Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1591 1592 1593 1594 1595 [1596] 1597 1598 1599 1600 1601...>> 1819

Илья Авербух о сыне и отношениях с бывшей женой


После ухода из большого спорта Илья Авербух не смог работать тренером в Америке. Вернувшись в Россию, спортсмен создал свою ледовую империю. «Ледниковый период» - жизнь Авербуха. Он проводит на катке большую часть своего времени. Успех разрушил семью Ильи. 

Надежда Бабкина и Евгений Гор рассказали всю правду о своих отношениях


Надежда Бабкина рассказала, как на самом деле развиваются отношения между ней и Евгением Гором, ведь в последнее время опять появились слухи об их разводе. Как выяснилось, Надежду очень беспокоит и злит то, что ее возлюбленного постоянно называют «мальчиком Бабкиной».

Символ революции Божена Рынска собралась замуж за женатого чиновника


Светская львица и журналистка Божена Рынска, которая в течение всего декабря блистала на баррикадах, внезапно исчезла с митингов, собраний и прочих встреч оппозиционеров. И причиной такого «предательства» интересов стало намерения дивы удачно выйти замуж. Таинственный возлюбленный с самыми серьезными намерениями появился в жизни Божены сравнительно недавно,

Ксения Бородина поднимает народ на борьбу за «Дом-2»


Ксения Бородина, видимо, решила прийти на помощь своему возлюбленному Михаилу Терехину, который, как мог, отбивается от нападок в Интернете. Теперь и Ксюша призывает людей быть терпимее, а фанатов и участников – отстаивать «Дом-2».

Дочь Уитни Хьюстон попала в больницу


Из-за сильного потрясения и стресса дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина попала в больницу с диагнозом «сильное эмоциональное расстройство». Узнав о беде, она бросилась в гостиницу, где находилась ее мать, но девушку не пустили к ней, заявив, что вход запрещен для всех.

Знаменитый фотохудожник показал обнаженную сущность знаменитостей


Известный фотограф Михаил Королев сделал подарок мужчинам к 23 февраля, выпустив фотоальбом «Митохондрическая Ева». Звезды отечественного кино и шоу-бизнеса позировали в нижнем белье или полностью обнаженными.

Любовь Успенская рассказала, как оказалась в американской тюрьме


Любовь Успенская откровенно рассказала о жизни в Америке. Королева русского шансона разоткровенничалась и призналась, что трижды побывала за решеткой. 

Наташа Королева и Тарзан делали второго ребенка перед камерой


Сергей Глушко, он же Тарзан, старается как можно больше времени проводить со своей знаменитой супругой Наташей Королевой. Часто они вместе обедают в перерывах между съемками и выступлениями. Сергей питается как следует, по-мужски, а Наташа заказывает только куриный бульон и компот.

Фанатки Филиппа Киркорова лепят магических кукол и запрыгивают на него на сцене


Каждый день фанатка Филиппа Киркорова Лада берет пластилин и лепит куклу своего кумира. Она уже не раз встречалась с ним и верит, что любовь к певцу имеет волшебную силу. Девушка очень хочет быть с Филиппом, и верит в свою мечту.

Алле Пугачевой предсказали возвращение к Филиппу Киркорову


Экстрасенсы утверждают, что им известна вся правда о Максиме Галкине, Алле Пугачевой и Филиппе Киркорове. Экстрасенс, к которой, по ее словам, постоянно обращается Киркоров, сообщила, что он не раз просил вернуть ему Аллу Борисовну.

Алла Пугачева откровенно рассказала о сексе с Максимом Галкиным


Алла Пугачева откровенно призналась всей стране, что она полюбила Максима Галкина не только за красивые глаза и искрометный юмор, но и за его мужскую силу и темперамент. И опытный сексолог уверен – в личной жизни у этой пары все в порядке.

Экстрасенсы разоблачили корыстный интерес Максима Галкина


Физиономист и по совместительству опытный хиромант легко может читать судьбу человека по его лицу и руке. И он не увидел у Аллы Пугачевой и Максима Галкина общих детей, но зато, по его словам, четко просматривается денежный интерес молодого супруга Примадонны.

Опубликованы последние фото Уитни Хьюстон


Полиции все-таки удалось произвести обыск в гостиничном номере Уитни Хьюстон, где она скончалась. Вопреки ожиданиям, представители власти так и не обнаружили в номере какие-то запрещенные вещества или тяжелые наркотики.

Опубликованы подробности последнего разговора Уитни Хьюстон с матерью


Мать певицы Уитни Хьюстон, Кисси Хьюстон, которая разговаривала с дочерью примерно за полчаса до ее гибели, сказала что Уитни «прекрасно себя чувствовала», и рассказала подробности этого разговора. Мама легендарной исполнительницы сообщила, что ничего подозрительного в голосе дочери она не услышала, и на здоровье та не жаловалась.

В Сети опубликовано видео последнего выступления Уитни Хьюстон


В Сети появилось видео последнего выступления Уитни Хьюстон. В последний раз легендарная певица поднялась на сцену за два дня до своей смерти. 10 февраля на вечеринке Kelly Price & Friends она исполнила песню «Иисус любит меня»


Певица Камалия показала попу


Супруга очень богатого человека Мохаммада Захура, главного мецената новой украинской музыкальной премии YUNA, певица Камалия, очень подняла настроение гостям церемонии награждения своим внешним видом.

Западные и российские звезды комментируют смерть Уитни Хьюстон


Знаменитости тяжело переживают уход из жизни Уитни Хьюстон и пишут слова скорби и соболезнования в Твиттере. Так, Мэрайя Кэри в своём микроблоге написала, что просто шокирована этой новостью, её сердце разбито, в глазах стоят слёзы.

Филипп Киркоров подает в суд на НТВ


О Филиппе Киркорове ходит очень много слухов, а телевидение, как может, подогревает интерес к его персоне. Но терпение певца тоже не безгранично, и он решил, что пора этому положить конец. Сегодня в эфир вышла «Программа Максимум» на телеканале НТВ, и после нее Филипп сделал такое заявление у себя в Твиттере

«Дом-2» меняет не ведущих, а жильцов


Популярный телепроект превратился со временем в знаменитые «вечные» стройки, которые никак не закончатся, несмотря на постоянные скандалы и в самом Доме, и с его экс-участниками. Дело дошло до того, что закрытия проекта начали требовать публичные персоны и депутаты.

Елена Ваенга вернется к мужу?


Известие о том, что Елена Ваенга ушла от гражданского супруга Ивана Матвиенко, стало как гром среди ясного неба. Еще совсем недавно супруги давали совместные интервью, строили планы на будущее, и вдруг выясняется, что они некоторое время не живут вместе. 


Юлия Началова рассказала о жизни со своим возлюбленным в Америке


Певица Юлия Началова с удовольствием рассказывает о своем новом возлюбленном – Александре Фролове. У него в Америке дом, и Юля очень любит там бывать. Им нравится купаться в океане или сидеть в кафе на берегу. Началова с удовольствием проводит время с Александром и дочкой Верочкой, и ей не очень важно где – в Америке или в России.

Ксения Собчак оскорбила взрослых отпрысков знаменитых фамилий


Популярная персона и светская дива с недавнего времени резко сменила ипостась и вместо того, чтобы огламуривать жильцов «Дома-2», принялась разоблачать власть имущих, светских приятельниц, депутатов и всех, кто подвернется под «горячую руку». В этот раз косвенными жертвами «революционерки» стали взрослые внуки бывших лидеров государства российского.

Вячеслав Доронин подарил другу Наоми Кэмпбелл


Супермодель, мировая знаменитость и подруга российского олигарха почти прописалась на отечественных просторах. Наоми Кэмпбелл настолько привыкла к экзотической для нее стране с суровым климатом и необъятными просторами, что согласилась даже поработать в качестве «лица» торговой марки Love Republic, которая производит одежду.

Вера Брежнева покалечилась в Карпатах


Вера Брежнева, провозгласившая себя в картине «Елки» лыжницей и сноубордисткой, разочаровала любителей зимних видов спорта. Оказывается, певица даже близко не подходит к снежным спускам. Блондинка с радостью бы покорила горную вершину, но не дают старые травмы, полученные на Карпатах.

Дмитрий Нагиев рассказал о российском шоу-бизнесе


Телеведущий Дмитрий Нагиев считает, что сейчас очень много непрофессионалов на телевидении и в кино. И ему претит, когда какая-то посредственность строит из себя звезду и «пыжится». В пример Нагиев привел участников КВН, которые в одночасье стали звездами и начали массово сниматься в кино.

Александр Цекало поставил крест на карьере молодой жены


Детище Александра Цекало и Ивана Урганта «TheСад» отметило первый день рождения. Довольный Ценкало был словоохотлив. Шоумен рассказывал журналистам, что путь к сердцу любого человека идет через желудок.

Стас Михайлов в Уфе натравил своего охранника на журналистку


На своем концерте в Уфе Стас Михайлов попросил встать и показаться народу журналистку «Комсомольской правды». Она встала, и певец сказал: «Вот этот человек пишет про звезд гадости в вашем городе, и про меня напишет». Но потом добавил: «Спасибо за смелость».

Бейонсе показала новорожденную дочь


Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей-Зи показали всему миру свою малышку Блю Айви. Пара не может нарадоваться на долгожданную дочурку, которой недавно исполнился месяц. Исполнители не стали наживаться на своем счастье и продавать первые снимки ребенка за миллионы долларов глянцевым изданиям.

Николай Басков рассказал всю правду о дочери Киркорова


Не утихают страсти вокруг 2-месячной дочки Филиппа Киркорова. Многие уверены, что артист выдумал дочку ради пиара. Пока завистники доказывают, что малышка не существует, все больше знаменитостей уверяют, что собственными глазами видели малютку.

Вячеслав Зайцев рассказал, как потерял единственного сына


У Вячеслава Зайцева долго не получалось наладить общение с родным сыном Егором. Мужчина вспоминает свое детство как необычайно счастливое. В доме всегда пахло краской, мама с папой шили неимоверно красивые костюмы для сына, вручную раскрашивали ткани.

1 <<... 1591 1592 1593 1594 1595 [1596] 1597 1598 1599 1600 1601...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.058 сек..