Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54604; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1620 1621 1622 1623 1624 [1625] 1626 1627 1628 1629 1630...>> 1821

Тайна карьеры скандальной журналистки Кати Гордон


Простая московская девушка Катя Подлипчук практически ничем не выделялась среди ровесниц, была столь же амбициозна, энергична и мечтала о славе. Мечты так бы и остались мечтами, несмотря на гуманитарное образование и диплом психолога, если бы не счастливый случай.

Филипп Киркоров может лишиться единственной дочери


В ноябре этого года Филипп Киркоровы стал отцом. Певец не скрывает, что дочь ему родила суррогатная мать из Америки. Малышка родилась в Штатах, потому что там это легче сделать. С женщиной подписан договор, в котором указано, что она обязуется дать свою яйцеклетку и выносить ребенка. Так же в договоре указано, что биологическим отцом является Киркоров. 

Как знаменитости поздравили главную концертную площадку страны


В славные советские времена Кремлевский Дворец съездов был заветной мечтой любого артиста: от эстрадного исполнителя до прима-балерины. Участие в торжественных концертах автоматически делало артиста знаменитым, увеличивало его гонорары и приравнивалось к званию народного и заслуженного.

Вика Дайнеко беременна от Алексея Воробьева?


Три дня в «Останкино» записывали новогодний выпуск телевизионного шоу «Две звезды». Организаторы всеми силами пытались создать у артистов праздничное настроение, но не всегда это получалось. Например, у Виктории Дайнеко сильно разболелся живот, и в перерывах певица корчилась от непрекращающихся колик.

Анастасию Волочкову покинуло чувство юмора


Видимо, Анастасию Волочкову стало подводить чувство юмора, потому что она до сих пор переживает по поводу своих съемок в юмористической передаче. Она написала в своем блоге: «Вчера репетировали и записывали «Новогодний огонек», давала «мастер-класс» для Коли Баскова. Коля прикалывался, а мне было не до смеха».

Наталья Водянова шокировала французов нелепым нарядом


Наталья Водянова представила в Париже коллекцию ювелирных украшений «Русская сказка». В одном из бутиков Guerlain  собрался весь цвет французского общества. Поддержать Наталью пришел ее возлюбленный Антуан Арно. Мужчина держался в стороне, предпочитая избегать фотокамер.

Стас Михайлов и Елена Ваенга обошли Путина и Медведева


Перед Новым годом принято подводить итоги. Интернет-поисковик «Яндекс» составил рейтинг самых популярных звезд. В него вошли артисты и политики, имена которых чаще всего искали пользователи. Лидером оказался знаменитый шансонье Стас Михайлов

У мужа беременной певицы Славы имеется законная жена


Анастасия Сланевская, известная как певица Слава, живет со своим гражданским мужем уже восемь лет. И все это время она пыталась забеременеть, но получилось у нее это только сейчас. Анатолий Данилицкий всегда очень нежно и трепетно относился к Славе, а когда она забеременела, это стало особенно заметно.

Жасмин впервые рассказала о беременности и предстоящих родах


Певица Жасмин до последнего скрывала свою беременность. Даже когда увеличившийся животик уже говорил сам за себя, артистка продолжала отрицать интересное положение. Женщина просто боится сглазить свое счастье. Жасмин призналась, что ребенок появится в феврале. 

Дима Билан съел мандарин из ширинки Богдана Титомира


На съемках юбилейной, 40 по счету, «Песни года», которую телезрители увидят в новогодние праздники, каждый из знаменитостей развлекал себя, как мог. Но больше всех отличился Богдан Титомир, звезда 90-х. Он зачерпнул из вазы на столе горсть мандаринов и стал, паясничая перед красивыми девушками, тереть ими свою ширинку

Виктор Дробыш в четвертый раз стал отцом


Утром 15 декабря у Виктора Дробыша родился четвертый ребенок. Имя сыну родители выбрали совместно – Даниил. Несмотря на достаточно позднюю беременность (жене Дробыша 42 года), роды прошли удачно, без осложнений. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо и уже через несколько дней отправятся домой.

Как Валерий Меладзе зарабатывает дочерям на приданое


Популярный исполнитель, продюсер и мечта современных женщин все реже радует публику клипами, концертами, да и в гастрольной жизни у Валерия Меладзе перерыв. Даже любимое детище знаменитых братьев группа «ВИА Гра» так долго ждала реорганизации и новых шедевров, что ходили упорные слухи о их закрытии.

Беременная Оксана Федорова показала себя во всей красе


Оксана Федорова давно мечтает о ребенке. Все ее подружки давно обзавелись детьми. Оксана расстраивалась, что не может испытать счастья материнства. Мудрая мама успокоила дочь, сказав, что всему свое время. Федорова считает, что возраст Христа важен не только для мужчин. 

Дмитрий Маликов питается святым духом


Дмитрий Маликов работает на износ. Артист успевает давать концерты в разных уголках страны. При этом он еще и пишет музыку и песни. Друзья удивляются, откуда у композитора берутся силы. Секрет Дмитрия крайне прост – он подпитывается святым духом. Перед премьерой нового шоу Pianomania артист побывал в Иерусалиме, где и подпитался энергией, источаемой храмами разных конфессий.

Семья Леры Кудрявцевой зарабатывает на митингах оппозиции


Телеведущая Лера Кудрявцева в своем микроблоге в Твиттере поделилась с читателями не совсем радостной новостью. Она на примере подтвердила, что за митинги в Москве на Болотной площади платили деньги. Она написала


Анастасия Волочкова пообещала не петь для гомосексуалистов


Недавно Анастасия Волочкова сообщила своим читателям в Твиттере: «А я опять в Киев лечу. На этот раз не танцевать, а петь с моим коллективом на открытии клуба». Видимо, столица Украины становится для балерины второй родиной.

Андрей Разин готовится совершить подвиг


Андрей Разин решил сделать сюрприз всем своим друзьям и поклонникам «Ласкового мая» и совершить настоящий подвиг. К своему юбилею знаменитый продюсер решил сделать, казалось бы, невозможное – похудеть.

Солистка «Фабрики» разделась для Playboy


Солистки группы «Фабрика» не раз оголялись для мужских изданий. В 2007 году девичий коллектив в полном составе разделся для журнала Playboy. Тогда в состав группы еще входила Сати Казанова. Новая солистка Катя Ли решила не отставать от подруг. Она появится на обложке издания в январе наступающего года. Перед первой в своей жизни обнаженной фотосессией девушка волновалась. Несмотря на это, все прошло замечательно. 

Знаменитый нумеролог предсказала судьбу дочери Филиппа Киркорова


Известный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала, что ждет дочь Филиппа Киркорова Аллу-Викторию. Кстати, рождение ребенка у Филиппа она рассчитала еще в октябре, когда ее снимали в качестве эксперта для документального фильма «Алла+Филипп. Почему не вышло?».

Людмила Гурченко предсказала смерть Лайме Вайкуле


Лайма Вайкуле преданна своей работе. Как –то она вместе с Людмилой Гурченко сидела в гримерке и рассуждала, что рано или поздно придется уйти со сцены. Людмила Марковна взглянула на латышку и сказала: «Лайма, ты умрешь на сцене». После этих слов у Вайкуле мурашки побежали по коже.


Елену Преснякову чуть не убили разъяренные фанаты


Елена Преснякова недавно отметила 65-летие. Более 40 лет она является солисткой группы «Самоцветы». Ее предшественница ушла по собственной воле. После первого концерта с участием Елены фанаты ее чуть не убили. У Пресняковой была лишь одна поклонница.

Сколько стоит модная стрижка от Наташи Королевой


Последнее время сексапильная красавица все реже появляется на эстраде и почти не радует поклонников новыми песенными шедеврами, а все больше славится мужем, эротическими фотосессиями, клипами и светскими раутами.

В 2012 году Филипп Киркоров станет мужем, а Николай Басков папой


В конце каждого года астрологи дают свои прогнозы не только простым людям, но и звездам, ведь всем хочется узнать, что ждет их любимцев в следующем году. Накануне Нового года журналисты попросили знаменитого астролога рассказать, что ожидает звезд первой величины – Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

В Интернете появилось первое видео нового состава «ВИА Гры»


По признанию солисток «ВИА Гры» Евы Бушминой и Альбины Джанабаевой, у них сложились прекрасные отношения с новенькой, Сантой Димопулос. Кстати, Ева и Санта знакомы еще с «Фабрики звезд». Многие поклонники группы считают, что это самый удачный состав за десять лет, потому что новая солистка весьма органично вписалась в коллектив и стала прекрасной заменой Надежде Грановской.

В сети появилось видео и подробные фото особняка дочери Филиппа Киркорова


Мы уже писали о том, что дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория первые месяцы своей жизни проведет в Майами, в шикарном особняке с 3 гостиными, спортзалом, 7 спальнями, бассейном и кинотеатром. На роскошной вилле раньше жили доктор Чернов с женой, но почти год назад они выставили дом на продажу.

Слава откровенно рассказала о своей беременности


Певица Слава находится на 8-м месяце беременности. До недавнего времени артистка продолжала выходить в свет и выступать на сцене.  Теперь будущая мамочка поняла, что пора на время отойти от дел и позаботиться о себе. У Анастасии Сланевской уже есть дочь Саша. Первенца Слава родила в 18 лет. С отцом дочери отношения не сложились. Позже певица встретилась с Анатолием Данилицким.

Валентина Рубцова дала имя новорожденной дочери


Мы уже писали о том, что Валентина Рубцова, которая сыграла Таню Архипову в популярном сериале «Универ», 1 декабря стала мамой. Она родила прелестную дочурку, и теперь привыкает к совершенно новой роли в своей жизни – роли мамы. Ее муж, ди-джей Артур Мартиросян, на седьмом небе от счастья.

Верка Сердючка рассказала о своих тайных желаниях


Уже много лет прошло с тех пор, как артист Андрей Данилко стал Веркой Сердючкой. За эти годы многое изменилось, и вот Верка поведала о своих тайных желаниях. Она, то есть Данилко, очень хочет, чтобы поклонницы перестали, наконец, дарить бюстгальтеры и другие предметы женского гардероба.

Татьяна Михалкова представила молодого друга


В ресторане Ивана Урганта и Ивана Цекало «The Сад» состоялась презентация календаря фонда «Русский силуэт» «Звезды кинематографа в моделях российских дизайнеров». На его страницах можно увидеть Екатерину Вуличенко, Ирину Лачину, Ирину Гриневу, Анастасию Задорожную и других.

Наталья Подольская в 2012 году станет мамой


Наталья Подольская и Владимир Пресняков в следующем году станут родителями. Певица уже давно мечтает о ребенке. Изучив астрологические прогнозы, решила, что ее первенец должен родиться именно в год Дракона. Люди, рожденные под этим знаком, артистичные и творческие.

1 <<... 1620 1621 1622 1623 1624 [1625] 1626 1627 1628 1629 1630...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.166 сек..