Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1621 1622 1623 1624 1625 [1626] 1627 1628 1629 1630 1631...>> 1819

Беременная Виктория Боня покидает Россию


Предновогодняя светская суета, политические баталии, слякотная и хмурая Москва совсем утомили телезвезду. В ожидании материнства она все реже появляется на публике, ведет почти монашенскую жизнь, а на днях в своем мини-блоге написала, что хочет уехать подальше от дома, в теплые заморские края.

Анастасия Волочкова сбежала в Киев от гонений


Балерина Анастасия Волочкова решила приобрести жилье в Киеве, и приехала в украинскую столицу, чтобы рассмотреть все предложенные варианты. Кстати, она пожаловалась, что перед ней после выхода из партии «Единая Россия» закрылись двери многих театров.

Вся правда о скандальном поведении беременной Оксаны Федоровой


Оксана Федорова опровергла все слухи о своем скандальном характере, в котором, якобы, виновата ее беременность. Недавно многие издания написали о том, что Оксана со скандалом покинула светское мероприятие, когда возникли неполадки со звуком.

Валентин Юдашкин отметил приход зимы блинами, икрой и водкой


Календарь настойчиво показывает гражданам наступление зимы, а столичная погода отказывается это признать. Поэтому мэтр отечественной моды решил устроить бомонду настоящую русскую зиму среди слякотной и промозглой Москвы: показ коллекции шуб и шубок маэстро пред-а-порте устроил на свежем воздухе, в саду возле своего бутика.

Тимати сделает из Сергея Зверева «реального пацана»


На днях знаменитый рэпер показал светской публике и поклонникам свои достижения на ниве дизайна и индпошива: Тимати торжественного открыл первый бутик с авторскими одеждами. Планы у новоявленного дизайнера и бизнесмена грандиозные: Тимати обещал, что его творения будут носить все настоящие клабберы Москвы и прилегающих территорий.

В сети появилось видео, как Филипп Киркоров покупает подарки для дочери


Филипп Киркоров сейчас с удовольствием примеряет роль папы и выбирает праздничные наряды для Аллы-Виктории. Филипп Киркоров вдумчиво разглядывал красивые вещицы и выбрал все, что увидел. Певец считает, что дочь будет рада, если еще в самом раннем детстве, неосознанно, будет ощущать на себе розочки, бантики, ленточки.

Ани Лорак в новогоднюю ночь будет работать с дочкой


Ани Лорак призналась в том, что очень любит новогодние праздники и уже думает, какие сюрпризы сделать мужу Мурату и дочери Софии, которые обязательно купит где-нибудь за границей. На Новый год у артистки много выступлений, но она не собирается оставлять семью

Ксения Собчак отпразднует День рождения своего возлюбленного на митинге оппозиции


Ксения Собчак, как и миллионы россиян, задумывается о судьбе своей страны. И вот сегодня она написала в своем микроблоге: «Доброе утро. Долго думала и приняла решение идти. Я против несистемной оппозиции, я против революции, но я за честные выборы и против обмана.

Ани Лорак отказалась выходить замуж за Филиппа Киркорова


На днях в павильонах киностудии «РВС» в Санкт-Петербурге завершились съемки новой новогодней сказки для зрителей канала «Россия». В новом проекте «Алладин», который зрители увидят в канун Нового года, снялись Филипп Киркоров, Ани Лорак, Оскар Кучера, Юрий Гальцев, Николай Басков, Ефим Шифрин, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович

Беременная Эвелина Бледанс подает в суд на тех, кто чуть не сорвал ее свадьбу


Эвелина Бледанс, которая находится на шестом месяце беременности, как мы уже сообщали, готовится к свадьбе. Но бракосочетание могло оказаться под угрозой срыва. Недавно актриса пережила ужасный стресс из-за авиакомпании, которая постоянно переносила время рейса.

В сети появились шокирующие снимки обнаженной беременной Анны Николь Смит


Как недавно выяснилось, Анна Николь Смит, когда была на пятом месяце беременности, снялась обнажённой для рекламы. Этот факт биографии покойной знаменитости открылся только сейчас, когда фотографии опубликовало интернет-казино «Golden Palace», которое и рекламировала Анна Николь.

Алена Водонаева изуродовала грудь


Алена Водонаева одна из немногих звезд «Дома-2», которым удалось найти место под солнцем в реальной жизни. Девушку буквально заваливают предложениями. Алена успевает не только реализовывать себя как телеведущуя, воспитывать ребенка, ухаживать за мужем, но и постоянно напоминает о себе в блоге.

Евгений Артюхин рассказал всю правду об отношениях с Машей Малиновской


Маша Малиновская и нападающий питерского СКА и сборной России  Евгений Артюхин откровенно рассказали о своих отношениях. Молодые люди познакомились в кафе. Телеведушая и спортсмен оказались за соседними стоиками. Сами не заметили, как разговорились.

Анастасия Волочкова поцеловала взасос киевского бизнесмена


Анастасия Волочкова во время смвоего очередного визита в столицу Украины побывала на открытие одного из киевских клубов. Там очень общительная звезда завела несколько знакомств. Среди ее новых друзей оказался и киевский бизнесмен Владимир Буланьков.

МакSим рассказала всю правду об избиении школьницы


На «Золотом граммофоне» разгорелся нешуточный скандал Школьница Дарья Гордеева уверяет, что популярная певица МакSим обматерила ее и отвесила оплеуху, в результате чего девушка получила ушиб перегородки носа и скулы. Удивительно то, что инцидент не был снят камерами видеонаблюдения, а свидетели происшествия до сих пор не дали показаний полиции. 


Сергей Безруков может сыграть Аллу Пугачеву


После выхода фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» в Интернете стали шутить над тем, что Сергей Безруков может сыграть любую роль. А также часто вспоминали слова Валентина Гафта: ««Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков».

Елена Преснякова рассказала о своем позоре


Елена Преснякова отличается от гламурных красоток. Она не любит шоппинг, салоны красоты и вечерние наряды. Елене Петровне ближе спортивный стиль. Однако иногда ей все-таки приходится надевать элегантные платья. Сын Владимир Пресняков привез маме длинное вечернее платье изумрудного цвета. 

Как и сколько зарабатывают российские звезды в новогоднюю ночь


Знаменитости не любят распространяться о своих гонорарах. Директора некоторых исполнителей, когда им звонят узнать, сколько стоит выступление знаменитости, отказываются называть сумму по телефону и интересуются, что за компания хочет пригласить артиста.

Обнаженная Мила Йовович в «Календаре Пирелли»


В отличие от многих глянцевых изданий и прочих средств массовой информации, этот шедевр красоты и мастерства выпускается очень маленьким тиражом и только для ВИП-персон. Стать обладателем «Календаря Пирелли» можно либо доказав всему миру свою значимость, либо купив его за очень круглую сумму на аукционе. 

Лена Ленина сфотографировала себя полностью обнаженной


Светская львица Лена Ленина отдыхала на Мальдивах и решила сфотографироваться под водой в красивых платьях. Ей эта идея показалась интересной, но она не учла, что дело это трудное. В итоге Лена потеряла под водой очень дорогую сережку и порвала о кораллы не менее дорогое платье.


Иосиф Пригожин избил дирижера


Валерия отметила 20-летний юбилей творческой деятельности двумя грандиозными концертами в Санкт-Петербурге и Москве.  В первых числах декабря певица представила программу романсов с симфоническим оркестром. Действо, к которому артистка и ее супруг Иосиф Пригожин готовить чуть менее года, оказалось под угрозой срыва из-за шарлатана-дирижера. Валерия и Михаэль Цукерник познакомились случайно.

Почему Мария Кожевникова не отвечает на издевательства Ксении Собчак


Недавно Ксения Собчак заинтересовалась, откуда «ноги растут» у депутатства Марии Кожевниковой. И действовала она довольно грубо, опубликовав даже фотографию интимного места Маши. Но ответа пока так и не получила. Скорее всего, причины терпеть издевательства у Марии Кожевниковой имеются.

Андрей Разин, наконец, признал отца


Гитаристу группы «Мираж» Алексею Горбашову и продюсеру Алексею Мускатину исполнилось 50 лет в один день. Общий День рождения они отметили в популярном московском заведении «Кай Метов Клуб Метрополь». На юбилее было много звездных гостей и неожиданностей.

Светлана Сурганова покалечилась во время съемок экстремального шоу


Известная певица Светлана Сурганова покалечилась на съемках экстремального шоу «Первого канала» «Жестокие игры». Синяки и ушибы получили все участники. Светлана пострадала сильнее всех.  Артистка успешно прошла два этапа, но в самом конце удача от нее отвернулась. Сурганова неудачно упала на ногу и сломала лодыжку. 

Иосиф Кобзон вывел на большую эстраду 10-летнюю внучку Аниту


Последнее время отчественный шоу-бизнес переживает подъем материнства и отцовства: звезды то массово беременеют, то уже рожают, то выводят в свет своих чад. Последовал этому заразительному примеру и 74-летний классик жанра Иосиф Кобзон,

Юля Савичева закрутила роман со звездой «Спартака»


Известная певица Юлия Савичева неожиданно закрутила роман с футболистом московского «Спартака» Александром Зотовым. Многие помнят, что Юля в одном из своих клипов играла девушку, которая ждет любимого из тюрьмы. И вот новый сюжет, не менее интересный.

Алла Пугачева о беременности дочери


Кристина Орбакайте забеременела в 40 лет. Слухи о интересном положении артистки ходили давно, однако Кристина с завидным упорством их опровергала. Сейчас, когда у артистки уже заметно округлился животик, глупо отрицать, но и рассказывать Орбакайте не хочет.

Елена Преснякова поделилась секретами красоты


Елена Преснякова недавно отметила 65-летие. Артистка по прежнему выступает в ансамбле «Самоцветы», может и сальто сделать на сцене. При этом Елена Петровна призналась, что не занимается спортом. Утром делает зарядку для ленивых прямо под одеялом (потягивания, разминание кулачков и т.д.)

Как Вера Брежнева оказалась в одной постели с Игорем Верником


По доброй традиции россияне будут встречать новый год вместе с шоу «Две звезды». Правда, на этот раз более половины дуэтов составили не пары певец+непоющая звезда, а только профессионалы.  Артисты будут исполнять любимые с детства и всем хорошо известные хиты. 

Маша Распутина хочет бросить мужа


Маша Распутина очень сильно обеспокоена лишним весом своего мужа, бизнесмена Виктора Захарова. Она хочет, чтобы Виктор вел здоровый образ жизни – сел на диету и стал заниматься спортом. Но Захаров ничего не желает слышать об этом и продолжает есть мясо и лежать на диване.

1 <<... 1621 1622 1623 1624 1625 [1626] 1627 1628 1629 1630 1631...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.628 сек..