Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1609 1610 1611 1612 1613 [1614] 1615 1616 1617 1618 1619...>> 1821

Вера Брежнева готовится к рождению сына


Экс-солистка «ВИА Гра», самая желанная блондинка шоу-бизнеса имеет в жизни все, что может пожелать женщина: успешная карьера, любящий и богатый супруг, очаровательные дочки. Какие еще могут быть мечты и желания у поп-принцессы?

Как Валерия спасла Иосифа Пригожина от тюрьмы


Знаменитая звездная пара славится в шоу-бизнесе не только талантом и красотой женской половины, но и преданностью и верностью супруга и продюсера. Горячая кавказская кровь Иосифа Пригожина уже не раз была причиной серьезных размолвок между ним и обидчиками, позволившими себе нелестные высказывания в адрес любимой супруги.

Надежда Бабкина впервые расскажет о себе всю правду


В фильме Первого канала «Живу, как сердце подсказало» зрители увидят певицу Надежду Бабкину такой, какой ее никто не видел. Они узнают настоящую цену «безоблачного» счастья и оптимизма, которые Бабкина так щедро дарит со сцены.

Самые знаменитые «папенькины» дочки


Давно не является секретом, что мамы больше любят сыновей, а отцы – дочерей. Но если выражение «маменькин сынок» является оскорбительным, то «папенькина дочка» - предмет обожания и зависти даже во взрослой жизни. Знаменитости не исключение:

Ксения Собчак возмущена послушанием Марии Кожевниковой


В одном из своих недавних интервью Ксения Собчак призналась, что хотела бы вести не «Дом-2», а серьезную политическую передачу. Но пока такой возможности нет, и это ее очень огорчает. Ксюша хочет быть полезной своей стране, но сейчас она лишена такой возможности.

Большой театр расторг контракт с оскандалившимся Николаем Цискаридзе


Большой театр расторгнул контракт с оскандалившимся Николаем Цискаридзе на осуществление педагогической деятельности. В свете последних высказываний артиста по поводу реконструкции главного театра страны это событие было ожидаемым, хоть и несправедливым. 

Дима Билан кардинально сменил имидж


Кумир тысяч девушек Дима Билан решил кардинально сменить имидж. В понедельник утром, 9 января, певец сообщил в своем  Твиттере, что направляется в парикмахерскую. Победитель «Евровидения» решился сделать короткую стрижку. 

Известная российская певица рассказала, почему категорически нельзя гадать на Святки


Среди российских звезд, как ни странно, есть и такие, кто не улетел после Нового года за границу и не нежится под ласковым солнцем. Воцерковленные люди верны своим убеждениям, и проводят это время в молитвах и песнопениях.

Леонид Агутин впервые рассказал, как изменял Анжелике Варум


Леонид Агутин впервые рассказал всю правду об  измене. Оказывается, артист вообще не помнит, как страстно целовал симпатичную незнакомку. Был последний день фестиваля в Юрмале. Анжелика Варум захотела выспаться и пошла в свой номер. Леонид спустился в бар.

Актриса Елена Кондулайнен оголилась на Мальдивах


Актриса Елена Кондулайнен, которая отдыхает на Мальдивах, времени даром не теряет. Видимо, она решила повторить «подвиг» Анастасии Волочковой и снялась практически обнаженной. Кстати, тем самым она опровергла слухи о своей страшной болезни, которые расползлись перед новым годом.

Мама Ирины Билык рассказала всю правду о личной жизни дочери


Мама  украинской дивы Ирины Билык Анна Яковлевна рассказала всю правду о личной жизни дочери. Ирина уже вышла из того возраста, чтобы советоваться с мамой по личным вопросам. Однако Анна Яковлевна принимает активное участие в воспитании внука. Бабушка присматривает за Глебом, пока знаменитая мама колесит по Украине с концертами. Ирине приходится некоторые вопросы обсуждать с мамой.

Вика Дайнеко освоила новую профессию


Пока вся страна гуляла и отдыхала, Виктория Дайнеко трудилась в поте лица. Накануне Нового года певица распрощалась со своим девичьим царством – крошечной однушкой на Ярославском шоссе. Свою первую столичную жилплощадь Вика продала со всем скарбом за 3 миллиона 950 тысяч рублей.

Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о романе с Ольгой Бузовой


Роман звезды «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова уже перестал быть тайной. И вот недавно Дмитрий дал достаточно откровенное интервью, в котором рассказал об их отношениях. Когда он познакомился с Ольгой, то уже не жил с женой, хотя официально был женат, и его супруга не могла помешать отношениям.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев решили продать свой отпуск


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев сейчас наслаждаются отдыхом и друг другом, путешествуя по Америке. Но такой отпуск требует больших материальных затрат, ведь даже знаменитости знают счет деньгам. И в их головы порой приходят очень интересные мысли о том, как увеличить свое благосостояние.

Николай Басков променял Анастасию Волочкову на Монтсеррат Кабалье


Анастасия Волочкова в компании мамы, дочки Ариши и бывшего супруга Игоря Вдовина сейчас отдыхает на Мальдивах. И хотя они с Николаем Басковым обещали провести этот отпуск вместе, но своих обещаний не сдержали. Впрочем, пока Настя наслаждается солнцем и жарой, Коля тоже не скучает.


Оксана Федорова откровенно о тайнах своей внешности


Записная красавица, эталон женской привлекательности и манер, молодая жена и будущая мама сверкала фигурой, стреляла глазками, надувала губки, но никогда не признавалась, кому и чему обязана таким потрясающим мужское воображение формам.

Станислав Садальский рассказал всю правду о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Актер и скандальный блогер Станислав Садальский выдал очередное разоблачение. В своем блоге он рассказал правду о свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Как утверждает Садальский, Филиппу Киркорову кто-то заранее рассказал о свадьбе Аллы Борисовны, и он от отчаяния спешно придумал себе дочь.

Бари Алибасов рассказал о своем водителе, который изнасиловал студентку


На днях в одном из московских клубов личный водитель Бари Алибасова изнасиловал студентку. Как мы уже писали, преступник был арестован, но Алибасов отказался его выручать. И вот журналистам удалось получить комментарии Бари Каримовича, который отзывается о Николае Косенко не самым лестным образом.

Ксения Собчак стала свидетелем конца света в Куршевеле


Российские знаменитости и олигархи по традиции собрались на новогодние каникулы в горной французской деревушке на высоте 1850 метров над уровнем моря. ВИП-персоны отдыхают в уютных шале и коротают долгие зимние вечера на вечеринках и массовых гуляниях. 

У Светланы Лободы проблемы с весом


Украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода в минувшем году впервые стала мамой. После родов Светлана быстро похудела и вернулась к прежним формам. Артистка не стала засиживаться в декретном отпуске и вернулась на сцену.


Рейтинг самых громких романов 2011 года


Подводя итоги прошлого года, невозможно не вспомнить самые яркие романы ушедшего года. Страсти между Владом Топаловым и Викторией Лопыревой разгорелись не только на съемочной площадке, но и в жизни. Войдя в раж, парочка сломала кровать на съемках клипа.

Анастасия Волочкова знает, почему мужчины сбегают от Ксении Собчак


Анастасия Волочкова, похоже, всерьез уверена, что Ксения Собчак обязана своей популярностью ей и многим известным людям. Она уже не раз заявляла, что Собчак ей завидует, а теперь выяснилось, что если бы не Волочкова и другие персоны, то про Ксюшу вообще никто не узнал бы

Беременная солистка «ВИА Гры» показала округлившийся живот


Надежда Грановская (Мейхер), бывшая солистка группы «ВИА Гра», сейчас ждет ребенка. Мы уже писали о том, что для нее эта беременность стала полной неожиданностью. Кстати, уже известно, что в группу она не вернется.

Шантажист назвал Виктории Боне сумму выкупа


Виктория Боня стала участницей почти детективной истории. Мы уже писали о том, что ее шантажируют, завладев аккаунтом беременной звезды в Твиттере. Шантажисты написали ей: «Предлагаю тебе связаться со мной по почте, у меня твой twitter, Facebook, Skype, youtube.

Ксения Собчак хотела станцевать на столе


Ксения Собчак проводит свои каникулы в Куршевеле, где с удовольствием занимается спортом и расслабляется. Конечно, вечерами на горнолыжном курорте кипит жизнь. В барах и ресторанах много народа. И некоторые знаменитости забывают нормы приличия, «отрываясь» там.

Почему Татьяна Догилева не страдает постновогодней депрессией


Праздники и каникулы – вещь хоть и приятная, но крайне вредная. И не только потому, что опустошаются кошельки и банковские счета, прилавки магазинов и собственный холодильник и бар. Самая главная вредность длительных праздников в том, что они когда-нибудь заканчиваются и обленившемуся организму надо начинать работать.

У Кристины Агилеры сдулась грудь


На одно из недавних мероприятий певица Кристина Агилера пришла в приподнятом настроении. Она много говорила, но внимание присутствующих было приковано не к ее речам, а к декольте. На это очень ответственное мероприятие артистка явилась без нижнего белья.

Сергей Лазарев пожаловался на Леру Кудрявцеву


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев назло всем завистникам отдыхают вместе в Майами. Знаменитости, наконец-то, после предновогодней суеты и постоянных съемок и корпоративов могут расслабиться. Подробности своего отдыха пара описывает в Твиттер. Лазарев пожаловался читателям на Кудрявцеву.

Дана Борисова признана самой толстой знаменитостью


Подводя итоги прошлого года, не забыли составить рейтинг знаменитостей, располневших в 2011 году. Первое место заняла Дана Борисова, которая из-за гормонального сбоя набрала целых 15 килограммов. Борисова долго пыталась самостоятельно справиться с проблемой, поэтому никак не могла избавиться от лишних кило.

Беременную Викторию Боню шантажируют


Вот уже несколько дней с аккаунта Виктории Бони в Твиттере пишут мошенники, которые предлагают ее читателям зарегистрироваться на каких-то сайтах. Сама Вика со своим женихом сейчас отдыхает в Эмиратах. Она пишет со своего айфона, а мошенники используют компьютер.

1 <<... 1609 1610 1611 1612 1613 [1614] 1615 1616 1617 1618 1619...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.885 сек..