Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1590 1591 1592 1593 1594 [1595] 1596 1597 1598 1599 1600...>> 1819

Иван Ургант стал «рублевским» дачником


Популярный шоумен и ведущий Иван Ургант окончательно распрощался с родным Питером и прочно прописался в Москве. Подобно многим знаменитостям, заботливый муж и отец семейства старается улучшить условия проживания своих домочадцев.

Витас подарил дочери шикарный особняк


Самый загадочный исполнитель отечественного шоу-бинеса сумел снова удивить публику. Общественность долгое время считала 31-летнего Витаса завидным холостяком и строила предположения по поводу его личной жизни. Но, как стало известно от самого певца, он счастливо женат уже около 10 лет и воспитывает красавицу-дочь.

После смерти у Уитни Хьюстон нашелся внебрачный сын, который сейчас живет в Грузии


У Уитни Хьюстон, которая скончалась 11 февраля, внезапно обнаружился еще один ребенок. По сообщениям американских журналистов, у звезды нашелся сын, которого она якобы усыновила, когда тот был еще ребенком. Николасу Гордону 22 года, сейчас он живет в Грузии.

Муж Наташи Королевой шокировал всех своим видом


Известная светская львица Лена Ленина вчера вручила очередную «ленинскую премию». Она награждала самых сексуальных и красивых светских персон. В числе номинантов был и муж Наташи Королевой Сергей Глушко. Он буквально шокировал публику своим нарядом, и привлек к себе всеобщее внимание.

Эвелина Бледанс рассказала о предстоящих родах


Эвелина Бледанс на седьмом месяце беременности продолжает посещать все светские мероприятия. На вручение «Ленинской премии» звезда «Маски-шоу» пришла с супругом и продюсером Александром Семиным. Мужчина открыто говорит, что Эвелина эксплуатирует свое положение, светя всюду животиком. 

В Москве найдено тело известного шоумена, друга российских звезд шоу-бизнеса


В ванной комнате квартиры на севере Москвы обнаружено тело арт-директора LEPS BAR Рахмана Неймарк-Коена. Это случилось в ночь на среду. По словам подруги Рахмана, из его квартиры исчезли ноутбук, iPhone, iPad и дорогие швейцарские часы.

Почему Жанна Фриске не может найти достойного мужчину?


Икона сексуальности Жанна Фриске часто экспериментирует с внешностью. Певица всегда готова примерить новый образ, кардинально отличающийся от предыдущего. Психологи уверяют, что Жанной движет не готовность к новым этапам жизни, а желание изменить что-нибудь в сложившейся реальности. 

Алла Пугачева проиграла войну с наркотиками


Роман Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова оказался весьма недолгим. Они встретились, когда Сергей только вышел из тюрьмы, но певицу это не остановило. Алла Борисовна и Сергей Васильевич привязались друг к другу, и этот союз, казалось, становился все крепче.

Никита Джигурда подарил своей жене оду ее клитору


Никита Джигурда подарил своей супруге Марине Анисиной на День всех влюбленных стихотворение, которое воспевает ее интимную часть тела, а конкретнее – клитор. Актер сравнил его с бриллиантом и пожелал всем, «чтобы все прозрели до той степени, чтобы вместили вечность, и клитора бриллиант был главным вдохновителем в жизни».

Тяжелая болезнь Александра Пороховщикова воссоединила семью актера


Громкий скандал между известным актером Александром Пороховщиковым и его супругой Ириной, который стал достоянием прессы пару недель назад, должен был закончиться разводом. Обиженная невниманием мужа и его нелицеприятными откровениями перед журналистами, Ирина собралась делить в суде совместно нажитое и попутно доказать мужу, что нельзя так поступать с любимой женщиной.

В Сети появилось первое фото Жасмин с новорожденной дочкой


Молодой супруг, молдавский бизнесмен Илан Шор забрал Жасмин и дочку из роддома. Новоиспеченный папаша час ждал под стенами клиники, когда же выйдут его девочки. Он очень волновался, успел выкурить несколько сигарет. Жасмин с новорожденной провожало все отделение.

После родов Лиза Боярская бросит ребенка


Сейчас Елизавета Боярская находится на последних месяцах беременности, и скоро станет мамой. Долгое время Лиза и ее супруг Максим Матвеев жили отдельно, в разных городах, но сейчас Боярская переехала в Москву, и семья воссоединилась.

Рядом с Аллой Пугачевой на месте Максима Галкина мог быть другой


Киноежиссер Ирина Миронова по просьбе Аллы Пугачевой сняла певицу в небольшом фильме, продюсером которого был Сэм Клебанов. Кстати, он же и исполнил там роль возлюбленного Аллы Борисовны. Как потом выяснилось, красавец Клебанов очень понравился Пугачевой

Борис Граческий сделал молодую супругу бабушкой


Год назад 62-летний отец-основатель «Ералаша» режиссер Борис Грачевский стал молодоженом. Избранницей знаменитости стала 25-летняя красавица по имени Анна. Провинциальная девушка родилась в Харькове и, как многие ее ровесницы, приехала покорять столицу.

Виктория Боня рассказала правду, когда и почему Алену Водонаеву бросил муж


Виктория Боня заявила, что ей смешно слышать какие-то обвинения от Алены Водонаевой в аморальности, при этом сама Алена выкладывает в Твиттер снимки «с причинным местом наперевес». И хотя у Водонаевой имеется ребенок, она демонстрирует свои прелести, и одновременно успевает полоскать имя Бони.


Певица Жасмин обманула ожидания своего богатого мужа


Певица Жасмин недавно второй раз стала мамой, она родила прелестную дочурку, которую назвала Маргаритой. В принципе, ей был не важен пол ребенка, главное, чтобы родился здоровый. А вот ее молдавский муж очень хотел именно наследника, и это понятно.

Муж Наташи Королевой выдал их семейную тайну


За одиннадцать лет брака с Игорем Николаевым Наташа Королева не родила супругу ребенка. Но как только развелась, сразу же забеременела от Сергея Глушко. У них родился сын Архип, но пара всегда мечтала о втором ребенке.

Вся правда о невестах Николая Баскова


Николай Басков – один из самых завидных женихов страны. Его всегда окружают самые красивые девушки страны. Однако он все еще ходит в холостяках. На заре своей карьеры Николай женился. В браке родился сын. Семья просуществовала недолго.

Филипп Киркоров выдает чужой особняк за дом своей дочери


Вот уже несколько месяцев идет спор, есть ли на самом деле дочь у Филиппа Киркорова. Недавно показали коляску в роскошном особняке, слышался детский плач, но не показали саму девочку, а ведь все уже приготовились к «презентации» дочурки поп-короля. Более того, выяснились весьма интересные подробности об этом особняке.

Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова стала мамой


Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова в одной из элитных московских клиник в 21 час 45 минут по московскому времени родила сына. Муж Тигран во время родов был рядом с супругой. Малыш родился здоровенький, к тому же – настоящий богатырь.


Уитни Хьюстон перед смертью закатила скандал


В британской прессе появились сообщения, что перед смертью певица Уитни Хьюстон два дня ходила по различным вечеринкам, где употребляла алкогольные напитки. Причем с одной из них она уходила вся в ссадинах. В частности, в ночь на субботу артистка веселилась на вечеринке в гостинице Beverly Hilton, где ее потом и нашли умершей.

Певица Камалия до сих пор не знает, что Филипп Киркоров с ней поссорился


Новость о том, что Филипп Киркоров и певица Камалия поссорились, не могла оставить равнодушными поклонников этих артистов. Но вот сама Камалия заявляет, что Филипп по-прежнему является ее продюсером, и они продолжают общаться.

Кто та единственная женщина, которой удалось увести мужчину у Аллы Пугачевой


Космонавт Герман Соловьев увлекся молодой певицей Аллой Пугачевой во время поездки на теплоходе по Енисею, в которой они оказались вместе. Но как только Соловьев сошел с борта теплохода на берег, страсть мгновенно угасла, и он женился на другой женщине.

Никита Джигурда раскрыл секрет своей шевелюры


Никита Джигурда стал постоянным героем светских хроник после того, как три года назад обнародовал видеозапись родов своей супруги Марины Анисиной. Скандал принес славу и успех брутальному барду. Визитной карточкой Джигурды является его «львиная грива».

Брат Михаила Евдокимова живет в нищете


После смерти Михаила Евдокимова его двоюродного брата Сергея родные дети выкинули из собственной квартиры. Через суд он добился права жить там, но дети закрыли свои комнаты и съехали, вывезя оттуда все, и оставив голые стены.

Александр Фролов не пришел на день рождения Юлии Началовой


Юля Началова ответила 31-летие в одном из столичных ресторанов. Поздравить звезду эстрады пришли самые близкие: родственники и друзья. Пожелания родителей растрогали артистку до слез. Настроение именинницы было немного подпорчено отсутствием возлюбленного, хоккеиста Александра Фролова.

У Маргариты Суханкиной украли лицо


Маргарита Суханкина еще в юности выбрала карьеру оперной певицы, и отказалась петь в группе «Мираж», хотя они с Натальей Гулькиной уже записали альбом. Так начался этот «великий обман», когда под фонограмму Суханкиной пели Гулькина, Разина, Овсиенко.

Семью Алла Пугачевой разрушили спецслужбы


Семью Аллы Пугачевой разрушил комитет госбезопасности.  Режиссер Александр Стефанович сделал из начинающей певицы настоящую звезду. Пугачева стала известна на всей территории необъятного СССР. Именно со Стефановичем Алла Борисовна записала свой первый альбом. 

Красотки из ВИА Гра подтвердят свою сексуальность, снявшись для рекламы «Виагры»


Кадровые перемены, которые потрясли поклонников популярного трио, несомненно, украсили эротический коллектив. Новые солистки не менее сексапильны, экзотичны и желанны, чем выбывшие из стройных рядов коллектива ветераны Надежда Мейхер и Татьяна Котова.

Ксения Собчак опубликовала свое фото в трусах


Ксения Собчак в своем микроблоге пишет довольно откровенно обо всем, что ее волнует. Правда, в последнее время ее мысли и разговоры, в основном, о политике, и многим ее читателям это не нравится, им привычней ее образ светской львицы и телеведущей.

1 <<... 1590 1591 1592 1593 1594 [1595] 1596 1597 1598 1599 1600...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.057 сек..