Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1613 1614 1615 1616 1617 [1618] 1619 1620 1621 1622 1623...>> 1820

Известный психотерапевт: Анастасия Волочкова больна шизофренией


Известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин, узнав о том, что Анастасия Волочкова выложила в Интернет снимок своей раздетой маленькой дочери, прокомментировал эту ситуацию. По мнению Гарифуллина, у Волочковой типичная социальная шизофрения – очень серьезное заболевание.

Бывший муж Розы Сябитовой унижается перед журналистами


Юрий Андреев, бывший супруг Розы Сябитовой, видимо, забыл, что к знаменитой свахе уже не имеет никакого отношения. Он, узнав, что его экс-супруга дала интервью какому-то изданию, звонит журналистам, и убеждает их, что пиарить нужно его, Юрия, а не Розу.

Астролог Василиса Володина рассказала, кто из звезд скоро сыграет свадьбу


Астролог Василиса Володина предсказала, кто из незамужних и неженатых звезд свяжет себя узами брака в следующем году. Филиппу Киркорову, как выяснилось, очень сложно найти пару, потому что он сам – сложный типаж. И раньше 2015 года любовь к нему не придет.

Откуда у Ксении Собчак дворянский титул


Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова при любом удобном случае напоминает о том, что ее дочь настоящая дворянка. Однако предки Собчак не были аристократами. Титул Ксении достался благодаря ее покойному отцу, экс-мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку.

На память о «революционной»деятельности у Ксении Собчак остались лишь воспоминания


Гламурная блондинка на волне протестов и разоблачений решила поучаствовать в политической жизни страны не только в интернете и на светских раутах, но и в реальной жизни. Отбросив все дела, светские мероприятия и любовные свидания Ксения возглавила движение Сопротивления.

Елена Ваенга тщательно скрывает свои доходы


Самыми высокооплачиваемыми и востребованными звездами шоу-бизнеса авторитетные издания называют Стаса Михайлова и Елену Ваенгу. Эти любимчики эстрадной фортуны буквально взорвали устоявшийся Олимп и потеснили признанных поп-королей, императоров и примадонн.

Анастасия Волочкова объяснила, зачем выложила в Интернет фото голенькой дочери


Мы уже писали о том, что Анастасия Волочкова выложила в Интернет снимок своей дочери Ариши. Причем на фотографии девочка раздета. Естественно, Волочкову, которая ведет свой блог, закидали вопросами, спрашивали, зачем она показывает свою маленькую дочку в таком виде.

Николай Басков обнародовал интимное фото Филиппа Киркорова


Николай Басков очень любит выложить в своем микроблоге какие-нибудь фотографии, которые становятся настоящим событием. И вот очередная порция «шедевров» от Баскова. На этот раз Коля обнародовал снимки из квартиры Андрея Малахова и его жены Натальи.

Лариса Долина шокировала нелепым нарядом


На съемках новогоднего выпуска телевизионного проекта «Две звезды» Лариса Долина красовалась в обтягивающих штанах, которые напоминают лосины, писк моды конца восьмидесятых годов прошлого века. Но стилисты утверждают, что Долиной такие наряды строго противопоказаны.

Алла Пугачева выходила замуж на таблетках


62-летняя Алла Пугачева, когда отправилась праздновать собственную свадьбу, решила подстраховаться, и не забыла взять с собой сердечные таблетки. Впрочем, это лекарство после недавней операции на сердце Алла Борисовна всегда носит с собой.

Ради любимой Алексей Воробьев полез в петлю


Ради любви Алексей Воробьев готов на все, даже в петлю залезть. Артист прилетел в Россию из Америки на 48 часов специально, чтобы снять клип на саунд-трек к картине «Самоубийцы». В самолете Леша придумал аранжировку. По сюжету герой Воробьева готов повеситься, чтобы доказать любимой свои чувства. 

Почему Анатолий Васильев покинул сериал «Сваты»


На канале Россия с успехом идет сериал «Сваты-5». Картина претерпела некоторые изменения. Умер от инфаркта дед Юра. Как выяснилось, Анатолий Васильев разочаровался в проекте. По мнению актера, в «Сватах» можно было бы много показать интересного. 

Николай Басков и Анастасия Волочкова публично поцеловались взасос


Буквально несколько минут назад один из твиттерян, который присутствует на Дне рождения Димы Билана, опубликовал фотографии, которые ему удалось сделать. На них Николай Басков и Анастасия Волочкова страстно целуются, причем совсем «не по-детски».

Пышнотелая «Миссис Россия-2011» купила победу за 300 000 евро


Когда огласили имя победительницы конкурса «Миссис Россия-2011», на лицах зрителей в зале читалось явное недоумение. Ведь на фоне стройных худеньких финалисток Юлия Забожанская из Челябинска, мать троих детей, выделялась весьма пышными формами. Однако конкурсантки из разных городов России на это отреагировали спокойно.

Прогноз предсказателя: Филипп Киркоров устроит драку, а Алла Пугачева вернется на сцену


Известный провидец Павсекакий Богданов рассказал, что ожидает в будущем Филиппа Киркорова и Аллу Пугачеву. Павсекакий сообщил, что у Филиппа по судьбе три брака, два из которых он уже «использовал». Следующий брак намечается года через два-три.


Как прошла первая брачная ночь у Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина отгремела, и в прессе уже много написали об этом знаменательном дне. Но любопытство обывателей, оказывается, так и не было удовлетворено. Всех поклонников звездной пары интересует, как прошла первая брачная ночь Аллы Борисовны и Максима.

Солистка «Миража» выходит замуж за своего фаната


Светлана Разина недавно целый вечер провела в свадебном салоне, что на Дмитровском шоссе, там она выбирала свадебное платье. Для Светланы это будет уже третий официальный брак, но певица решила сыграть свадьбу как положено.

Анастасия Волочкова выложила снимок обнаженной дочери


Анастасия Волочкова не перестает удивлять публику. На этот раз балерина выложила в своем блоге снимок дочери Арины, обнаженной до пояса. На девочке надеты лишь колготки и мамины туфли на высоком каблуке. Данный снимок вызвал резонанс среди читателей блога артистки. 

Тина Канделаки выяснила, есть ли секс у Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Недавно Тина Канделаки написала в своем микроблоге в Твиттере, что у ее свекрови самый насущный вопрос был – есть ли секс у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Теперь она, наконец, выяснила, что секс был и есть, поскольку они сыграли свадьбу, но возникла другая «проблема», и ей Тина тоже поделилась с читателями

Глюкоза покажет интернету все свои пороки


Молодая мама не только быстро привыкла к своему положению, оправилась после родов и вернулась в шоу-бизнес, но и решила шокировать публику, показав новые грани, достоинства и способности. Для этого Глюкоза в экстренном порядке сняла клип, который незайтеливо назвала «Мой порок»,


Татьяна Буланова к Новому году сделала пластическую операцию


Недавно Татьяна Буланова очень удивила зрителей своим внешним видом. Всегда эмоциональная артистка неожиданно продемонстрировала практически неподвижное лицо. Оно было словно маска, а глаза и губы Татьяна накрасила очень ярко.

Старшая дочь Стриженовых показала своего жениха


На премьеру фильма «Моя безумная семья» дружное семейство Стриженовых пришло в полном составе. Фотографам позировали Екатерина, Александр, их младшая дочь Саша, а старшая Настя вывела в свет и своего молодого человека Петра.

Александр Серов проталкивает в шоу-бизнес родную дочь


За кулисами на «Песне года» Александр Серов всем представлял свою молодую спутницу. Оказалось, что это его дочь Мишель, которую певец решил протолкнуть в шоу-бизнес. После развода родителей Мишель осталась с мамой, но с отцом у нее прекрасные отношения, они часто видятся и замечательно общаются.

Знаменитый профессор Вяземский гордится своей студенткой Надей Михалковой и боится Ксении Собчак


Энциклопедист, телеведущий и любимый преподаватель детей знаменитых родителей не только обучает и поучает вундеркиндов на своей авторской программе «Умники и умницы», но и образовывает миллионную телеаудиторию. За годы своей преподавательской карьеры Юрий Вяземский дал «путевку в жизнь» многим, сечас уже медийным персонам.

Татьяна Клепцова: Ирина Аллегрова никогда не выходила на сцену трезвой


Ирина Аллегрова уже давно признавалась, что у нее существовали проблемы с алкоголем. Только она смогла вовремя остановиться, и теперь может смело сказать, что все в прошлом. Но, оказывается, есть люди, которые не забыли об этом, и с радостью рассказывают окружающим и журналистам о слабостях звезды. Мы уже писали о том, что в эфире одной из программ телеканала НТВ рассказали о Татьяне Клепцовой

Николай Басков целуется с Ольгой Орловой


То, что Николай Басков любит находиться в центре внимания, ни для кого не является секретом. Артист всячески старается подпитывать интерес к своей персоне. Часто его выходки не имеют логического объяснения.  Вчера на премьере картины «Моя безумная семья», в которой одну из ролей исполнила Ольга Орлова, золотой голос буквально набросился на актрису. 

Почему Анастасия Калманович покинула светскую Москву и удалилась в ссылку


Долгие годы красавица, актриса и любимая жена богатого и успешного продюсера блистала в столичном бомонде и не сходила со страниц глянцевых изданий. Быть приятельницей светской львицы стремились все, без исключения знаменитости, а нелюдимая и закрытая Земфира считала Анастасию не только своим продюсером, но и самой близкой подругой.

Ирина Аллегрова отбила жениха у своей подчиненной


Недавно телеканал НТВ рассказал об уволенных сотрудниках звезд. Журналисты встретились и с Татьяной Клепцовой, бывшей гражданской супругой Игоря Капусты, которая работала у Ирины Аллегровой. Песня Аллегровой «Угонщица», кстати, посвящена именно этому мужчине

Анфиса Чехова страдает от токсикоза и мечтает о новых губах


Популярная телеведущая, секс-символ и красавица гордится натуральностью своих пышных форм. По словам Анфисы, она никогда не прибегала к услугам пластической хирургии и поэтому манипуляции светских приятельниц и звезд шоу-бизнеса со своей внешностью называет не иначе, как клонирование органов.

Викторию Дайнеко выдают замуж


24-летняя Виктория Дайнеко, которая почти официально считается девушкой певца Алексея Воробьева, неожиданно пришла в студию передачи «Давай поженимся» в качестве невесты. Впрочем, Лариса Гузеева ей сказала, что девушке не нужен артист

1 <<... 1613 1614 1615 1616 1617 [1618] 1619 1620 1621 1622 1623...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.123 сек..