Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1600 1601 1602 1603 1604 [1605] 1606 1607 1608 1609 1610...>> 1821

Почему Анфиса Чехова отказывается от карьеры в кино


Минули времена, когда существовала жесткая специализация среди представителей культуры: певцы пели, танцоры танцевали, а дикторы телевидения красивыми голосами читали новости и телепрограмму. Все смешалось в современном шоу-бизнесе и сейчас, представляя ту или иную персону, часто затрудняются сказать, а чем она, собственно, занимается.

Алену Апину и ее мужа обвиняют в убийстве известного продюсера


Когда-то певица Алёна Апина чудом выжила в страшной автокатастрофе, и по тусовке поползли слухи, что певице задумали отомстить. Оказывается, все еще не забыто громкое дело – убийство продюсера группы «Комбинация» Александра Шишинина. Алена как раз со скандалом покинула группу, вышла замуж за Александра Иратова, и Шишинин отзывался о ней не очень лестно.

Рианна решила «взорвать» модный телепроект «Подиум» и стала продюсером модного шоу


Мировой знаменитости шоу-бизнеса стало тесно на эстрадном Олимпе и она решила попробовать себя в новом качестве. К тому же, Рианна, по ее признанию, пристально следит за модой и является страстной поклонницей всех новинок, тенденций и брендов.

Матриархальный клан Кардашьян завоевал Британию


Великая империя славна своими традициями и особым почитанием рода и семьи. Популярное британское издание «Daily Mail» решило уточнить, какое из знаменитых семейств является наиболее популярным среди британцев.

Ксения Собчак влюбилась в токаря из Перми


Токарь 6 разряда с 40-летним стажем, пермяк Валерий Трапезников заявил, что над Ксенией Собчак смеется Пермь, и предложил лозунг «Урал. Россия. Путин». После этого заявления Ксюша буквально влюбилась в него, и даже собралась за него замуж.

Ева Бушмина рассекретила своего парня


Солистки «ВИА Гры» привыкли скрывать свою личную жизнь. С приходом новой участницы Санты Димопулос ситуация кардинально изменилась. Жгучая брюнетка без зазрения совести выкладывает в Сети интимные снимки с женихом. Похоже, Ева Бушмина решила последовать ее примеру.

Дмитрию Маликову разбили голову во время концерта


Дмитрий Маликов стал популярным еще во время СССР. Половина женского населения была в него влюблена. Но у популярных артистов есть не только фанаты, но и те, которые их люто ненавидят. Дмитрий это понял во время концерта в Махачкале в 1991 году, где с ним случилась неприятная история.

Российские звезды промышляют воровством


Многие зрители заметили, что некоторые клипы отечественных звезд очень похожи на западные. Впрочем, клипы хоть и похожи, но наши режиссеры явно не обладают таким профессионализмом, как иностранные. Но звезды, промышляющие таким образом, открещиваются от своей причастности к воровству.

Стас Михайлов устраивает себе роскошную жизнь на деньги фанатов


Пресса уже не один раз писала о том, как роскошно живет Стас Михайлов. Он покупает квартиры, устраивает шикарные праздники, и постоянно поднимает цены на билеты. Естественно, поклонники Михайлова негодуют

Исчез личный водитель Аллы Пугачевой


Журналисты программы «Развод по-русски», которая выходит на канале НТВ, обнаружили, что бывший личный водитель Аллы Пугачёвой исчез. Напомним, что Алла Борисовна его уволила после того, как у него буквально из под носа угнали ее очень дорогой автомобиль.

Евгений Осин запутался в своих женах


Популярный певец Евгений Осин переживает семейную драму. После развода он не может наладить отношения с бывшей женой Натальей. Ради дочери, которую артист видит только по воскресеньям, Осин хотел бы вернуться в семью. 

Лера Кудрявцева стала жертвой сглаза


Телеведущая Лера Кудрявцева считает, что она стала жертвой сглаза. Лера попала в аварию до Нового года и после него, во второй раз это произошло вообще на ровном месте. Конечно, на дорогах был гололед, но Кудрявцева ехала медленно, маршрут для нее был знаком.

Любовница Винокура рассказала всю правду о романе с артистом


Недавно в СМИ появились статьи о том, что Владимир Винокур изменяет жене с пышногрудой певицей из своего театра пародий. Артиста неоднократно видели с красоткой. Пресса уже успела развести Винокура с женой. 

Обладательница самой большой натуральной груди поделилась тяготами жизни


Мария Зарринг – обладательница самого большого натурального бюста в России. Девушка носит 12-й размер бюстгальтера. В семье Зарринг все женщины обладают большой грудью. Красавица с умопомрачительными формами рассказала о тяготах жизни.

В кировском санатории помнят Аллу Пугачеву в сауне


Сотрудники санатория в городе Кирове, как выяснилось, помнят саму Аллу Пугачеву, и часто вспоминают о звездной гостье. Например, директор здравницы ни на шаг не отходила от своей знаменитой певицы. Для Аллы Борисовны было приготовлено все самое лучшее.


Неудачи в личной жизни Ксении Собчак связаны с порчей вокруг «Дома-2»


Известный предсказатель Павсекакий Богданов, размышляя о судьбах участников «Дома-2», не упустил из вида и Ксению Собчак. Всем известно, что Ксюша не замужем, да и предложение ей делать пока не торопятся. Павсекакий заявил, что он знает, почему так происходит

Елена Ваенга решила обратиться с просьбой к властям о закрытии скандального телепроекта «Дом-2»


"Я хочу обратиться к премьер-министру Путину с просьбой закрыть "Дом-2" - именно такое заявление услышали многочисленные зрители, которые собрались вчера в БКЗ «Октябрьский», чтобы поздравить любимую певицу с юбилеем. Концерт проходил с таким аншлагом, что накануне билеты на «черном» рынке стоили от 300 до 500 евро. Юбиляршу съехались поздравить поклонники со всех концов России,

Постельная фотосессия Евы Бушминой


С самого начала своего существования детище братьев Меладзе было направлено на возбуждение эротических фантазий и грез мужской половины населения. Все солистки ВИА Гра демонстрировали красоту, ухоженность и разную степень знойности и темперамента. Поклонники уже привыкли к постоянным откровенным фото и клипам красавиц, но Ева Бушмина сумела их удивить. Фотографии, которые девушка выложила в интернет с полным правом можно назвать интимными, но в них нет ни эротики, ни секса. Фотосессия получилось будуарной, даже несколько домашней. Ева в коротком халатике с растрепанными волосами, совсем не в облике женщины-вамп или секс-звезды, в бело-розовом интерьере своей спальни озорничает на огромной кровати, задрав повыше стройные ножки в черных колготках. Такую милую и домашнюю девушку легко представить хорошей женой и хозяйкой, может именно в этих целях Ева и позировала фотографам.

Валентин Дикуль ради молодой жены забыл и единственною дочь, и внучку


Внучку циркового артиста, который после тяжелейших травм не только полностью восстановил здоровье, но и стал лечить тяжело травмированных людей по собственной методике, назвали в честь знаменитого деда. Валентине уже исполнилось три года, но дедушку она видела от силы пару раз.

Виктория Боня и Алекс Смерфит покупают квартиру в Дубае


Будущая мама Виктория Боня обожает солнце. В Москве его очень мало. Сын миллиардера Алекс Смерфит решил побаловать любимую и купить ей квартиру в теплых краях. Пара остановилась на Дубае и уже присмотрела квартирку в одном из здешних небоскребов. После родов Виктория на время покинет Россию.


Известный предсказатель рассказал, какое будущее ждет «Дом-2», и что спасет проект от новых трагедий


Известный экстрасенс и астролог Павсекакий Богданов, как выяснилось, уже предсказывал взрыв на проекте «Дом-2». И вот сейчас, когда трагедия уже произошла, он вновь сделал неутешительный прогноз

Наташа Королева устроила грязные танцы в прямом эфире


В студии программы «Говорим и показываем» звезды рассказывали о своей первой любви. Наташа Королева призналась, что Игорь Николаев был у нее не первым мужчиной. Бари Алибасов вызвал певицу на откровенный танец. 

В Интернете появилось видео раненого при взрыве на проекте «Дом-2»


Из больницы, где находится один из пострадавших при взрыве на проекте «Дом-2» сообщили, что врачи его прооперировали. 20-летний осветитель реалити-шоу Александр Тишков после операции пришел в себя и рассказал, как на съемочной площадке произошел взрыв

Полуголый Алексей Воробьев зажигает с Оксаной Акиньшиной


Роман Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной протекал очень бурно. Молодые люди то сходились, то расходились. В светской хронике то и дело появлялись новости об изменах. В конце концов, влюбленные расстались. 

Татьяна Навка не удовлетворяла Жулина в постели


Стала известна причина скандального развода знаменитой фигуристки Татьяны Навки и тренера Александра Жулина. Супруга не устраивала мужчину в сексуальном плане. В этом уверен психолог Борис Хигир. По его мнению, Жулин – секс-символ, секс-бомба. Он готов заниматься любовью и днем, и ночью.

Сати Казанова борется с лишними килограммами


Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова провела новогодние каникулы в Индии. Певица была впервые в этой стране. Индия произвела на знаменитость неизгладимые впечатления. В своем Твиттере Сати то и дело признавалась в любви государству. 

Василий Ливанов хотел отравить собственную сноху


Сноха актера Василия Ливанова Екатерина уверяет, что тесть хотел ее отравить. Родственники уже не один год воют из-за квартиры, которую «Шерлок Холмс» подарил сыну. После того, как Бориса посадили в тюрьму, началась дележка. Ливанов захотел продать двухкомнатную квартиру, но там прописана его внучка Ева. 

Елена Голицына готовится к свадьбе с королем гламура Сергеем Зверевым


Икона стиля и светский лев долгое время царил в мире высокой моды и высоких отношений в гордом одиночестве. Зверев настолько был занят огламуриванием окружающего грубого и жестокого мира, что совсем позабыл о собственной личной жизни. Но наконец лед тронулся и среди сонма достойных барышень лев выбрал себе спутницу.

Ксения Собчак заявила, что в «Доме-2» произошел спланированный теракт


Телеведущая Ксения Собчак в шоке от того, что произошло на телепроекте «Дом-2». Она подтвердила, что это был самый настоящий теракт. Ее читатели в Твиттере, узнав о взрыве, стали ей писать, но не сочувствовать раненым, а злорадствовать.

Ксения Собчак произвела замену руководства на канале НТВ


Блондинка в шоколаде и светская львица совсем забросила великосветские дела и гламур, вся без остатка отдавшись общественной и политической деятельности. Свой миниблог в твиттере Ксения превратила в трибуну, а интернет-пользователей в потенциальный электорат, который и просвещает, периодически размещая то призывы, то размышления, то разоблачения.

1 <<... 1600 1601 1602 1603 1604 [1605] 1606 1607 1608 1609 1610...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.052 сек..