Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1616 1617 1618 1619 1620 [1621] 1622 1623 1624 1625 1626...>> 1821

Максим Галкин впервые рассказал всю правду о свадьбе с Аллой Пугачевой


Максим Галкин впервые сам рассказал журналистам о своей свадьбе с Аллой Пугачевой. Они решились на этот шаг несколько месяцев назад, и в планы звездной пары были посвящены только самые близкие. Максим рассказал, что они не хотели афишировать свое бракосочетание.

Фаворит Аллы Пугачевой вышел из комы


Когда друзья и коллеги узнали, что молодой певец Сергей Савин находится в коме, то стали за него молиться. И это, видимо, помогло. Потому что из клиники пришла радостная весть – Сергей вышел из комы. Это случилось, когда в палату зашла мама певца

На свадьбу Аллы Пугачевой Филипп Киркоров не приглашен


Сегодня, после десятилетнего страстного романа, Алла Пугачева и Максим Галкин официально стали мужем и женой. Само торжество состоится завтра в ресторане «Оливетта», его выбрал сам Максим Галкин, который в восторге от итальянской кухни

Алла Пугачева сегодня вышла замуж за Максима Галкина, будучи обвенчанной с Филиппом Киркоровым


Мы уже писали о том, что Николай Басков выдал страшную тайну – Максим Галкин и Алла Пугачева сегодня стали мужем и женой. На все вопросы о венчании Басков ответил: «Какое венчание идиоты. Макс не православный!!!». Но выяснилась одна пикантная деталь.

Николай Басков раскрыл страшный секрет: Алла Пугачева и Максим Галкин зарегистрировали брак


Николай Басков всегда в курсе всех событий, которые происходят в жизни звезд отечественной эстрады. Правда, держать язык за зубами тенор не умеет. Как мы уже писали, завтра должна состояться тайная свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Спустя 10 лет совместной жизни пара решила узаконить свои отношения.

Ванесса Паради сильно постарела


Джонни Депп и Ванесса Паради считаются одной из самых красивых пар Голливуда. Певицу не раз признавали иконой стиля. Однако и самые красивые женщины позволяют себе расслабиться и отказаться от косметики и укладок. Ванесса появилась на улице без грамма косметики на лице и с волосами, собранными в пучок.

Анастасия Волочкова проводит кастинг женихов


Знаменитая балерина и красавица решила не отставать от своих коллег по шоу-бизнесу, которые периодически поражают публику громкими событиями и неожиданными заявлениями. К примеру, ничего не предвещало пополнения в семействе у поп-императора отечественной эстрады Филиппа Киркорова, и рождение дочки стало абсолютной сенсацией на несколько недель.

Любовь Успенская узаконила отношения с молодым продюсером


Любовь Успенская в свои 57 лет обладает необычайным шармом и магнетизмом, которые притягивают к ней людей. Знакомство с молодым продюсером, генеральным директором компании «Мистерия Рекордс» Александром Скрастиным вылилось в прочный союз.

Ксения Собчак рассказала всю правду о лжи Тины Канделаки


Ксения Собчак, как известный борец за правду, не могла пройти мимо скандала Тины Канделаки и Михаила Шаца. Она созвонилась с руководством телеканала СТС и сделала записи в своем блоге

Как Собчак разоблачила Филиппа Киркорова


Счастливый отец не смог надолго оставить шоу-бизнес накануне главного праздника в году, поэтому вернулся в Москву и принимает поздравления и подарки, попутно подрабатывая Алле-Виктории на гламурные распашонки, ползунки и памперсы. Среди сонма поздравляющих и одаряющих поп-короля нашлась-таки одна «белая ворона», которая не только не восхитилась отцовством Киркорова, а попросту его проигнорировала.

«Рыжий Иванушка» расплачивается с таксистами своими фотографиями


В преддверии Нового года «бич» и визитная карточка столицы – многокилометровые пробки - буквально парализуют и доводят до бешенства не только простое население, но и ВИП-персон. Измученные часовыми простоями и потерей дорогостоящего предновогоднего времени, звезды бросаются на поиски мобильного транспорта.

Первый продюсер рассказал всю правду о Роме Звере


Первый продюсер группы «Звери» Александр Войтинский рассказал всю правду о Роме Звере. Когда он впервые услышал музыку, которую играет коллектив, подписал контракт. Долгое время они стучались в закрытые двери, записывали новые песни, жили  впроголодь.

Мать внебрачной дочери Александра Серова добралась до российского телевидения


На передачу «Прямой эфир» из Германии приехала Надежда Тилер, которая уже долгое время пытается заставить певца Александра Серова признать внебрачную дочь Кристин. О том, как женщина это делает, мы уже писали. Серов, в свою очередь, не хочет признавать уже взрослую дочь, и не желает общаться с этой семьей, хотя выплачивает положенные алименты по решению суда.

Ани Лорак раскрыла секрет красоты и молодости


Ани Лорак  выглядит на все сто процентов. Украинская дива всегда свежа, улыбчива и красива. И это при ее-то бешеном ритме жизни. Артистка не только много гастролирует и снимается, но и воспитывает полугодовалую дочь. Ани не расстается с Софией надолго. 

Знаменитые красавицы продемонстрировали «холодную» красоту


Все без исключения знают знаменитую сказку «Снежная королева» и слепящую, холодную красоту ее главной героини. Знаменитый британский фотохудожник представил на суд светской Москвы портреты знаменитостей, славящихся такой внешностью.


За что Трофим возненавидел первую жену


В этом году исполнителю шансона Сергею Трофимову исполнилось 45 лет. Юбилей музыкант отмечал на программа «Пусть говорят». Когда в зал вышел отец, которого Трофим не видел всю свою сознательную жизнь, он потерял дар речи. Редакторы программы пригласили всех близких людей, пришла дочь от первого брака, а первой жены не было. Оказалось, что юбиляр поставил условие: если пригласят Наталью Герасимову, он покинет аудиторию. 

Стали известны подробности предстоящей свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Подруга Аллы Пугачевой Алина Редель сообщила, что бракосочетание Аллы Борисовны и Максима Галкина состоится в одном из московских ресторанов, и сейчас друзья пары готовят им подарки. А вездесущий Николай Басков, конечно же, тоже не смог оставить такое событие без внимания.

Алла Пугачева выбрала два свадебных платья


Перед бракосочетанием, которое намечено на ближайшую субботу, Алле Пугачевой не придется заботиться о свадебном платье. Она выбрала наряд еще год назад, когда была на закрытом показе Валентина Юдашкина. Пугачева сидела в зале с Максимом Галкиным, и самым внимательным образом рассматривала все платья.

Борис Моисеев шокировал фанатов своим внешним видом


Борис Моисеев окончательно вернулся на сцену после тяжелой болезни. Артист записал свою первую песню дуэтом с группой «Челси». Также артист принял участие в записи новогоднего номера для канала НТВ. Борис сам придумывал сценарий. 

В автокатастрофе Сергея Савина обвинили Аллу Пугачеву


Как мы уже писали, молодой фаворит Аллы Пугачевой Сергей Савин находится в коме. Кумиры дарования считают, что в этом виновата Алла Борисовна. Некоторые заметили закономерность в том, что приближенные примадонны уже не первый год балансируют на грани жизни и смерти. 


Лера Кудрявцева томится в одиночестве и выбирает самое большое мужское достоинство


Гламурная блондинка и вечная невеста не раз устраивала своим знаменитым приятельницам и признанным красоткам нечаянные разоблачения, рассказывая о них в своем мини-блоге пикантные подробности и выкладывая интимные фото красавиц без макияжа и в неглиже. Гламурные красотки сдержанно хихикали, но ничего поделать не могли, пока не представился удобный случай.

Марк Тишман показал детдомовцам свою волосатую попу


На благотворительную акцию «Новогодние мечты» российские знаменитости приехали с подарками для детей из детских домов. Например, певец Марк Тишман привез им красивые новогодние игрушки, чтобы украшать елку. Правда, внимание ребятишек в этот вечер артист привлек не только своими подарками.

Муж заставляет Глюк`oZу работать в новогоднюю ночь


Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюк`оZа,  рассказала о новогодних традициях. Елку и дом певица с семьей украшает еще в середине декабря, чтобы подольше продлить ощущение праздника. В этом году Наташе помогала 4-летняя дочь Лида. Не обошлось без потерь. 

Стали известны подробности ДТП, после которого фаворит Аллы Пугачевой впал в кому


Мы уже писали о том. Что фаворит Аллы Пугачевой, молодой певец Сергей Савин. Попал в аварию и лежит в коме. Но подробности ДТП не были известны. И вот теперь сообщается, что 26-летний Сергей Савин сам спровоцировал ДТП на Дубнинской улице (Москва). На полном ходу он врезался в припаркованный на обочине дороги автомобиль «Мицубиси».

26-летний Влад Топалов выглядит на 40 лет


26-летний певец Влад Топалов сейчас выглядит на все 40. У него болезненная худоба и землистый цвет лица. За последний год он резко превратился в самый настоящий скелет. Что стало причиной таких серьезных изменений во внешности когда-то симпатичного артиста, неизвестно.

Бывшая невестка Бориса Моисеева претендует на наследство артиста


Объявилась бывшая невестка Бориса Моисеева Светлана. Складывается впечатление, что она претендует на наследство знаменитого родственника. Светлана хочет похоронить свою мать рядом с мамой Моисеева и переписать на себя участок на кладбище. Женщина уверяет, что именно она и ее старенькая мама ухаживали за могилой. Сама Светлана предлагает Борису стать его женой. 

Наталия Орейро снялась полностью обнаженной на 8 месяце беременности


34-летняя уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, которая находится на восьмом месяце беременности, снялась обнаженной в видеофильме для Гринписа. Идея этого видеоролика с участием обнаженной звезды весьма необычна.

Андрей Малахов приодел супругу к Новому году


Самые большие хлопоты в канун праздника вызывает выбор и покупка подарков своим родным и близким: каждому хочется отличится и в то же время соответствовать изысканным и требовательным вкусам. Супруга популярного телеведущего относится к категории стильных и деловых женщин и угодить ей с новогодним подарком крайне сложно.

В сети появились фотографии свадьбы Эвелины Бледанс


На остров Маврикий актриса Эвелина Бледанс и ее избранник Александр прибыли за несколько дней до свадьбы, чтобы отдохнуть и подготовиться к торжеству. К месту проведения свадебной церемонии жених и невеста отправились на гольф-карте, на капоте которого вместо традиционных свадебных кукол и шаров были спелые ананасы.

В память о бедном детстве Стас Михайлов устраивает своим детям гламурный Новый год


Знаменитый шансонье не скрывает от публики, а даже афиширует свое «пролетарское» происхождение: детство маленького Стаса прошло в курортном Сочи, новогодними подарками родители сыновей не баловали. По воспоминаниям певца, под елочкой они находили только кулечки с мандаринами и несколько шоколадных конфет,

1 <<... 1616 1617 1618 1619 1620 [1621] 1622 1623 1624 1625 1626...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.077 сек..