Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1579 1580 1581 1582 1583 [1584] 1585 1586 1587 1588 1589...>> 1821

Нюша рассказала о своем избраннике


Певица Нюша откровенно рассказала о себе. Девушке постоянно приписывают романы то с одним, то с другим мужчиной. Певица устала их опровергать. В ее жизни была только одна любовь. Она была похожа на гипноз. Нюша влюбилась в своего учителя танцев. 

«На-наец» бросил девушку, которая спасла его от смерти


«На-наец» Владимир Левкин был женат уже три раза, и вот недавно женился в четвертый. Но мало кто знает, что ради нынешней супруги Владимир бросил девушку, которая не оставила его в самую трудную минуту. Когда стало известно, что у Левкина рак лимфы, его жена, солистка группы «Hi-Fi», быстро сбежала.

Кэти Топурия обнажила грудь


Сегодня Глюкоза порадовала читателей блога откровенными снимками. Певица опубликовала фото, на котором запечатлена она с участниками группы «А-студио». Молодая мама подписала фотографию: «За несколько минут до выхода на сцену»

Григорий Лепс признался, что тяжело болен


Григорий Лепс сейчас очень жалеет о своей бурной молодости и о том, что теперь уже ничего нельзя исправить. Он попробовал все, что можно, в том числе алкоголь и наркотики, которые подорвали его здоровье, а особенно пострадал желудок, и у певца открылась язва. Первый приступ этой мучительной болезни он испытал в 1995 году, и его тогда успели довезти до больницы

Наталья Ветлицкая «наехала» на Валерию Гай Германику


Звезда шоу-бизнеса Наталья Ветлицкая снова резко высказалась в свое блоге. На этот раз критике подверглась новая работа скандально режиссера Валерии Гай Германики.  Еще до выхода сериала Валерия обещала, что ее «Краткий курс счастливой жизни» для многих будет шокирующим.

Солистки «ВИА Гры» опозорились на публике


Группа «ВИА Гра» опозорилась на публике. Сексапильные красотки распрощались с репутацией сообразительных барышень. Красотки стали гостями на концерте «Квартала». По традиции солистки должны были ответить на заковыристые вопросы ведущих. 

Александр Гордон показал юную жену


Премьера картины «Атомный Иван» собрала звезд российского шоу-бизнеса. Главные роли исполнили Григорий Добрыгин и Юлия Снигирь. Посмотреть фильм, снятый на настоящей атомной станции пришли Анна Банщикова, Ольга Ломоносова, Вилле Хаапасало, Инна Гомес, Максим Виторган, Марина Голуб и многие другие. 

Проститутка обнародовала фото, как она занимается сексом с Алексеем Паниным


Скандальный актер Алексей Панин никогда не считал себя ханжой, и даже к гомосексуалистам относится лояльно, потому что для него все, что происходит в сексе – норма. В этом можно убедиться, посмотрев фотографии, предоставленные журналистам знакомыми девушки, которая развлекалась с Паниным.

Анфиса Чехова показала нерожденного сына


Анфиса Чехова прошла модную ныне процедуру 3D УЗИ. В течении получаса будущая мамочка любовалась на свое чадо 

Виктория Боня назвала полное имя своей дочки


Виктория Боня впервые поделилась с читателями своего блога впечатлениями от материнства. Также она назвала полное имя своей новорожденной дочурки. Виктория написала: «Спасибо всем за поздравления! Я очень счастлива, наверное, раньше я даже и не знала, что такое счастье!

Звезда «Дома-2» призналась в позорной привычке


Звезда «Дома-2» Инна Воловичева, которая когда-то весила 115 килограммов, сбросила 40 из них и стала стройной девушкой, полностью отказавшись при этом от невоздержанности в еде. Теперь она не ест картошку, виноград, бананы, сладкое, белый хлеб и мясо.

Сати Казанова подтвердила, что встречается с влиятельным радийщиком


На днях СМИ рассекретили жениха Сати Казановой. Им оказался знаменитый радийщик Роман Емельянов, с которым певица пришла на премьеру картины «Самоубийцы». Конечно, совместное посещение кинотеатра можно было сослать на дружбу, но Казанова подтвердила, что встречается с Емельяновым. 

Светлана Лобода вышла на российскую сцену в трусах


На днях одна из самых украинских певиц Светлана Лобода приехала в Москву и впервые вышла на российскую сцену после родов. Чтобы понравится московской публике и показать все свои достоинства, Лобода решила выйти на сцену популярного клуба «Метелица» в трусах и бюстгальтере

Ирина Понаровская запретила мужу общаться с сыном


Ирина Понаровская не любит рассказывать о личной жизни. Известно лишь, что она была замужем за адептом народной медицины Вейландом Роддом. Когда будущие супруги познакомились, певица была замужем. Это не помешало ей вступить в любовную связь с Роддом.

Анфиса Чехова согласна, чтобы ее сын был сантехником


Анфиса Чехова уже сейчас задумалась о будущем своего ребенка, и это не обязательно звездная карьера, как у нее. Она решила, что ее сын сам будет выбирать, кем ему стать. Анфиса рассудила достаточно мудро


Ирина Аллегрова представила публике своего нового фаворита


Ирина Аллегрова в последнее время стала выходить в свет с симпатичным брюнетом гораздо моложе ее. Приятели певицы заметили, что рядом со знойным красавцем Ирина Александровна просто цветет. Впрочем, она представляет его как хорошего друга, но многие подозревают, что к молодому человеку у Аллегровой не только дружеские чувства.

Татьяна Михалкова омолодилась


Внешний вид бывшей модели и супруги гениального режиссера Никиты Михалкова всегда вызывал немало нареканий. Татьяна выглядела не лучшим образом: размазанный макияж, неухоженные зубы, неизменный бантик на голове. 

Ксения Собчак показала нижнее белье


В Нью-Йорке Ксения Собчак отвлеклась от различных политических интриг и посвятила себя очень приятному занятию – шопингу. Свои покупки Ксюша продемонстрировала в Твиттере, и даже не постеснялась показать нижнее белье.

Алла Пугачева Филиппу Киркорову: Умри уже!


В этом году Филиппу Киркорову исполняется 45 лет, и главным его бенефисом станет телешоу «Достояние республики», съемки которого прошли недавно. Там присутствовали многие друзья и коллеги Филиппа, и, конечно же, Алла Пугачева, появление которой было для него наиболее значимо. Не обошлось и без конфуза.

Александр Серов окончательно отрекся от дочери


Уже всем известно, что Надежда Тилер, которая живет в Германии, через суд заставила Александра Серова сдать анализ ДНК, который подтвердил, что он является отцом ее дочери Кристин. Но, несмотря на официальные данные, становиться отцом девушки певец явно не торопится.


Влад Кадони приказал геям не радоваться


Михаил Терехин уже давно намекает на гомосексуальность Влада Кадони, и тот, похоже, решил ответить на эти выпады. Кадони, пытаясь доказать, что у него нормальная ориентация, написал в своем блоге

Сестру Григория Лепса «заказал» ее гражданский муж


Один из сочинских оперативников поделился с программой «Тайный шоу-бизнес», которая выходит на телеканале НТВ, версией убийства Натэллы Чхетиани – знаменитой героини музыкального хита, который исполняет Григорий Лепс. Полицейский хорошо знаком с обстоятельствами расследования зверского убийства в сентябре 1994 года.

Кто заполучил наследство великой балерины Галины Улановой?


Легендарная балерина Галина Уланова ушла из жизни в 1998 году в возрасте 88 лет. Галина Сергеевна не оставила после себя прямых наследников, поэтому вопрос, кому достанется имущество артистки, был открытым вплоть до 2004 года.

Крис Кельми попал в тюрьму


Мировой участок Хамовнического суда Москвы вынес решение арестовать Криса Кельми, которого на днях задержала дорожная полиция. Напомним, что музыкант на момент задержания был пьян, но освидетельствование пройти отказался.

Надежда Бабкина сделала пластическую операцию


Надежда Бабкина тщательно подготовилась к своему 62-летию. Присутствующие в ресторане заметили, что Надежда Георгиевна чудесным образом помолодела. Если блеск в глазах еще может появиться от любви молодого мужчины, то разгладить морщинки не в состоянии никакие чувства и крема.

Алена Водонаева официально развелась и нашла замену супругу


Слухи о том, что в семье Алены Водонаевой не все гладко ходили давно. Однако экс-участница «Дома-2» их опровергала. Как стало известно Life Showbiz, Алена официально оформила развод. Более того, молодая мамочка успела найти замену супругу.

Интимные снимки Прохора Шаляпина и Аделины Шариповой стали достоянием общественности


В Сеть попали пикантные снимки Аделины Шариповой и Прохора Шаляпина. Молодые люди уверяют, что интимная фотосессия предназначалась для семейного альбома, а не для общественности. Пока влюбленные гадают, кто выложил фото в Сеть, поклонники любуются их обнаженными телами.

Михаил Терехин назвал Влада Кадони геем


Между Михаилом Терехиным и Владом Кадони. Одиними из самых ярких звезд «Дома-2» развернулась настоящая война. Кадони считает, что у Терехина за периметром нет никаких перспектив. И Ксении Бородиной придется его содержать.

Юля Волкова смыла «брежневские» брови и показала новую грудь


Во время празднования своего Дня рождения бывшая «татушка» Юля Волкова, на удивление, выглядела очень прилично. Она смыла ужасные «брежневские» брови и радовала глаз новым бюстом, который сделала себе несколько месяцев назад. Теперь Юля носит в основном роскошные декольте, потому что показать есть что.

Надежда Бабкина отметила день рождения с любимым мужчиной


Надежда Бабкина отметила 62-летие. Скромное торжество организовал молодой возлюбленный артистки Евгений Гор. Именно он оплатил ужин в ресторане Юлии Высоцкой. Вечер обошелся Гору в 20 тысяч рублей. Надежду Георгиевну больше впечатлили подарки любимого, сделанные своими руками.

1 <<... 1579 1580 1581 1582 1583 [1584] 1585 1586 1587 1588 1589...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.561 сек..