Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1625 1626 1627 1628 1629 [1630] 1631 1632 1633 1634 1635...>> 1819

Возлюбленная Романа Абрамовича Даша Жукова ждет ребенка?


В Майами в самом разгаре ярмарка современного искусства Art Basel. Презентации чередуются с вечеринками. На показе картины о художнице Марине Абрамович. Среди гостей были возлюбленная Романа Абрамовича Даша Жукова, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин, излечившийся от рака Майкл Дуглас с супругой Кэтрин Зетой-Джонс, сестры Хилтон, Иванка Трамп и многие другие.

Беременная Кристина Орбакайте рискует своим здоровьем и здоровьем ребенка


Тина Канделаки с размахом отметила первый день рождения ресторана «Тинатин». Телеведущая устроила праздник для своих постоянных клиентов.  Поздравить Тину с успехами в ресторанном бизнесе приехала Кристина Орбакайте.  Певица находится на 6-м месяце беременности, но продолжает работать, не жалея ни себя, ни ребенка, которого носит под сердцем.

Раскрыта правда об уходе Аллы Пугачевой со сцены


Александр Левенбук очень известен в театральном и эстрадном мире. Он является художественным руководителем известного на весь мир еврейского театра «Шалом», а в 60-70-е годы был ведущим программы «Радионяня». Левенбук дружит со многими звездами эстрады. Сейчас Александр Семенович работает над книгой воспоминаний

Юлия Началова и Евгений Алдонин воссоединились ради дочери


Евгений Алдонин и Юля Началова перестали скрывать, что их браку пришел конец. Певица влюблена в хоккеиста Алексея Фролова. Футболист тоже не скучает в одиночестве. На днях его видели в компании очаровательной брюнетки. Ради дочери Верочки супруги, которые вот-вот официально оформят развод, воссоединились. 

Алексей Воробьев загремел в больницу


Любимец женщин Алексей Воробьев был экстренно госпитализирован. Сразу же после концерта в Калининграде артиста доставили в больницу. Об этом Леша сам сообщил в своем блоге. Молодому парню стало плохо из-за переутомления. Воробьев успевает не только концерты давать, записывать новый альбом в Америке, но и сниматься в кино.

Филипп Киркоров отдал дочь опекунам


Не успел Филипп Киркоров объявить о том, что у него родилась дочь, как ему пришлось отдать девочку опекунам, которых он выбрал сам. К сожалению, таково американское законодательство, и с этим ничего не поделаешь. Дети, рожденные суррогатными матерями, должны быть под опекой «временных родственников» до тех пор, пока их не заберут законные родители.

Лариса Долина примерила образ цыганки


В последнее время Лариса Долина часто экспериментирует с внешним видом и примеряет на себя все новые образы. На премьере картины «Высоцкий. Спасибо, что живой» певица появилась в белом парике. В новом имидже артистка была похожа на Кристину Орбакайте.

Виктория Боня промахнулась с полом будущего ребенка


Беременная звезда «Дома-2» и телеведущая Виктория Боня на всех светских мероприятиях сообщала знакомым, что у нее будет девочка. Но, судя по всему, Виктория немного промахнулась. Недавно она сходила на УЗИ и узнала, что у нее будет мальчик.

Екатерина Гусева получила главную роль, вовремя поздравив коллег с премьерой


Ходят разные слухи об интригах в мире кино и театра: зачастую примами становятся не самые талантливые, а самые «раскрученные» актеры, представители знаменитых фамилий или попросту жены и другие родственники режиссеров. Но то, как получила главную роль в популярном мюзикле «Звуки музыки» Екатерина Гусева, не подходит ни под одну из перечисленных категорий.

Сын Таисии Повалий рассказал, как она бросила своего мужа


Когда Таисия Повалий развелась с мужем, ее сыну Денису было десять лет. Он прекрасно помнит это время. Таисия и Владимир познакомились в институте, «на свекле». Общение переросло в любовь, они сыграли свадьбу, и у них родился Денис. Но будни оказались не столь романтичными, как свидания. Владимир и Таисия гастролировали отдельно, и между ними возникло отчуждение.

Концерт Димы Билана с треском провалился


В преддверии выборов во Владивостоке состоялся концерт Димы Билана, организованный одной из политических партий. Несмотря на то, что вход был свободный, зал пустовал. Собравшиеся в городском клубе «Цех №9» пришли не потому, что любят творчество артиста, а потому что «на халяву».

Филипп Киркоров разрабатывает тайный план переезда дочери в Москву


Филипп Киркоров готовит тайный план по вывозу своей дочери из Америки. Он не хочет, чтобы девочку сфотографировали папарацци, так что он обещает всем любителям «жареных» фактов, что они не смогут запечатлеть его девочку. Он не покажет ни дочку, ни крестины малышки

Дмитрий Тарасов не перестает удивлять Ольгу Бузову


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вместе уже год. Однако страсти до сих пор бушуют в паре. Недавно футболист приятно удивил свою знаменитую подругу. Ольга уехала в Санкт-Петербург со спектаклем «Шикарная свадьба». Незадолго до выхода на сцену она позвонила любимому, который должен был быть в Москве, но поговорить с ним не удалось из-за проблем с телефоном.

Дочь Виктора Салтыкова отреклась от его фамилии


Недавно певец Виктор Салтыков отпраздновал День рождения, но на торжестве не было его старшей дочери Алисы, которую родила Ирина Салтыкова. Девушка, которая делает карьеру за границей, не удосужилась поздравить родного отца.

Валерия представит широкой публике юного пианиста – сына Арсения


Грандиозное шоу певицы, к которому Валерия готовилась долго и тщательно, состоится сегодня в Кремле. В волнении и переживаниях за успех отчетного концерта дива даже переехала в отель, чтобы ничто не отвлекало от репетиций, генерального прогона и проверки готовности всех участников шоу. Но сама Валерия больше всего переживает из-за предстоящего дебюта на большой эстраде своего сына Арсения,


Ксения Собчак стала шпионкой и захотела мужа-американца


Как ни старалась звезда гламура стать взрослой и серьезной дамой и журналисткой, предстоящий Новый год и праздничные «огоньки», «капустники» и прочие утренники перевесили в жизни Ксении важность политических и общественных боев. Собчак махнула рукой на важность думских выборов и власти в целом и приняла участия в привычных и милых сердцу мероприятиях

Борис Моисеев впервые рассказал о том, что видел, находясь на грани жизни и смерти


Борис Моисеев впервые рассказал о том, что видел, когда находился между жизнью и смертью. Кстати, никакого тоннеля или коридора в этих видениях не присутствовало. Певец увидел, что он бредет по странному пустырю, а за ним идут какие-то люди, он их не знает.

Татьяна Навка пользуется услугой «Трезвый водитель»


После одной из вечеринок папарацци заметили, что Татьяна Навка пользуется услугой «Трезвый водитель». В одном из московских клубов ее подруга устроила презентацию своего проекта, и Татьяна просто не могла не выпить за успех ее дела. Сесть за руль после выпитого Навка не рискнула

Муж Наташи Королевой чуть не остался без глаза


Съемки «семейного» номера для новогодней передачи чуть не обернулись трагедией для Сергея Глушко (Тарзана), мужа Наташи Королевой. По режиссерской задумке, Тарзан должен был размахивать бубном. Но артист так «вошел в роль», что чуть не сломал себе переносицу и мог лишиться глаза. С дикой болью он отснял этот номер, и только потом стало видно, что Глушко травмирован

Лариса Долина устроила на съемках грандиозный скандал


Для съемок новогоднего телевизионного шоу «Две звезды» Лариса Долина подготовила номер с Игорем Бутманом. Проблемы начались тогда, когда певица потребовала не сыпать на сцену искусственный снег. Впрочем, тут знаменитость удалось уговорить. Потом Долина зачем-то велела переснять номер, записанный буквально с одного дубля.


Ксения Собчак обручилась?


В последнее время ведущая «Дома-2» вновь стала везде появляться с заместителем руководителя департамента культуры Москвы Сергеем Капковым. Говорят, что молодые люди даже живут вместе. На премьеру нашумевшей картины «Высоцкий. Спасибо, что живой»  они пришли вместе.

Филипп Киркоров снялся с ребенком на руках


Филипп Киркоров снял клип на песню «Мне не жаль». Видео получилось очень необычным, и в самом конце певец показал ребенка. Многие решили, что это и есть его новорожденная дочь Алла-Виктория. Но это не так. Девочку он еще не держал на руках.

Николай Басков изменил Волочковой с известной актрисой


Когда Николай Басков стал ухаживать за Анастасией Волочковой, она не спешила отвечать на его чувства. Наоборот, всем изданиям балерина отвечала, что у них с Колей всего лишь дружба. А Басков, не получив ответной реакции от Насти, решил публично изменить ей и вызвать ревность.

Робертино Лоретти: трагедия и любовь бывшего ребенка-ангела


Этот завораживающий, просто ангельский голос, поющий и церковные хоралы, и зажигательные латинские ритмы, покорил миллионы слушателей всего мира. Знаменитую «Ямайку» и «Аве, Мария» в исполнении итальянского мальчика Робертино до сих пор не смогли достойно воспроизвести даже признанные оперные знаменитости.

Татьяна Навка похудела, чтобы развеять слухи о своей беременности


Осень начинается с того, что красивые девушки начинают прятать свои соблазнительные округлости и стройности под теплыми шубками из шиншилл или кроликов, пренебрегать диетами и набирать лишние килограммы. Но в преддверии новогодних вечеринок каждая уважающая себя и поклонников красотка обязана вернуть былую стройность.

Бывшая жена лишила Рената Ибрагимова дома


Бывшие супруги Ренат и Альбина Ибрагимовы нашли общий язык и поделили имущество, нажитое за 25 лет брака. Тяжба длится более двух лет. Не сумев поделить два дома (один в Подмосковье, другой на Кипре), было решено их продать, а деньги поделить поровну. Альбина призналась, что мечтала, как в будущем в Подмосковном имении будет жить сын Султан.

Легенда «свободного секса» Чиччолина отметила 60-летие мега-вечеринкой и участием в выборах


Времена застоя в Советском Союзе отмечены в истории западной цивилизации, как эра «свободного секса» и культовой фигурой в борьбе против буржуазной морали стала бывшая венгерская пионерка и комсомолка, дочь партбосса Илона Шталлер, известная как звезда фильмов для взрослых Чиччолина. 

Бывший продюсер рассказал о первом сексе Ани Лорак


Продюсер Юрий Фалеса недавно публично рассказал о том, как именно у Ани Лорак состоялся первый сексуальный опыт. По словам продюсера, он полюбил эту певицу, и она его тоже, но потом Каролина влюбилась в футболиста Сергея Реброва.

Мнение психотерапевта: дочери Киркорова завидовать не стоит


Психотерапевт Светлана Лукичева прокомментировала появление у Филиппа Киркорова ребенка и сделала вывод, что этой девочке завидовать не стоит. В будущем, по мнению психотерапевта, Аллу-Викторию может ожидать ряд серьезных психологических проблем. Дело в том, что семья для маленького ребенка – это основа мира и его познания

Что не поделили вдова и сын Владимира Высоцкого


Сегодня выходит в прокат нашумевшая картина «Высоцкий. Спасибо, что живой». Вдова артиста Марина Влади разрешила снять картину. Чего это ей стоило, неизвестно. С Влади вел переговоры не сын Владимира Семеновича от первого брака Никита. А продюсеры ленты. Как выяснилось, Никита и Марина Владимировна уже много лет не общаются. 

1 <<... 1625 1626 1627 1628 1629 [1630] 1631 1632 1633 1634 1635...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.025 сек..