Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1611 1612 1613 1614 1615 [1616] 1617 1618 1619 1620 1621...>> 1819

Новогодний кайф и счастье «рыжего Иванушки»


Популярный певец и солист непотопляемой группы «Иванушки International», несмотря на свою репутацию плэйбоя и любимца женщин, обожает своих сыновей Ивана и Артемия. Все свое свободное время и почти все гонорары Андрей с удовольствием тратит на любимых чад.

Ксения Собчак показала свое новогоднее платье


Ксения Собчак недавно снималась для одного из глянцевых журналов, и примеряла различные образы. Результатами она делилась с читателями своего микроблога. Во время этой фотосессии Ксюша выбрала новогодний наряд, о чем сразу же написала

Максим Галкин рассказал о своей жизни после свадьбы


Когда журналисты спросили Максима Галкина, как изменились его ощущения и вообще жизнь после свадьбы с Аллой Пугачевой, юморист не стал лукавить. Он заявил. Что его жизнь нисколько не поменялась, да и ощущения остались прежними. Ведь они с Аллой Борисовной вместе уже десять лет.

Николай Басков и Анастасия Волочкова объявили дату своей свадьбы


За последнее время Россия пережила достаточно много неожиданностей, в том числе рождение дочери у Филиппа Киркорова и затмившую это событие свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Николай Басков и Анастасия Волочкова тоже решили не отставать от коллег

Дима Билан брезгует подарками Анастасии Волочковой


Певец Дима Билан на днях отпраздновал свой 30-летний юбилей. Анастасия Волочкова тоже была приглашена на праздник. В подарок другу балерина принесла шапку из меха койота. Произнося свой тост, Настя надела шапку себе на голову, видимо, чтобы освободить руки или показать, как смотрится подарок.

Пробки загнали Николая Баскова в метро


Как известно, предновогодние дни – горячая пора для артистов. Им нужно успеть везде, но Москву парализовали пробки. Николай Басков оказался не из робких, и спокойно спустился в метро. Он был просто восхищен тем, как быстро добрался до места, и успел туда, куда спешил.

На торжестве у Димы Билана веселились все, кроме юбиляра


Продюсер, наставник и, можно сказать, старшая сестра популярного исполнителя решила сделать из 30-летия Димы Билана грандиозный праздник. Сему действу не смогли помешать ни личные неприятности Яны Рудковской, ни политические бои, ни сверхзанятость приглашенных ВИП-персон, которые жертвовали временем и деньгами, чтобы поздравить юное дарование.

Ксения Собчак снялась для эротического календаря


Известный российский фотограф Михаил Королев решил создать отечественный аналог знаменитому календарю Pirelli. Попозировать знаменитому фотографу согласились такие знаменитости, как Ксения Бородина, Анна Чапман, Земфира, Жанна Фриске, Алена Свиридова и Ксения Собчак.

Почему Анастасия Волочкова никогда не выйдет замуж


Еще свежа в памяти пышная свадьба Анастасии Волочковой с Игорем Вдовиным: 5 платьев, дворцы, кареты и даже воздушный шар. Некоторое время назад Настя призналась, что свадьба  была всего лишь красивым представлением, что никогда не была замужем. Тогда жених и невеста расписывались в пустых бланках. 

Филипп Киркоров избавился от давнего страха


Король российской эстрады поборол страх, который мучил его долгих 10 лет. Артист попал в автокатастрофу в 1992 году. Филипп едва не погиб. С тех пор он панически боялся вести машину, предпочитая ездить с водителем. В 2002-м году Киркоров совладал своими эмоциями и сел за руль. 

Участницу «Дома-2» довели до нервного срыва и психушки


Нравы, царящие на популярном телепроекте, уже давно напоминают зверинец: ссоры, скандалы, интриги, травля и насмешки. А ведь изначально цель телепроекта была самая благородная – любовь, семья, дом. На днях одна из участниц периметра Оксана Стрункина, не выдержав постоянных насмешек, травли и бойкота, тихо собрала свои вещи и покинула проект.

Жанна Фриске полностью разделась


Фотограф Михаил Королев задумал создать собственный аналог календаря Pirelli, иллюстрациями к которому служат снимки обнаженных фотомоделей. На участие в проекте согласились Анна Чапман, Жанна Фриске, Ксения Бородина, Алена Свиридова и даже Земфира.

Мария Кожевникова откровенно о политической карьере


Разразившейся в отечественной прессе скандал, связанный с избранием актрисы и звезды «Плэйбоя» Марии Кожевниковой депутатом Государственной Думы шестого созыва, который отозвался даже в западных СМИ, никого не оставил равнодушным. Новоиспеченный депутат подверглась не только критике, сколько прямым оскорблениям

Станислав Садальский: у Филиппа Киркорова никакой дочери нет


Известный актер и блогер Станислав Садальский всегда пишет то, что думает, даже если его высказывания вызывают негативную реакцию. И вот совсем недавно он опубликовал в своем блоге новую запись.

Стас Михайлов побаловал жену и детей подарком за 119 миллионов рублей


Стас Михайлов – один из самых успешных российских артистов. Певец может позволить себе свадьбу в парижском дворце  и элитную недвижимость. Стас сделал королевский подарок своей семье – квартиру в скандальной новостройке на Мосфильмовской улице.


Наталью Водянову молодой любовник прилюдно шлепает по попке


Антуан Арно – представитель одной из самых богатых семей планеты, и в гольф он играет с детства. Недавно Арно решил приобщить к этому спорту и свою любовницу Наталью Водянову. Супермодель подошла к этому со всей ответственностью и продумала все, даже одежду.

Максим Галкин рассказал, как он сделал предложение Алле Пугачевой


Максим Галкин, наконец, рассказал, как он сделал предложение Алле Пугачевой. Как выяснилось, пара не раз обсуждала брак. Но они всегда решали, что им и так хорошо, потому что и без штампа это была самая настоящая семья. Но Максим все-таки осмелился серьезно предложить ей официально зарегистрировать их отношения.

В сети появилось первое видео певца Сергея Савина после автокатастрофы


Сергей Савин, который буквально несколько дней назад попал в автокатастрофу, наконец, пришел в себя. Фаворит Аллы Пугачевой не только очнулся, но даже смог сказать несколько слов всем, кто за него переживал.

Леонид Агутин и Анжелика Варум бросили единственную дочь


Уже 7 лет единственная дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Саша живет в Майами. Девочка чувствует себя там прекрасно. Несмотря на то, что с ней живут бабушка и дедушка, а мама и папа прилетают сразу, как только у них появляется свободная минута, Саша любит говорить, что ее бросили родители. 

Известный психотерапевт: Анастасия Волочкова больна шизофренией


Известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин, узнав о том, что Анастасия Волочкова выложила в Интернет снимок своей раздетой маленькой дочери, прокомментировал эту ситуацию. По мнению Гарифуллина, у Волочковой типичная социальная шизофрения – очень серьезное заболевание.


Бывший муж Розы Сябитовой унижается перед журналистами


Юрий Андреев, бывший супруг Розы Сябитовой, видимо, забыл, что к знаменитой свахе уже не имеет никакого отношения. Он, узнав, что его экс-супруга дала интервью какому-то изданию, звонит журналистам, и убеждает их, что пиарить нужно его, Юрия, а не Розу.

Астролог Василиса Володина рассказала, кто из звезд скоро сыграет свадьбу


Астролог Василиса Володина предсказала, кто из незамужних и неженатых звезд свяжет себя узами брака в следующем году. Филиппу Киркорову, как выяснилось, очень сложно найти пару, потому что он сам – сложный типаж. И раньше 2015 года любовь к нему не придет.

Откуда у Ксении Собчак дворянский титул


Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова при любом удобном случае напоминает о том, что ее дочь настоящая дворянка. Однако предки Собчак не были аристократами. Титул Ксении достался благодаря ее покойному отцу, экс-мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку.

На память о «революционной»деятельности у Ксении Собчак остались лишь воспоминания


Гламурная блондинка на волне протестов и разоблачений решила поучаствовать в политической жизни страны не только в интернете и на светских раутах, но и в реальной жизни. Отбросив все дела, светские мероприятия и любовные свидания Ксения возглавила движение Сопротивления.

Елена Ваенга тщательно скрывает свои доходы


Самыми высокооплачиваемыми и востребованными звездами шоу-бизнеса авторитетные издания называют Стаса Михайлова и Елену Ваенгу. Эти любимчики эстрадной фортуны буквально взорвали устоявшийся Олимп и потеснили признанных поп-королей, императоров и примадонн.

Анастасия Волочкова объяснила, зачем выложила в Интернет фото голенькой дочери


Мы уже писали о том, что Анастасия Волочкова выложила в Интернет снимок своей дочери Ариши. Причем на фотографии девочка раздета. Естественно, Волочкову, которая ведет свой блог, закидали вопросами, спрашивали, зачем она показывает свою маленькую дочку в таком виде.

Николай Басков обнародовал интимное фото Филиппа Киркорова


Николай Басков очень любит выложить в своем микроблоге какие-нибудь фотографии, которые становятся настоящим событием. И вот очередная порция «шедевров» от Баскова. На этот раз Коля обнародовал снимки из квартиры Андрея Малахова и его жены Натальи.

Лариса Долина шокировала нелепым нарядом


На съемках новогоднего выпуска телевизионного проекта «Две звезды» Лариса Долина красовалась в обтягивающих штанах, которые напоминают лосины, писк моды конца восьмидесятых годов прошлого века. Но стилисты утверждают, что Долиной такие наряды строго противопоказаны.

Алла Пугачева выходила замуж на таблетках


62-летняя Алла Пугачева, когда отправилась праздновать собственную свадьбу, решила подстраховаться, и не забыла взять с собой сердечные таблетки. Впрочем, это лекарство после недавней операции на сердце Алла Борисовна всегда носит с собой.

Ради любимой Алексей Воробьев полез в петлю


Ради любви Алексей Воробьев готов на все, даже в петлю залезть. Артист прилетел в Россию из Америки на 48 часов специально, чтобы снять клип на саунд-трек к картине «Самоубийцы». В самолете Леша придумал аранжировку. По сюжету герой Воробьева готов повеситься, чтобы доказать любимой свои чувства. 

1 <<... 1611 1612 1613 1614 1615 [1616] 1617 1618 1619 1620 1621...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.792 сек..