Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1578 1579 1580 1581 1582 [1583] 1584 1585 1586 1587 1588...>> 1821

Мохсен Норузи предсказал будущее шестому ребенку Стаса Михайлова


Певец Стас Михайлов вскоре станет отцом в шестой раз, об этом он сообщил прямо со сцены на своем концерте. Сейчас у них с женой на двоих пятеро детей, но даже детей Инны Стас считает своими. Известный экстрасенс Мохсен Норузи предсказал будущее их шестому отпрыску

Ума Турман обнажила беременный животик


Беременная Ума Турман показала округлившийся животик. Звезда картины «Убить Билла» провела день на пляже в Санкт-Барсе. Пока ее дочь Майя загорала, Ума окунулась в море и устроилась поудобней на песочке с книгой. 

Задержан известный украинский артист, которого подозревают в педофилии


В минувшие выходные сотрудники Шевченковского РУВД задержали 46-летнего известного аккордеониста, лауреата множества международных премий Игоря Завадского. Его, по сообщениям источников, подозревают в педофилии, и вместе с ним якобы задержали еще одного человека.

Ксения Собчак показала мужчину, с которым у нее отношения уже 8 лет


Ксения решила отметить День рождения Элтона Джона шоппингом с размахом. Сейчас телеведущая находится в Америке, именно там она и отправилась по магазинам. Впрочем, одной делать покупки скучно, и она в своем блоге опубликовала интересную запись

Елена Преснякова делает ставки, кто скорее родится - внучка или правнук


Елена Преснякова, мама Владимира Преснякова-младшего и бабушка Никиты, сообщила, что ее сын приготовил подарок отцу на День рождения – Наташа Подольская ждет дочку. Впрочем, Елена заявила супругам, что их вполне может переплюнуть Никита, потому что они с Аидой тоже задумываются о наследниках.

«Бурановских бабушек» обвинили в плагиате


«Бурановские бабушки», которые будут представлять Россию в Баку на «Евровидении», оказались в эпицентре громкого скандала. Коллектив из Удмуртии обвинили в плагиате. Мол, композиция «Party for everybody»  - хитрый сплав двух знаменитых хитов

Певец Сергей Лазарев попал в ДТП


Певец Сергей Лазарев попал в аварию и временно лишился своего автомобиля. Это ДТП произошло на севере Москвы в тот момент, когда артист остановился на светофоре. Вот что рассказал сам Сергей

Виктория Дайнеко избила водителя такси


Сегодня певица Виктория Дайнеко поделилась с читателями своего блога снами, которые ей снились этой ночью. Нужно признать, что сновидения звезды, действительно, довольно интересные. Кстати, они означают, что ей нужно бояться клеветы в свой адрес, да и вообще следует ожидать неприятностей.

Николай Басков может стать «лицом» презервативов


Телеканал НТВ, если верить слухам, на днях предложил популярному исполнителю Николаю Баскову сняться в рекламе. Конечно, многие звезды сейчас снимаются в рекламных роликах, и не видят в этом ничего зазорного.

Пьяную Маргариту Агибалову лишили водительских прав


Звезда «Дома-2» Маргарита Агибалова, которая после замужества взяла фамилию Кузина, за рулем своего Мерседеса передвигалась по Раушской набережной. У дома номер 8 ее машина с транзитными номерами привлекла внимание сотрудников ГИБДД.

В Сети появился новый клип Мадонны, запрещенный из-за гей-сцен


Из-за очень откровенных и даже непристойных сцен в клипе Мадонны на песню «Girl Gone Wild» видеохостинг YouTube поставил на него отметку «от 18 и старше». Недовольство вызвали полуобнаженные мужчины в этом видео, которые проявляют друг к другу «нездоровый» интерес.

Обнаженная Кейт Мосс сильно возбудилась на откровенной фотосессии


Недавно муж устроил супермодели Кейт Мосс грандиозный скандал, увидев ее очередную откровенную фотосессию. Но возмутил его не сам факт наготы, это работа Кейт, и он все понимает. Но снималась она с мужчиной-моделью, и, судя по всему, он произвел на нее неизгладимое впечатление.

Анфиса Чехова заявила, что не показывала своего ребенка


Многие средства массовой информации подхватили и распространили информацию о том, что Анфиса Чехова сходила на УЗИ и показала своего будущего ребенка. Но, как выяснилось, сама Анфиса возмущена этим, потому что никакого малыша она даже не думала показывать.

Аида Ведищева рассказала о жизни в эмиграции


В Россию приехала исполнительница хитов «Лесной олень »  и «Чунга-Чанга» Аида Ведищева. На родине артистка не была уже 30 лет. Аида Семеновна озвучивала Наталью Варлей в «Кавказской пленнице» и Светлану Светличную в «Бриллиантовой руке», но ее имя не указали даже в титрах.

Тина Канделаки замерзла в Дубае


Съемка рекламного ролика для компании Oriflame чуть не закончились довольно печально для Тины Канделаки. Эта съемка заняла два дня, и проходила в двух городах Арабских Эмиратов – Дубае и Абу-Даби. Обычно там очень жарко, а тут столбик градусника в Дубае неожиданно опустился до 7 градусов.


Телеканал НТВ впервые показал третьего внука Аллы Пугачевой


В передаче «Ты не поверишь!», которая выходит на телеканале НТВ, впервые показали Евгения Пугачева-младшего, 7-месячного сына Влада, племянника Аллы Пугачевой. Примадонна внука уже видела, и, зная о проблемах Влада (он не может ходить), дала тому на лечение полтора миллиона

Светлана Лобода показала свое лицо без макияжа


Светлана Лобода решила посмотреть на успехи молодой певицы Алины Гроссу и пришла на ее концерт повзрослевшей девушки. Светлана решила не краситься, а ее спутниками в тот вечер были пиар-менеджер Юлия Бойко и ведущий Анатолий Анатолич.

Филипп Киркоров надел на выступление пиджачок Бейонсе


Всем известно, что Филипп Киркоров любит яркую и броскую одежду. Но некоторые предметы его гардероба удивляют. И не только своим фасоном, покроем или цветом, но и тем, что их уже на ком-то видели. Например, один из пиджачков очень похож на пиджак, который продемонстрировала на своих выступлениях знаменитая певица Бейонсе.

Стас Михайлов использует на своих концертах зомбирующие методы?


Певец Стас Михайлов еще недавно был не очень известным, рядовым исполнителем. А уже через некоторое время певец обогнал по гонорарам всех звезд российского шоу-бизнеса. Многие подозревают, что он использует какой-то допинг. В передаче «Попса. История всероссийского обмана» решили провести эксперимент.

Стало известно, сколько денег вложено в раскрутку российских звезд


Известные продюсеры российского шоу-бизнеса знают, что для того, чтобы сделать из безголосых, рядовых людей настоящих поп-звезд, нужно вложить в них огромные деньги – от полумиллиона до миллиона долларов. Например, Евгений Фриндлянд предположил, что в ротацию песен Стаса Михайлова на радио было вложено около полутора миллионов долларов.


Беременную солистку «Блестящих» не пускают рожать


Солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая недавно узнала пол своего ребенка – у нее будет девочка. Правда, когда певица это узнала, то сначала боялась сообщать мужу, зная, что тот страстно хотел сына. Но он обрадовался, и Аня успокоилась.

Выпившая Ирина Билык упала прямо на сцене


На днях состоялся первый сольный концерт подопечной украинской певицы Ирины Билык – Алины Гросу. Однако «гвоздем» программы стала не юная артистка, а сама Ирина. Певица пришла поддержать девушку во время очень важного выступления.

Надежда Мейхер родила дочь


Неделю назад в СМИ появилась новость о том, что экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер стала мамой во второй раз. Это известие оказалось уткой. И вот радостное событие произошло. В ночь с четверга на пятницу Мейхер стала мамой.

В чем секрет успеха эзотерика Виталия Гиберта?


23-летний паренек из Элисты Виталий Гиберт триумфально победил в «Битве экстрасенсов». За него проголосовало рекордное количество телезрителей. В чем секрет успеха Виталия? До 16 лет он был обычным ребенком. Переломный момент случился после смерти мамы. 

Ксения Бородина рассказала о помолвке с Михаилом Терехиным


Ксения Бородина и Михаил Терехин рассказали о помолвке. Отношения пары перешли на новый уровень. Экс-участник скандального проекта не скрывает, что серьезно относится к Ксении и стал полноправным членом ее семьи.

Участницы проекта «Фактор А» конфликтуют с Аллой Пугачевой


У участниц 2 сезона программы «Фактор А» возник конфликт с самой Аллой Пугачевой. На съемочной площадке музыкального конкурса, создателем которого является Алла Борисовна, то и дело слышались взаимные колкости. О пылком нраве Примадонны, пожалуй, известно каждому, она может очень быстро разозлиться, если все идет не так, как она хочет.

Нюша рассказала о своем избраннике


Певица Нюша откровенно рассказала о себе. Девушке постоянно приписывают романы то с одним, то с другим мужчиной. Певица устала их опровергать. В ее жизни была только одна любовь. Она была похожа на гипноз. Нюша влюбилась в своего учителя танцев. 

«На-наец» бросил девушку, которая спасла его от смерти


«На-наец» Владимир Левкин был женат уже три раза, и вот недавно женился в четвертый. Но мало кто знает, что ради нынешней супруги Владимир бросил девушку, которая не оставила его в самую трудную минуту. Когда стало известно, что у Левкина рак лимфы, его жена, солистка группы «Hi-Fi», быстро сбежала.

Кэти Топурия обнажила грудь


Сегодня Глюкоза порадовала читателей блога откровенными снимками. Певица опубликовала фото, на котором запечатлена она с участниками группы «А-студио». Молодая мама подписала фотографию: «За несколько минут до выхода на сцену»

Григорий Лепс признался, что тяжело болен


Григорий Лепс сейчас очень жалеет о своей бурной молодости и о том, что теперь уже ничего нельзя исправить. Он попробовал все, что можно, в том числе алкоголь и наркотики, которые подорвали его здоровье, а особенно пострадал желудок, и у певца открылась язва. Первый приступ этой мучительной болезни он испытал в 1995 году, и его тогда успели довезти до больницы

1 <<... 1578 1579 1580 1581 1582 [1583] 1584 1585 1586 1587 1588...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.954 сек..