Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1589 1590 1591 1592 1593 [1594] 1595 1596 1597 1598 1599...>> 1819

Популярная актриса Екатерина Лапина погибла в автокатастрофе


15 февраля в автокатастрофе погибла популярная актриса 37-летняя Екатерина Лапина. Жизненный путь актрисы был не скандален и не загадочен, она родилась в Твери, окончила Ярославский театральный институт, переехала в Москву.

Что стало со звездой 90-х Ольгой Кормухиной


Звезда 90-х годов Ольга Кормухина сейчас ведет праведный образ жизни и верит в Бога. Достигнув «потолка» в своей певческой карьере, она почувствовала, что живет неправильно. Певице уже исполнилось 33 года, а ни мужа, ни детей у нее не было. Два брака Ольги к тому времени развалились.

Лариса Долина стала рыцарем Киликийского ордена


Молодой бабушке и поп-диве Ларисе Долиной не привыкать ко всеобщей любви, славе и популярности. Заслуги певицы отмечены множеством наград и званий, однако, такого ордена Лариса Долина не получала за всю свою карьеру.

Марат Башаров вывел в свет новую пассию


После шумихи, поднявшейся вокруг романа с Татьяной Навкой,  Марат Башаров предпочитает не обсуждать с журналистами дела сердечные. Несмотря на это, акулы пера приписывают ему отношения то с бывшей женой Лизой, то с  ледовой принцессой.

Ирина Дубцова показала своего возлюбленного


Певица, композитор, поэт, бизнес-леди и просто красавица Ирина Дубцова с шумом отметила 30-летие в собственном ресторане. На удивление именинницы пришли все, кого она приглашала. Даже певица Слава, ставшая недавно мамой, вырвалась на вечеринку. 

Самые завидные невесты России блеснули красотой и нарядами


«Не надо ждать милости от природы, взять их самим – вот наша задача!». Этот знаменитых советский лозунг взяли на вооружение знаменитости, пребывающие в статусе потенциальных жен. Не дожидаясь пока найдутся желающие в виде принцев на белых «Феррари», звездные невесты приняли участие в ярмарке.

Мама Александра Барыкина вынуждена просить милостыню


Александр Барыкин жил скромно, за богатством не гнался. Но после себя все-таки кое-что оставил. Главная ценность музыканта – гитара, с которой он не расставался, - перешла его сыну Гоше. Небольшая дача в Подмосковье досталась дочери Кире, квартира в Люберцах молодой жене Нелли.

Отец Кристины Орбакайте не хотел жениться на Алле Пугачевой


Миколас Орбакас, будущий отец Кристины Орбакайте, уже сделал Алле Пугачевой предложение, когда к ней неожиданно вернулся из Египта ее первый возлюбленный, военный переводчик Валерий Романов. Певица, которая не могла отдать предпочтение кому-то одному, довольно долго разрывалась между двумя ухажерами.

Развод Юлии Началовой состоится через несколько дней


Брак Юлии Началовой и Евгения Алдонина документально просуществует еще несколько дней. Все необходимые документы уже составлены и согласованы между бывшими супругами. Потом они перестанут быть мужем и женой, но Юлия, вопреки слухам, не собирается замуж за своего нынешнего возлюбленного.

Родственники начали борьбу за наследство Уитни Хьюстон


Несмотря на то, что Уитни Хьюстон перед смертью промотала все свое многомиллионное состояние, родственники начали войну за ее наследство. Самое главное наследие звезды – ее песни, которые приносят немалый доход. Уитни не собиралась умирать, поэтому не оставила завещание. 

Сергею Глушко грозит импотенция


Сергей Глушко в прекрасной физической форме, несмотря на то, что ему перевалило за 40 лет.  Ежедневные силовые тренировке помогают Тарзану поддерживать мышцы в тонусе. Причем, под нагрузками стриптизер подразумевает не что иное, как ношение женщин на руках. 

Алла Пугачева запела впервые за три года


Алла Пугачева впервые за три года после ухода со сцены спела новую песню в дуэте с Андреем Макаревичем. Сделала она это ради Михаила Прохорова, кандидата в президенты России. «Живое» выступление этих двух артистов на публике состоится в ночь с 4 на 5 марта

Объявился биологический отец Витаса


В январе прошлого года в студию программы «Пусть говорят» пришел певец Витас и дал первое за свою карьеру интервью. Артист говорил о своей популярности, семье. Пришел и отец Витаса Владимир Аркадьевич Грачев. 

Лолита назвала Куценко геем


Съемки шоу «Две звезды» закончились скандалом. Гоша Куценко и Денис Майданов, облаченные в белые костюмы, исполняли песню о дружбе. Лолита Милявская на правах члена жюри высказала свои впечатления от номера. 

Максим Галкин упрекает Аллу Пугачеву в том, что она много ест


В эфире передачи «Утренняя почта», которая выходит в Украине, Максим Галкин упрекнул свою знаменитую супругу Аллу Пугачеву в обжорстве. Она перебирала различные рестораны, и они с Максимом спорили о здоровом питании.


Геннадий Ветров скрывает первую жену


Юморист и пародист Геннадий Ветров очень часто говорит о своей жене Карине и о том, как ему повезло с ней. Но мало кто знает, что у Ветрова была еще одна жена – Анастасия Смолина, с которой они познакомились на первых курсах Ленинградского театрального института.

Диме Билану изуродовали лицо


Съемки Димы Билана оказались под угрозой из-за того, что лицо певца серьезно пострадало. Билан на одном из проектов Первого канала вышел на сцену в сопровождении своего балета, и во время выступления танцоры так энергично двигались, что одна девушка из балета, Тоня, неудачно взмахнула рукой около лица Димы

Ольга Бузова летом сыграет свадьбу


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов готовятся к самому главному дню в своей жизни. Пара уже обратилась в агентство для того, чтобы им организовали свадьбу на должном уровне. А в День всех влюбленных Дмитрий Ольге не подарил роскошный подарок

Адель покидает шоу-бизнес ради любви


Недавняя церемония вручения самой престижной в мире музыки премии «Грэмми» стала триумфом 23-летней певицы Адель. Девушка стала обладательницей сразу шести заветных статуэток. Но не успел утихнуть шум от хвалебных славословий и сенсационной новости, как Адель шокировала публику неожиданным заявлением.

Экс-татушка Юля Волкова в третий раз выходит замуж


Экс-татушка Юля Волкова дважды была замужем. Каждому из супругов певица подарила по ребенку: Павлу Сидорову – дочь Вику, а Парвизу Ясинову – сына Самира.  Юля в третий раз готовится к свадьбе. Избранником татушки стал бизнесмен Влад. 


Дмитрий Маликов ищет предсказательницу


Певец и композитор Дмитрий Маликов решил с помощью Интернета найти женщину, которая когда-то очень точно предсказала ему судьбу. В своем микроблоге он написал

Валерия заставляет Иосифа Пригожина худеть


Иосиф Пригожин ради любимой супруги готов на подвиги. В свое время он по настоянию Валерии похудел на 20 килограммов. Со временем они вернулись. Дело в том, что продюсер не может отказать себе в удовольствии полакомиться деликатесами.

Оксана Федорова выбрала роддом с доступными ценами


Сейчас существует предположение, что Оксана Федорова будет рожать в Центре планирования семьи, где ее часто видели на первых месяцах беременности. Но, как недавно стало известно, в данный момент красавица посещает совершенно другой медицинский центр, где, по всей видимости, и появится на свет младенец.

Врачи в Майами торгуют Кристиной Орбакайте и Филиппом Киркоровым


Беременная Кристина Орбакайте всерьез озабочена тем, что ее имя используют не очень порядочные медики, чтобы прорекламировать свои фирмы. Певица написала в своем микроблоге обращение к тем, кто хочет последовать ее примеру и рожать в Америке

Самая преданная женщина Филиппа Киркорова раскрыла все его секреты


Людмила Ивановна Дороднова, а попросту Люся, как ее все называют, всю свою жизнь работает у звезд – у Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Ей известны все их тайны. Но Люся не зазнается, это очень простой и добродушный человек.

Молодой поклонник сделал предложение руки и сердца Софии Ротару


София Ротару – однолюбка. В ее жизни был только один любимый мужчина – супруг Анатолий Евдокименко. 10 лет назад он скончался от рака мозга. Многие мужчины хотели завоевать расположение артистки, но София Михайловна всем отказывала.

Личная жизнь Бориса Моисеева стала добычей хакеров


Знаменитости все чаще появляются в открытом доступе, без привычных телохранителей и менеджеров. Возможность напрямую пообщаться со звездой появляется у поклонников с помощью социальных сетей. Однако, все чаще поп-кумиры становятся жертвами своей открытости, хакеры взламывают аккаунты звезд, крадут личные фотографии, переписку и делают интимную жизнь кумиров достоянием гласности.

Анфиса Чехова показала трусы своего любовника


Сейчас телеведущая Анфиса Чехова находится в Дубае, где отдыхает со своим возлюбленным, которого никому не показывает. Правда, Анфиса не делает репортажей из постели, как многие ее коллеги. Но зато девушка не удержалась, и показала ярко-желтые трусы своего любовника.

Наташу Королеву изменила вторая беременность


Новость о том, что певица Наташа Королева беременна, мгновенно облетела всех ее поклонников. В шоу-бизнесе только и говорят о том, что артистка в интересном положении, и это с каждым днем становится заметней по ее округляющимся формам.

Домработница Филиппа Киркорова расскажет всю правду о его дочери и о беременности Пугачевой


Все секреты Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова домработница поп-короля, легендарная Люся, раскроет Леониду Закошанскому, ведущему программы «Говорим и показываем» на НТВ. Она без купюр расскажет всю правду о дочери Филиппа и о беременности Примадонны

1 <<... 1589 1590 1591 1592 1593 [1594] 1595 1596 1597 1598 1599...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.098 сек..