Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1606 1607 1608 1609 1610 [1611] 1612 1613 1614 1615 1616...>> 1821

Валерий Меладзе забыл о любовнице и хочет вернуться в семью


Средства массовой информации уже много писали о том, что Валерий Меладзе не торопится жениться на Альбине Джанабаевой, которая родила ему сына Костю. Но теперь, судя по всему, свадьбы ждать вообще не стоит.

Ирина Шейк превратилась в силиконовую куклу


Русская супермодель Ирина Шейк в очередной раз оголилась для рекламы. Несмотря на то, что Ира рекламировала новую коллекцию одежды компании Guess, модель выглядит скорее  раздетой, чем одетой. Шейк оголила спину и даже пышную грудь.

Отечественные знаменитости оскандалились в самолете


Обычно российские знаменитости ведут себя довольно тихо в самолетах, но бывают и исключения. Самой капризной и скандальной оказалась светская львица Ксения Собчак. На ее счету целый ряд скандалов, устроенных на борту самолета. В 2006-м году ведущая «Дома-2» отказалась выключать свой DVD-плеер.

Соседи разрушили квартиру Яны Рудковской


Новый год начался для Яны Рудковской и ее семьи с неприятностей. Соседи Яны делают ремонт, по ее словам, уже около двух лет. Все это время они бесконечно сверлят и стучат. То есть, конечно, не сами хозяева, а нанятые ими рабочими. Все это привело к тому, что в квартире Рудковской рухнула стеклянная перегородка, а по всем стенам пошли трещины.

Виктория Боня отменила свадьбу с миллиардером


Похоже, родственники Алекса Смерфита, жениха Виктории Бони, могут радоваться – по сведениям СМИ телеведущая отменила свадьбу. То есть она ее, конечно, перенесла, но пока о бракосочетании говорить рано, и неизвестно, состоится ли оно вообще когда-нибудь.

Николай Фоменко прячет взрослую дочь


Согласно официальной биографии, у Николая Фоменко четверо детей – дочь Екатерина от первого брака с Еленой Лебедевой, Ваня и Настя от третьей жены Марии Голубкиной, Николай от Натальи Кутобаевой. «Собеседник» выяснил, что у шоумена есть взрослая дочь от второго брака с танцовщицей Людмилой Гончарук.

Лера Кудрявцева стала брюнеткой


Лера Кудрявцева, как мы уже писали, отдыхает в Майами вместе с возлюбленным, популярным исполнителем Сергеем Лазаревым. Чтобы привести свою фигуру, начавшуюся расплываться на местных деликатесах и фирменных блюдах, в порядок, теледива села на диету. 

Беременная Джессика Симпсон наотрез отказывается рожать


Популярная американская певица и актриса Джессика Симпсон, которая в апреле этого года, впервые станет мамой, наотрез отказалась рожать. Джессика в 2008 году присутствовала на родах младшей сестры.

Алексей Чадов живет с украинской певицей?


Некоторое время назад появились слухи о романе двух молодых артистов Алексея Чадова и Мики Ньютон. Российского актера и украинскую певицу неоднократно видели вместе в Киеве. 

Тина Канделаки выкинула из своей квартиры обнаженного Андрея Малахова


Телеведущая Тина Канделаки, окончившая год Кролика скандалом с коллегой Михаилом Шацем, решила в новом году начать новую жизнь. Для начала она выкинула из квартиры ненужные вещи и вычеркнула людей, с которыми не хочет больше иметь ничего общего. 

Солистка группы «Серебро» стремительно деградирует


Солистка группы «Серебро» Елена Темникова призналась, что она стремительно деградирует. Она заявила, что интеллектуально намного выше своих коллег, и их, мягко говоря, не очень умные речи ее просто смешат. Темникова считает, что продюсер Максим Фадеев, который десять лет назад создал ей образ, не дает развиваться певице ни духовно, ни профессионально.

Жанна Фриске рассекретила своего жениха


Ведущий шоу «ДОстояния РЕспублики» Дмитрий Шепелев и певица Жанна Фриске очень долго самым тщательным образом создавали на публике видимость простой дружбы, но они не учли, что все тайное когда-нибудь становится явным.

Стас Костюшкин женился на «синем цыпленке»


Солист дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин с супругой, чемпионкой мира по спортивной акробатике Юлией Клоковой дали откровенное интервью журналу Hello. Стас признался, что Юлю ему нагадала цыганка. В одном из кафе она подошла к артисту и сказала, что его ждет скорый развод и новая женитьба.

Солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос выложила откровенные фото с отдыха


Слава Анастасии Волочковой многим не дает покоя. Вслед за балериной обнажаются одна звезда за другой. Не устояла и новая солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос. Девушка провела новогодние каникулы в ОАЭ с бой-френдом.

Николай Басков о мужской силе Александра Буйнова


На съемках программы «Говорим и показываем» на канале НТВ астролог Павсикакий Богданов предсказал будущее Николаю Баскову и Александру Буйнову. По словам астролога, Басков женится 4 раза, у него будет двое детей. Буйнов в год Дракона откроет свой бизнес вне сцены, который будет развиваться и процветать. 


За Ксенией Собчак охотится интернет-маньяк


В Интернете много тех, кого раздражает Ксения Собчак, и тех, кто ее обожает. В Твиттере, как выяснилось, завелся настоящий маньяк, который угрожает Ксении Собчак и пишет, что ей не поздоровится, когда они встретятся.

Ксения Собчак снова унизила Анастасию Волочкову


Ксения Собчак в своем микроблоге комментирует практически все значимые события. Не стал исключением и «Фобос Грунт», то есть его падение. Это события Ксюша прокомментировала так: «Лада-Калина и Волочкова не виноваты, что они родились в стране «Фобос Грунта». Если в космосе хреново, что мы хотим от балета и АвтоВАЗа?».

Эвелина Бледанс порадовала поклонников интимными свадебными снимками


В декабре прошлого года популярная актриса Эвелина Бледанс вышла замуж за отца ребенка, которого носит под сердцем. Эвелина и Александр Семин сыграли свадьбу на острове Маврикий. Как и полагается звездному статусу невесты, мероприятие освещало одно глянцевое издание.

Анна Семенович беременна?


На съемках мюзикла «Волшебная сказка Алладина» стилисты, работавшие с исполнительницей одной из главных ролей Анной Семенович, заметили, что артистка сильно прибавила в весе.

Петр Листерман ищет невесту по заказу Николая Баскова


Известный сводник Петр Листерман ищет невесту для Николая Баскова, и уже провел кастинги по России, теперь проводит в Украине. Но планы Баскова неожиданно поменялись, и Листерман сетует, что Николаю разонравились модели, и он желает рядом с собой видеть актрису.


Кристина Орбакайте улетела в Майами на встречу с дочерью Филиппа Киркорова


Кристина Орбакайте даже после развода ее мамы с Филиппом Киркоровым продолжает считать Филиппа родным человеком, и она не могла не поехать в Майами, чтобы увидеть его новорожденную дочку. К тому же в Твиттере она написала, что ей нужно хорошо отдохнуть и подготовиться к родам.

Анастасия Волочкова продолжает публиковать фото раздетой дочки


Анастасия Волочкова, видимо, не извлекла урока из скандала, который разразился, когда она опубликовала фотографию своей раздетой дочери. Отдыхая на Мальдивах, она продолжила фотографировать дочь и выкладывать ее снимки.

Любовь Успенская соблазнила молодого продюсера


Певица Любовь Успенская обладает не только артистическим талантом, но и талантом сводить с ума мужчин. Ее последняя «жертва» – генеральный директор компании «Мистерия Рекордс» Александр Скрастин, который является организатором московских концертов Олега Митяева, Григория Лепса, группы «Руки Вверх!» и Томаса Андерса

Алла Пугачева замаливает грехи


Алла Пугачева и Максим Галкин поженились 24 декабря в самый разгар поста. Неужели они не боялись начинать семейную жизнь с греха? Алла Борисовна заявила, что жить 10 лет в гражданском браке более грешно, чем жениться в пост. К тому же она одна православная, Максим – некрещенный.

Ольга Зарубина купила квартиру поближе к Александру Малинину


Александр Малинин познакомился со своей дочерью Кирой в эфире одной из телевизионных передач. После этого Кира навестила бабушку и дедушку со стороны отца, которые живут в деревне. Видимо, мать девушки, певица Ольга Зарубина, захотела, чтобы дочь была ближе к отцу, и в начале января купила в Подмосковье двухкомнатную квартиру.

Сколько заработали артисты в Новый год?


Новый год – самое хлебное время для артистов. Концерты и корпоративы идут нескончаемой чередой. Цена выступления увеличивается в несколько раз. Несмотря на то, что больше всего платят в ночь с 31 декабря на 1 января, большинство российских звезд первого эшелона решили встреть Новый год в кругу семьи.

Ксения Собчак гордится своей маленькой грудью


Еще в 2007 году в передаче «блондинка в шоколаде» Ксения Собчак продемонстрировала свою грудь. Нужно заметить, бюст Ксении имеет скромные размеры, и многие пытаются ее как-то задеть. Но Собчак на провокации не поддается, и оппонентам отвечает с присущей ей язвительностью.

Мария Бутырская рассказала о жизни с молодым мужем


Мария Бутырская уже 5 лет счастлива в браке с хоккеистом Вадимом Хомицким. Супруг моложе спортсменки на 10 лет. Чета воспитывает двоих детей – сына Владика и дочь Сашу. Вадим мечтает о четверых малышах, Мария же готова родить только третьего ребенка. 

Филипп Киркоров подарил Алле Пугачевой на свадьбу шикарный «Бентли»


Филипп Киркоров презентовал Алле Пугачевой на свадьбу шикарный «Бентли» ультрамаринового цвета. Стоимость подарка составляет 780 тысяч долларов. Стоит отметить, что примадонна владеет внушительным автопарком.

На невесту Сергея Зверева напала обезумевшая фанатка


Елена Галицына, невеста Сергея Зверева, в одном из свадебных салонов приобрела платье. Видимо, король гламура действительно решил жениться, и они с Еленой активно готовятся к торжеству. Но когда Галицына выходила из магазина, на нее напала обезумевшая девица.

1 <<... 1606 1607 1608 1609 1610 [1611] 1612 1613 1614 1615 1616...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.059 сек..