Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1594 1595 1596 1597 1598 [1599] 1600 1601 1602 1603 1604...>> 1821

Ксения Собчак оскорбила взрослых отпрысков знаменитых фамилий


Популярная персона и светская дива с недавнего времени резко сменила ипостась и вместо того, чтобы огламуривать жильцов «Дома-2», принялась разоблачать власть имущих, светских приятельниц, депутатов и всех, кто подвернется под «горячую руку». В этот раз косвенными жертвами «революционерки» стали взрослые внуки бывших лидеров государства российского.

Вячеслав Доронин подарил другу Наоми Кэмпбелл


Супермодель, мировая знаменитость и подруга российского олигарха почти прописалась на отечественных просторах. Наоми Кэмпбелл настолько привыкла к экзотической для нее стране с суровым климатом и необъятными просторами, что согласилась даже поработать в качестве «лица» торговой марки Love Republic, которая производит одежду.

Вера Брежнева покалечилась в Карпатах


Вера Брежнева, провозгласившая себя в картине «Елки» лыжницей и сноубордисткой, разочаровала любителей зимних видов спорта. Оказывается, певица даже близко не подходит к снежным спускам. Блондинка с радостью бы покорила горную вершину, но не дают старые травмы, полученные на Карпатах.

Дмитрий Нагиев рассказал о российском шоу-бизнесе


Телеведущий Дмитрий Нагиев считает, что сейчас очень много непрофессионалов на телевидении и в кино. И ему претит, когда какая-то посредственность строит из себя звезду и «пыжится». В пример Нагиев привел участников КВН, которые в одночасье стали звездами и начали массово сниматься в кино.

Александр Цекало поставил крест на карьере молодой жены


Детище Александра Цекало и Ивана Урганта «TheСад» отметило первый день рождения. Довольный Ценкало был словоохотлив. Шоумен рассказывал журналистам, что путь к сердцу любого человека идет через желудок.

Стас Михайлов в Уфе натравил своего охранника на журналистку


На своем концерте в Уфе Стас Михайлов попросил встать и показаться народу журналистку «Комсомольской правды». Она встала, и певец сказал: «Вот этот человек пишет про звезд гадости в вашем городе, и про меня напишет». Но потом добавил: «Спасибо за смелость».

Бейонсе показала новорожденную дочь


Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей-Зи показали всему миру свою малышку Блю Айви. Пара не может нарадоваться на долгожданную дочурку, которой недавно исполнился месяц. Исполнители не стали наживаться на своем счастье и продавать первые снимки ребенка за миллионы долларов глянцевым изданиям.

Николай Басков рассказал всю правду о дочери Киркорова


Не утихают страсти вокруг 2-месячной дочки Филиппа Киркорова. Многие уверены, что артист выдумал дочку ради пиара. Пока завистники доказывают, что малышка не существует, все больше знаменитостей уверяют, что собственными глазами видели малютку.

Вячеслав Зайцев рассказал, как потерял единственного сына


У Вячеслава Зайцева долго не получалось наладить общение с родным сыном Егором. Мужчина вспоминает свое детство как необычайно счастливое. В доме всегда пахло краской, мама с папой шили неимоверно красивые костюмы для сына, вручную раскрашивали ткани.

Аллу Пугачеву первый муж ударил, а третий променял ее на бани и секретарш


Первый муж Аллы Пугачевой Миколас Орбакас признался, что он сам был виноват в том, что Алла Борисовна не стала с ним жить. Он начал очень часто прикладываться к рюмке, и Пугачевой это, естественно, не понравилось.

Популярную певицу обвинили в сексуальных домогательствах


На днях видный деятель культуры, председатель фестиваля «Славянский базар» и ректор знаменитого института музыки в Киеве Александр Злотник порадовал украинскую публику известием о начале кастинга на мюзикл «Экватор». Премьера шоу состоялась в 2003 году и открыла много новых талантов, которые сейчас находятся на пике своей популярности.

Прохор Шаляпин забыл своих невест и выгуливает беременную подругу


Популярный певец, несмотря на свой успех, гонорары и близкие знакомства с ВИП-персонами шоу-бизнеса, до сих пор не замечен ни в каких симпатиях и романах. Дело дошло до того, что судьбой и личной жизнью молодого человека озаботились прославленные телесвахи во главе с Ларисой Гузеевой. После долгих разбирательств и претензий, Прохор сделал свой выбор в пользу маленькой блондинки с выдающимся бюстом.

Ева Бушмина показала грудь


Сексапильные красотки из «ВИА Гры» вновь порадовали поклонников откровенными нарядами. На шоу «Две звезды» девушки появились в крошечных платьицах. Ева Бушмина так энергично танцевала, что лиф платья сполз 

Алла Пугачева рассказала, как ее обокрал бывший супруг


Алла Пугачева выходила замуж четыре раза. Три из этих браков были самыми настоящими, и с тремя мужчинами Примадонна пыталась строить любовь. И только Стефанович, по словам певицы, женился на ней из меркантильных соображений.

Беременная Надежда Грановская общается с умершим родственником


Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская, которая ушла в декрет, рассказала о том, что уже долгое время общается со своим умершим дедушкой. Причем певица нисколько не боится этого. Дедушка постоянно снится Надежде, и даже подает ей знак, когда она должна съездить к нему на могилу.


Первой красавицей России может стать любая владелица 300 тысяч евро


На самом престижном российском конкурсе красоты «Мисисс Россия» разразился громкий скандал. Поводом к нему стали слухи и множество вопросов, которые задавали организаторам конкурса и участницам недоуменные зрители. Звание «Миссис Россия» в прошлом году завоевала дама совсем не модельной внешности с рубенсовскими формами, успешная бизнес-вумен и мать троих детей.

Звезды «Дома-2» объявили войну Елене Ваенге


Недавно Елена Ваенга заявила, что телепроект «Дом-2» надо закрыть. Звезды этого шоу, естественно, не могли не отреагировать на такое высказывание. И если Ксения Бородина пожалела Елену, потому что у той размолвка с мужем, то Ксюша Собчак не поддалась на жалость, ответила довольно резко

Звезде «Дома-2» Владу Кадони поставлен секс-диагноз


Когда полиграфолог Роман Устюжанин проверял участников «Дома-2», то известный колдун Влад Кадони решил всем доказать, что не является гомосексуалистом. Но после того, как показали несколько отрывков с этого тестирования, которые, кстати, полностью опровергают слухи о гомосексуализме Кадони, полиграфолог был очень возмущен.

Раскрыты интимные тайны певицы Елки


Елка с песней «Прованс» стала прорывом прошлого года. Поклонники тут же заинтересовались личной жизнью певицы. Интересного в биографии артистки много. Так, Елизавета Вальдемаровна Иванцив родилась в украинском Ужгороде в семье врача и охранника. Елкой ее прозвали за то, что любила ярко одеваться.

Иосиф Кобзон о скорой смерти


Иосиф Кобзон назвал причину своего ухода. Артист отправляется в прощальный тур по городам России, Украины и Израиля, хотел бы перед смертью посетить и Америку, в которой не был уже 17 лет. Иосиф Давыдович прекрасно понимает, что жить ему осталось немного: онкология прогрессирует.


Ирина Аллегрова раскрыла свою страшную тайну


Ирина Аллегрова больше всего на свете любила своего отца. Александр Григорьевич был ее самым близким другом и кумиром певицы. Ирина Александровна не говорила, от чего он скончался, но ее друзья уверены – папу звезды убил рак.

Леонид Агутин изменил жене в состоянии амнезии


Леонид Агутин, комментируя свою измену Анжелике Варум, признался, что просто не помнит, как изменял. Скандал после этого стал для него неожиданностью, ведь певец был уверен, что вел себя прилично, и не понимал, за что на него все ополчились.

2012 год для Софии Ротару станет последним


Астролог и предсказатель Павсекакий Богданов составляет гороскопы многим звездам, иногда даже из простого интереса. И вот он сделал очередное предсказание, касающееся одной из самых популярных певиц.

Филипп Киркоров «заказал» известного предсказателя


Известный предсказатель Павсекакий Богданов очень удивлен, и считает, что он чем-то обидел Филиппа Киркорова, поскольку тот, по словам астролога-ясновидца, его попросту «заказал» телевизионщикам.

Подвыпивший Влад Кадони принял роды


Недавно известный колдун Влад Кадони написал о том, какой шок ему пришлось пережить, когда он пришел в гости к знакомым девушкам. Одна из них была на довольно внушительном сроке беременности, и ушла спать. Влад пил вино и наслаждался беседой с подругой. Но вдруг они услышали крики, и побежали посмотреть, что случилось.

Никита Джигурда сразился с гигантом


В студию программы «Говорим и показываем» пришел обладатель самого большого размера ноги в России Алан Караев. Еще в школе он носил обувь 41-го размера, сегодня покупает ботинки 53-го.

Российские звезды шоу-бизнеса продемонстрировали ужасающую безграмотность


Из всех социальных сетей и блогов звезды отдают предпочтение Твиттеру, и довольно активно там пишут. Но не все пишут грамотно. Неграмотность некоторых знаменитостей просто шокирует, и хочется просить у них, учились ли они в школе.

Кристина Орбакайте о беременности и родах


Кристина Орбакайте весной этого года станет мамой. Глубоко беременная артистка отдыхает вместе с мужем в Майами. Здесь же появится на свет и долгожданный сын. Кристине нравится в Майами. Впервые она приехала сюда с мамой Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Владимиром Пресняковым лет 17 назад на гастроли.

Модный кутюрье организовала ярмарку невест шоу-бизнеса


Накануне Дня всех влюбленных, который с недавних пор получил широкую популярность на российских просторах, состоится ярмарка самых завидных невест из числа знаменитостей. Список представленных красавиц радует глаз и вкус, среди них значатся Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Валерия Ланская, Полина Гагарина, Екатерина Гордон, Виктория Лопырева, Екатерина Волкова, Анастасия Задорожная, Лена Ленская, Дана Борисова.

Алена Водонаева рассказала о разводе


В СМИ стали появляться новости о том, что Алена Водонаева разводится с мужем Алексеем Малакеевым. Некая Мария Бехтерева, представившаяся подругой уже экс-супруга теледивы, сообщила, что Алена и Алексей не живут вместе с лета. 

1 <<... 1594 1595 1596 1597 1598 [1599] 1600 1601 1602 1603 1604...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.085 сек..