Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1605 1606 1607 1608 1609 [1610] 1611 1612 1613 1614 1615...>> 1821

Над Анастасией Волочковой поиздевались прямо в День рождения


Сегодня Анастасия Волочкова принимает поздравление с Днем рождения. В Твиттере она просто не успевает отвечать всем, благодарить за добрые пожелания. Среди поздравлений, кстати, попадаются и весьма оригинальные.

Анфиса Чехова рассказала всю правду о своей беременности


На московской премьере картины «Наполеон против Ржевского» теледива Анфиса Чехова появилась в просторном черном платьице. Невооруженным глазом было видно, что у Анфисы заметно округлился животик. 

Брат Криса Кельми рассказал о запойной жене певца


Недавно СМИ сообщили, что певец Крис Кельми избил свою жену, которая потом написала заявление в полицию. Но сводный брат певца Евгений Суслин рассказал, что в этой семье уже давно довольно странные отношения. У супруги звезды большие проблемы из-за алкоголя.

Виктория Боня уже не скрывает довольно большой живот


Виктория Боня не хочет открыто обсуждать свою беременность, но светские тусовки посещает с удовольствием. Естественно, там все с интересом разглядывают и обсуждают ее уже довольно большой животик. Вообще свою личную жизнь Боня не стремится обсуждать с посторонними, и ничего не рассказывает о своем возлюбленном.

Вдову Александра Барыкина не позвали на вечер памяти


В феврале певцу и композитору Александру Барыкину исполнилось бы 60 лет. До этой даты он не дожил чуть меньше года. В марте прошлого года артиста не стало. Инфаркт сразил Александра прямо на сцене. Друзья обвиняли в смерти Барыкина его молодую жену Нелли, которая ушла от супруга к молодому любовнику. 

Солистки «Фабрики» полностью разделись


Группа «Фабрика» решилась на откровенные эксперименты. Еще летом девушки сняли клип на песню «Фильм о любви». Видео получилось в лучших традициях road movie. Режиссером клипа стал Алан Бадоев. Съемки длились сутки. 

Надежда Бабкина рассказала о мистике в своей жизни с Евгением Гором


Надежда Бабкина и Евгений Гор, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, стали практически одним организмом. И об этом говорят многие факты. Так, Бабкина рассказала, что когда она заболела на гастролях, позвонила любимому, и услышала, что он тоже болеет.

Ксения Собчак рада, что она не выхухоль и не еж


Ксения Собчак снова провела «рейд» по ресторанам, но на этот раз в Куршевеле. Там она увидела Петра Листермана в компании с Сергеем Крапивой. Листерман тут же предложил ей сняться в рекламе, и телеведущая согласилась. Более того, ролик был снят на деньги самой Ксюши.

Солистка «ВИА Гры» выходит замуж


Новая солистка сексуального коллектива «ВИА Гра» Санта Димопулос готовится к свадьбе. Избранником жгучей брюнетки стал молодой украинский миллионер Владимир Самсоненко. Вчера пара ужинала у родителей жениха. 

Охранник рассказал о лесбийских оргиях и извращенном сексе Бритни Спирс


Экс-охранник Бритни Спирс Фернандо Флорес, обвинявший звезду в сексуальных домогательствах, сделал весьма своеобразный подарок к свадьбе бывшей начальницы с Джейсоном Тревиком. Бодигард написал откровенную книгу о поп-принцессе, в которой выдал всю подноготную Бритни. 

Российские звезды открыли неизвестные подробности биографии Ирины Аллегровой


20 января Ирина Аллегрова отмечает юбилей, ей исполняется 60 лет, хотя, глядя на эту женщину, трудно поверить, что ей столько лет. Несмотря на сложный характер, она смогла сохранить отличные отношения с коллегами, которые могут сказать о ней все только самое хорошее.

Дмитрий Шепелев ради Жанны Фриске бросил гражданскую жену


Слухи о романе Жанны Фриске и ведущего «Достояния республики» Дмитрия Шепелева появились еще в прошлом году. Многие считали, что это очередные отношения на камеру ради пиара. Недавно появились неопровержимые доказательства их романа.

Солистка «ВИА Гры» родила мальчика


В своем интернет-блоге бывшая солистка «ВИА Гры» Меседа Багаутдинова написала о том, что 6 января стала мамой. Она родила мальчика, которому дала имя Аспар. Всю беременность Меседа скрывалась от назойливого внимания журналистов, общалась только по телефону

Ольга Бузова призналась, что у нее нет груди


Недавно Ольга Бузова, отбросив все комплексы, призналась в отсутствии груди. Она очень наивно удивилась тому, что мужчин интересует эта часть женского тела, и заявила, что это совсем не так: «А у меня вот нет груди, и ничего, мужчины на меня засматриваются, да еще как».

Ксения Собчак получила родительское благословение


Ксения Собчак в последнее время очень много времени уделяет политике, и это неудивительно, ведь это у них семейное. Твиттер Ксюши уже давно превратился в политическую трибуну, с которой Собчак вещает о своих взглядах на обстановку в стране.


Медовый месяц Аллы Пугачевой и Максима Галкина сорвался из-за похорон


Недавно практически во всех средствах массовой информации появилась информация о том, что Максим Галкин уехал в свадебное путешествие не с Аллой Пугачевой, а с Сергеем Дроботенко, что вызвало массу слухов и пересудов. Но сам Максим очень возмущен этими статьями. У него 5 января в семье случилось горе, а «какая-то дура» написала, что он в Куршевеле с другом.

Григорий Лепс против случайного секса


Многие артисты пользуются своей популярностью и влюбленными фанатками для удовлетворения похоти. Григорий Лепс не относится к таким. Артист против секса на одну ночь. Он считает подлым и низким использовать влюбленную женщину.

Олег Газманов боится потерять жену


Олег Газманов по доброй традиции проводит новогодние праздники с семьей на горнолыжном курорте. Правда, отдых немного омрачен тем, что артист постоянно боится потерять жену. Дело тут вовсе не в ветрености Марины и ловеласах, притаившихся на горных склонах. 

Одноклассники рассказали правду о Филиппе Киркорове


В проекте телеканала НТВ «Говорим и показываем» одноклассники Филиппа Киркорова рассказали о своем знаменитом товарище. Правда, не все его любили, некоторые мальчики считали его избалованным, всячески пытались задеть, а сейчас утверждают, что золотую медаль певец получил «по блату».

Сергей Лазарев голодает


Почему-то кушать всегда хочется не в первой половине дня, а ночью. В «запретное» время так и тянет к холодильнику. Причем, с желанием перекусить ночью борются не только простые люди, но и звезды. Сергею Лазареву эти страдания ох как знакомы.


Маша Распутина отреклась от друзей


Одноклассники Маши Распутиной рассказали о ее школьных годах, когда ее еще звали Алла, и фамилия у нее была Агеева. Все о ней отзываются как о талантливой компанейской девчонке, которая всем заявляла, что с таким именем она обязана стать звездой.

В Интернете появилось школьное видео Максима Галкина


О том, что из обычного парня Максима Галкина вырастет популярный пародист, который станет мужем самой Аллы Пугачевой, в его школе никто не мог предположить. Правда, Максим всегда участвовал в художественной самодеятельности, капустниках, да и свою первую пародию он сделал тоже в школе.

Экс-татушку Юлю Волкову застукали за неприличным занятием


Одноклассница экс-татушки Юли Волковой Даша Пескова раскрыла секрет певицы: однажды будущую звезду застукали за неприличным делом. По словам Даши, Юля всегда была лидером, заводилой, ей нравились тусовки и дискотеки. С каждым годом все больше страдала успеваемость Волковой.

Олег Газманов испугался обнаженной Анастасии Волочковой


Популярный певец и композитор Олег Газманов вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Он выкладывает в Твиттере свои фотографии с отдыха и рассказывает читателям об этом райском уголке. Впрочем, звезда любит подшутить над собой и своими коллегами.

Наташа Королева второй раз станет мамой?


О беременности Наташи Королевой слухи ходят уже давно, но до сегодняшнего времени они не были ничем подкреплены. И вот стало известно, что певицу часто видят около элитного роддома, и с врачом, который вел ее предыдущую беременность.

Константин Меладзе крутит любовь с Полиной Гагариной?


Продюсер и композитор Константин Меладзе положил глаз на молодую певицу Полину Гагарину. По словам источника из окружения маэстро, речь идет не о восхищении 48-летнего создателя группы «ВИА Гра» талантом 24-летней фабрикантки. 

Сергей Зверев попросил у Деда Мороза невесту


Самопровозглашенный король гламура Сергей Зверев загадывает желания на Новый год и искренне верит в их исполнение. В этом году звезда попросил под бой курантов невесту. Сергей по-прежнему находится в активном поиске. Зверев отметил, что в Новый год часто случаются неожиданные вещи. 

Дана Борисова бросила богатого любовника из-за дочери


Совсем недавно телеведущая Дана Борисова сообщила, что избавилась от алкогольной зависимости и сбросила вес, вернувшись к прежней жизни. И помогла ей в этом только любовь. Но счастье Борисовой длилось не очень долго.

Ирина Аллегрова призналась, почему она уходит со сцены


В прошлом году поклонников Ирины Аллегровой шокировала новость о том, что она собирается покинуть сцену, и ее весенние гастроли будут последними. Об этом прямо со сцены сообщила сама исполнительница.

Алла Пугачева и Максим Галкин готовятся стать родителями


Алла Борисовна, несмотря на преклонный возраст, хочет осчастливить молодого мужа и родить ему ребенка. Примадонна надеется, что современные технологии позволят ей самой выносить малыша на седьмом десятке. Выяснилось, что Пугачева и Галкин во всю готовятся стать родителями.

1 <<... 1605 1606 1607 1608 1609 [1610] 1611 1612 1613 1614 1615...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.036 сек..