Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1608 1609 1610 1611 1612 [1613] 1614 1615 1616 1617 1618...>> 1821

Российские обладательницы самых больших бюстов и губ сравнили свои размеры


В студии передачи «Говорим и показываем», которая выходит на телеканале НТВ, встретились обладательницы самых выдающихся (во всех смыслах) частей тела. Например, Олеся Кожевникова, которая снимается в откровенных фотосессиях, не скрывает, что тратит огромные деньги на пластических хирургов, чтобы стать еще краше.

Сергей Лазарев рассказал, почему он никогда не женится на Лере Кудрявцевой


Сергей Лазарев уже привык к тому, что ему задают вопросы о Лере Кудрявцевой и спокойно реагирует на них. Журналистам очень интересно, когда же певец женится на своей возлюбленной. Но в недавнем интервью Лазарев достаточно категорично ответил на этот вопрос

Вере Брежневой не нужны деньги богатого мужа


Знаменитая блондинка, певица, актриса и красавица Вера Брежнева работает не покладая рук: ездит по стране с концертами, снимается в кино. Артистка замужем за успешным украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Неужели богатый муж не может обеспечить жене достойную жизнь и заставляет работать?

Филипп Киркоров хочет увезти дочь в Болгарию


Тетя Филиппа Киркорова, которая сейчас воспитывает его дочку в Майами, призналась, что Филипп пока не решил, где будет жить его малышка – в России или Болгарии. Так что, возможно, россияне никогда не увидят этого загадочного «ребенка Киркорова».

Что прячут звезды отечественного шоу-бизнеса под юбкой


Представители шоу-бизнеса редко отличаются целомудрием. Те, кто не может зацепить публику своим творчеством, используют другие средства – сексапильные наряды, демонстрация своих интимных мест.

Елена Ваенга показала свои снимки в купальнике


Анастасия Волочкова ввела моду выкладывать свои откровенные снимки с отдыха. Вслед за балериной, показавшей народу свое тело без одежды, откровенные снимки опубликовали Мария Берсенева, Катя Гордон, Виктория Лопырева и многие другие. Не обошла мода на «обнаженку» и королеву русского шансона. 

Анастасия Волочкова не удержалась и показала соски на Мальдивах


Смелая Анастасия Волочкова на Мальдивах не удержалась и сделала новые фотографии с обнаженной грудью. До этого она показывала лишь скромные снимки в купальнике, а теперь решила снова похулиганить.

Надежда Бабкина показала свое тело


Певица Надежда Бабкина зимой решила попасть в лето и отправилась в Арабские Эмираты, куда в зимние каникулы с особой охотой едут знаменитости. Конечно же, Надежда Георгиевна пока не осмеливается, по примеру Анастасии Волочковой, решительно скинуть с себя всю одежду и остаться обнаженной.

Филипп Киркоров вымолил дочь у святой Матроны


Неожиданное отцовство Филиппа Киркорова стало главной сенсацией прошлого года. Дочь певцу родила суррогатная мать. Стало известно, что артист вымолил себе малышку у святой Матроны. Уже несколько лет Филипп посещает Покровский ставропигиальный женский монастырь в Москве, где хранятся мощи святой.

Анастасия Волочкова подсела на мальдивскую травку


Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах с бывшим мужем, мамой и дочкой Аришей. Возможно, именно присутствие супруга, хоть и бывшего, не позволяет ей обнажаться так, как она проделывала это ранее. Анастасия с удовольствием размещает в Твиттере фото с отдыха

Лера Кудрявцева изменяет Сергею Лазареву с другими знаменитостями


Каждую пятницу в украинском телевизионном шоу «Только один» две пары знаменитостей сражаются за победу в игре – постоянные участники Михаил Шац с Татьяной Лазаревой и две приглашенные звезды. Но Лера Кудрявцева в партнеры выбрала не Сергея Лазарева, как все предполагали, а Тимура Родригеса.

Ксения Собчак не советует присылать снимки полуобнаженных юношей Киркорову и Моисееву


Сегодня некто Роман, юный симпатичный парень, прислал Ксении Собчак свою фотографию и написал: «Привет из Майами! Ксюша, Кудрявцева, Лазарев, Киркоров и конечно же Моисеев, все здесь, ты нужна нам!».

Филипп Киркоров рассказал о наркотиках в своей жизни


Во время интервью, которое Филипп Киркоров дал Отару Кушанашвили, речь зашла о наркотиках. Ни для кого не секрет, что многие творческие люди употребляют наркотические вещества, и тщательно скрывают это. Но у Филиппа Киркорова на этот счет другое мнение

Рыжий «Иванушка» лег под нож пластического хирурга


Андрей Григорьев-Аполлонов может похвастаться атлетическим телосложением. Однако так было далеко не всегда. Рыжий «Иванушка» всерьез занялся своей фигурой после того, как журналисты опубликовали шокирующее фото: папарацци сняли его с неудачного ракурса. 

Надежда Бабкина пережила клиническую смерть из-за переутомления


Певица Надежда Бабкина известна своей неуемной энергией. Артистка много гастролирует, записывает песни, и, кажется, ей все дается легко и просто. Но однажды ее характер сыграл с ней злую шутку. В 1993 году Бабкина давала уже третий сольный концерт за день.


Филипп Киркоров в поисках новой сенсации


Отечественный шоу-бизнес давно обзавелся собственным королевским двором: Алла Пугачева, как и подобает венценосным особам, милостиво раздает не только благосклонность и но и щедро одаривает своих фаворитов и мужей. Именно благодаря Примадонне нынешний поп-император Филипп Киркоров достиг своей славы, гонораров и безусловного успеха и популярности.

В чем секрет безумной популярности Витаса?


Имя Витас ассоциируется с хитом «Опера №2». Молодой певец в одночасье стал знаменитым. Его высокий голос звучал из каждого магнитофона. Со временем его стали забывать. Однако Витас стал настоящим идолом, Богом для китайской молодежи. 

В Москве ограбили певца Шуру


В новогодние праздники в Москве была ограблена квартира известного певца Шуры (Александра Медведева). Из квартиры вынесли ценные вещи и драгоценности. Когда Шура узнал об ограблении, он находился в Финляндии, где отдыхал после Нового года.

Филипп Киркоров: Лайза Миннелли уродливее жабы и тупее ее


Недавно Филипп Киркоров дал интервью Отару Кушанашвили. Разговор был о творчестве, профессионализме, и Киркоров в очередной раз подтвердил, что Сергей Лазарев – единственный, кто достоин «трона» после него.

Беременную Викторию Боню шантажировал российский школьник


Недавно почта Виктории Бони, а вместе с ней и аккаунты в социальных сетях, были взломаны. Причем шантажист вел себя довольно странно. Он переписывался с певицей через ее же аккаунт в Твиттере и требовал выкуп, размер которого резко падал от 5 тысяч долларов до 10 тысяч рублей. Такое странное поведение вымогателя теперь нашло свое объяснение.


Владимир Кузьмин бросил свою 28-летнюю жену


Первая жена Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева сообщила журналистам, что Кузьмин и его молодая супруга Катя уже не живут вместе примерно 6 месяцев. Сейчас Владимир ведет себя как холостяк, открыто флиртуя с поклонницами. Например, он пригласил к себе в гримерку молоденькую фанатку из Одессы Машу. Теперь, судя по всему, у него любовь именно с ней.

Найдено видео, доказывающее, что шофер Бари Алибасова изнасиловал студентку


Правоохранительные органы Москвы, наконец, получили документальное подтверждение слов девушки, которая обвинила водителя Бари Алибасова в изнасиловании. Видеокамера в клубе «Гараж», запечатлевшая Николая Косенко, находится прямо над входом в туалет, и только она зафиксировала Альбину и Николая вдвоем.

Кто изуродовал Светлану Светикову?


Участники шоу «Подиум» должны были сшить сценические наряды. В качестве моделей выступили Таня Терешина, Света Светикова, Бьянка, Юля Савичева, Настя Кочеткова. Больше всех от жюри, членом которого стал Тимати, досталось Светлане Светиковой и автору экстравагантного платья Ольге Каурцевой.

Станислав Садальский похоронил Аллу Пугачеву


Актер и скандальный блогер Станислав Садальский продолжает эпатировать публику. Недавно он написал, что дочка Филиппа Киркорова – выдумка, а свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина – всего лишь тактический ход, чтобы люди забыли о политике.

Певец Витас впервые рассказал, как умирала его мама


Популярный певец Витас (Виталий Грачев) впервые дал большое телевизионное интервью в передаче «Пусть говорят». До этого времени он был весьма загадочной личностью и не торопился раскрывать все свои тайны. Также зрители увидели его маленькую дочку Аллочку и жену, которую певец буквально выкрал из дома

Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву ради давнего друга Сергея Дробатенко


Свадьба Пугачевой и Галкина многим кажется странной. Почему молодожены, 10 лет шедшие к этому событию, организовали торжество не в роскошном ресторане, а в дешевой забегаловке? Да и штампов в паспорте никто не видел и не известно, в каком именно загсе пара расписалась. 

Супруга Тома Круза оголила грудь


Супруга Тома Круза Кэти Холмс, похоже, устала от неудач, преследовавших ее в кино, и решила сменить профессию. Актриса стала лицом ювелирной компании H.Stern. 33-летняя Кэти оголилась для рекламы. Она сняла лифчик и стеснительно прикрыла обнаженные прелести руками.

Сергей Пенкин обвинил Надежду Мейхер в отсутствии сексуальности


Надежда Мейхер, покинувшая «ВИА Гру» из-за беременности,  приняла участие в шоу «Зірки в опер». Партнером певицы стал солист Львовской оперы Петр Радейко. Дуэт исполнил песню Андреа Бочелли «Vivo per lei» («Я живу для нее»). Классическое пение Мейхер понравилось далеко не всем.

Филипп Киркоров ответил Садальскому, заявившему, что у певца нет дочери


Недавно Станислав Садальский написал о том, что у Филиппа Киркорова нет никакой дочери, а свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина послужила просто отвлекающим маневром, чтобы народ забыл о политических играх. Филипп Киркоров, узнав об этом и прочитав блог Садальского, ответил ему.

Ксения Собчак разгуливает по Куршевелю в смешном костюме


Ксения Собчак нигде не может скрыться от объективов папарацци, даже в столь любимом богачами Куршевеле. Ей приходится облачаться в странные наряды, чтобы ей не мешали отдыхать. Например, чтобы покататься на сноуборде, Собчак надела яркий, но немного смешной костюм.

1 <<... 1608 1609 1610 1611 1612 [1613] 1614 1615 1616 1617 1618...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.07 сек..