Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54607; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1585 1586 1587 1588 1589 [1590] 1591 1592 1593 1594 1595...>> 1821

Алла Пугачева устроила скандал на избирательном участке


Алла Пугачева сегодня выполнила свой гражданский долг и проголосовала на президентских выборах на избирательном участке (Тверская-Ямская улица). Туда она пришла вместе с внуком Никитой Пресняковым. Но на участке ее поджидал сюрприз – Никиты не оказалось в списках.

Филипп Киркоров рано утром проголосовал на Чукотке


Филипп Киркоров доложил своим поклонникам, что он проголосовал на Чукотке в 7 утра, заранее позаботившись об открепительном удостоверении. Филипп Бедросович в роскошной шубе пришел на избирательный участок №2 города Анадырь, не испугавшись 30-градусного трескучего мороза.

Беременная Анфиса Чехова чуть не родила во время съемок в Киеве


Анфиса Чехова, находясь в «интересном положении», работает, не обращая внимания на серьезный срок беременности. Недавно звезде пришлось провести практически весь день на съемках в Киеве. Естественно, там было очень душно от людей и софитов, и это негативно повлияло на телеведущую.

Андрей Малахов ушел в монастырь


Появились слухи, что Андрей Малахов устал от мирской жизни и ушел в монастырь. Неужели популярный шоумен навсегда покинул свой пост в программе «Пусть говорят»? Корреспонденты «Академии красоты» узнали подробности у самого Малахова.

Алексей Воробьев знает, кому нужно ехать на «Евровидение» от России


Алексей Воробьев, рассуждая о «Евровидении», всегда утверждает, что это в первую очередь политический конкурс, а не песенный. Впрочем, он знает, о чем говорит, потому что сам прочувствовал там всю атмосферу. Но тогда Воробьеву было не до шуток, а сейчас он спокойно шутит на эту тему.

Экс-солист группы «На-На» женился на своей фанатке


Когда Марина Ичетковина в детстве говорила маме, что она станет женой солиста группы «На-На» Владимира Левкина, все думали, что она шутит. Но прошло много лет, и вот 30-летняя Марина и Владимир Левкин отправились в ЗАГС.

Ксения Собчак сняла видео в кабинете гинеколога


Ксения Собчак порадовала общественность новым видеороликом. Накануне выборов она сняла «фильм» в кабинете гинеколога. Ксюша старательно изображает сексуальную школьницу, которая пришла на прием к врачу, а доктор учит ее предохраняться.

Азиза потеряла ребенка во время конфликта с Игорем Тальковым


Азиза впервые рассказала о личной драме. На долгие годы певица оказалась в опале. Именно ее обвиняли в убийстве Игоря Талькова. В тот роковой день Азиза стала причиной конфликта с Тальковым. Музыкант не хотел, чтобы она выступала после него.

Кто из знаменитостей прибегнул к суррогатному материнству


Филипп Киркоров, который в ноябре стал отцом, до сих пор не сходит с телеэкранов и будоражит умы поклонников и журналистов. Он откровенно признался, что прибегнул к суррогатному материнству. Но Киркоров не единственный из знаменитостей, кому выносила и родила ребенка чужая женщина.

Стало известно имя настоящего отца Витаса


Витас за 10 лет своей карьеры не дал ни одного интервью. Некоторое время назад он появился в студии программы «Пусть говорят» и рассказал Андрею Малахову всю правду о себе, семье, маме и умопомрачительном успехе в Китае. 

У Людмилы Нарусовой попросили руки Ксении Собчак


В редакцию журнала «Дом-2» пришло письмо от фаната телеведущей Ксении Собчак Артура Федюнина. Но оно адресовано ее матери, Людмиле Нарусовой. Молодой человек очень хочет жениться на Ксюше и нарожать с ней много детей.

Иосифа Пригожина послали на избирательном участке


Иосиф Пригожин решил взять открепительный талон на своем избирательном участке и проголосовать на президентских выборах в другом месте. Но продюсер и муж Валерии неожиданно столкнулся с препятствиями, которые создали работники участка.

Николай Басков обнародовал данные своего паспорта


Николай Басков, как законопослушный и ответственный россиянин, решил проголосовать на президентских выборах, но завтра он будет в Екатеринбурге. Для этого певцу пришлось взять открепительное удостоверение. Коля его даже сфотографировал и выложил снимок в Твиттере.

Россиянка с самыми большими губами сделала себе эльфийские уши


Жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй, которая уже прославилась самыми большими в России губами, решила сделать себе уши невероятной «эльфийской» формы, а в перспективе мечтает еще и нарастить вампирские клыки.

Сергей Зверев прилюдно оскорбил украинских звезд


Сергей Зверев в программе «Світське життя» весьма нелицеприятно высказался об украинских звездах. Так, обратив внимание на губы Оксаны Марченко, он заявил, что у нее «очень выразительный свисток». А Кате Осадчей он вообще заявил прямо в лицо


Валерий Леонтьев заставляет своих танцоров танцевать стриптиз


Балет Валерия Леонтьева придумал, как можно быстро и довольно просто заработать дополнительные деньги. В перерывах между песнями фактурные танцоры показывают на сцене стриптиз и просят зрителей заплатить за это. Нужно признать, что восторженные дамочки из зала без стеснения и даже с удовольствием засовывают купюры молодым людям в плавки.

Денис Клявер не общается с матерью своей дочери Евой Польной


Самый оригинальный наряд на 5-летнем юбилее телеканала RU.TV продемонстрировала Ева Польна. Куда бы ни смотрели гости вечера, везде возвышался ее странный кокошник. Создавалось впечатление, что Ева вездесуща. И только Денис Клявер, который, как выяснилось недавно, сделал Еве ребенка, смотрел словно сквозь нее,

Солистка «Блестящих» повесила иконы вместо фотографий украденных детей


Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова очень тяжело переживает разлуку со своими детьми, которых, как она сообщила в конце декабря, выкрали ее муж и свекровь и увезли в Лондон, где у свекрови дом. Когда это произошло, Ксения не смогла без слез смотреть на фотографии мальчиков и заменила их иконами.

Тина Кароль сделала пластику


Сексапильная украинская певиц Тина Кароль всегда выглядела сногсшибательно. Однако в последнее время ее лицо выглядит необычно, что заставило усомниться в естественном происхождении красоты певицы. 

Жириновский продолжает поливать грязью Аллу Пугачеву


Поток грязи из уст Владимира Жириновского в адрес Аллы Пугачевой не прекращается. Как выяснилось, в теледебатах прозвучали только «цветочки», а вот в эфире радиостанции «Эхо Москвы» – самые настоящие «ягодки».


Надежда Бабкина сильно похудела


Близкие люди Надежды Бабкиной бьют тревогу: певица сильно похудела. Многие считают, что она сидит на жесткой диете ради молодого возлюбленного Евгения Гора. Конечно, хорошо, что артистка следит за собой, однако худоба ей не идет.

В семью Аллы Пугачевой пришла новая беда


В семью Аллы Пугачевой снова пришла беда. Минул всего год, как скончался родной брат примадонны Евгений Пугачев. На этот раз помощь нужна его младшему сыну Владу. Молодой мужчина, наркоман со стажем, недавно стал отцом. Однако насладиться жизнью и общением с ребенком он не может.

Лолита рассказала о чудо-похудении на 20 килограммов


В Сети появились сообщения, что Лолита похудела на 20 килограммов, и диета, творящая чудеса.  Певица заявила, что не худела и не собирается. Она не хочет морить себя голодом. Единственная диета, которую признает Милявская, - побольше сала. Очень помогает.

Виктория Боня вышла замуж за монакского миллионера


Беременная светская львица и популярная телеведущая Виктория Боня, ставшая знаменитой благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», вместе с любимым Алексом Смерфитом уехала в Монако. Светская львица здесь собирается рожать первенца.

Ирина Аллегрова передумала уходить со сцены


Недавно Ирина Аллегрова объявила о том, что она решила заниматься другим делом, а сцену хочет оставить. Но теперь певица утверждает, что ее не так поняли. Петь она по-прежнему будет, но перестанет устраивать грандиозные турне по городам и весям.

Известный целитель рассказал о предстоящей свадьбе Филиппа Киркорова


В программе «Говорим и показываем» на телеканале НТВ целитель из Украины Виктор Громов, к которому обращались Филипп Киркоров, Андрей Данилко и другие знаменитости, рассказал, что он не может вылечить себя. У Виктора церебральный паралич, но он лечит других.

Адвокат Аллы Пугачевой пообещал «набить морду» Жириновскому


Адвокат Аллы Пугачевой Александр Мирошин сообщил, что он готов встретиться с Владимиром Жириновским, прилюдно оскорбившим Примадонну, до 5 марта. Если же Владимир Вольфович не извинится перед певицей до этого времени, то после президентских выборов он просто «набьет ему морду».

Лолита отругала молодого папашу Филиппа Киркорова


Лолита Милявская является давней подругой Филиппа Киркорова. Певица рассказала журналистам «Комсомольской правды», что отругала молодого папашу. Лолита, как опытная мама, уверена, что Филипп поторопился с переездом Аллы-Виктории в Россию.

Муж Елены Ваенги объяснил, почему она постоянно врет


Елену Ваенгу смело можно назвать мастером мистификаций. Она то намекает на беременность, то говорит о разводе, так что ее поклонникам не приходится скучать. Только они порой не понимают, зачем она это делает, если потом муж все равно опровергает выдумки жены.

Михаил Турецкий отказывается от внебрачной дочери


Согласно официальным биографиям, у Михаила Турецкого трое детей: взрослая дочь Наташа от первого брака, 6-летняя Эммануэль и 2-летняя Беата от второй жены. Мало кто знает, но у Турецкого есть еще 10-летняя дочь Белла.

1 <<... 1585 1586 1587 1588 1589 [1590] 1591 1592 1593 1594 1595...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.773 сек..