Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1581 1582 1583 1584 1585 [1586] 1587 1588 1589 1590 1591...>> 1821

Ведущий программы «Модный приговор» раскритиковал Тину Канделаки


Столичные модницы побаиваются модного критика Александра Васильева. Ведущий программы «Модный приговор» способен высмотреть все провалы, а потом едко их высмеять. На этот раз Васильев замахнулся на саму Тину Канделаки, которую многие считают иконой стиля. 

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова сделала сенсационное признание


Участники телевизионного проекта «Дом-2» Влад Кадони и Ирина Агибалова мягко говоря, недолюбливают друг друга. Она говорит гадости о колдуне, а Кадони, в свою очередь, в долгу не остается. И он первый сообщил фанатам реалити-шоу о сенсационном признании Агибаловой

Константин Меладзе откровенно рассказал об отношениях с бывшей женой и Альбиной Джанабаевой


Валерий Меладзе дал откровенное интервью журналу ОК!. Певец рассказал о своей ненависти к шоу-бизнесу, почему он все реже появляется на телевидении и светских тусовках. Лишь об одном артист не хотел говорить – о личной жизни:

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова расскажут о себе всю правду


Игорь Николаев с молодой супругой Юлией Проскуряковой раскрыли все свои секреты. Чета стала героями нового выпуска программы «Субботник». Поклонники пары узнают, чем Юля занималась до встречи с музыкантом,  как начались их отношения, как складывается семейная жизнь.

Наташа Королева показала свое фото топлес


38-летней Наташе Королевой есть чем похвастаться. На днях певица выложила в своем блоге фото топлес. Наташа поддерживает обнаженную грудь руками. К сожалению, рассмотреть прелести певицы так и не удастся: замужняя Королева прикрыла их  длинными волосами.

Василиса Володина знает, почему распался брак Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина


Василиса Володина взяла пример со своей соведущей Розы Сябитовой, которая строчит одну книгу за другой, и издала свое произведение «Астрология обольщения: Ключи к сердцу мужчины». Василиса не выдумывала ничего нового, собрала все данные из учебника по астрологии, добавила свои наблюдения, все упростила.

Жанне Фриске понадобилась помощь психолога


Съемки второго сезона шоу «Каникулы в Мексике» в самом разгаре. Новые участники решают все вопросы кулаками. Сначала несколько раз дрались девочки, теперь парни. На второй неделе проживания на шикарной вилле появился брутальный мачо Жан

Почему бывший муж Ксении Бородиной отказался общаться с маленькой дочкой


Юрий Будагов, от которого Ксения Бородина родила дочку Марусю, раньше всегда находил время на то, чтобы встретиться со своим ребенком. Более того, в отношениях Ксении и Юрия даже был такой период, когда, казалось бы, все уже наладилось и будет как раньше. Но потом стало ясно, что ничего не вернуть. Тогда Будагов попросил разрешения общаться с дочкой, и Бородина не стала ему запрещать.

МакSим нашла замену супругу


Спустя год после скандального расставания с мужем МакSим снова влюбилась. Новым избранником Марины стал солист питерской рок-группы Animal Jazz Александр Красовицын. Влюбленные тщательно скрывают свои отношения. 

Из-за Филиппа Киркорова Николай Носков закатил скандал и отказался выходить на сцену


На днях в Киров приехал популярный исполнитель Николай Носков, но вот на сцену он так и не вышел. И виной этому, сам того не подозревая, оказался Филипп Киркоров. Носков осерчал из-за того, что поп-королю досталась лучшая в городе музыкальная аппаратура, а Носков получил то, что осталось. При этом гонорар артисту в размере 500 тысяч рублей был полностью выплачен за неделю до концерта

Почему Вера Сотникова и Владимир Кузьмин не смогли создать семью


Владимир Кузьмин тяжело переживал разрыв с Верой Сотниковой. Артисты жили вместе 7 лет, Кузьмин отбил Веру у Антона Табакова. Отец Кузьмина просто обожал свою невестку. Однако сложно вести хозяйство, когда оба супруга находятся на гастролях.

Маша Распутина выбрала работу рядом с братом-уголовников


В 1986 году будущая звезда Маша Распутина, которая была еще Аллой Агеевой, работала в Курской филармонии, в варьете «Веселое ревю». Бывший директор этой филармонии Нелли Рязанцева вспоминает: «Из-за того, что у Агеевой было незаконченное среднее специальное образование, она получала меньше своих коллег.

Отец Кристины Орбакайте нашел вторую дочь - продавца из Уфы


Отец Кристины Орбакайте Миколас Орбакас, когда в студию передачи «Говорим и показываем» вошла Райма Гафарова из Уфы, просто остолбенел. Райма оказалась практически копией Кристины Орбакайте. Особенное сходство со звездой ей придавали «фирменный нос» и улыбка.

Леру Кудрявцеву обокрали третий раз за несколько месяцев


Автомобильные воришки в третий раз за последние несколько месяцев похитили фары и зеркала с автомобиля Porsche, который принадлежит Лере Кудрявцевой. Она решила больше не прощать хулиганов и обратилась в полицию. Преступников, впрочем, привлек не сам Porsche Cayenne, и не то, что в нем находится, а довольно легкая добыча, которая стоит больших денег

Солистка «Фабрики» выложила свое фото в обнаженном виде


Сегодня солистка группы «Фабрика» Катя Ли порадовала читателя своего блога весьма откровенной фотографией. Снимок, опубликованный в блоге Кати, сопровождался скромной подписью: «Good morning everyone».


Надежда Мейхер все еще беременна


Со вчерашнего вечера СМИ пестрят новостями о том, что экс-солистка «ВИА Гра» Надежда Мейхер родила дочь в одном из киевских роддомов. Корреспонденты украинского канала СТБ решили лично поздравить новоиспеченную мамочку.

Алексея Воробьева прокляла фанатка


Несколько месяцев назад Алексей Воробьев очень торопился после концерта, и не остановился раздать автографы. Казалось бы, ничего страшного, поклонницы, конечно, были разочарованы, но не обижены на кумира. Но лицо одной девушки он запомнил надолго. Ее глаза горели самой настоящей ненавистью, к тому же девушка что-то зло шептала.

Андрей Малахов спас любовь Ксении Собчак


Популярный шоумен не только водит приятельские отношения со многими звездами (того требует его работа), но и искренне помогает им справляться с жизненными неурядицами. Так, ведущий программы «Пусть говорят» помог Ксении Собчак в любви.

Андрей Разин рассказал шокирующую правду о том, как Николай Басков попал в Большой театр


Андрей Разин рассказал шокирующую правду о Николае Баскове и его таланте. По словам лидера «Ласкового мая», первый продюсер «золотого голоса» Шпигель когда-то кому-то заплатил, чтобы его зятя взяли в Большой театр, но Николай там долго не продержался, так как нужно было ноты знать.

Астролог предсказала будущее сыну Оксаны Федоровой


Астролог Василиса Володина, основываясь на том, что говорят звезды, предсказала будущее сыну Оксаны Федоровой. По мнению Володиной, этот мальчик родился упрямым, но стойким и мужественным. Мягким и женоподобным, даже воспитываясь в «суровых» условиях шоу-бизнеса, он точно не станет.


Иван Матвиенко: После развода наши отношения с Ваенгой улучшились


Несколько месяцев назад Елена Ваенга рассказала, что ушла от гражданского супруга. Певица и продюсер Иван Матвиенко не живут вместе уже около года. «Комсомольская правда» поговорила с Иваном

Солистка «ВИА Гры» родила девочку


Надежда Грановская, солистка популярной группы «ВИА Гра», стала мамой во второй раз. Роды прошли в одном из киевских родильных домов, хотя изначально Надежда и ее гражданский муж как вариант рассматривали московский роддом.

Максим Дунаевский не хочет и слышать о внебрачной дочери


Второй вечер подряд в студии программы «Пусть говорят» обсуждали отношения Максима Дунаевского с внебрачной дочерью Алиной Спада, проживающей с мамой во Франции. Сегодня Андрей Малахов пригласил в студию друзей семьи Дунаевского, его пятую жену.

Как сложилась судьба первой красавицы СССР Маши Калининой


Первая победительница конкурса красоты в Советском Союзе Маша Калинина сейчас о своей победе вспоминает с улыбкой. Маша пошла на конкурс, потому что мечтала о шубе. Впрочем, шубу ей не подарили, но она получила возможность увидеть мир. В Америке Калинина училась актерскому мастерству и даже сыграла в фильме.

Бывший муж Ларисы Долиной рассказал шокирующую правду о певице и ее единственной дочери


Бывший муж Ларисы Долиной Анатолий Миочинский не может пережить то, что певица запретила ему видеться с дочерью Ангелиной. В отместку за это он рассказывает журналистам всякие гадости о Долиной. Так, музыкант поведал акулам пера, что Ангелина – его полная копия.

Любовницы братьев Меладзе стали лучшими подругами


«Сестры по несчастью» Альбина Джанабаева и Полина Гагарина стали лучшими подругами. Видимо, братья Меладзе и предположить не могли, что их любовницы станут дружить. Девушки сблизились во время съемок нового шоу «Вкусно жить».

Стали известны предварительные итоги «Евровидения-2012»


Крупнейшие букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes уже сделали первые прогнозы на исход конкурса «Евровидение-2012». Швеция в прогнозах букмекеров лидирует с коэффициентом 2,87 и 3,25 (в разных конторах)

Звезда «Дома-2» опубликовала свои гламурные фото с герпесом


Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова, естественно, считает себя девушкой привлекательной, и с удовольствием публикует свои фотографии. Но иногда случаются конфузы. Так, недавно Женя разместила в Сети свои снимки, но ее соблазнительные губки «украшал» не очень симпатичный герпес.

Олег Газманов нашел уникальную жену для Михаила Прохорова


Певец Олег Газманов продолжает гастролировать по России, чем очень радует своих поклонников, среди которых, конечно же, очень много женщин. Одну из них Газманов решил сосватать олигарху Прохорову, и на это есть причины. В своем микроблоге в Твиттере Олег Газманов опубликовал интересную фотографию

Жанне Фриске угрожают жестокой расправой бандиты из Мексики


Страна, в которой снимают шоу «Каникулы в Мексике», как выяснилось, поделена местными бандитами на зоны влияния. И закон тут один для всех – хочешь работать и жить спокойно, значит плати «крыше». А если не заплатил, то сам виноват. А уж как горячие мексиканские парни могут наказать непокорных, известно всем.

1 <<... 1581 1582 1583 1584 1585 [1586] 1587 1588 1589 1590 1591...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.041 сек..