гражданство, чтобы выйти замуж


Популярный американский певец, брутальный красавец и мачо, лишь недавно признался, что объектом его страсти являются не красотки, а красавцы. Более четырех лет Рики Мартин счастливо, в любви и согласии, проживает с Карлосом Гонсалесом, вместе ведут хозяйство и воспитывают трехлетних близнецов Маттео и Валентино.

Кайли Миноуг снова сделала уколы ботокса


43-летняя исполнительница Кайли Миноуг некоторое время назад призналась, что делала уколы ботокса. Поп-королева дала обещание, что больше не будет прибегать к помощи пластических хирургов. Но прошел всего год и Кайли забыла о своих словах. Австралийка появилась на благотворительном вечере Джорджа Майкла. 


Дженнифер Лопес сделала очень необычную подтяжку лица


Элегантная актриса и певица Дженнифер Лопес на днях продемонстрировала окружающим весьма популярную у западных звезд «кройдонскую подтяжку лица». Это не операция, а чрезвычайно тугой пучок волос, который является естественной подтяжкой.

В Сети появилось видео с травмированным Юрием Антоновым


Инцидент с избиением Юрия Антонова явно будет иметь продолжение, поскольку мотоциклист, ударивший певца, нашелся. Более того, как выяснилось, он сам явился в полицию. Но он пришел туда не сдаваться, а написать заявление на Антонова об угрозах в свой адрес.

Наташа Королева шокировала безвкусным нарядом


Чувство стиля не купишь ни за какие деньги. Наташа Королева опозорилась на одной из вечеринок. Певица пришла на мероприятие в странном наряде. На Наташе было кружевное мини. Присмотревшись хорошенько, в наряде артистки обнаруживаешь бабушкины занавески.

Юрий Антонов в прямом эфире расскажет всю правду о драке на АЗС


Юрий Антонов, который недавно подрался на АЗС, решился прийти на популярное ток-шоу и рассказать, что на самом деле произошло. Конечно, артист опасается нападок, и пригласил своих коллег и друзей, чтобы те помогли ему отстоять честь.

Анастасия Волочкова «наехала» на пьяную Ксению Собчак


5 ноября известная персона и скандальная телеведущая Ксения Собчак в узком кругу во Флоренции отметила свое 30-летие. Очень счастливая и с массой впечатлений, добравшись до отеля и придя ночью в свой номер, Собчак написала в микроблоге


Ирина Дубцова ищет состоятельного спутника жизни


Ирина Дубцова призналась, что сильно изменилась за последние годы. Если в 20 лет она готова была идти за милым на край земли и попытаться построить семью в шалаше, то теперь Ирина хочет от жизни другого. Дубцова – состоятельная дама. Певица сама себе купила дорогую шубу, драгоценности.

Гламурная дива Волочкова ставит на место хамов без помощи охраны


Глядя на фотографии изысканной и рафинированной балерины, в голову простого обывателя приходят мысли о необходимости постоянной защиты национального достояния и хрупкой красоты. Однако, первой впечатление весьма обманчиво и за манерами светской львицы скрывается настоящая хищница,

Медики обнаружили у Олега Газманова опухоль на голосовых связках


Медики диагностировали у Олега Газманова опухоль на голосовых связках. Именно она придавала его голосу хрипотцу. Диагноз для исполнителя чудовищный. Но Газманов не пал духом, а продолжил готовиться к концерту в Кремле. Несколько недель назад 60-летний артист перенес операцию. 

Подруга Ани Лорак: Каролина подает на развод


Некоторые интернет-порталы со ссылкой на подругу Ани Лорак Маргариту Сичкарь пишут, что Ани Лорак в самое ближайшее время подает на развод. В частности, о скором разводе артистки написало электронное издание ГПУ.

Лолита Милявская занялась сексом с другим мужчиной на глазах у супруга


Лолита Милявская давно доказала, что она женщина без комплексов. Но такого от нее не ожидали даже самые верные поклонники. Во время концерта на глазах у 6-тысячной аудитории певица начала изображать половой акт со своим администратором.

Алла Пугачева для Николая Баскова готовит блинчики с мясом


Николай Басков и Максим Галкин дружат уже много лет. И, естественно, хотят больше общаться. Но у каждого из них своя жизнь и видятся друзья редко. А сейчас у Максима огромный замок, в котором он с удовольствием принимает гостей. Одним из них и стал Николай. Сегодня утром Басков написал в Твиттере (орфография сохранена)

Муж Оксаны Федоровой поверг в печаль Николая Баскова


Грандиозное светское мероприятие, посвященное открытию Большого театра, собрало весь столичный бомонд: все сколь-либо важные персоны засвидетельствовали свое почтение обновленному очагу отечественной культуры. Но отдавая дань музам, знаменитости, как и простые граждане, не упускали из виду ни нарядов друг друга, ни спутников или спутниц.

«Мисс мира-2011» мечтала стать монашкой


Титул «Мисс мира» в 6-й раз достался представительнице Венесуэлы. 22-летняя Ивиан Саркос  прожила короткую, но сложную жизнь. Красавица – 12 ребенок в семье. Дети рано осиротели и воспитывались в интернате. Ивиан выросла в приюте при женском монастыре и собиралась стать монахиней. Однако девушка не решилась на всю жизнь остаться в стенах монастыря.

69-летняя Раиса Рязанова мечтает о большой любви


Раиса Рязанова призналась, что многие ее мечты до сих пор не сбылись. Молодая актриса мечтала о славе. Казалось, после выхода на экраны легендарной картины «Москва слезам не верит» Рязанова должна была проснуться знаменитой. Но судьба распорядилась иначе.

Ксения Собчак: больше всех врет Татьяна Навка


Ксении Собчак на днях исполнилось тридцать лет, и она призналась, что сейчас у нее совершенно иные цели и ценности, нежели десять лет назад, когда она только что приехала покорять Москву. Свой первый миллион Ксения давно заработала и теперь ни от кого не зависит.

1 <<... 1639 1640 1641 1642 1643 [1644] 1645 1646 1647 1648 1649...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.061 сек..