Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54623; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1577 1578 1579 1580 1581 [1582] 1583 1584 1585 1586 1587...>> 1821

Денис Майданов рассказал о тернистом пути к славе


Денис Майданов находится на пике популярности. Песни в его исполнении звучат на радио, клипы показывают на телевидении. Музыканта приглашают на рейтинговые шоу. Однако так было не всегда. Майданов не только популярный исполнитель, но и талантливый автор.

Лолита Милявская объявила войну обнаглевшим чиновникам


Певица Лолита Милявская недавно подала в суд на товарищество собственников жилья своего дома, который находится в центре Москвы. Руководители ТСЖ называют Лолиту злостным неплательщиком. По их мнению, певица задолжала им за услуги более 300 000 рублей.

Алла Пугачева разоблачила ложь Филиппа Киркорова


Алла Пугачева недавно рассказала, как ее обманул Филипп Киркоров. Правда, это было достаточно давно, но певица до сих пор помнит об этом случае. Однажды «один о-о-о-очень известный певец, который любит приврать, и жить без этого не может» привез из Казахстана кассету с песней «Джулия». Аллу Борисовну поразил профессионализм исполнения, аранжировки.

Аслан Ахмадов откровенно рассказал о дружбе с Людмилой Гурченко


Молодой друг Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов дал откровенное интервью, в котором рассказал всю правду о дружбе с легендарной актрисой. Артистку и фотографа познакомила модельер Елена Ермак. Дружба началась с фотосессии.

Составлен рейтинг самых завидных женихов России


Журналисты составили топ-10 самых завидных женихов России. В него не вошли такие закоренелые холостяки, как Марат Сафин  или Николай Басков. Главные достоинства наших героев – молодость и талант. Первое место занимает сын Михаила Ефремова и внук Олега Ефремова Никита.

Новый шофер Бари Алибасова оказался убийцей


34-летний Владимир Васильев, новый шофер Бари Алибасова, арестован за убийство. Разборка произошла в подмосковных Химках в середине марта. Друг Васильева посетовал, что один знакомый взял у него кортик и видеокамеру, но отдавать не хочет. Васильев вызвался помочь «выбить» вещи, и друзья отправились на стройку, где работал провинившийся.

Игорь Корнелюк рассказал о семье и личной трагедии


Этот год юбилейный для Игоря Корнелюка. Во-первых, композитору исполняется 50 лет. Во-вторых, на сцену он вышел ровно 25 лет назад. И в-третьих, музыкант прожил с женой 30 лет. Корнелюк и сам понимает, что прожить человеку творческому всю жизнь с одной женщиной крайне сложно. В этом заслуга супруги Марины. Она оказалась мудрой женщиной.

Любовник Ксении Бородиной будет торговать женскими трусами


Недавно Михаил Терехин, возлюбленный Ксении Бородиной, которого она ласково кличет Масей, покинул телепроект «Дом-2». Бородина сразу же принялась искать подработку, дабы прокормить отставного майора. Но он решил показать, что тоже не лыком шит

Юля Волкова пришла на вечеринку без нижнего белья


Экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова, похоже, вновь возвращается на сцену. На праздновании своего 26-летия певица представила поклонникам свою новую группу. Правда, многих гостей в этот вечер творчество Юли интересовало меньше всего.

Анна Семенович ответила Розе Сябитовой на оскорбления


Анну Семенович очень злит то, что Роза Сябитова позволяет себе довольно резкие высказывания о передаче «Брачное агентство», которое ведут Семенович и Николай Басков. Анна уверена, что передача с каждым выпуском становится все интереснее, и рейтинги обязательно поднимутся ведь этот проект новый, и зрителям нужно привыкнуть к нему.

Владимир Левкин готовится стать отцом


Владимир Левкин недавно женился на своей фанатке. Девушка 17 лет была влюблена в солиста «На-На». Ее детская мечта сбылась. Говорят, новобрачные готовятся к скорому пополнению. Артист лично прокомментировал данные слухи.

Анастасия Волочкова призналась, что испортила себе лицо


Анастасию Волочкову не раз критиковали, а то и откровенно высмеивали за искусственную внешность: накладные ресницы, нарисованные брови. Но, как говорится, красота требует жертв. В своем блоге балерина призналась, что испортила свое лицо. 

Трагедия любви Татьяны Овсиенко


Певица Татьяна Овсиенко так и не смогла найти счастье в личной жизни, хотя если смотреть со стороны – она успешная и популярная женщина. Муж Ирины Аллегровой Владимир Дубовицкий ушел от нее к Татьяне, и они прожили вместе 18 лет. Но Овсиенко призналась, что не любила его, хотя поначалу была настоящая страсть, и ей пришлось прятать его в шкафах, чтобы об их романе не узнала Аллегрова.

Михаил Терехин прилюдно унизил Ксению Бородину


На вручении премии «Мисс Совершенство», куда были приглашены Ксения Бородина и Михаил Терехин, журналисты поинтересовались у Михаила, скоро ли ждать их свадьбы. Ответ Терехина просто убил Ксюшу. Он заявил, что очень ценит свободу и не готов с ней расстаться, поэтому не собирается жениться на Бородиной.

София Ротару спасла «авторитета» от тюрьмы


Среди поклонников Софии Ротару есть люди и бедные, и богатые. Но имеется один почитатель ее таланта, с которым они друг за друга горой. Уже в 80-х годах карточный игрок Алимжан Тохтахунов был миллионером, и его грозились посадить за тунеядство.


Солистку «ВИА Гры» бросил возлюбленный


Все поклонники группы «ВИА Гра» надеялись, что Ева Бушмина нашла свое счастье с Андреем Харисовым, ведь они повсюду появлялись вместе, и было видно, что это пара довольна друг другом. Но вдруг все изменилось, а у Андрея на странице в социальной сети появился статус «в активном поиске».

Муж Татьяны Овсиенко ушел от нее к «Мисс России»


Когда Татьяна Овсиенко узнала, что у ее мужа Владимира Дубовицкого появилась любовница, она не стала закатывать ему истерики, а приняла эту ситуацию так, как есть. Владимир закрутил роман с Юлией Ахоньковой, победительницей конкурса «Мисс Россия», и результатом этих отношений стало рождение ребенка.

Ирина Пегова впервые рассказала всю правду о разводе с Дмитрием Орловым


Ирина Пегова впервые дала интервью, в котором рассказала о том, как ей живется без Дмитрия Орлова. Ирина утверждает, что никаких денег она с его счета не снимала, и он сам прекрасно это знает, но ему вся эта история нужна только в качестве пиара. Суда Пегова не боится, хотя и опасается, что Орлов может отнять у нее дочь. Но то, что он ей предлагает, нельзя назвать «мировой», и придется идти в суд

Родственники Софии Ротару обвиняют ее в смерти мужа


Родной брат мужа Софии Ротару Валерий Евдокименко, как выяснилось, не в ладах со своей знаменитой родственницей. Ни он, ни его родственники уже несколько лет не общаются с Софией Михайловной. Бывший партийный функционер на всю страну заявил, что это именно он помог Ротару попасть на эстрадный Олимп, и именно он выдал ее замуж за своего родного брата.

Виктории Лопыревой сделали предложение руки и сердца


Виктории Лопыревой сделали предложение руки и сердца. Белокурая красавица пока раздумывает соглашаться или нет. Об этом «Мисс Россия» сообщила поклонникам в своем Твиттере. В подтверждение своих слов Виктория выложила снимок кольца с изумрудом.


Знаменитый психолог назвал Анастасию Волочкову «секс-машиной»


Знаменитый психолог Борис Хигир рассказал всю правду об отношениях Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина. По мнению специалиста, бывшие супруги идеально подходят друг другу. Хигир уверяет, что сложно найти более эротичную женщину, чем Анастасия, и называет ее «секс-машиной».

Новорожденная дочь Виктории Бони уже манипулирует мамой


Виктория Боня пару недель назад стала мамой. Теледива наслаждается материнством. Своими эмоциями и переживаниями новоиспеченная мамочка делится в Твиттере. Так, Вика пишет, что пребывает в настоящей эйфории.

Эдуард Успенский и Элеонора Филина не могут поделить имущество


Полгода назад разразился скандал в семье знаменитого писателя Эдуарда Успенского. Супруга Элеонора Филина стала поливать мужа грязью, называть домашним тираном и обвинять в домашнее насилии. Внезапно наступило затишье. 

Максим Галкин рассказал всю правду о том, что он делал со своей внешностью


В телевизионном проекте «Говорим и показываем» герои обычно откровенничают о том, о чем еще ни разу не говорили. Вот и юморист Максим Галкин решил рассказать о том, как он борется с возрастными изменениями. Он артист, и внешность для него очень важна.

Вера Брежнева показала попку прямо на концерте


Недавно в киевском «Кристал Холле» состоялся концерт популярной певицы Веры Брежневой, и ей удалось по-настоящему поразить своих поклонников. Когда шоу закончилось, они искренне поблагодарили артистку за такие откровенные танцы и даже обнаженные прелести.

Никита Джигурда: Леди Совершенство должна уметь хорошо раздвигать ноги


Никита Джигурда продолжает эпатировать публику. Скандально известный бард появился в обнимку с женой, фигуристкой Мариной Анисиной на вечеринке по случаю выбора «Леди Совершенство». Джигурда заявил, что для него Леди Совершенство та, что хороша снаружи, внутри и между ног.

Почему Оксана Федорова так долго скрывала своего мужа


Оксана Федорова скрывала своего супруга практически до того времени, как всем стало известно, что красавица в «интересном положении». А причины скрывать свой роман у Оксаны были. Как раз в то время у нее были «отношения» с Николаем Басковым, причем взаимовыгодные.

Кто из звезд скрывает свой истинный возраст?


У женщин неприлично спрашивать о возрасте. В противном случае можно услышать что угодно, кроме правды. Звезды шоу-бизнеса зачастую скрывают свой истинный возраст. Больше всего на эту тему обсуждают Жанну Фриске.

София Ротару оставила Аллу Пугачеву с носом


Бывший супруг Аллы Пугачевой рассказал, как София Ротару, когда он и Алла Борисовна никак не могли найти место в ялтинских гостиницах, устроила их на ночлег в номере «люкс», а когда Пугачева пришла на концерт к Софии Михайловне, та объявила на весь зал, что ее выступление посетила «певица Пугачева».

Дочь Мстислава Ростроповича раскрыла секрет успеха гениального отца


27 апреля исполнится 5 лет, как ушел из жизни легендарный виолончелист и дирижер Мстислав Ростропович. Дочь гениального музыканта Ольга дала откровенное интервью. Дочь открыла секрет успеха отца. Никто не покидал зал равнодушным после концерта Ростроповича.

1 <<... 1577 1578 1579 1580 1581 [1582] 1583 1584 1585 1586 1587...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.074 сек..