Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54570; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1587 1588 1589 1590 1591 [1592] 1593 1594 1595 1596 1597...>> 1819

47-летняя певица Азиза ждет ребенка


Популярная певица Азиза была замечена в одном из московских родильных домов. Всем известно, что просто так подобные места не посещают, потому светские репортеры сделали вывод, что артистка готовится стать матерью.

Первый муж Аллы Пугачевой и отец Кристины Орбакайте потерял работу


Известно, что в свое время бывший супруг Аллы Пугачевой Миколас Орбакас окончил эстрадно-цирковое училище. Но с цирком судьбу он не связал, а ушел на эстраду. В последнее время Орбакас работал в Московской детской филармонии. Вместе с женой Мариной они выступали перед малышами – пели, показывали фокусы, читали стихи.

Конкурс «Евровидение-2012» начинается со скандала


Артисты из Армении отказались ехать на песенный конкурс «Евровидение-2012» в Азербайджан. Армяне бойкотируют участие в этом конкурсе после того, как на границе произошла перестрелка, в результате которой был убит военнослужащий вооруженных сил Армении.

Певица Руслана шокировала окружающих, появившись без макияжа


Знаменитая украинская певица Руслана Лыжичко, которую все знают как победительницу «Евровидения-2004», как выяснилось, совершенно не стесняется появиться без макияжа в обществе. На встречу с журналистами в столице Украины певица, которой сейчас 38 лет, явилась без грамма макияжа на лице.

Наталья Ионова выложила в Интернет интимное видео


Кормление грудного малыша – процесс очень интимный. Однако Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, готова делиться с поклонниками самым сокровенным.

Беременность позволила Джессике Симпсон ни в чем себе не отказывать


Поп-дива и будущая мама Джессика Симпсон находится в счастливом ожидании первенца, до родов остались считанные недели и прежде стройную, длинноногую блондинку с трудом узнают даже самые близкие друзья. Из девушки-мечты, «блондинки с амбициями» Джессика, набрав более 20 килограмм, превратилась в дородную матрону, поражающую своими объемами. Как говорят близкие певицы, Джессика поглощает все, что попадается ей на глаза.

Григорий Лепс предал лучшего друга


Слава испортила Григория Лепса. Так считают его школьные товарищи, лучшие друзья детства. Александр Бардыш рассказал журналистам, что был не просто школьным другом Григория, они вместе росли, были не разлей вода. Именно Александр привил Лепсу любовь к музыке.

Павсекакий Богданов продолжает рассказывать шокирующую правду о Владе Кадони


Предсказатель и астролог Павсекакий Богданов уже рассказывал о Владе Кадони и о его ориентации. Но недавно Павсекакий снова написал в своем блоге о Кадони, указав даже размер его заработков. Предсказатель пишет

У Аллы Пугачевой стали отказывать ноги


Ирина Миронова, которую называют «придворным» клипмейкером Аллы Пугачевой, попробовала свои силы в большом кинематографе. Показать свой первый серьезный фильм и обсудить его она пригласила всех своих знаменитых друзей и журналистов в кинотеатр «Фитиль».

Константин Меладзе подставил Альбину Джанабаеву


Уже несколько месяцев пресса муссирует слухи о скором уходе из сексуального трио «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. Мол, продюсер коллектива Константин Меладзе даже нашел замену рыжеволосой бестии. Оказалось, что данные слухи не имеют никакого отношения к реальности.

Верка Сердючка оценила грудь Филиппа Киркорова


В прошедшие выходные в Москве прошел ежегодный «D-скач в стиле 90-х», который устраивает радиостанция DFM. Главным хедлайнером тусовки стала украинская гостья Верка Сердючка. Что бы защитить ее от назойливых папарацци, потребовалась серьезная охрана

Известный предсказатель открыл тайну, есть ли на Азизе кровь Талькова


Известный предсказатель Павсекакий Богданов уже много раз делал различные прогнозы, которые оказывались правильными. Например, он предсказал взрыв в «Доме-2», причем практически в тот же день, когда там разорвало злополучную флягу.

Ксения Собчак высмеяла актрису Чулпан Хаматову


Ксения Собчак просто не могла не поиздеваться над всеобщей истерией вокруг агитационного ролика с участием Чулпан Хаматовой. Ксюша сняла собственный ролик, который набирает огромную популярность. Сначала она, подражая Хаматовой, со скорбным выражением лица, уводя взгляд в сторону, перечисляет достоинства кандидата.

Максим Галкин поиздевался над Валерием Леонтьевым


Максим Галкин высмеял Валерия Леонтьева. Юморист прошелся по внешнему виду знаменитого певца. Максим, не стесняясь направленных на него камер и присутствия пожилого Бедраса Киркорова, стал изображать эпатажные костюмы артиста и сексуальные танцы.

Виктория Дайнеко страдает от истеричных соседей


В канун Нового года красавица-певица Виктория Дайнеко обзавелась новой просторной квартирой, над ремонтом и дизайном которой неустанно трудилась весь январь. Все интерьеры, мебель, покрытия и окна-двери счастливая обладательница квадратных метров выбирала и заказывала сама. Виктория успела до приезда своего возлюбленного и популярного исполнителя Алексея Воробьева привести свое жилище в идеальный порядок.


Анна Семенович выложила в Интернет свои эротические фотографии


Певица Анна Семенович, похоже, решила сблизиться с народом и зарегистрировалась в социальной сети «ВКонтакте». На своей страничке артистка выложила довольно откровенные снимки, которые очень порадовали интернет-пользователей.

Ирина Билык переезжает к Филиппу Киркорову


Ирина Билык переехала в Москву, и даже хочет там отпраздновать свой День рождения. Она решила устроить концерт в столице России и пригласить на него своих самых близких друзей, среди которых, несомненно, будет и Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров показал журналистам трехмесячную дочь


Филипп Киркоров устал от постоянных разговоров о том, что он якобы выдумал дочь ради пиара. Король российской эстрады решил показать всему миру свое трехмесячное сокровище. Первые месяцы своей жизни Алла-Виктория, рожденная суррогатной матерью, жила в роскошном особняке в Майами. 

У Аллы Пугачевой стремительно падает зрение


Многие заметили, что Алла Пугачева сейчас уже не расстается с очками, хотя раньше надевала их крайне редко. Да и на отборочном конкурсе «Фактора А-2» Примадонна просила конкурсантов подойти к ней, чтобы она могла их рассмотреть

Почерк Аллы Пугачевой выдал ее тайну


Графолог изучила записку, написанную Аллой Пугачевой, и пришла к выводу, что Примадонна – очень одинокий человек по складу характера. Но специалист по почерку перечеркнула доводы различных экстрасенсов о том, что над знаменитой певицей тяготеет заклятие на одиночество.


Опубликованы снимки Уитни Хьюстон в гробу, сделанные за пару часов до погребения


Американский таблоид National Enquirer решил нажиться на смерти легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон, попавшей в книгу рекордов Гиннеса как самая титулованная певица в мире. Издание с пометкой «мировой эксклюзив» опубликовало фото мертвой Хьюстон, лежащей в гробу. 

Известный предсказатель раскрыл шокирующие интимные тайны Сергея Зверева


Известный предсказатель Павсекакий Богданов раскрыл уже много тайн российских звезд шоу-бизнеса. Например, он предсказал будущее Филиппу Киркорову. Но сегодня Павсекакий решил рассказать о другом персонаже – Сергее Звереве, и обыватели узнали много нового о поющем стилисте.

Маша Распутина вновь загнала дочь в нищету


Несчастная Лида Ермакова, старшая дочь Маши Распутиной, снова попала в сложную ситуацию. Казалось бы, неудачи в жизни 23-летней девушки, наконец, сменились везением. Лиду пригласила пожить у себя подруга, дочери певицы даже удалось устроиться на работу официанткой.

Анастасия Задорожная изменяет мужу


Еще совсем недавно звезда картины «Любовь в большом городе» Анастасия Задорожная рассказывала о своем счастливом браке с фигуристом Сергеем Славновым и хвасталась обручальным колечком. Похоже, в личной жизни актрисы произошли серьезные изменения.

Анфиса Чехова рассказала о своей беременности и о своей любви


Пышные формы знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой позволили долгое время скрывать от любопытных свое интересное положение. Совершенно случайно, на одном из светских мероприятий, журналисты, заметив изрядно округлившийся животик теледивы, поинтересовались, отчего же так пополнела звезда. Анфиса вынуждена была сказать правду о своем будущем материнстве.

Русский финн Вилли Хаапасало сбежал от славы в дальнобойщики


Более известного представителя народностей Суоми на территории огромной страны, чем знаменитый финн из «Особенностей национальной охоты» Александра Рогожкина, найти трудно. Вилли Хаапасало известен миллионам российских граждан, да и по стажу пребывания в России он вполне стал русским.

Пострадавший при взрыве в «Доме-2» стал инвалидом и нуждается в помощи


В конце января на территории популярного телешоу «Дом-22 прогремел взрыв, от которого пострадали двое рабочих 20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов. Травмы последнего были настолько серьезны, что Владимира доставили в институт Склифосовского, где он пробыл в реанимации более двух недель.

Станислав Садальский рассказал всю правду о помолвке Тины Канделаки


Тина Канделаки взорвала Интернет, выложив в своем Твиттере фотографию нового кольца на безымянном пальце правой руки. Подпись гласила: «Соглашаться или нет?» Читатели тут же решили, что теледиве сделали предложение руки и сердца.

Молодой отец Филипп Киркоров рискует здоровьем


Филипп Киркоров не раз признавался, что любит покушать. Причем артист обожает все вредные продукты: фаст-фуд, кока-колу. Несколько месяцев назад Филипп без труда скинул несколько килограммов, отказавшись от газировки.

Беременная солистка «ВИА Гры» осталась в одиночестве


Беременная Надежда Грановская осталась одна, но всего лишь на время. Солистка «ВИА Гры» в одиночестве гуляет по магазинам, причем не по бутикам, а по самым демократичным, в рядовом торговом центре, где увидеть знаменитость совсем не ожидают.

1 <<... 1587 1588 1589 1590 1591 [1592] 1593 1594 1595 1596 1597...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.031 сек..