Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1624 1625 1626 1627 1628 [1629] 1630 1631 1632 1633 1634...>> 1819

«Ранетка» родила дочь Рассказу


«Ранетка» Наташа Мильниченко (девичья фамилия Щелкова) 15 ноября родила дочь. Для ее супруга, продюсера группы «Ранетки» Сергея Мильниченкр, это уже третий ребенок. От предыдущих браков у него имеются две дочери – 22-летняя Настя и 13-летняя Рассвета.

Кристина Орбакайте мечтает стать «клушей-мамашей»


Кристина Орбакайте ждет ребенка от третьего супруга Михаила Земцова. Беременность была ожидаема: певица всем любимым мужчинам дарит по сыну. Первому возлюбленному Владимиру Преснякову-младшему Орбакайте родила Никиту, бизнесмену Руслану Байсарову артистка - Дени. 

Ким Кардашиан решила быть бездетной и няньчить племянников


Телезвезда и модель офонфузилась со своим браком на весь белый свет. Получилось как в старой пословице: неделю праздновали, два дня жили и месяц разводились. Хотя, надо признать, что Ким внакладе от скоротечного замужества не осталась: и само торжество. и медовый месяц принесли телезвезде несколько миллионов легко заработанных долларов.

Новая солистка «ВИА Гры» бросила маленького сына


24-летняя украинка с ассирийскими корнями Санта Димопулос заменит Надежду Грановскую в группе «ВИА Гра», и девушка очень рада, что ей выпал этот шанс. Но жизнь звезды так манит певицу, что ради карьеры она готова пойти буквально на все.

Лариса Долина стала «жизнерадостным болванчиком»


Лариса Долина призналась, что после рождения внучки Сашеньки она стала «жизнерадостным болванчиком», и все время улыбается. Сейчас вся ее жизнь посвящена именно малышке. С мыслями о девочке она засыпает и просыпается.

Николай Басков отказался крестить дочь Филиппа Киркорова, выбран другой крестный


Когда Николая Баскова спросили, правда ли он будет крестным Аллы-Виктории, дочери Филиппа Киркорова, он замахал руками и поспешил отказаться от этой роли. Коля заявил, что это слишком ответственный шаг.

Филипп Киркоров зачал ребенка с помощью Верки Сердючки


Когда на «Золотом граммофоне» Филипп Киркоров объявил о том, что у него родилась дочь, за кулисами начался настоящий переполох. Все спешили поздравить новоиспеченного отца, а Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) заявил, что это именно он сподвиг поп-короля на этот ответственный шаг.

Наташа Королева способна сама зачать ребенка


Наташа Королева не скрывает, что хочет подарить сыночку Архипу маленькую сестренку или братика. Недавно СМИ облетела новость о том, что 38-летняя певица ложится в больницу на операцию, чтобы зачать ребенка. Какая именно операция требуется артистке, не сообщалось.

Елена Ваенга удивила худобой


Вчера в «Олимпийском» отгремела «Песня года». Лучшие композиции уходящего года представили 60 артистов. Удивила всех Елена Ваенга. Певица никогда не отличалась худобой. Склонная к полноте Елена признавалась, что ей крайне сложно держать вес, что не может отказаться от любимых блюд.

Стас Михайлов устроил скандал на «Песне года»


В выходные в «Олимпийском» состоялась «Песня года». Стоит отметить терпение организаторов – разместить 60 артистов в небольшом помещение, и чтобы все при этом остались довольны – большой подвиг. Артистам пришлось делить гримерки. Таким раскладом остались довольны все, кроме Стаса Михайлова.

Зрители трогают Николая Баскова «к деньгам»


Недавно у Николая Баскова были гастроли Литве. И на одном из концертов, когда певец шел по залу и, по традиции, собирал «урожай» цветов, одна из зрительниц закричала подруге: «Галя! Потрогай его костюм, может, к деньгам!».

Валерия: У нас с Иосифом здоровая семья


Валерия откровенно рассказала о детях и отношениях с супругом и продюсером Иосифом Пригожиным. Валерия – строгая мама. Певица ограничивает детям доступ к компьютеру. Забирает его в будни, а вот на выходных дает детям на растерзание. Валерия за то, чтобы дети читали. Иногда наказывает чтением за плохое поведение. Ребята обязательно читают литературу летом, осиливают весь план.

Ума Турман обзавелась новым бюстом


Секс-символ киноинтеллектуалов и женщина-вамп никогда не отличалась пышностью форм. При ее росте в 183 сантиметра округлости смотрелись бы весьма странно, тем более, что комплексов по поводу стройной и худощавой фигуры Ума не испытывала никогда. Однако, время идет и, миновав 40-летний рубеж, актриса решила слегка подкорретировать природные данные.

Внука Софии Ротару путают с Робертом Паттинсоном


Внук Софии Ротару Толя Евдокименко сейчас учится в великобритании. Но недавно он приехал на каникулы в Россию. Дома его, кроме знаменитой любящей бабушки, ждали родители и младшая сестра Сонечка. Нужно признать, что Толя за последнее время сильно повзрослел

Коммунальная война Мадонны с соседями закончилась перемирием


Поп-звезда и легенда мирового шоу-бизнеса в течение двух лет участвовала в ожесточенных схватках со своими соседями по престижному дому в районе Центрального парка в Нью-Йорке. В эту квартиру на седьмом этаже Мадонна переехала, оформив разводом с Гаем Ричи, дабы, созерцая великолепный вид из окна, наслаждаться свободой и творчеством. Но спокойная жизнь поп-дивы закончилась очень быстро – соседка по лестничной клетке оказалась ярой противницей любого творчества,


Виктория Дайнеко поделилась секретом, как стать девушкой «на миллион»


Образ роскошной элегантной красавицы – то, к чему стремится каждая женщина. Виктория Дайнеко знает, как стать девушкой «на миллион». Главное – это уверенность в себе. Она скрывается в женских секретах, уверена певица. Например, шелковое платье, нежно облегающее хрупкую фигуру, парфюм, туфли на шпильке – все это придаст девушке больше уверенности.

Объявлен победитель «Детского Евровидения-2011»


Сегодня в Армении состоялось «Детское Евровидение-2011». Все участники выступили очень хорошо, дети, несомненно, волновались, и борьба развернулась достаточно серьезная. Но вот итоги подведены, и стало известно, какая страна победила в этом году.

Филипп Киркоров взял на руки свою дочь


Выступив на «Песне года» в «Олимпийском», Филипп Киркоров прямо со сцены объявил, что спешит в аэропорт, потому что улетает к дочке в Америку. Так что король эстрады, наконец, увидит свою малышку, которую до этого видел только на фотографиях и на мониторе компьютера.

Николай Басков крупно опозорился перед миллионами зрителей


Николай Басков, как выяснилось, не очень хорошо знает голоса знаменитых певцов, хотя они известны даже дилетантам. На съемках проекта «Стиляги шоу» Коля комментировал танцевальный номер, который исполнили Михаил Башкатов и Дарья Мельникова. Они танцевали под песню «До свиданья, наш ласковый Миша». И надо было такому случиться, что Басков придрался именно к песне.

После концерта в Казани «Ляпис» Сергей Михалок остался без штанов


Концерт «Ляпис-Трубецкого», который прошел в Казани с аншлагом и успехом, стоил лидеру группы не только хороших гонораров, любви поклонников, но и ….штанов. Именно без этой необходимой детали костюма остался Сергей после казанских гастролей, но произошло это не в результате криминальных происшествий,


Аркадий Арканов рассказал, кому Александр Масляков обязан своей карьерой


Недавно вся страна веселилась и праздновала юбилеи двух событий в мире шоу-бизнеса и телевидения: 50 лет исполнилось знаменитому КВН и 70 лет его отцу-основателю и ведущему Александру Маслякову. КВН и Масляков стали неразлучны как близнецы-братья и воспринимаются публикой, как когда-то партия и Ленин,

Ольга Дроздова удивила светскую публику новым имиджем


Красивейшая женщина отечественного кино, любимая супруга секс-символа Дмитрия Певцова и мама очаровательного сынишки в свои 46 лет не боится экспериментировать с внешностью. Но и основания у Ольги имеются – ведь красоту испортить нельзя,

Ксения Собчак выложила в интернет свои интимные фотографии


Звезда телеэфира, светских тусовок, журналистики и шоу-бизнеса в последнее время с успехом осваивает непаханое поле интернета: почти круглосуточно в Твиттере можно найти Ксению, которая либо яростно с кем-нибудь спорит, либо кого-то просвещает, либо выводит очередную «жертву» на чистую воду. 

Солнце откровенно рассказала о личной жизни


В последнее время вокруг поющего ди-джея Солнца ходит немало слухов. Мол, девушка находится в плачевном состоянии и продает квартиру, подаренную ей «Домом-2». Солнце опровергает эту информацию. У нее все хорошо. Она пишет песни и выступает. 

Алла Пугачева объявила «Крым Мьюзик Фест-2012»


Художественный руководитель Международного фестиваля «Крым Мьюзик Фест» Алла Пугачева официально объявила о начале набора его участников на 2012 год. В следующем году конкурс пройдет с 28 августа по 1 сентября в Ялте.

Сергей Лазарев признался, что его бесит собственный сценический образ


Сергей Лазарев представил свое грандиозное шоу в Москве. В зале яблоку негде было упасть. Большая часть аудитории – молодые девушки. Когда после распада группы «Смэш»  Сергей начал сольную карьеру, ориентируясь на Запад, многие не верили в его успех. Говорили, что англоязычное творчество в России никому не нужно. Лазарев не изменил себе, не стал ломать свои музыкальные вкусы. Сегодня он один из самых популярных певцов в России.

Алсу выдала замуж сестру


Популярная певица Алсу, которая сейчас постоянно проживает в Великобритании, прилетела на семейное торжество без мужа и детей. Она выдала замуж свою двоюродную сестру Диляру. Свадебный банкет прошел в одном из самых дорогих ресторанов Москвы.

Экс-татушка покорила сердце иностранца


Лена Катина всегда оставалась в тени своей коллеги по группе «Тату» Юли Волковой. Даже после распада коллектива светская хроника чаще писала о брюнетке, которая то ребенка родит, то заведет новый роман, то оскандалится на выступлении. Лена не напоминала о себе, предпочитая трудиться над сольником. 

«Заместительница» Жанны Фриске жила в Москве впроголодь


Катю Баженову зрители больше знают, как «заместительницу» или «сменщицу» Жанны Фриске. Они, действительно, очень похожи, и у них один продюсер. Катя приехала в Москву из Симферополя, и в российской столице ей пришлось туго. Она снялась в рекламе, и ей заплатили всего 25 тысяч рублей, которые она растянула на два месяца.

Брак Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева дал трещину


Похоже, брак Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева дал трещину. Супруги выходят в свет по отдельности, причем Петр не лишат себя удовольствия и вовсю общается с противоположным полом.  Анастасия пришла в гордом одиночестве на премьеру нашумевшей картины «Высоцкий. Спасибо, что живой».

1 <<... 1624 1625 1626 1627 1628 [1629] 1630 1631 1632 1633 1634...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.783 сек..