Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1580 1581 1582 1583 1584 [1585] 1586 1587 1588 1589 1590...>> 1821

Таисию Повалий чуть не погубила черная магия


Однажды Таисия Повалий чуть не потеряла все, что имеет, в том числе и жизнь, из-за того, что купила старинные рубахи с украинской вышивкой. Каждая из них стоила 500 долларов, они были очень красивые, но певица решила не показывать их мужу, ведь ее гардероб и так ломился от вещей.

Лера Кудрявцева спала с Натальей Ветлицкой


Сегодня Лера Кудрявцева написала в своем блоге о сне, который ей приснился. Она до сих пор не может отойти от шока, потому что, действительно, для женской психики это настоящее испытание. Лера написала

Леонид Агутин живет с мужчиной


Майами давно стал второй родиной для российских знаменитостей. Недвижимостью здесь приобрели Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте,  Жанна Фриске, Игорь Крутой и многие другие. Супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум владеют сразу тремя квартирами. 

Ксении Бородиной придется полностью содержать Михаила Терехина


После того, как Михаил Терехин покинул телепроект «Дом-2», многие высказали свое отношение к этому. Конечно, многие жалеют об уходе Михаила, но есть и те, кто рассуждают о том, что его ждет вне проекта, и даже жалеют Ксению Бородину.

Певица Юлия Михальчик вышла замуж


Как выяснилось, певица Юлия Михальчик недавно вышла замуж, причем без шумихи и помпы. Она с неохотой говорит о своем избраннике, и ограничивается скудной информацией: «Моего мужа зовут Владимир, он бизнесмен. Разница в возрасте – два года в его пользу».

Любовник Леры Кудрявцевой эмигрирует в Америку


Лера Кудрявцева впала в депрессию. Причиной послужила разлука с любимым. Хоккеист Александр Радулов, который состоит в тайных любовных отношениях с теледивой, эмигрирует в Америку. У спортсмена заканчивается контракт с «Салават Юлаев».

Власти Анапы подали в суд на Филиппа Киркорова


Администрация Анапы через суд пытается разобраться с Филиппом Киркоровым. Причиной спора оказалась курортная земля. Певец якобы пообещал построить там гостиницу, но деньги на аренду перевести забыл. На днях управление имущественных отношений Анапы обратилось в один из московских судов с требованием взыскать с Киркорова просрочку по арендным платежам на 0,55 га в поселке Витязево.

Елена Беркова сыграла Аллу Пугачеву в фильме для взрослых


Скандальная экс-участница «Дома-2» Елена Беркова исполнила роль Аллы Пугачевой в картине для взрослых. 27-летняя звезда немецких фильмов рассказала, что сыграла примадонну российской эстрады на заре ее карьеры. В рыжий цвет сексапильной брюнетке перекрашиваться не пришлось.

Ирина Аллегрова гордится тем, что она стерва


Певица Ирина Аллегрова недавно дала большой сольный концерт в «Олимпийском», начав с него свой прощальный тур. Игорь Крутой поздравил звезду с аншлагом, подыграл ей на рояле, а потом вдруг заявил: «Сейчас Ира исполнит свою автобиографическую песню «Бабы-стервы»!».

Составлен рейтинг самых любвеобильных знаменитостей


В жизни каждого взрослого человека был далеко не один роман, однако точное их количество каждый вправе держать в секрете. Звездам сложнее скрывать свою личную жизнь. Их романы разворачиваются под прицелом фотокамер.

Конфликт Валерии и Эдиты Пьехи набирает обороты


Недавно Эдита Пьеха высказалась о творчестве Валерии, заметив, что ее нужно «разогреть» изнутри. Естественно, это не очень понравилось самой Валерии и ее мужу Иосифу Пригожину. Впрочем, супруги тоже высказались по этому поводу, но в несколько разных ключах. Валерия была более сдержанной

Валерия объяснила, почему родила троих детей от мужа-тирана


Поклонники не понимали, как Валерия могла 10 лет жить с тираном, да еще родить от него троих детей. Певица объяснила свои поступки в эфире украинского телеканала. Дело в том, что Валерия - верующий человек. 

Пьяного Криса Кельми задержали на дороге без прав


Известный певец Крис Кельми лишен права садиться за руль до 2013 года, но на днях он снова попался за рулем, да еще и в пьяном виде. Стражам порядка, которые его задержали, он пытался объяснить, что просто у него был трудный день. Но сотрудники ГИБДД не испытали к нему жалости.

Анастасия Стоцкая показала 8-месячного сына


Анастасия Стоцкая впервые показала сына журналистам. Мальчику уже 8 месяцев. Мама с бабушкой не могут на него нарадоваться, хвастаются, что малыш спокойный, уже пробует ходить, и реснички у него какие длинные. Настя обходится без помощи няни.

Сати Казанова рассекретила жениха


Сати Казанова всегда держала свою личную жизнь в секрете. Певица встречалась с влиятельными бизнесменами, которые предпочитали держаться в тени. На все мероприятия Сати ходила в гордом одиночестве. Однако на премьеру картины «Самоубийцы» восточная красавица пришла с крупным радио-боссом Романом Емельяновым. 


Внебрачная дочь Александра Серова выходит замуж


Пожалуй, уже всем известна история с внебрачной дочерью Александра Серова, Кристин из Германии. До сих пор отец не хочет признавать девушку. Более того, он затаился и не отвечает на телефонные звонки. А Кристин тем временем простила отца, который от нее отрекся, и живет своей жизнью.

Жасмин рассказала о новорожденной дочери


На 25-летие супруга Жасмин, молдавского бизнесмена Илана Шора собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Не смогла пропустить торжество и любимая супруга. Певица подарила любимому часы, главный подарок она сделала месяц назад – родила дочь Маргариту. 

Ирина Билык и Виталий Козловский устроили оргию в ночном клубе


Недавно средства массовой информации уже писали о шокирующей выходке украинской певицы Ирины Билык, когда артистка на спор, нисколько не смущаясь, сняла на глазах у изумленной публики юбку. Как оказалось, это была не единственная ее «шалость», заслуживающая внимания прессы.

Родная сестра Валерия Леонтьева является его биологической матерью?


Валерий Леонтьев отмечает сегодня 63-летие. Валерий Яковлевич прошел сложный путь от сына оленевода до народного артиста России. О  певце ходят  неприятные слухи, мол, Валерий Яковлевич относится к представителям сексуальных меньшинств, жена, проживающая в США, служит для отвода глаз.

Куда пропали победители первого сезона шоу «Фактор А»


Стартовал второй сезон шоу «Фактор А». Музой и вдохновителем по-прежнему является Алла Пугачева. Поклонников музыкального конкурса интересует судьба финалистов первого сезона. На публике появляется только победитель Сергей Савин. 


В том, что Борис Моисеев стал геем, виновата его одноклассница


Борис Моисеев в юности безоглядно влюбился в свою одноклассницу Лизу Горбацевич. Но ее родители были категорически против дружбы их дочери с хулиганом и двоечником, каким тогда был Моисеев. Если бы они не заставили Лизу и Бориса расстаться, может быть, сейчас у певца была бы полноценная семья.

Беременная Кристина Орбакайте показала свой выросший живот


Кристина Орбакайте наслаждается отдыхом в Америке и с удовольствием демонстрирует свой уже достаточно большой животик. Теперь ей скрывать нечего, а ведь еще совсем недавно она отрицала все слухи о беременности и прятала живот под широкими одеждами.

Отец Андрея Соколова рассказал всю правду о молодой жене сына


Популярный артист Андрей Соколов женился, когда ему было далеко за 40. Кому удалось затащить закоренелого холостяка в загс, долго оставалось в тайне. Сам Андрей рассказал журналистам, что его жену зовут Ольгой, что она намного его моложе. 

Однофамилица назвала Аллу Пугачеву безвкусной


Рассматривая снимки звезд шоу-бизнеса со светских мероприятий, как выяснилось, можно вычислить, какие они по характеру. Психолог Мария Пугачева научила зрителей программы «Академия красоты» понимать, о чем говорят аксессуары. Например, эксцентричные и довольно напористые дамы обычно выбирают красные сумочки.

Никита Джигурда на глазах у публики ощупывал голые груди манекенщиц


В одном из столичных ресторанов звезды шоу-бизнеса обсуждали проблему искусственной красоты. Организаторы вечера проводили опрос. На стенде были выставлены изображения бюстов. Участникам нужно было найти их обладательницу в зале и сказать, естественные груди или с силиконом.

Подруга Надежды Бабкиной раскрыла личные секреты знаменитой подруги


Завтра Надежда Бабкина отмечает день рождения. В преддверии праздника лучшая подруга раскрыла все тайны артистки. По словам Ларисы, Надежда Георгиевна вынуждена быть «железной леди», чтобы руководить большим коллективом. 

Дима Билан и Юля Волкова наехали на «Бурановских бабушек» и назвали их победу подтасовкой


7 марта Россия выбрала для участия в «Евровидении» группу «Бурановские бабушки», но Дима Билан и Юля Волкова решили, что этот выбор не совсем справедлив. Волкова заявила: «По голосованию мы с Димочкой заняли первое место. Я уж не знаю, кто кому денег дал, и кто с кем договорился. Сомневаюсь, что они выдержат конкурс, но желаю им здоровья».

Лиля Киш показала фигуру в нижнем белье


Не успела Лиля Киш появится на телестройке, как оказалась в центре всеобщего внимания. На «Доме-2» давно не появлялись такие яркие девушки, которые завоевывают уважение не криками и скандалами, а добротой и веселым нравом.

Муж Елены Ваенги не верит, что у нее есть любовник


После того, как Елена Ваенга рассталась с мужем, поползли слухи о том, что у нее роман со старым другом Михаилом Блиновым. Но муж Елены (судя по всему уже бывший), рассказал, как обстоят дела на самом деле

Двойник Плющенко придумал, как нажиться на фигуристе


Ильнура Ганиева из Уфы друзья зовут «Плющменом» из-за необычайного сходства с Евгением Плющенко. Но Ильнур не хочет сидеть сложа руки, и решил воспользоваться своим сходством со звездой. В голове паренька созрел настоящий бизнес-план.

1 <<... 1580 1581 1582 1583 1584 [1585] 1586 1587 1588 1589 1590...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.157 сек..