Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1622 1623 1624 1625 1626 [1627] 1628 1629 1630 1631 1632...>> 1821

Филипп Киркоров обрекает свою дочь на постоянные истерики


Как известно, новоиспеченный отец Филипп Киркоров назвал свою дочь Аллой-Викторией. Но доктор психологических наук Борис Хигир, автор множества книг об именах, считает, что знаменитому папе стоило назвать ребенка по-другому, например Таисией.

Владимир Шаинский ко дню рождения получил в подарок внучку


На его песнях выросло не одно поколение ребятишек, а улыбчивого, коренастого и бесконечно обаятельного Шаинского трудно назвать мэтром и корифеем, скорее он добрый дедушка-сказочник. Вчера знаменитому композитору исполнилось 86 лет и отметил он эту уважительную дату юбилейным концертом, гастролями на Чукотке и прекрасным здоровьем и самочувствием.

Яна Рудковская снова бросила своих детей


После того, как Виктора Батурина арестовали, Яна Рудковская забрала детей, Колю и Андрея, и утверждала, что теперь она единолично о них заботится, занимается с ними и возит в школу. Но сотрудники учебного заведения сообщили, что мальчиков по-прежнему возит их водитель.

Первый мужчина Ани Лорак требует, чтобы перед ней извинились


Продюсер Юрий Фалеса опубликовал заявление, которое касается недавнего интервью с ним. В нем говорилось о том, что Фалеса состоял в интимных отношениях с Ани Лорак, когда той было всего 14 лет. После выхода интервью продюсер заявил, что этот сюжет был смонтирован

Диана Арбенина впервые показала своих малышей


Два года назад лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина стала мамой. Рокерша испытала двойное счастье – у нее родились близнецы. Сын Артем и дочь Марта стали центров Вселенной для новоиспеченной мамаши. Несмотря на свой новый статус, Диана по-прежнему много гастролирует, принимает участие в телевизионных проектах. 

Клара Новикова рассказала о личной трагедии


Два года назад скончался супруг Клары Новиковой, журналист Юрий Зерчанинов. Артистка до сих пор корит себя, что не была рядом с любимым в последний миг его жизни, думает, если бы она была рядом, держала за руку, мужу стало бы легче. Клара Борисовна понимает, что сделала все, что было в ее силах. Она вытаскивала Зерчанинова из всех болезней. 

Рената Литвинова открыла тайну своего знаменитого голоса


Украинская звезда Ольга Сумская до недавнего времени не была знакома с Ренатой Летвиновой, и вот недавно ей представился шанс познакомиться с российской знаменитостью. Сумская очень удивилась, когда узнала, что в жизни Литвинова разговаривает совершенно нормальным голосом

Еще одна солистка «ВИА Гры» ждет ребенка


Бывшая солистка популярного девичьего трио «ВИА Гра» Меседа Багаутдинова недавно вышла замуж, и уже совсем скоро станет мамой. Певица сейчас находится на шестом месяце беременности, пополнение ожидается весной 2012 года.

Вера Брежнева показала идеальную грудь


Концерт «20 лучших песен» буквально пестрел от коротких юбок и глубоких декольте. На фоне полураздетых звезд выгодно смотрелась Вера Брежнева, которая выбрала для мероприятия длинное алое платье. Закрытый наряд сделал блондинку еще сексапильнее.

Единственная дочь Клары Новиковой не пришла на юбилей мамы


Сегодня Клара Новикова отметила 65-летие. Благодаря Андрею Малахову артистка провела этот день в кругу старых друзей. В студии передачи «Пусть говорят» собрались коллеги и друзья, те, кто был с Кларой Борисовной в трудные минуту, кто вернул ей вкус жизни и желание бороться со смертельным недугом. Редакторы программы отыскали первую любовь Новиковой, уговорили приехать родного брата юмористки из США. 

Сердцеед Алексей Воробьев разбил семью британской поп-дивы


Сердцеед Алексей Воробьев разрушил очередную семью. На этот раз жертвой артиста стала британская исполнительница Шена. Поп-дива пригласила на главную роль в свой новый клип Алексея. Кандидатуру утвердил муж и продюсер Джеймс Винчестер.

Елена Ваенга продемонстрировала полное отсутствие вкуса


Елена Ваенга приняла участие в концерте «Эх, разгуляй!». Певице давно перевалило за 30, но она по-прежнему молодится всеми возможными способами. Имя Ваенги было у всех на устах. Обсуждали не творчество артистки, а нелепый наряд. Елена в очередной раз продемонстрировала отсутствие вкуса

Константин Меладзе рассказал о дальнейшей судьбе Надежды Грановской


Недавно появились слухи о том, что Альбина Джанабаева вслед за Надеждой Грановской собирается покинуть группу «ВИА Гра». Но это оказалось всего лишь слухами. Действительно, Альбина занята еще в нескольких проектах, в том числе и в съемках в фильме

Беременная Зара впервые показала округлившийся животик


Слухи о беременности Зары появились давно. 28-летняя певица предпочитает не распространяться на эту тему и всячески скрывает животик. Однако с каждым днем становится все труднее скрывать очевидное. На дне рождения композитора Арно Бабаджаняна артистка появилась в алом платье свободного кроя, идеально подходящем всем будущим мамочкам.

Как сложилась судьба солистки «Комбинации» Татьяны Ивановой


Многим поклонникам группы «Комбинация» очень интересно, что в итоге стало с любимым коллективом. Алена Апина с успехом поет сольно, а вот вторая солистка, Татьяна Иванова, по-прежнему выступает с полюбившимися всем песнями. Она замужем за азербайджанцем Эльчином, который не против гастролей жены


Лариса Долина показала дряблую спину


Лариса Долина в свои 56 лет никак не может отказаться от открытых нарядов. На 90-летии композитора Арно Бабаджаняна певица появилось в платье а-ля русалка. Оно облегало формы артистки, как вторая кожа. Наряд сидел не очень. Сквозь тонкую ткань, обшитую пайетками проступали все недостатки фигуры Ларисы Александровны. Это можно было еще простить.

Ксения Собчак оказалась глупее Ольги Бузовой


В канун Нового года принято подводить итоги. Один за одним составляются рейтинги лучших актеров, певцов, режиссеров, фильмов и т.д.  Не остались в стороне и знаменитые блондинки. Один из порталов опубликовал топ самых умных белокурых девушек. Удивительно, но первое место заняла ведущая «Дома-2», начинающая актриса Ольга Бузова.  На втором месте оказалась популярная телеведущая и возлюбленная Сергея Лазарева Лера Кудрявцева.

Почему Ксения Собчак не любит блондинок?


Скандальная журналистка Ксения Собчак добилась особой известности благодаря серии разоблачений и предельно неуважительных поступков и высказываний по отношению к своим потенциальным конкуренткам. Именно так охарактеризовала поведение Ксюши, её давняя оппонентка, находящаяся сейчас в киевском изгнании, Анастасия Волочкова в то время, как ненавистная соперница воюет на гламурных баррикадах и находится в центре событий.

Дженнифер Энистон сексуальнее Анджелины Джоли и Мэрилин Монро


Журнал Men`sHealth опубликовал сотню самых сексуальных женщин всех времен. Лидером рейтинга стала 42-летняя Голливудская актриса Дженнифер Энистон. Авторы  объяснили это тем, что смешно – это сексуально, а Джен – смешная. На втором месте оказалась американская актриса Рэкел-Уэлч, прославившаяся благодаря роли в картине «Миллионы лет до нашей эры».

Первый продюсер Николая Баскова рассказал о его черной неблагодарности


Рашид Дайрабаев был первым продюсером Николая Баскова, и теперь он очень обижен на своего бывшего подопечного. Как утверждает Рашид. Басков, когда начал путь на эстрадный Олимп, был никем, мальчиком с улицы. Именно Дайрабаев отдал его в руки стилистам, которые сделали из юноши «натурального блондина».


Певица Глюкоза сняла обручальное кольцо


Недавно поклонники и коллеги певицы Глюкозы (Натальи Ионовой) заметили, что артистка выходит на сцену без обручального кольца. Естественно, сразу же поползли слухи о том, что у нее нет взаимопонимания с мужем, и некоторые даже утверждали, что скоро в семье Натальи грядет развод.

Филиппу Киркорову подарили мужчину в торте


Недавно в одном из фееричных шоу Филиппа Киркорова зрителей ожидал сюрприз. Несколько девушек выкатили на сцену огромный бутафорский торт, из которого, по сюжету, должен был появиться сам знаменитый певец.

Наследники российского шоу-бизнеса предстали перед светской публикой


Пока российские звезды со всей страстью и пылом участвуют в политических баталиях, митингуют и высказывают гражданскую позицию на площадях, их дети позиционируют себя, как истинные леди и джентльмены, показывая поистине королевские манеры на балах. На состоявшемся недавно балу Наследников блеск и красота маленьких дебютантов были не меньше, чем на светских вечеринках их родителей.

Виктория Боня хочет рожать в Монако


Светская львица, телеведущая и звезда «Дома-2» Виктория Боня, похоже, определилась с тем, где она будет рожать. Недавно она написала в своем микроблоге: «Надоело все! Переезжаю в Монако. Буду жить тихо, мирно и спокойно!».

Филипп Киркоров не подпустит к своей дочери нянь


Как написали многие средства массовой информации, дочку Филиппа Киркорова Аллу-Викторию будут воспитывать две русскоговорящие няни, руководить которыми будет тетя Филиппа – Мари Киркорова, у которой нет собственных детей, и эта девочка станет ей по-настоящему родной.

Елена Ваенга более 15 лет враждует с единственной падчерицей


34-летняя звезда отечественной эстрады Елена Ваенга с удовольствием рассказывает о муже и бабушке, однако всячески избегает любых упоминаний о падчерице. Как выяснилось, молодая жена и единственная дочь 54-летнего Ивана Матвиенко на дух не переносят друг друга. Вот уже 16 лет девушки не могут найти общий язык. 

Лариса Долина в 56 лет своим декольте затмила молодых певиц


Как бы ни старались молодые певицы быть самыми сексуальными и обворожительными, им очень далеко до «ветерана» российского шоу-бизнеса Ларисы Долиной. Она совсем недавно стала бабушкой, но это ее не сделало более степенной.

Наталья Ветлицкая обнародовала интимную тайну Тины Канделаки


С помощью Натальи Ветлицкой, наконец, раскрыта тайна «самой гламурной аварии», случилось это спустя пять лет. К этому своеобразному юбилею Наталья Ветлицкая написала «Сказку про алчную Мариванну». Она в своем блоге, правда, предупредила читателей, что все персонажи и события, описанные в этой современной сказке, вымышлены

Малиновская рассказала всю правду об отце своего сына


Полгода назад Маша Малиновская родила сына Мирона. Долгое время имя отца мальчика оставалось в тайне. Маша сначала сказала, что сделала ЭКО, затем, что беременна от первого чеченского космонавта. Если бы не длинный язык Леры Кудрявцевой, эта байка и по сей день была в силе.

Юля Началова и Евгений Алдонин официально оформили развод


Юля Началова перестала скрывать, что браку с футболистом Евгением Алдониным пришел конец. Оказывается, пара  официально оформила развод еще месяц назад. Супруги разошлись мирно, имущество не делили, дочь останется жить с мамой.

1 <<... 1622 1623 1624 1625 1626 [1627] 1628 1629 1630 1631 1632...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.847 сек..