Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1583 1584 1585 1586 1587 [1588] 1589 1590 1591 1592 1593...>> 1821

Дочь Филиппа Киркорова может лишиться имени


Скоро Филипп Киркоров будет крестить свою дочь Аллу-Викторию, но ему придется столкнуться с проблемой выбора. Православные священники не нарекают младенцев двойным именем, и Филиппу предстоит решить, какое из двух имен оставить.

К беременной солистке «ВИА Гры» вернулся муж


Еще совсем недавно Надежда Грановская была в отчаянии – ее гражданский муж Михаил Уржумцев просто бросил ее в больнице, когда узнал о том, что у возлюбленной будет девочка. Но, видимо, он осознал всю нелепость своего поступка и вернулся к певице.

«Бурановских бабушек» посылают на Евровидение за провалом


Стало известно, почему именно «Бурановских бабушек» послали на «Евровидение» от России. Как рассказал один из блогеров, он сидел практически рядом с жюри, и прекрасно слышал разговоры. Главные аргументы в пользу бабушек – России просто не нужна победа, на носу новая волна кризиса и Олимпиада в Сочи.

Судьба наказала Льва Лещенко за два аборта его первой жены


Льву Лещенко недавно исполнилось 70 лет, но наследников у него нет. Первый раз Лев Валерьянович женился на Алле Абдаловой, которая понимала, что для ее супруга важна только сцена, и покорно делала аборты. Впрочем, сам певец был не против детей, но Алла сомневалась, что у них с мужем есть будущее. Как-то она сказала ему, что родит, если он ее любит по-настоящему, но муж промолчал.

В Сети появилось первое видео Оксаны Федоровой с новорожденным сыном


34-летняя Оксана Федорова в ночь с 5 на 6 марта стала мамой. Мальчик появился на свет в столичном роддоме весом 3100 граммов. Сегодня счастливый папаша, сотрудник администрации президента Андрей Бородин забрал жену и сына из роддома

Беременная Виктория Боня выложила Сеть пикантные снимки


Популярная телеведущая Виктория Боня уже месяц живет во Франции с женихом Алексом Смерфитом. Здесь же девушка и родит своего первенца. Вика не забывает своих поклонников. Недавно она выложила в Твиттере пикантные снимки. 

София Ротару общается с умершим мужем


София Ротару призналась, что до сих пор общается со своим супругом, который скончался несколько лет назад. И хотя многие уверены, что такое в принципе невозможно, но для Софии Михайловны Анатолий Евдокименко до сих пор живой.

Звезда «Дома-2» и ее жених подали заявление в ЗАГС


Как стало известно, звезда «Дома-2» Инна Воловичева выходит замуж за своего молодого человека Ивана. Правда, объявлять официально об этом пара не спешит, и о предстоящем бракосочетании написал Влад Кадони. Именно от него поклонники телепроекта узнали о свадьбе

Ирина Аллегрова боится, что ее отравят


Певица Ирина Аллегрова часто устраивает скандалы, когда видит направленную на нее фотокамеру. Но теперь у нее появилась еще одна фобия. Ирина Александровна во время гастролей категорически отказывается есть в ресторанах.

На Валерии Леонтьеве зарабатывают фальшивые друзья детства


Валерия Леонтьева часто возмущает появление на экранах его одноклассниц и друзей детства, и не потому, что он не хочет их видеть. Просто все эти люди к нему никакого отношения не имеют, а рассказывают о звезде за деньги.

Супруга Николая Валуева неизличимо больна


34-летняя супруга Николая Валуева неизлечимо больна. Молодая женщина с детства страдает гигантоманией. Ее подруги не удивились, увидев рядом с миниатюрной Галиной огромного боксера.

Чего боятся Анжелика Варум и Леонид Агутин


Супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин на эстраде уже не одно десятилетие. Поклонники и не догадываются, чего стоит звездам выйти на стадион. Знаменитости признались, что страдают агорафобией

Племянник Аллы Пугачевой украл полтора миллиона


Недавно стало известно, что парализовало одного из племянников Аллы Пугачевой, Влада. Примадонна не только пообещала пристроить его в хорошую клинику, но и положила на сберкнижку полтора миллиона рублей. Только вот Влад не успел воспользоваться этими деньгами, потому что все забрал второй племянник Аллы Борисовны, Артем.

Пластика состарила Меган Фокс


Меган Фокс проснулась знаменитой после выхода на экраны картины «Трансформеры». Сексапильная красотка, как оказалась, страдает от комплексов. Актриса, по которой сходят с ума миллионы мужчин, считает себя некрасивой. 

Ксения Бородина выложила в Интернет снимок обнаженного любовника


Видимо, Ксения Бородина настолько рада присутствию в своей жизни мужчины, что решила показать Михаила Терехина во всех ракурсах, дабы похвастать молодым человеком. Сейчас они находятся в Эмиратах на отдыхе, и там Ксюша с удовольствием фотографирует себя и Михаила


Как Филипп Киркоров делает звезд из домохозяек


Программа «Развод по-русски», которая выходит на телеканале НТВ, в очередной раз рассказала о криминальных авторитетах, которые сделали звезд из, казалось бы, посредственных артистов. Также журналисты приоткрыли тайну, сколько получает Филипп Киркоров за своих подопечных Камалию и Ани Лорак.

Адвокат в прямом эфире оскорбил тетю Филиппа Киркорова


Тетю Филиппа Киркорова Мари, которая помогает певцу растить дочь, обидели в прямом эфире. В студии программы «Говорим и показываем» обсуждали конфликт артиста и болгарских композиторов. За Филиппа выступила его тетя.

Алексей Воробьев унизил Оксану Акиньшину


Алексей Воробьев, похоже, вообще не думает о чувствах своих «бывших». Так, на премьере фильма «Самоубийцы» он открыто целовался и обнимался с Викой Дайнеко, и даже гладил свою девушку по попе. А Акиньшина в это время наблюдала за этой парочкой, и ее лицо отражало всю гамму чувств.

Анфиса Чехова призналась в родстве с Лениным и решила создать партию «Груди России»


Анфиса Чехова, поддавшись всеобщему поветрию, решила пойти в политику. Но партию она решила создать не совсем обычную, которая, впрочем, понравится и мужчинам и женщинам. Анфиса рассуждает: «А как будем именовать наш коллектив? «Груди России»? И лозунг «Вы можете на нас положиться!»

У Елены Ваенги роман с музыкантом


После того, как Елена Ваенга официально объявила о разводе с продюсером Иваном Матвиенко, поклонники начали пристально следить за личной жизнью звезды. Вновь пресса стала муссировать слухи, что певица крутит роман с другом детства и водителем Михаилом Блиновым.


Звезда «Дома-2» работала в агентстве эскорт-услуг


Как выяснилось, у Анастасии Ворман, участницы «Дома-2», оказалось довольно темное прошлое. На сайте одного агентства, которое занимается эскорт-услугами, обнаружены фотографии девушки. Конечно, можно было бы подумать, что владельцы агентства специально разместили их у себя для привлечения клиентов

Стали известны подробности криминальной деятельности продюсера Юрия Айзеншписа


В программе «Развод по-русски», что выходит на телеканале НТВ, открылись новые подробности биографии Юрия Айзеншписа, который был продюсером группы «Кино», Димы Билана, Влада Сташевского и певца Никиты. К тому же его называют не только первым продюсером в СССР, но и первым продюсером с криминальным прошлым.

Знаменитый продюсер раскрыл финансовые тайны шоу-бизнеса


Бари Алибасов раскрыл все финансовые тайны продюсеров. Динозавр российского шоу-бизнеса рассказал, сколько нужно денег, чтобы снять клип и поставить его в ротацию, сколько платят мужья-олигархи Филиппу Киркорову за раскрутку своих жен

Бабуля Пугачева отправится на «Евровидение» вместе с супругом


После победы в российском отборочном туре «Бурановских бабушек» стало ясно, кто среди них главная звезда. Очень маленькая ростом, смешливая и совершенно очаровательная бабушка Наташа оказалась однофамилицей самой Примадонны. Она рассказала о себе

Григорию Лепсу путевку в жизнь дал вор в законе


Знаменитого певца Григория Лепса, как выяснилось, раскрутил не менее знаменитый криминальный авторитет Вячеслав Иваньков по кличке Япончик, который просто заслушивался его песнями. Крестный отец русской мафии дал путевку в жизнь этому певцу.

Беременная Джессика Симпсон снялась обнаженной


Беременная Джессика Симпсон разделась для журнала Elle. Будущая мамочка появится на обложке нового номера издания. На снимке запечатлена обнаженная Джессика. Одной рукой она придерживает живот, а второй стыдливо прикрывает грудь. 

Отар Кушанашвили рассказал, как шоу-бизнес уродует детей


Отар Кушанашвили уверен, что звезды  калечат детские судьбы. Шоумен жестко высказался по поводу детей, стремящихся покорить шоу-бизнес. Им обещают большие горизонты и золотые горы. Дети и рады стараться.

У Леонида Агутина и Анжелики Варум возникли проблемы с жильем


Певец Леонид Агутин на Новый год преподнес своей не менее знаменитой супруге Анжелике Варум ключи от роскошных апартаментов. Но отпраздновать новоселье в 150-метровой квартире в элитном жилом комплексе в Кочновском проезде семье до сих пор не удалось

Анита Цой рассказала о том, как она занимается сексом


Анита Цой рассказала о самом сокровенном – сексе с мужем и даже без него. Как выяснилось, из-за частых гастролей Аниты они с супругом занимаются любовью всего четыре раза в месяц. Но организм требует разрядки, и Анита применяет тантрический метод.

Победители российского отбора на «Евровидение» дали первое интервью после победы


Группа из Удмуртии «Бурановские бабушки» дали свое первое интервью после победы на отборочном конкурсе на «Евровидение». Они рассказали, что хоть и очень волновались, но не стали принимать лекарства перед выступлением, чтобы не петь «заторможенными».

1 <<... 1583 1584 1585 1586 1587 [1588] 1589 1590 1591 1592 1593...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.077 сек..