Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1599 1600 1601 1602 1603 [1604] 1605 1606 1607 1608 1609...>> 1821

Никита Джигурда основал собственный Орден


Одна из самых эпатажных и скандальных персон шоу-бизнеса, актер и поэт, после скандальной потасовки с православным экспертом в прямом телеэфире, решил создать собственную организацию. О своих намерениях новоявленный мессия объявил в социальных сетях.

Алена Водонаева оскорбила Ольгу Бузову и Викторию Боню


Алена Водонаева в своем интервью рассказала о коллегах по «Дому-2» Виктории Боне и Ольге Бузовой. К Бузовой, как выяснилось, Алена относится, в принципе, нормально, но считает, что Ольга бездарна как телеведущая.

Отец Филиппа Киркорова раскрыл тайну, где его сын прячет свою дочь


Отец Филиппа Киркорова Бедрос всегда с радостью разговаривает с журналистами о сыне. И иногда говорит много лишнего, но Филипп не обижается на него, ведь возраст у папы уже довольно почтенный. Например, когда у него спросили про Аллу-Викторию, он с радостью рассказал подробности.

Андрей Разин хочет посадить Аллу Пугачеву и Софию Ротару


Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин требует призвать к ответу Сергея Кузнецова, который писал хиты для этой группы. Сергей сейчас пьет, он болен, и утверждает, что Разин должен ему примерно 50 миллионов рублей за использование его песен.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин раскрыли секрет семейного счастья


Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вместе уже больше 20 лет. Несколько лет назад пара венчалась. Супруги признались, что таинство никак не изменило их отношения, которые и без того были очень теплыми и доверительными. 

Опубликованы шокирующие фото из личного компьютера Виктории Бони


В руки к журналистам попали фотографии из личного фотоархива Виктории Бони, а точнее – из ее компьютера. Нужно заметить, что они очень отличаются от тех, которые мы привыкли видеть в глянцевых журналах.

Дима Колдун отложил медовый месяц до лучших времен


Школьная подруга Вика десять лет ждала, когда ее возлюбленный поведет ее под венец. Терпению и выдержке девушки могут только позавидовать современные невесты, не зря красавица оканчивает интернатуру и скоро будет практикующим врачом – все данные для этого у Вики имеются. Долгожданная свадьба состоялась в середине января и прошла в закрытом для прессы и публике режиме в одном из развлекательных центров под Минском.

Ограбленный Шура поднимает себе настроение пластикой лица


Новый года начался для популярного певца с неприятностей: неизвестные злоумышленники, несмотря на охрану и предосторожности, взломали и ограбили квартиру певца. В схватке с грабителями пострадала любимица Шуры – его собака, которая до сих лечится у ветеринара. Певец, пострадав материально и морально, решил поднять себе настроение и занялся собственной внешностью.

Наташа Королева ушла со сцены


Послание Наташи Королевой фанатам, которое она разместила после декабрьского концерта, шокировало многих. Певица написала: «Всё завершилось. Мой разговор со зрителем получился очень душевным и искренним! Конечно, грустно... Всем спасибо!»

Полина Гагарина рассказала о причинах развода


Полина Гагарина откровенно рассказала о причинах развода с Петром Кисловым. Полина и Петр казались идеальной парой, на деле же было совсем иначе. Супруги не понимали друг друга. Они оба темпераментные, поэтому каждое недопонимание выливалось в скандал. 

Ксении Собчак запретили думать и отправили «трясти отвисшим задом»


Светская львица, подруга олигархов и с недавнего времени журналистка и оппозиционерка пробилась в эфир первого канала, чтобы серьезно поговорить. К предстоящей дискуссии Ксения подготовилась серьезно: сняла косу «а ля Тимошенко» и переоделась из барышни-крестьянки, в образе которой щеголяла последнее время, в серьезную и интеллектуальную девушку.

Ева Польна устроила на «Звуковой дорожке» скандал и пьянку


Когда певица Ева Польна и ее директор Александра Мания приехали на «Звуковую дорожку», то услышали от администратора: «Ева Польна и ее девушка проходят в гримерную». Александра закричала, что она не девушка певицы, и тогда ей предложили уйти, поскольку Мания сама призналась, что не имеет отношения к Еве.

Елена Ваенга нашла замену мужу


Бывший муж Елены Ваенги Иван Матвиенко сообщил, что его бывшая супруга, наконец, «включила мозги», но поздно. Теперь он сам не хочет, чтобы она была рядом, хотя, по словам Ивана Ивановича, Елена каждый день приходит в их квартиру.

Александр Песков нашел внебрачного сына


Александр Песков никогда не скрывал, что души не чает в единственной дочери Даше. Артист мечтал, что девочка продолжит его дело. Даша выросла и выбрала себе другое занятие. Александр был разочарован и в пух и прах разругался с дочерью. 

Настю Каменских из-за откровенных снимков бросил парень


Популярная украинская певица Настя Каменских очень часто принимает участие в откровенных фотосессиях, и с удовольствием показывает свое тело. Нужно заметить, что ей есть, чем гордиться. Настя не боится, как многие звезды, родительского гнева, ведь ее мама и папа – люди современные


Алла Пугачева предсказала цунами


Друзья и знакомые Аллы Пугачевой уже не раз замечали, что у певицы есть некоторые экстрасенсорные способности. Например, при ней у журналистов выходят из строя диктофоны, гаснет вечный огонь, к тому же Примадонна может легко снять любую боль простым прикосновением.

Семимесячная дочка Ани Лорак заговорила


Ани Лорак с гастролей всегда спешит к маленькой дочке, которая, как утверждает певица, в семь месяцев уже умеет разговаривать, и встречает ее, говорит слово «мама». Видимо, девочка пытается лопотать о чем-то своем, но любовь матери к Софийке так велика, что она слышит отдельные слова.

Французская певица вышла на красную ковровую дорожку с обнаженной грудью


Французская звезда R&B Shy'm произвела фурор на красной дорожке музыкальной премии NRJ Awards, которая состоялась в Каннах. Неизвестная за пределами Европы исполнительница нашла способ прославиться на весь мир.

Брак Ирины Дубцовой разрушила Мальвина


Брак Ирины Дубцовой и солиста группы «Плазма» Романа Черницына разрушила Мальвина. Артист с детства был влюблен в девочку с голубыми волосами. Роман через всю жизнь пронес любовь к героине детской сказки и мечтал с ней познакомиться. 

Одноклассница выдала интимную тайну Валерия Леонтьева


В передаче «Говорим и показываем» одноклассники знаменитостей рассказали, какими звезды были в школе, и даже выдали некоторые их тайны. Так, школьная подруга Валерия Леонтьева поведала о странном поведении будущего известного певца.


Дмитрий Маликов покупал внимание девочек с помощью импортных жвачек


В студии программы «Говорим и показываем» Евгения Гунаева рассказала, что именно в нее был влюблен  Дмитрий Маликов. Будущий артист задаривал понравившуюся ему девочку импортными жвачками, которые из заграничных гастролей привозил отец Маликова.

Первый муж Валерии рассказал всю правду о браке со звездой


Первый муж певицы Валерии Леонид Ярошевский рассказал всю правду о браке с артисткой. Когда они познакомились, Алле Панфиловой было 17 лет. Леонид был женат и не думал, что девушка с ангельским голосом, которую взяли в ансамбль солисткой, когда-нибудь станет его женой.

62-летний Борис Грачевский в третий раз станет отцом


62-летний Борис Грачевский готовится в третий раз стать отцом. Молодая супруга папы «Ералаша» находится на 8-м месяце беременности. Ане делали заманчивые предложения режиссеры и продюсеры. 

Оксана Федорова после рождения ребенка сыграет пышную свадьбу


Уже через месяц красавица Оксана Федорова впервые станет мамой. Именно на конец февраля медики прогнозируют рождение первенца Оксаны. Недавно Федорова рассказала журналистам о своих планах на будущее. Она заявила, что хочет сыграть шумную, веселую и очень пышную свадьбу, на которую она пригласит всех своих друзей и многих коллег.

Выбрана самая сексуальная певица России


Ани Лорак начала год с побед. Украинская дива признана самой сексуальной певицей России. Премия «ZD Awards 2011» учреждена газетой «Московский комсомолец» и старейшим музыкальным изданием России «Звуковая дорожка».

Вахтанга Кикабидзе предали российские звезды


Актер и певец Вахтанг Кикабидзе, как и прежде, живет в Тбилиси, но сейчас он болен. У звезды после сильнейшего воспаления легких отказывают почки, но он все равно держится, хотя сильно сдал после того, как российские коллеги и друзья отреклись от него. А ведь еще совсем недавно они поднимали бокалы за его здоровье и говорили хвалебные речи.

Ольга Орлова получила серьезную травму


Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова получила серьезную травму. Певица занималась домашними делами. Ольга неудачно споткнулась и подвернула ногу. Боль не стихала. Орлова приложила лед, но холод не помог.

Алена Водонаева хочет сделать пластику груди


Алена Водонаева дала откровенное интервью, в котором откровенно рассказала о своей личной жизни. Она призналась, что не понимает, как она уживается с мужем. Теледива – взрывная взбалмошная девчонка. Супруг – спокойный и рассудительный. 

Наталья Гулькина крупно опозорилась на «Звуковой дорожке»


На вручении музыкальной премии «Звуковая дорожка» титул «королевы безвкусицы», несомненно, все единодушно присудили Наталье Гулькиной. На красной дорожке перед публикой певица появилась в ярких золотых сапогах и золотом платье, которое сшито из множества блестящих монеток.

Ксения Собчак напала на Елену Ваенгу и Стаса Михайлова


После того, как на «Доме-2» прогремел взрыв, в результате которого пострадали двое рабочих, каждый уважающий себя человек считает своим долгом вылить ушат грязи на реалити-шоу. Даже Елена Ваенга заявила на концерте в честь своего 35-летия, что собирается попросить у Владимира Путина, чтобы телестройку прикрыли. 

1 <<... 1599 1600 1601 1602 1603 [1604] 1605 1606 1607 1608 1609...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.903 сек..