Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1584 1585 1586 1587 1588 [1589] 1590 1591 1592 1593 1594...>> 1821

Ксения Собчак бросила вызов протоиерею


Протоиерей Всеволод Чаплин недоумевает, как такая умная и образованная девушка, как Ксения Собчак, может вести столь скандальный проект, как «Дом-2». Ксюша решила ответить ему. Журналисты пригласили Ксению и отца Всеволода в студию, на телеканал «КП-ТВ»

Фото обнаженной Анны Семенович были нагло украдены


Недавно в Интернете появились снимки обнаженной Анны Семенович, которые должны быть опубликованы в апрельском номере одного из эротических журналов. Как выяснилось, попали они в Сеть незаконно. В редакции тщательно соблюдаются все правила, чтобы не произошла утечка, и материалы не увидели свет раньше срока.

Сергей Лазарев влип в гей-скандал


Недавно Сергей Лазарев влип в новый скандал, в котором, уже в который раз, обсуждалась его сексуальная ориентация. О его любви к мальчикам рассказал Леонид Дзюник, который, как утверждал Сергей, никакого отношения к нему не имеет, но распускает слухи. Но Дзюник продолжает настаивать на том, что Сергей Лазарев «голубой».

Сын Игоря Талькова зарабатывает на жизнь в переходе


Сын знаменитого певца Игоря Талькова, погибшего более 20 лет назад, пошел по стопам отца. Знакомые уверяли, что Игорь Тальков-младший унаследовал не только внешность, но и талант. Парень собрал коллектив, которому дал странное название «Миримир». 

Николай Басков Басков жалеет, что Оксана Федорова родила не от него


До появления первенца Оксаны Федоровой ее родственники и друзья скрывали дату родов, не желая, чтобы Оксану тревожили папарацци. Первыми из знаменитостей, кто узнал о появлении ее сыночка на свет, стали Яна Рудковская и экс-жених Федоровой Николай Басков.

Ирина Шейк воюет со свекровью


В отношениях португальского футболиста Криштиану Роналду и российской модели Ирины Шейк не все гладко. Мама спортсмена невзлюбила невестку. Долорес Авейро и Ира не могут найти общий язык и постоянно ссорятся. 

Ксения Собчак бросила Капкова ради молодого политика


Еще совсем недавно СМИ обсуждали роман Ксении Собчак с Сергеем Капковым. Влюбленным пророчили скорую свадьбу. Но затащить Ксению Анатольевну к алтарю оказалось делом непростым. В последнее время светскую львицу все чаще видят с молодым политиком Ильей Яшиным. 

На 8 марта Николай Басков подарит маме ее мечту


Николай Басков готовится к 8 марта. Правда, он пока не сообщил, что подарит своей возлюбленной, но вот маме певец подарок уже приготовил. Она давно мечтала иметь свой личный автомобиль, но как-то все не складывалось. И вот любящий сын решил преподнести ей машину.

Потап и Настя попросили Путина снизить цену на газ


Украинский дуэт Потап и Настя выступил в Москве на митинге в честь победы Владимира Путина. Они не только спели свои хиты, но и обратились к Путину с напутствием и просьбой

Ксения Собчак всю ночь провела в «обезьяннике»


Последние записи в Твиттере Ксении Собчак показывают, что девушка постепенно превращается в самую настоящую революционерку. 5 марта в Москве прошел митинг несогласных с результатами выборов президента. Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, блогер Алексей Навальный и еще несколько человек были посажены в «обезьянник».

Ксения Бородина объявила парой двух российских знаменитостей


Ксения Бородина, видимо, прекрасно разбирается в создании пар, хотя ее личная жизнь с отцом дочери не сложилась, а потом она нашла взяточника. Но советы, тем не менее, она раздает с удовольствием. Так, Ксюша заявила, что Елена Ваенга и Стас Михайлов будут прекрасной парой.

Женю Белоусова убили диеты


В этом году исполняется 15 лет со дня смерти Евгения Белоусова. Ему было всего 32 года. Официальная версия – инсульт. У мамы певца Нонны Павловны свое мнение на этот счет. Она уверена, что ее сына сгубили диеты. Женя считал, что артист должен быть стройным.

Виктор Дробыш публично унизил Игоря Григорьева


На шоу «Две звезды» разразился очередной скандал. Продюсер и член жюри Виктор Дробыш унизил Игоря Григорьева, выступающего в паре с Любовью Успенской. «Я организую бойз-бенд, где Куценко будет петь, а Григорьев будет грузчиком переносить аппаратуру», - заявил продюсер.

Азиза и Игорь Тальков через много лет спели вместе


В студии программы «Говорим и показываем», которая выходит на телеканале НТВ, встретились, казалось бы, давние и непримиримые враги – Азиза и Игорь Тальков-младший. Ведь именно Азизу многие до сих пор винят в трагической гибели певца, и не могут простить ей того, что его сегодня нет с нами.

Надежда Бабкина стала копией Юли Волковой


В последнее время Надежда Бабкина особое внимание уделяет своей внешности. А некоторые зрители даже разглядели в ней сходство с эпатажной Юлей Волковой, которая постоянно ставит эксперименты над своим лицом.


Павел Буре показал молодую жену


Знаменитый хоккеист Павел Буре показал молодую жену. Спортсмен пришел с благоверной в один из московских ресторанов, где собрались звезды хоккея, чтобы отметить юбилей суперсерии 1972-го года СССР-Канада. Игроки легендарной суперсерии пришли с женами.

Ксения Собчак перепутала лето и зиму


4 марта Ксения Собчак несла вахту наблюдателя на одном из избирательных участков. После этого она отправилась на один из телеканалов, чтобы обсудить первые результаты выборов. Когда Ксюша шла по улице, журналисты успели её сфотографировать в очень интересном виде.

Елена Воробей рассекретила любовника


Популярная артистка Елена Воробей держит в секрете свою личную жизнь. Однако в интервью «Экспресс газете» пародистка проболталась, что встречается с мужчиной, которого зовут Ч.С. и который был популярен в 90-ые годы. В то время с такими инициалами был лишь один певец – любовник Аллы Пугачевой Сергей Челобанов

Стало известно, кто крышует российских знаменитостей


Как выяснили журналисты телекомпании НТВ, знаменитостей, у которых имеются надежные защитники и покровители, очень много. Их намного больше, чем может показаться на первый взгляд простому обывателю. Журналистам удалось узнать все имена, но самое главное, они выяснили, кто «владеет» звездами, а часто еще и крышует по старинке.

Андрей Малахов выдал секрет Филиппа Киркорова и его дочери


Филипп Киркоров 8 апреля планирует окрестить дочь Аллу-Викторию. Имена крестных родителей он держит в секрете. Тайну Филиппа выдал Андрей Малахов. Шоумен не удержался и рассказал журналистам, что Киркоров предложил ему стать крестным.


Анфиса Чехова подвергает опасности будущего ребенка


Популярная телеведущая Анфиса Чехова себя совсем не жалеет. Хотя Анфиса находится уже на последнем триместре беременности, ее образ жизни продолжается оставаться очень активным. Звезда вновь разрывается между Москвой и Киевом, принимая участие в съемках, причем их достаточно много.

Молодой возлюбленный Мадонны официально сделал ей предложение руки и сердца


Источники, близкие к певице Мадонне, утверждают, что сейчас она обдумывает предложение своего возлюбленного, 24-летнего французского танцора Брагима Заибата, с которым у нее отношения с 2010 года. Молодой человек сделал Мадонне предложение несколько недель назад, но пока она не дала ответа.

На что идут знаменитости ради красоты и молодости


Красота требует жертв. Современные женщины, особенно звезды, готовы идти на любые хитрости, чтобы выглядеть сногсшибательно. Чтобы преобразиться, необязательно идти к пластическому хирургу. Так, Анастасия Волочкова приобретает чарующий взгляд с помощью накладных ресниц.

Наталья Седых рассказала всю правду о любовниках Майи Плисецкой


Наталья Седых прославилась на весь СССР благодаря роли Настеньки в картине «Морозко». Сыграв еще пару ролей, она пропала из кинематографа. Артистка решила сконцентрироваться на балете. Она могла бы сделать головокружительную карьеру на сцене Большого театра, но вмешался случай и Седых осталась на вторых ролях. 

Лолита вновь оскорбила солисток «ВИА Гры»


Недавно Лолита не очень корректно высказалась о группе «ВИА Гра», назвав ее солисток подтанцовками. Речь шла о Санте Димопулос и Еве Бушминой. И вот журналисты снова задали певице вопрос об этой группе, вероятно, надеясь, что Лолита за это время одумалась. Но этого не произошло.

Филипп Киркоров научил рожать солистку «Блестящих»


Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая, которая через два месяца станет мамой, решила рожать в Америке. Они с мужем подумывают о том, чтобы приобрести там недвижимость, и Аня хочет, чтобы ее малыш сразу дышал воздухом двух стран, имея двойное гражданство.

Внучка Александра Маслякова возглавит детскую лигу КВН


В 2006-м году Александр Масляков стал дедушкой, а ровно через год создал детскую лигу КВН. Ходят слухи, что Александр Васильевич сделал это специально для внучки Таисии. Мол, Масляков-старший возглавляет высшую лигу КВН, Масляков-младший – премьер лигу, а внучке достанется детская. 

Врачи решают, разрешать ли рожать Азизе


47-летняя певица Азиза, которая собирается в апреле замуж за своего возлюбленного, сейчас находится на третьем месяце беременности. Правда, она уже успела стать бабушкой, но пока только по мужу. Своих детей у Азизы никогда не было.

Дима Билан не может поделить с Тимати юную певицу


Российский национальный отбор участников на конкурс «Евровидение-2012» в самом разгаре. Кто поедет в Баку, станет известно 7 марта. Судьба финалистов решится в прямом эфире Первого канала. Сенсацией стало то, что Дима Билан решил в третий раз представлять страну

Анна Семенович полностью обнажилась для Playboy


Певица Анна Семенович иногда радует своих поклонников и обнажает свои прелести. Но недавно она полностью обнажилась для популярного издания «Playboy». Анна продемонстрировала великолепную фигуру и заставила умы мужчин дофантазировать то, что все-таки оказалось скрыто.

1 <<... 1584 1585 1586 1587 1588 [1589] 1590 1591 1592 1593 1594...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.072 сек..