Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54609; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1629 1630 1631 1632 1633 [1634] 1635 1636 1637 1638 1639...>> 1821

Алла Пугачева прокомментировала отцовство Филиппа Киркорова


На премьере фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» Алла Пугачева дала комментарий относительно неожиданного отцовства Филиппа Киркорова. Она сказала, что сейчас среди одиноких людей очень распространено суррогатное материнство. И она ничего плохого в этом не видит.

Николаю Баскову поставили страшный диагноз


Недавно Николай Басков прошел серьезное обследование в клинике, и его результаты повергли певца в шок. Оказывается, у Коли серьезное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. В организме Баскова обнаружился переизбыток эндорфинов, а если говорить проще – гормонов радости. Этого у нормального человека быть не должно.

Ксения Собчак показала грудь и новую прическу


Состоялись очередные «Пионерские чтения». Колумнисты издания – Тигран Кеосаян, Ксения Собчак, Андрей Орлов и многие другие – размышляли о том, какой русский не любит быстрой езды. Ксения Собчак появилась в новом образе. Ведущая «Дома-2» была похожа на русскую красавицу с косой до пояса.

Муж Юлии Началовой показал свою новую подругу


После того, как певица Юлия Началова объявила о том, что их семейная жизнь с Евгением Алдониным закончена, ее супруг перестал скрывать свою личную жизнь. На светских мероприятиях он стал появляться с миловидной шатенкой. Например, недавно парочка была замечена на «Пионерских чтениях», и Алдонин выглядел очень довольным.

Концерт Рианны в Дублине едва не отменили из-за нервного срыва певицы


Американская и барбадосская певица, темнокожая красавица последние месяцы работает на износ: по словам близких друзей Рианны из-за непрерывных гастролей и авиа-перелетов она с трудом соображает, где находится и в каком городе будет выступать. Физические и душевные силы Рианна поддерживает модными среди звезд шоу-бизнеса энергетическими препаратами и антидепрессантами.

Алексей Воробьев покажет мастер-класс по безопасному сексу


Наше музыкальное будущее, кинозвезда, Посол Доброй воли, любимчик фортуны и просто красавчик разрывается между званиями самый умный, самый красивый и самый успешный. Его одновременно можно увидеть на двух материках, в двух странах и в трех местах, счет его любимых девушек перевалил за третий десяток и поклонницы не успевают следить за жизнью своего кумира. Но на этот раз им повезло:

Ани Лорак показала свою новую квартиру


Недавно Ани Лорак, наконец, закончила ремонт в новой квартире, и они с мужем с удовольствием перевезли туда маленькую Софию. Это радостное событие Каролина и Мурат захотели разделить с поклонниками. В новое жилье они пригласили журналистов и с удовольствием попозировали им на фоне роскошных интерьеров.

Зачем Татьяна Овсиенко сбривает волосы на голове?


45-летняя певица Татьяна Овсиенко оказалась очень суеверной. Женщина боится сглаза. Как известно, плохая энергетика накапливается в волосах. Чтобы избавиться от негатива, Овсиенко регулярно стрижется налысо. Когда она сделала это впервые, коллеги и поклонники были в шоке.

Алла Пугачева попала в больницу


В понедельник Аллу Пугачеву доставили в знаменитую Бакулевку. 62-летняя певица почувствовала резкое недомогание и решила срочно обратиться к врачам. В воскресенье приезжала на консультацию, но в тот день она ложиться не стала и уехала из клиники.

Ксения Собчак обнажилась на публике


Ксения Собчак отметила в ноябре 2 дня рождениz: 30-летний юбилей и годовасие своего ресторана «Твербуль». Если на своем дне рождении светская львица радовала всех «мышачьем» платьем, то в «Твербуле» она появилась практически обнаженной. 

Сергей Лазарев в восторге от беременных женщин


Недавно певец Сергей Лазарев сделал в Интернете откровенное признание. Он написал, что ему очень нравятся беременные женщины, это очень красиво и трогательно. Когда Сергей видит женщину, вынашивающую ребенка, она у него вызывает восторг, и появляется ощущение чуда.

Виктория Боня не считает изменой 5-минутный секс


Виктория Боня считает, что все мужчины гуляют от своих жен и подруг. И однажды она простила измену своему молодому человеку, но на тот момент все шло к расставанию. Ведь осознанная измена – это как гвоздь вытащить из доски. Гвоздя нет, а дыра осталась на всю жизнь.

Обнаженная Анфиса Чехова не смогла возбудить Дмитрия Нагиева


Недавно между Дмитрием Нагиевым и Анфисой Чехова разразился скандал. Дмитрий в лицо заявил пышнотелой красотке, что ей не мешало бы похудеть. Анфиса уверена, что шоумен отомстил ей подобным образом за то, что она в свое время назвала его асексуальным.

Дмитрий Нагиев полностью разделся


В Сеть попали откровенные снимки Дмитрия Нагиева. На фото шоумен предстает голый, в меховых варежках и с зонтиком. Видно, что 44-летний телеведущий может гордиться не только выразительным лицом, но и сексуальным телом. Снимки прислала какая-то девушка, пожелавшая остаться неизвестной.

Николай Басков отговорил Филиппа Киркорова называть дочь двойным именем


Николай Басков, похоже, становится «доверенным лицом» всего российского шоу бизнеса. Ему доверяют тайны в надежде, что он никому не выдаст секрет. И он молчит. Правда, потом начинает рассказывать все в подробностях. Так случилось и с рождением дочери у Филиппа Киркорова.


Дана Борисова показала свое интимное место


Похоже, черная полоса в жизни Даны Борисовой осталась далеко позади. Напомним, что телеведущая, год назад неожиданно очень сильно поправилась и вообще перестала следить за собой. Но, влюбившись, Дана нашла в себе силы, взяла себя в руки и села на жесткую диету.

Валерия Гай Германика устроила секс-шоу в прямом эфире


Скандально известная режиссер Валерия Гай Германика устроила секс-шоу на Первом канале. Валерия стала участницей программы «Давай поженимся». Создатель сериала школа пришла побороться за сердце кукуруза – именно в таком костюме появился на съемках герой программы, первый русский фрик и лучший друг Жанны Агузаровой Андрей Бартеньев.

Мать ребенка Филиппа Киркорова: сенсации не получилось


В передаче телеканала НТВ «Говорим и показываем» обещали рассказать о матери Филиппа Киркорова. Но обещания своего телевизионщики не сдержали. Сенсации не получилось, и в матери «записали» Анастасию Кашникову, которая работала в коллективе Киркорова, а потом уехала в Америку.

Дмитрий Маликов - слуга двух господ


Осень – отчетная пора для знаменитостей отечественного шоу-бизнеса: отдохнувшие за лето звезды с новыми программами, нарядами и кордебалетом устраивают для публики грандиозные шоу буквально каждый день. Не стал исключением и самый романтичный и интеллигентный исполнитель нашей эстрады – Дмитрий Маликов.

Алла Пугачева стала содержанкой


Алла Борисовна не может нарадоваться на гражданского супруга. Максим трудится как пчелка: снимается в новогодних шоу, да еще успевает давать концерты. А работать есть ради кого. «Пусть деньги на семью зарабатывает. Ему ж надо меня содержать», - говорит Пугачева.


Анастасия Волочкова может уйти со сцены из-за старой травмы


Анастасия Волочкова может уйти со сцены из-за старой травмы. Балерина уже более 4 лет терпит постоянные боли в плече. Недавно во время репетиции нового номера артистка снова травмировала плечо и решила, наконец-то, показаться врачу. Медики диагностировали вывих плечевого сустава. 

Дима Билан устроил скандал из-за того, что его заставили общаться с простолюдином


Многие пользователи сети Интернет помнят популярный видеоролик про язя. Добродушный мужичок бурно радуется тому, что поймал рыбу своей мечты – язя. Именно его, скромного, но эмоционального рыбака Виктора Николаевича, пригласили в Кремль вручать «Золотой граммофон» Диме Билану.

Подруги-соперницы Собчак и Гринческая обсуждали моду, а зрители обсуждали их любовный треугольник


Бывшие закадычные подруги, телеведущие, светские персоны и знаменитости рассорились в пух и прах, не поделив одного и того же мужчину. Красавица Екатерина Гринчевская благодаря подруге потеряла мужа, а двой ребятишек остались без отца из-за бурного романа Сергея Капкова с эксцентричной и эпатажной Ксенией Собчак.

Как знаменитости спасали белых медведей


Отечественный шоу-бизнес все больше приобретает голливудский формат: стоит только мировой знаменитости выйти «в тираж» и перестать приносить себе и другим миллионные доходы, как тут же знаменитость «зеленеет», отказывается носить шикарные шубки и всячески принимается защищать братьев наших меньших.

Верка Сердючка подарила дочери Киркорова мужской подарок


Новорожденная дочь Филиппа Киркорова уже начала принимать подарки от знаменитых друзей своего папы. Например, Андрей Данилко, который впервые за много лет спел на вручении музыкальной премии «золотой граммофон», не выходя из образа Верки Сердючки, отдал распоряжение директору съездить в магазин

Муж Анастасии Стоцкой назвал истинную причину их расставания


Актер Алексей Секирин, бывший муж Анастасии Стоцкой, рассказал, почему они расстались. Первые «звоночки» появились, когда в прессе были опубликованы фотографии Насти, на которых она в абсолютно неприглядном виде курит травку и обнимается с помойным ведром. Стоцкую накрыла депрессия, она не хотела выходить на улицу и решила заедать горе пирожками.

Владимир Пресняков опозорился, исполняя свой старый хит


Шлягеры прошлых лет до сих пор популярны. «Авторадио» пригласило на свой юбилейный концерт  «Дискотека 80-х» в Олимпийский артистов, блиставших в 80-ые годы. Среди них оказался и Владимир Пресняков. Организаторы предложили исполнить ему старый хит «Зурбаган», который Владимир в далеком 1986 году пел фальцетом. 

Подруга Николая Баскова оказалась женой криминального авторитета


Прошлым летом ходили слухи, что Николай Басков закрутил роман с мамой двоих детей, оперной дивой Марией Максаковой. Мол, встретив давнюю любовь, чувства нахлынули с новой силой. Оказалось, что Мария – вовсе не мать одиночка, а супруга криминального авторитета. 

Ребенка Филиппа Киркорова может удочерить его отец


Хоть Филипп Киркоров и утверждает, что его дочь была зачата «естественным» путем, многие сильно в этом сомневаются. Но если мать все-таки суррогатная, то Филиппу будет очень сложно перевезти ребенка в Россию. И не исключено, что Киркорову придется оформить отцовство на семью своего отца.

Филипп Киркоров: Я способен завести ребенка обычным человеческим способом


Филипп Киркоров стал героем «Золотого граммофона», объявив о своем отцовстве. В Санкт-Петербурге публика встретила его шквалом аплодисментов и поздравлениями. Расчувствовавшийся папаша пошел по рядам, чтобы отблагодарить своих поклонников.

1 <<... 1629 1630 1631 1632 1633 [1634] 1635 1636 1637 1638 1639...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.091 сек..