Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1610 1611 1612 1613 1614 [1615] 1616 1617 1618 1619 1620...>> 1821

Сергей Лазарев пожаловался на Леру Кудрявцеву


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев назло всем завистникам отдыхают вместе в Майами. Знаменитости, наконец-то, после предновогодней суеты и постоянных съемок и корпоративов могут расслабиться. Подробности своего отдыха пара описывает в Твиттер. Лазарев пожаловался читателям на Кудрявцеву.

Дана Борисова признана самой толстой знаменитостью


Подводя итоги прошлого года, не забыли составить рейтинг знаменитостей, располневших в 2011 году. Первое место заняла Дана Борисова, которая из-за гормонального сбоя набрала целых 15 килограммов. Борисова долго пыталась самостоятельно справиться с проблемой, поэтому никак не могла избавиться от лишних кило.

Беременную Викторию Боню шантажируют


Вот уже несколько дней с аккаунта Виктории Бони в Твиттере пишут мошенники, которые предлагают ее читателям зарегистрироваться на каких-то сайтах. Сама Вика со своим женихом сейчас отдыхает в Эмиратах. Она пишет со своего айфона, а мошенники используют компьютер.

Пластические метаморфозы отечественных знаменитостей


Глядя на ухоженные тела и гламурные лица отечественных красавиц возникает мысль, что эликсир молодости и красоты уже изобрели. Внешность див не подвержена ни возрастным изменениям, ни временам года, ни экологическим проблемам. И лишь публикуемые иногда фотографии красоток разных лет или интимные и частные фотосессии позволяют понять природу этой неземной красоты.

Виктория Боня предсказала себе появление ребенка


Телеведущая и звезда «Дома-2» Виктория Боня подозревает, что она может предсказывать будущее. Года два назад она с подругами гадала на святки – растапливала олово и лила его в холодную воду, читая при этом молитву.

Джастин Бибер поражает возлюбленную своей оригинальностью


Юные влюбленные и кумиры миллионов тинейджеров успешно сочетают эстрадную карьеру и личную жизнь. Их свидания радуют поклонников своей нестандартностью и оригинальностью. Вот и на днях Джастин решил порадовать Селену, которая недавно пережила настоящую семейную трагедию.

Личный шофер Бари Алибасова изнасиловал студентку


25-летний Николай Косенко, личный водитель Бари Алибасова, в одном из московских ночных клубов изнасиловал студентку. В клубе «Гараж» девушка по имени Альбина отдыхала вместе с подругой. К ней подошел Косенко, они познакомились и пошли танцевать. Николай поцеловал Альбину, а потом стал распускать руки.

Лера Кудрявцева показала, как деградирует Сергей Лазарев


О том, что Сергей Лазарев выложил в Интернет видеозапись с матерящейся Лерой Кудрявцевой, мы уже писали. Видимо, телеведущая решила отомстить своему возлюбленному и сегодня выложила в микроблоге снимок

Мэрайя Кэри провела рождественские каникулы в больнице


Рождественские каникулы популярная исполнительница Мэрайя Кэри провела в больничной палате. Певица вместе с супругом Ником Кэнноном отправилась на отдых на горнолыжный курорт в Аспен. Однако отдых был омрачен – Ник был экстренно госпитализирован с почечной недостаточностью.

Николай Басков бросил Анастасию Волочкову


В эфире программы «Пусть говорят» Анастасия Волочкова и Николай Басков рассказывали стране сказку, как им хорошо живется вместе, что новогодние каникулы они собираются провести на Мальдивах. Однако Новый год балерина встречала с бывшим мужем Игорем Вдовиным

В Новый год у Сосо Павлиашвили родилась дочка


Певец Соса Павлиашвили Новый 2004 год не забудет никогда. За две недели до Нового года на свет появилась его дочь Лиза, и праздник получился двойным. Но, конечно, в новогоднюю ночь артисты в основном работают, и Сосо не исключение.

Ксении Собчак стюардесса подарила средство от запаха изо рта


Ксения Собчак очень часто летает на самолетах по работе и на отдых. Фотографии, сделанные на борту, она часто публикует в Твиттере. И вот вчера она выложила фото «подарка от Аэрофлота» к Новому году. Ксюша попросила угадать, что это.

Победитель шоу «Х-фактор» прячется от своих фанатов в деревне


Слава – дама капризная, хоть и приятная во многих отношениях. Многие в погоне за успехом и популярностью тратят время, деньги и многое другое, столь же ценное. Однако, некоторые эксклюзивные экземпляры граждан славе не доверяют и пытаются от нее сбежать.

Анастасия Волочкова выдает старую обнаженку за новую


Анастасия Волочкова сейчас активно публикует фотографии, которые делает на Мальдивах, и выкладывает их в Интернет. Впрочем, ее читатели заподозрили балерину во лжи. Она выложила снимок, на котором она в своей любимой блузке.

Новогодний подвиг экс-«снайперши» Светланы Сургановой


Популярная певица и звезда питерского рока заранее обрадовала своих поклонников известием, что новогодняя ночь с ее участием состоится в культовом питерском клубе. Однако, всего предусмотреть невозможно и буквально за несколько дней до объявленного шоу Светлана сломала ногу.


Сергей Лазарев спивается на глазах у возлюбленной


Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева свой отпуск проводят в одном из самых дорогих и красочных городов нашей планеты – Лас-Вегасе. Они там гуляют, ходят по магазинам, посещают музыкальные шоу, с удовольствием катаются на аттракционах и проводят время в казино.

Американские продавцы и водители рассказывают Виктории Боне о Филиппе Киркорове


Виктория Боня в Твиттере очень часто делится своими мыслями с читателями, и вот сегодня она рассказала одну историю, которую девушка вспомнила из-за сна (орфография сохранена): «Сегодня мне приснился Филипп!! Счастливый и улыбающийся.

Кристина Орбакайте решила остаться в Америке и открыть агентство недвижимости


Мы уже писали о том, что Кристина Орбакайте, которая сейчас беременна третьим ребенком, собирается после родов остаться в Америке. Она и раньше говорила о том, что в России у ее детей нет будущего, а теперь у них с мужем Михаилом Земцовым грандиозные планы.

Ани Лорак не хочет, чтобы ее дочку крестила София Ротару


Еще совсем недавно многие средства массовой информации рассказывали о том, что крестной матерью дочки певицы Ани Лорак будет София Ротару, а крестным – Филипп Киркоров. Впрочем, информация о Филиппе подтвердилась, а вот крестной, по всей видимости, будет другая женщина.

Сергей Лазарев обнародовал видео с матом Леры Кудрявцевой


2 января телеведущая Лера Кудрявцева торжественно поклялась Сергею Лазареву не есть весь январь ничего, что вредит фигуре. Если она нарушит это обещание, то с нее штраф 20 долларов. Видеодоказательство этой клятвы существует


Анастасия Волочкова снова показала обнаженную грудь на Мальдивах


Анастасия Волочкова, похоже, прямым курсом движется к повторению прошлогодней мальдивской фотосессии. И если еще недавно она выкладывала свои фотографии в бикини, то сейчас неожиданно разместила снимок, на котором она в прозрачной мокрой блузке.

Муж солистки группы «Блестящие» чуть не пристрелил ее детей


Ксения Новикова, солистка группы «Блестящие», в передаче «Пусть говорят» рассказала о том, как ее бывший муж издевался над их детьми. Но Ксения кое о чем умолчала, а няня ее сыновей не стала замалчивать выходки бывшего супруга певицы.

Солистка «Блестящих» рассказала о зверствах своего мужа


Несколько недель назад муж солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой украл у нее детей и вывез их за границу. Ксения пришла в студию передачи «Пусть говорят», чтобы рассказать свою историю, и чтобы ей помогли советами. Гостями студии стали специалисты – адвокаты, психологи. Коллеги поддержали Ксюшу морально.

Леди Гага штурмует индийское кино


Мировая знаменитость, покорив впечатлительную западную публику и завоевав все титулы и звания в мировом шоу-бизнесе, обратила свой взгляд на загадочную Индию. Точнее на знаменитый Болливуд, где снимаются сотни национальных кинофильмов с непременными танцами, песнями, интригами, большой любовью и счастливым финалом.

Большой театр довел Николая Цискаридзе до суда


Народный артист России и премьер большого театра в этом году мог бы отпраздновать 20-летие служения самому знаменитому и прославленному очагу культуры, но, по всей вероятности, отметит юбилей в суде. Ветерану сцены и мировой знаменитости грозит безработица:

Беременная Кристина Орбакайте продемонстрировала живот


Беременная Кристина Орбакайте сделала из своего микроблога в Твиттере настоящий дневничок. Она описывает все события в жизни, публикует фотографии. Недавно, например, она опубликовала снимок, на котором они с сыном, счастливые, стоят в обнимку.

Филипп Киркоров: За Путина пойду в огонь и воду


Филиппа Киркорова в одном из недавних интервью спросили о его политических пристрастиях и о том, не собирается ли он создавать свою партию, вести за собой народ. Артист ответил: «Киркоров пока имеет свою партию – партию любви. Полные залы. И пока мне это не очень нужно.

Дмитрий Маликов и Игорь Николаев встретили Новый год в аэропорту


Жизнь артиста тяжела и неказиста, а еще полна неожиданностей и приключений. Предновогодние огоньки и корпоративы хоть и хорошо оплачиваются, зато могут разлучить с семьей. Певец и композитор Дмитрий Маликов оказался в аэропорту за несколько часов до Нового года. 

Ксения Собчак рассказала о своей главной кармической проблеме


Ксении Собчак в Твиттере пишут многие ее поклонники и недоброжелатели. Некоторые присылают смешные картинки, которые, как им кажется, напоминают о Ксюше. Например, прислав ей фото ботинок-«копыт», твиттеряне, возможно, надеялись обидеть ее

Лера Кудрявцева «спалила» Филиппа Киркорова


На днях Филипп Киркоров порадовал читателей Твиттера фотографиями. На них видно, как артист садится в частный самолет, потом позирует уже в Америке. Пресса написала о том, что Филипп на месяц улетел к новорожденной дочке, чтобы проводить с ней все свободное время.

1 <<... 1610 1611 1612 1613 1614 [1615] 1616 1617 1618 1619 1620...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.82 сек..