Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1603 1604 1605 1606 1607 [1608] 1609 1610 1611 1612 1613...>> 1820

Тина Канделаки оголила грудь


Оказывается, первой оголила свою грудь вовсе не Анастасия Волочкова, а самая быстроговорящая ведущая Тина Канделаки. Правда, звезда шоу «Самый умный» сделала это на заре своей карьеры. Сквозь прозрачную ткань топика отчетливо видны груди Тины. 

Внук и дочь кинули больную Эдиту Пьеху


Здоровье 74-летней Эдиты Станиславовны  ухудшается с каждым днем. Боль в ногах становится нестерпимой. Пьехе сложно стоять и ходить. Легендарная исполнительница почти все время проводит дома в любимом кресле. 

У Анастасии Волочковой нашлись фотографии покруче «мальдивской обнаженки»


В свой День рождения Анастасия Волочкова получила много подарков, но со своим «суженым» Николаем Басковым они отметят это попозже, потому что его нет в Москве. Кстати, Настя попросила его перенести свадьбу на 1 апреля, но неизвестно, состоится ли она на самом деле или артистка шутит.

Поклонники Марии Кожевниковой нашли снимки, на которых Ксения Собчак показывает самое сокровенное


Ксения Собчак никак не могла смириться с тем, что звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова, известная в народе, как Аллочка «Пипец», стала депутатом Государственной думы. В своем Твиттере «блондинка в шоколаде» всячески оскорбляла и унижала актрису, намекая на то, что дорогу в политику она себе проложила одним местом. 

Одноклассница открыла страшную тайну Максима Галкина


Оказывается, у Максима Галкина есть тайна, о которой не знает даже сама Алла Борисовна Пугачева. Одноклассница шоумена рассказала журналистам о том, что Максим очень хорошо вышивает крестиком. Он нисколько не стеснялся своего «девчачьего» хобби.

У супруги Дмитрия Маликова появилась соперница


Дмитрий Маликов – однолюб. Всю свою сознательную жизнь живет с одной женщиной Еленой. Оказывается, у артиста есть еще одна любимая, которой он дарит больше подарков, чем дочери и жене. 

Молодая жена спасла Аркадия Укупника от депрессии


Летом прошлого года 60-летний певец в третий раз стал папой, любимая супруга, третья по счету, после 15 лет брака подарила Укупнику дочь Софию. Счастливый отец до сих пор пребывает в восторге от этого события и от двух своих любимых женщин.

Тимати дарит невесте экзотический отдых, но жениться отказывается


Главный рэпер и профессионал «дольче вита» удивил не только поклонников, но и самого себя. Вместо того,  чтобы отправиться на рождественские каникулы в веселой компании отечественных селебритис, рэпер предпочел уединенный отдых со своей верной подругой и невестой Милой.

Украинская знаменитость попрошайничает в киевском метро


Очень талантливый и популярный финалист шоу «Х-фактор» Владимир Ткаченко был в шаге от победы, и зрители его полюбили, многие пророчили ему большое будущее. Но, как выяснилось, он не стремится на большую сцену. Ткаченко «дает концерты» не в крупных залах, а на киевской станции метро «Университет».

Лера Кудрявцева устроила видеоэкскурсию по особняку Киркорова в Майами


Сегодня Филипп Киркоров устроил новоселье в своем особняке в Майами. На него он пригласил самых близких друзей и коллег. Филипп с радостью показывал им дом, шутил и был счастлив. Лера Кудрявцева решила запечатлеть на видео некоторые уголки этого шикарного дома.

Экстрасенс Диларам Сапарова: У Филиппа Киркорова дочери нет


Когда известному экстрасенсу в Диларам Сапаровой в «Программе Максимум» телеканала НТВ дали конверт с фотографией Филиппа Киркорова (она не знала, чье фото в конверте), она долго обнюхивала конверт, что-то шептала. А потом, наконец, заговорила. Она сказала, что у этого человека нет душевной гармонии и покоя.

Сергей Зверев в шоке от негламурности своего сына


Поющий стилист Сергей Зверев хотел вырастить себе преемника. Он с детства приучал сына к гламурным тусовкам и красивой одежде, но не получилось. Сергей-младший не интересуется делом отца. Звезда в шоке: сын учится в престижном вузе, все свободное время проводит за компьютером и не интересуется своим внешним видом.

Ксения Собчак продолжает высмеивать Анастасию Волочкову


Балерина Анастасия Волочкова отпраздновала свой день рождения. В Твиттере практически все ее читатели поздравили скандальную балерину, и искренне пожелали ей счастья и творческих успехов. Только ее «заклятая подруга» Ксения Собчак решила быть оригинальной и поздравила Волочкову в своем стиле.

Кейт Миддлтон бросила принца Уильяма


Кейт Миддлтон бросила принца Уильяма в промозглом Англси и отправилась отдыхать на Карибы вместе с родителями, братом и сестрой. Здесь герцогиня Кембриджская  сможет расслабиться. 

Солистка «ВИА Гра» сменила фамилию


Новая солистка группы «ВИА Гра»  Санта Димопулос сменила фамилию. Девушка теперь носит фамилию своего жениха, украинского бизнесмена Самсоненко. Правда, пока только в социальных сетях. 


Чем зарабатывает на жизнь беременная экс-солистка «Блестящих»


Анна Дубовицкая, красавица из популярнейшей группы, отказалась от успешной карьеры певицы, чтобы насладится будущим материнством. И хотя она находится в счастливом состоянии подготовки и ожидания малыша, тем не менее предстоящее событие не отвлекает девушку от более чем насыщенной жизни.

Самый смешной персонаж «Дома-2» оказался миллионером


У Венцеслава Венгржановского из «Дома-2» появился достойный соперник – Николай Должанский. К своим 39 годам он не был женат. Мужчина пришел искать любовь на скандальном реалити-шоу. Изначально Николай заявил, что пришел отбить первую красавицу проекта Евгению Феофилактову у ее бой-френда Александра Задойнова.

Новозеландские шаманы не помогли Ирине Аллегровой забеременеть


Когда Ирина Аллегрова была замужем за Игорем Капустой, то очень хотела родить от него ребенка. К сожалению, этого не произошло, но супруги до последнего не теряли надежду. Сестра Игоря Галя рассказала, что он даже возил Ирину Александровну к новозеландским шаманам, но даже это не помогло.

Ольга Бузова решила удивить публику своим новым имиджем


Телеведущая и медиа-персона Ольга Бузова многими воспринимается, как образец классической блондинки: белой, пушистой и недалекой «кошечки». Все попытки красавицы, которые она предпринимала, чтобы распрощаться со своим имиджем, подвергались нещадной критике. Так, актерский дебют Ольги на театральной сцене вызвал нападки не только завзятых театралов, но и оскорбительные высказывания признанных корифеев и мэтров.

Сергей Светлаков с бейсбольной битой вступился за пенсионера


Звезда первого канала, экс-кавээнщик «засветился» в скандальном ролике, который был выложен неизвестными свидетелями происшествия на автотрассе. Владельцу дорогостоящего «Мерседеса» показалась, что пожилой водитель дешевого авто поцарапал его «чудо немецкого автопрома». Уверенный в своей безнаказанности, озверевший водитель начал избивать пенсионера,


Ирина Аллегрова ищет мужа с помощью колдунов и гадалок


В светской тусовке часто обсуждают Ирину Аллегрову, которой 20 января исполнилось 60 лет и поговаривают о том, что она в каждом городе, куда приезжает с гастролями, и ищет сильного колдуна, гадалку или шамана, чтобы они помогли найти ей мужа.

Филипп Киркоров благословил украинского мальчика


В финале украинского «Шоу№1» Филипп Киркоров заявил, что видит 11-летнего Давида Бухарова, который, кстати, чем-то похож на самого Филиппа, большим артистом. Услышав это, Давид прижался к сильному Филиппу. Мы уже писали о непростой судьбе этого мальчика и о том, что многие его принимают за сына Киркорова.

Папарацци сняли на видео беременную Кристину Орбакайте


Кристина Орбакайте уехала в Америку, чтобы там в спокойной обстановке подготовиться к родам. Ее муж Михаил Земцов даже с партнерами по бизнесу встречается на пляже, чтобы не отпускать от себя супругу. И чтобы ей было комфортно.

Наташа Королева устроила Тарзану сцену ревности на публике


Огромное количество отечественных звезд проводит новогодние каникулы в Майами. В канун Старого нового года селебритис собрались в ресторане «Татьяна». Наташа Королева привела сюда всю свою семью: маму и сестру с мужьями, супруга. Правда, Сергей Глушко не обращал на благоверную внимания.

Стала известна истинная причина распада «Тату»


Стало известно, почему распался мегапопулярный дуэт «Тату». Юля Волкова и Лена Катина не ругались. Во всем виноват спонсор группы Борис Резин. Первый альбом создавался с участием сопродюсера Ивана Шаповалова. Именно Иван отвечал за творчество, вкладывал в коллектив свои мозги. 

Мужа Эдиты Пьехи погубило ее черное свадебное платье


Все три мужа Эдиты Пьехи скончались, и после третьих похорон певицу даже прозвали черной вдовой. Многие думают, что во всем виноват свадебный наряд, в котором она пошла под венец с Александром Броневицким. В ЗАГС с ним Пьеха пошла в своем самом красивом платье, которое было черного цвета.

Над Анастасией Волочковой поиздевались прямо в День рождения


Сегодня Анастасия Волочкова принимает поздравление с Днем рождения. В Твиттере она просто не успевает отвечать всем, благодарить за добрые пожелания. Среди поздравлений, кстати, попадаются и весьма оригинальные.

Анфиса Чехова рассказала всю правду о своей беременности


На московской премьере картины «Наполеон против Ржевского» теледива Анфиса Чехова появилась в просторном черном платьице. Невооруженным глазом было видно, что у Анфисы заметно округлился животик. 

Брат Криса Кельми рассказал о запойной жене певца


Недавно СМИ сообщили, что певец Крис Кельми избил свою жену, которая потом написала заявление в полицию. Но сводный брат певца Евгений Суслин рассказал, что в этой семье уже давно довольно странные отношения. У супруги звезды большие проблемы из-за алкоголя.

Виктория Боня уже не скрывает довольно большой живот


Виктория Боня не хочет открыто обсуждать свою беременность, но светские тусовки посещает с удовольствием. Естественно, там все с интересом разглядывают и обсуждают ее уже довольно большой животик. Вообще свою личную жизнь Боня не стремится обсуждать с посторонними, и ничего не рассказывает о своем возлюбленном.

1 <<... 1603 1604 1605 1606 1607 [1608] 1609 1610 1611 1612 1613...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.061 сек..