Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1595 1596 1597 1598 1599 [1600] 1601 1602 1603 1604 1605...>> 1819

Ксении Собчак предложили войти в отряд космонавтов


Вчера в своем выступлении глава Роскосмоса Владимир Половкин напомнил, что недавно среди граждан России был объявлен конкурс на полет в космос. Стать космонавтом может любой совершеннолетний и дееспособный россиянин, имеющий техническое или медицинское образование. Надо отметить, что вся подготовка и сам полет для участников будет совершенно бесплатным,

Юля Савичева едва не сгорела заживо на съемках нового шоу


Юля Савичева едва не сгорела заживо на съемках нового развлекательного шоу «Магия». Инцидент произошел во время одного из конкурсных выступлений. Певицу поместили в плетеную корзину, которую профессиональный маг должен был протыкать четырьмя горящими копьями.

Продюсер «Дома-2» пригласила Елену Ваенга в телепроект


На днях «Дом-2» в несколько урезанном составе приехал в Санкт-Петербург, чтобы ознакомить жителей Северной столицы со своими жильцами, их буднями и праздниками посредством фотовыставки. Презентация прошла с участием немалого количества питерских акул пера и просто любопытствующих. 

Дима Билана подает в суд на авиаперевозчика


Боязнь авиаперелетов – одна из серьезнейших фобий современного человека и, хотя по статистике в авиакатастрофах погибает в сотни раз меньше человек, чем при других чрезвычайных происшествиях, тем не менее сухопутным жителям планеты все равно страшно. Популярный певец Дима Билан не скрывает своего страха перед самолетами и старается как можно реже летать,

Татьяна Навка сильно похудела


Несколько месяцев назад журналисты приписывали Татьяне Навке беременность. И правда, фигуристка немного поправилась, у нее появился небольшой животик. Теперь же обворожительная спортсменка поражает худобой. Как удалось Навке похудеть?

Психолог: брак Ваенги распался из-за отсутствия ребенка


Известие о том, что Елена Ваенга ушла от своего гражданского мужа Ивана Матвиенко после 18 лет совместной жизни, стало шоком для ее поклонников. Певица устала скрывать, что уже год не живет с Иваном. Более того, она разорвала с ним не только личные, но и профессиональные отношения

Алена Водонаева показала соблазнительную попу


Алена Водонаева сейчас гостит в Петербурге. Там она решила немного расслабиться и похулиганить. Девушка выложила в твиттере свои фотографии в полуобнаженном виде. Впрочем. То, что на ней надето, совершенно не скрывает прелестей Алены.

Ксения Собчак бьет свою мать?


Однажды мама Ксении Собчак Людмила Нарусова появилась на одном из светских мероприятий с синяком на руке. На все вопросы она отвечала, что это последствия попытки научиться кататься на мотоцикле. К сожалению, не очень удачной

Бывшая жена Владимира Кузьмина распускает о нем грязные сплетни


Как выяснилось, первая жена Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева делает все, чтобы поссорить своего бывшего знаменитого супруга с Катей, его нынешней избранницей. В последнее время активно обсуждается его скорый развод с молодой женой.

Вера Брежнева накануне Дня рождения показала грудь


Вера Брежнева накануне своего Дня рождения решила побаловать поклонников достаточно откровенной фотографией. На ней Вера стоит среди зелени, и на ней прекрасное платье. Форму груди певицы, да и сами прелести, разглядеть очень легко.

В Белоруссии нашелся внебрачный сын Высоцкого


Минский актёр Артур Федорович очень похож на Владимира Высоцкого лицом, и голосом. И вот некий «высоцковед» по фамилии Шкворень недавно заявил, что, актер Федорович рассматривался на роль Высоцкого в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой», хотя сам актер это отрицает.

Назван единственный способ закрыть «Дом-2»


Заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, знаменитый режиссер Владимир  Бортко назвал единственный верный способ закрыть скандальное реалити-шоу «Дом-2». Чтобы прикрыть телестройку необходимо проделать большую работу

Почему Вера Брежнева прячет своего мужа


Муж Веры Брежневой Михаил Киперман – абсолютно не публичный человек. Его нельзя увидеть на светских мероприятиях, и многие считают, что Вера его прячет. Но певица объясняет это тем, что у нее должно быть что-то личное, о чем ее поклонники не знают.

Анастасия Заворотнюк отправляет детей в Америку


Издавна в России все сколь-нибудь знатные и богатые граждане предпочитали отправлять своих отпрысков за границу родного Отечества. Начиная от Петра I, который не гнушался плотницким трудом в Голландии, и заканчивая современными ВИП-персонами, которые считают что, заграничное образование является хорошим тоном вне зависимости от того, зачем оно приобретается.

Певица Азиза чуть не погибла


В одном из ресторанов Петербурга певица Азиза заказала себе уху. Когда она ела, то забыла поговорку «Когда я ем, я глух и нем». Внезапно Азиза почувствовала в горле острую боль, там что-то встало поперек, и она начала задыхаться.


Жанна Фриске вновь отправилась в Мексику


Скандальный телепроект «Каникулы в Мексике» скоро откроет новый сезон и его ведущей снова стала красавица Жанна Фриске. Организаторы шоу долго мучились, выбирая между подавшими заявки на экзотический отдых в компании с «горячей» молодежью Ксенией Собчак, Викторией Боня и другими телезвездами. В конце концов выбор был сделан

Владимир Кузьмин рассказал всю правду о разводе с молодой женой


Пресса муссирует слухи о скором разводе Владимира Кузьмина с молодой женой. Первая супруга музыканта, поэтесса Татьяна Артемьева сообщила журналистам, что Владимир уже не живет с Катей. Вот-вот он объявит о разводе и снова женится. Супруги устали опровергать эти слухи. 

Зинедин Зидан устал от насмешек и подал в суд на юмориста


Прославленный футболист, француз алжирского происхождения, славился не только своей безупречной игрой и спортивными достижениями, но и периодическими скандальными выходками. Даже свою спортивную карьеру Зидан умудрился закончить удалением с поля финального матча чемпионата мира между Италией и Францией.

От победительницы скандального шоу «Каникулы в Мексике» отвернулись все родственники


Самая яркая участница реалити-шоу «Каникулы в Мексике» под псевдонимом Сатана ради победы забыла о принципах и восточном воспитании. Диана Макиева не скрывала, что стала участницей только из-за халявного отдыха на экзотических пляжах и возможности попасть в телевизор.

Обидчица Ксении Собчак, «заступница» и пресс-секретарь Кристина Потупчик шокировала интернет «голой» фотосессией


В середине осени состоялся политический дебют светской львицы и телезвезды Ксении Собчак в роли разоблачительницы. «Устричный» скандал, где неутомимая блондинка давала советы правительственному чиновнику по делам молодежи Василию Якеменко,


Анастасия Волочкова ищет папу для сына


Анастасия Волочкова – постоянный герой светской хроники. Общественность бурно обсуждает ее роман с Николаем Басковым и гадает, за кого балерина выйдет замуж: за тенора или бывшего мужа Игоря Вдовина.  Настя заявила, что и вторая свадьба будет представлением без штампов в паспортах.

Беременную Викторию Боню довели до нервного срыва


Телеведущая Виктория Боня, которая ждет ребенка, собирается подавать в суд на издание, опубликовавшее неприглядные фотографии из ее личного компьютера. При этом Вика понимает, что ее шансы на победу не очень велики, но, тем не менее, решила рискнуть.

Звезду «Универа» Марию Кожевникову пожалели воры


После выступления на съемках популярного телепроекта звезда «Универа» Мария Кожевникова обнаружила пропажу телефона. Перед выходом на сцену она положила телефон за кулисами, и пока Маша находилась в кадре, неизвестный злоумышленник украл дорогую вещь.

Алена Водонаева опустила Киру Пластинину и обвинила ее в воровстве


В своем блоге острая на язык и знаток гламура Алена Водонаева обвинила молодого модельера Киру Пластинину в воровстве творческих идей и моделей популярного брэнда PRADA, при этом наглядно продемонстрировав фото моделей из коллекций.

Анита Цой показала грудь


Анита Цой любит повторять, что ей нечего скрывать от своих поклонников, что хочет, чтоб люди знали, какой она человек. Певица время от времени выкладывает в своем Твиттере довольно откровенные, а порой и шокирующие фото.

Звезду «Дома-2» Юлию Салибекову нельзя поздравлять с рождением ребенка


Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что звезда «Дома-2» Юлия Салибекова родила мальчика. Естественно, ее стали поздравлять, присылать открытки. Но Юля умоляет не поздравлять ее, и даже объяснила, почему

Илья Олейников рассказал, как хотел изменить жене


Илья Олейников рассказал о своих грехах и о том, как однажды чуть не изменил собственной жене. Он был на гастролях в городе, который находится за полторы с лишним тысячи километров от Санкт-Петербурга, где живет актер и его семья.

Актер сериала «Глухарь» погиб от мороза


Арктический холод, которым охвачена огромная территория страны стал причиной гибели популярного актера Анатолия Отраднова, который не дожил до своего тридцатилетия всего месяц. Родом Анатолий из Свердловской области, в Москве жил на квартире вместе с женой, которая находится на 5-м месяце беременности, и снимался в популярных сериалах.

Бари Алибасов вспомнил, как его обокрал Филипп Киркоров


Бари Алибасов вспомнил, как однажды Филипп Киркоров «позаимствовал» у него один из иллюзионных номеров, который поставила группа «На-На». Это было давно, и Алибасову, по его словам, не жалко, пускай берет.

Экстрасенс раскрыл тайны умерших российских звезд


Целитель и экстрасенс Евгений Медведев уже много лет обращается к ангелам, которые сопровождают человека в мир иной, и, по его собственному признанию, избавляет людей от смертельных болезней. На прием к нему записываются за несколько месяцев и верят в исцеление.

1 <<... 1595 1596 1597 1598 1599 [1600] 1601 1602 1603 1604 1605...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.585 сек..