Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1588 1589 1590 1591 1592 [1593] 1594 1595 1596 1597 1598...>> 1819

Филиппа Киркорова спасли от проклятия Вуду


Колдун из Курска Павсекакий Богданов объявил на всю страну, что Филиппа Киркорова сглазили, но опасность, к счастью, уже миновала. Колдун утверждает, что стоит только присмотреться к биографии Филиппа, и становится ясно – без происков различных темных сил, и даже магии Вуду, тут явно не обошлось.

Александр Малинин рассказал всю правду о скандале с его брошенной дочерью


Александр Малинин считает, что вся травля его семьи была придумана и проплачена Ольгой Зарубиной, матерью его дочери Киры. Певец утверждает, что Зарубина «упустила» Киру, и когда увезла ее в Америку, не занималась девочкой, а потом стала ей внушать, что отец не хочет видеть дочь.

Бывшая супруга Владимира Кузьмина рассказала о брошенном Аллой Пугачевой сыне


Татьяна Артемьева, первая жена знаменитого рок-музыканта и мать его троих детей, была не только верной спутницей Владимира Кузьмина, но и автором многих его песен. Их семья рухнула, как только на рок-музыканта обратила внимание Примадонна отечественной эстрады – Алла Пугачева.

Стало известно, кому отправил свое последнее сообщение убитый российский шоумен


В Москве на Хованском кладбище похоронили известного шоумена Рахмана Махмудова. С ним простились его известные друзья, которые ценили его за легкий характер, общительность и массу интересных идей. Последнее сообщение в Твиттере Рахман оставил Яне Рудковской.

Убийца из «Ласкового мая» вновь рвется на сцену


Солист группы «Ласковый май» Андрей Гуров четыре года провел за решеткой. Выйдя на свободу, он вновь намерен заняться музыкой. Гуров только что вышел оттуда, но Юра Шатунов, правда, так и не встретил друга из тюрьмы, где тот сидел за убийство.

Алла Пугачева родила сына от Владимира Кузьмина?


Первая жена Владимира Кузьмина во всех своих бедах винит Аллу Пугачеву. Женщина родила в браке с музыкантом троих детей, двое из которых трагически погибли. Артемьева уверена, что мистическая череда смертей связана с сотрудничеством Кузьмина и Пугачевой. 

Ясновидящая: дети Владимира Кузьмина умирают от родового проклятья


У Владимира Кузьмина – пятеро детей: Елизавета, Степан, Софья, Марта и Никита. Старших детей давно нет в живых. Сначала жестоко убили Елизавету, а через несколько лет Степан сорвался с 18-го этажа. Ясновидящая Дарья Миронова уверена, что над семьей музыканта нависло проклятье.

Радиоведущие оскорбили покойную Уитни Хьюстон в прямом эфире


Популярные американские радиоведущие Джон Кобилт и Кен Чампоу оскандалились в прямом эфире. Они в неприемлемой форме рассказали о смерти легендарной певицы Уитни Хьюстон. Рассказывая о причинах смерти, они употребили такие слова, как «дурь» и «кокаинистка». 

В Сеть попали снимки Ирины Агибаловой без фотошопа до и после пластической операции


Недавно звезда «Дома-2» Ирина Александровна Агибалова сделала пластическую операцию. Сначала это была неудачная попытка, а потом она обратилась в проверенную клинику, и ей немного подкорректировали внешность.

Дочь Филиппа Киркорова завалили подарками


Маленькой Алле-Виктории Киркоровой скоро исполнится три месяца и, несмотря на грандиозный скандал вокруг ее появления и даже сомнений в ее существовании, девочка обзавелась богатым приданым.

Стало известно, кто будет представлять Украину на «Евровидении-2012»


В Украине прошел финал отборочного конкурса на «Евровидение-2012». Победителя выбирали смешанным голосованием жюри и телезрителей в соотношении 50 на 50. В состав профессионального жюри вошли, в частности, композитор Юрий Рыбчинский и продюсер Елена Мозговая.

В Интернете появились фото и видео с похорон Уитни Хьюстон


Поклонники прибыли в город Ньюарк, чтобы попрощаться с Уитни Хьюстон, из других городов и штатов, но были неприятно удивлены, когда их не подпустили к месту прощания. Они считают, что родственники певицы могли отнестись к ним более уважительно, ведь ради этого были потрачены большие деньги.

Сестра родит ребенка Прохору Шаляпину


Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин встречается с моделью Аделиной Шариповой. У молодых людей все очень серьезно, они думают о свадьбе и детях. Вот только рожать Аделина не хочет, боится потерять идеальную фигуру. Пара нашла выход из сложившейся ситуации.

У дочери Эвелины Бледанс губы мамы


Эвелина Бледанс сейчас находится на седьмом месяце беременности и очень часто капризничает. Но молодой муж стойко выносит это и ни на шаг не отходит от будущей мамы своего ребенка, послушно удовлетворяя все ее прихоти.

Филиппа Киркорова увидели с дочерью


У Филиппа Киркорова в Майами имеется роскошная квартира, но с тех пор, как у него родилась дочь Алла-Виктория, певец переехал в свою новую виллу. На улице Ла Горс Драйв, где находится особняк, дома стоят от пяти миллионов долларов.


Окружение Уитни Хьюстон нагло использовало ее талант


Уитни Хьюстон – легендарная исполнительница. Она вошла в книгу рекордов Гиннеса как самая титулованная певица. Однако жизнь ее закончилась плачевно. 11 февраля в ванной комнате гостиничного номера было обнаружено тело Уитни.

Дмитрий Певцов публично оскорбил Джигурду и Безрукова


Дмитрий Певцов крайне нелестно высказался о своих коллегах Сергее Безрукове и Никите Джигурде, обвинил их в непрофессионализме. Журналист имел неосторожность поинтересоваться личной жизнью артиста. 

Онлайн трансляция похорон Уитни Хьюстон


Десятки тысяч поклонников Уитни Хьюстон отправились в город Ньюарк, чтобы возложить цветы к церкви, однако попасть на сами похороны им не удастся. К гробу Хьюстон допущены только самые близкие по приглашениям родственников.

Вдова Барыкина закатила скандал из-за фамилии


Мама Александра Барыкина рассказала, что она была против брака своего сына и Нелли, которая моложе Александра в два раза. Александра Георгиевна считала, что девушке нужна только слава и фамилия знаменитости. Впрочем, в какой-то степени она оказалась права. Когда Нелли получила новый паспорт, она устроила настоящий скандал

Маме Леры Кудрявцевой прислали видео для взрослых с участием дочери


После того, как Сергей Лазарев возмутился по поводу того, что его на одном из музыкальных каналов объявили гомосексуалистом, его возлюбленная Лера Кудрявцева тоже пожаловалась на тех, кто ей не дает спокойно жить. Телеведущая написала Сергею Лазареву


Опрометчивые высказывания Ольги Бузовой станут причиной закрытия «Дома-2»


Кампания по закрытию популярного телепроекта потихоньку набирает обороты: депутаты, популярные исполнители и зрительская аудитория все чаще высказывают свое недовольство и участниками, и ведущими, и самим реалити-шоу. Недавно масла в огонь ожесточенных споров подлила ведущая телестройки Ольга Бузова. 

Телевизионщики рассказали о гомосексуальных связях Сергея Лазарева


Недавно на телеканале MTV прошел сюжет о том, что Сергей Лазарев и некоторые персоны мужского пола являются, так сказать, более, чем друзьями. Естественно, Сергей Лазарев не мог не отреагировать на это. Он написал в своем микроблоге

Мама Александра Барыкина считает, что деньги на памятник сыну разворуют


18 февраля музыканту Александру Барыкину исполнилось бы 60 лет. В связи с этой датой его друзья решили провести благотворительный концерт в московском «Crocus City Hall», а всю выручку от продажи билетов направить на создание мемориала певца.

Андрей Малахов оказался галантным кавалером, но потерпел фиаско от Одри Тату


Очаровательная французская актриса Одри Тату навестила столицу с приятной миссией: презентация нового фильма с ее участием. Столичный бомонд постарался не ударить в грязь лицом, ведь русские испокон веков брали уроки французской галантности. В арьергарде столичных ловеласов и кавалеров выступил главный разоблачитель нравов Андрей Малахов.

Вдова Александра Барыкина рассказала правду о его завещании и о дележе денег


Вдова Александра Барыкина рассказала журналистам, что многое из того, что сейчас говорят о его наследстве – неправда. Сейчас сама вдова, ее дочь Женя и ее мама живут в Москве, в Люберцах, в однокомнатной квартире. Это та квартира, которую Барыкин оформил на них еще при жизни. Так же он обеспечил жильем первую жену и сына.

Анфиса Чехова похвасталась беременным животиком


На церемонию журнала «XXL» «Неблондинка года» 34-летняя Анфиса ЧЕХОВА пришла с пластическим хирургом по имени Эдуард, с которым у нее когда-то был роман. Несмотря на то, что теледива продолжает отрицать свое интересное положение, округлившийся животик говорит сам за себя

Известный российский шоумен стал новой жертвой «голубого» шоу-бизнеса


Как выяснилось, известный московский шоумен Рахман Махмудов, тело которого недавно было найдено на его съемной квартире, стал жертвой своих «голубых» пристрастий. Не секрет, что гомосексуалисты не афишируют свой образ жизни, и часто к ним домой попадают случайные люди.

Наташа Королева прибыла в Киев в костюме Евы


Наташа Королева, несомненно, привыкла шокировать публику своими откровенными нарядами, но в Киеве она переплюнула саму себя. Во Дворец «Украина», где студия «Квартал-95» снимала свое очередное праздничное шоу, певица прибыла в ошеломляющем наряде.

Слава впервые после родов показалась на публике


В конце прошлого года певица Слава во второй раз стала мамой. В канун католического Рождества Анастасия подарила своему гражданскому супругу Анатолию Данилицкому дочь Тонечку. Артистка на время отказалась от съемок и концертов и посвятила всю себя воспитанию малышки.

Звезда сериала «Универ» обнажилась для мужского журнала Maxim


Новая звезда популярного сериала «Универ» Настя Самбурская все-таки не удержалась и в преддверии весны приняла предложение обнажиться для мартовского номера мужского журнала «Maxim». В фотосессии под названием «Учебный гот» молодая актриса предстала в роли очаровательной вампирши

1 <<... 1588 1589 1590 1591 1592 [1593] 1594 1595 1596 1597 1598...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.3 сек..