Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1628 1629 1630 1631 1632 [1633] 1634 1635 1636 1637 1638...>> 1821

«Краса России-2011» обнажилась для Playboy


Как мы уже писали, накануне в Москве состоялся финал конкурса «Краса России-2011». Победу одержала 23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Переверзева.  В прошлом году девушка завоевала титул «Мисс Москва». 

Как 10-летняя девочка учила Олега Газманова крутить сальто


Знаменитый атаман эстрады, который своими сальто и пируэтами на сцене поражал публику больше, чем своими песнями, после 60-летнего юбилея «завязал» с подобными трюками.

Станислав Садальский раскрыл интимную тайну Филиппа Киркорова


Станислав Садальский не мог остаться в стороне от неожиданного отцовства Филиппа Киркорова, и решил открыть интимную тайну певца. По словам актера, Киркоров уже предпринимал попытку искусственно зачать малыша, когда был женат на Алле Пугачевой.

Екатерина Волкова вывела в свет жениха


Мы уже писали, что бывшая жена Эдуарда Лимонова Екатерина Волкова в скором времени выйдет замуж. Ее избранником стал молодой человек по имени Василий. Некоторое время назад актриса спешила домой после спектакля, а мужчина подвез ее домой. 

Почему Адриано Челентано отказывается выступать в России?


Недавно в СК «Олимпийский» отгремела «Дискотека-80», на которой выступили со своими хитами звезды прошлых лет: C.C.Catch, «Мираж», Boney M, Eddy Huntington, Joy, F.R.David,  Игорь Корнелюк, «Веселые ребята»,  Владимир Маркин, Riccardo Fogli, Сергей Минаев, Вячеслав Добрынин, Al Bano, Mr.Zivago, Belinda Carlisle.Организаторы признались, что мечтают заманить в Россию легендарного Адриано Челентано.

Наталья Ветлицкая обозвала Тину Канделаки дурой


Знаменитая певица Наталья Ветлицкая публично обозвала популярную телеведущую Тину Канделаки дурой.  В своем ЖЖ артистка поделилась с читателями реакцией на статью Канделаки в газете «Известия», в которой автор рассказывает о том, как покоряла Москву. 

Маша Малиновская скрывает недостатки фигуры под бесформенными нарядами


На днях в модном столичном ресторане состоялась первая церемония вручения премии «FHM: TOP of The Month». Отныне она будет проводиться ежемесячно. Среди номинантов была и телеведущая Маша Малиновская, которая в этом году родила первенца. Знаменитая блондинка одержала победу в номинации «Триумфальное возвращение». 

Любовь Казарновская откровенно рассказала о семье


Любовь Казарновская откровенно рассказала о своей семье. В далеком 1989 году она вышла замуж за иностранного импресарио Роберта. Поползли слухи и кривотолки о том, что певица вышла замуж по расчету, чтобы построить карьеру заграницей. Чтобы пресечь все домыслы, Роберт уволился с любимой работы.

В сети появилась передача «Пусть говорят» с откровениями Филиппа Киркорова о дочери


Народный артист России Филипп Киркоров 26 ноября 2011 года впервые стал отцом. В Америке у него родилась дочь, которую он назвал Алла-Виктория. В передаче «Пусть говорят» он рассказал, что держал в секрете беременность суррогатной матери даже от отца, об этом знали только Алла Пугачева, Максим Галкин и Кристина Орбакайте.

Мама Татьяны Навки рассказала о беременности своей дочери


Когда у Татьяны Навки роман с Маратом Башаровым был в самом разгаре, мама фигуристки утверждала, что у них всего лишь крепкая дружба. Но, как выяснилось, чувства все-таки возникли. Теперь Раиса Анатольевна уверяет всех, что ее дочь не беременна

Филипп Киркоров дал первое большое интервью о новорожденной дочери


Филипп Киркоров после рождения своей дочери дал большое интервью, в котором рассказал о рождении своей дочери Аллы-Виктории. Певец сказал, что хотел своим примером показать всем, что каждый может прийти к своей мечте, нужно только очень хотеть этого.

Андрею Малахову приснился вещий сон о Киркорове


Андрей Малахов признался, что увидел вещий сон об отцовстве Филиппа Киркорова. Ему как-то приснилось, что они на рыбалке, и у Филиппа прекрасный улов. Казалось, что в воде водолазы насаживают на крючок рыбу. И когда Андрей рассказал об этом сне Киркорову, тот заявил, что Малахов – просто Ванга. Но в подробности вдаваться не стал.

Сергей Лазарев проклял бизнесменов и у них начался пожар


Торгово-разлекательный центр "Ярмарка", на торжественное открытие которого астраханские бизнесмены пригласили двух знаменитостей Сергея Лазарева и Викторию Боня, едва приняв первых посетителей, закрылся по причине страшного пожара. С самого начала торжественная церемония напоминала триллер с участием звезд и поклонников.

Лариса Долина копирует стиль Кристины Орбакайте


Звезды посетили премьеру нашумевшей картины «Высоцкий. Спасибо, что живой». Среди гостей была и Лариса Долина. Стоит отметить, что популярную певицу не сразу узнали. Прямые локоны, яркий макияж несколько омолодили звезду. Новый имидж Долиной сильно напоминает Кристину Орбакайте. 

Филипп Киркоров откровенно расскажет о своей дочери


Через несколько дней после рождения дочери Филипп Киркоров решил рассказать правду о ней и ее матери. Филипп признался Андрею Малахову, что девочку выносила суррогатная мать, и он хочет поскорее перевезти ее в Россию, чтобы она стала русской. Малышка очень похожа на Филиппа, и он уже прочитал много книг, чтобы знать, как ухаживать за ребенком.


Филипп Киркоров стал журналистом и охаял Бритни Спирс


Видимо, Филиппу Киркорову хочется попробовать себя во многих профессиях, и он для эксперимента выбрал журналистику. Специально для «комсомольской правды» он написал колонку, которую посвятил 30-летию Бритни Спирс. Называется опус поп-короля «Почему никто не объяснил Бритни, что такое шоу-бизнес?!». В статье Киркоров припомнил певице все ее грехи

Ляйсан Утяшева подбирает своей кошке женихов, пока та отфильтровывает поклонников хозяйки


Телекрасавица и спортсменка, ведущая и спортивный комментатор, Ляйсан настолько занята карьерой, что личная жизнь занимает у нее совсем мало места. Главной своей симпатией и доверенным лицом красавица считает свою кошку Герду, тоже красавицу, благородных и очень голубых кровей.

Валерия сбежала от детей в гостиницу


Хрупкая, нежная певица известна своей панической боязнью инфекций: в страхе от зловредных вирусов Валерия даже автограф-сессии проводит в марлевой повязке, пренебрегая красотой ради здоровья. Известие о внезапном отъезде эстрадной дивы из своих московских апартаментов в хоть и комфортабельный, но отель, слегка озадачило публику,

Елена Кондулайнен готовится к смерти


Еще совсем недавно секс-символ советского кино Елена Кондулайнен была абсолютно здорова и строила грандиозные планы на будущее. Всего за несколько месяцев все кардинально изменилось. Актриса чувствует, что приближается конец, и даже успела проститься с родными.

Алла Пугачева станцует для Максима Галкина стриптиз на барной стойке


Недавно Алла Пугачева заявила, что она с легкостью может станцевать стриптиз перед своим возлюбленным. Это признание прозвучало в эфире «Утренней почты», когда речь зашла о замке Максима Галкина. Пугачева предложила сделать там барную стойку и вспомнила, что у нее в квартире на Тверской была такая же


Певица МакSим ударила девочку-подростка


17-летняя Дарья Гордеева уже давно перестала фанатеть от певицы МакSим и организует встречи фанатов с кумирами в Санкт-Петербурге. Но артистке это, видимо, не нравится, и за кулисами Ледового дворца в этом городе она решила напомнить о себе «предательнице». Девушку буквально сорвали с места (она брала интервью у знаменитостей) и доставили в гримерку угасающей звезды.

Ресторан Сати Казановой на грани полного разорения


Среди отечественных звезд стало модно открывать собственные рестораны. Зачастую, вместо долгожданной прибыли они приносят своим владельцам одни разочарования. Пустует «The Сад», который принадлежит Александру Цекало и Ивану Урганту, погряз в долгах «Твербуль» Ксении Собчак, «Килим» Сати Казановой и вовсе закрывается.

Трагедия Аль Бано и Ромины Пауэр, исполнителей песни «Феличита»


Многие помнят дуэт Аль Бано и Ромины Пауэр, который был очень популярен в восьмидесятые годы. Особенно «гремела» их песня «Феличита». А сам дуэт казался образцом семейного счастья. Но сейчас слава осталась в прошлом, супруги пережили ужасную трагедию – без вести пропала их любимая дочь Иления, которая уехала в Новый Орлеан на молодежный фестиваль и не вернулась.

Надежда Мейхер откровенно рассказала о своей беременности


Слухи о том, что «ВИА Гру» покидает одна из солисток ходили давно. Несколько недель назад внимательные поклонники успели заметить округлившийся животик Надежды  Мейхер. Сразу поползли слухи о ее беременности. Менеджеры женского коллектива недавно подтвердили, что Надя уходит, певица же хранила молчание. 

Алла Пугачева прокомментировала отцовство Филиппа Киркорова


На премьере фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» Алла Пугачева дала комментарий относительно неожиданного отцовства Филиппа Киркорова. Она сказала, что сейчас среди одиноких людей очень распространено суррогатное материнство. И она ничего плохого в этом не видит.

Николаю Баскову поставили страшный диагноз


Недавно Николай Басков прошел серьезное обследование в клинике, и его результаты повергли певца в шок. Оказывается, у Коли серьезное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. В организме Баскова обнаружился переизбыток эндорфинов, а если говорить проще – гормонов радости. Этого у нормального человека быть не должно.

Ксения Собчак показала грудь и новую прическу


Состоялись очередные «Пионерские чтения». Колумнисты издания – Тигран Кеосаян, Ксения Собчак, Андрей Орлов и многие другие – размышляли о том, какой русский не любит быстрой езды. Ксения Собчак появилась в новом образе. Ведущая «Дома-2» была похожа на русскую красавицу с косой до пояса.

Муж Юлии Началовой показал свою новую подругу


После того, как певица Юлия Началова объявила о том, что их семейная жизнь с Евгением Алдониным закончена, ее супруг перестал скрывать свою личную жизнь. На светских мероприятиях он стал появляться с миловидной шатенкой. Например, недавно парочка была замечена на «Пионерских чтениях», и Алдонин выглядел очень довольным.

Концерт Рианны в Дублине едва не отменили из-за нервного срыва певицы


Американская и барбадосская певица, темнокожая красавица последние месяцы работает на износ: по словам близких друзей Рианны из-за непрерывных гастролей и авиа-перелетов она с трудом соображает, где находится и в каком городе будет выступать. Физические и душевные силы Рианна поддерживает модными среди звезд шоу-бизнеса энергетическими препаратами и антидепрессантами.

Алексей Воробьев покажет мастер-класс по безопасному сексу


Наше музыкальное будущее, кинозвезда, Посол Доброй воли, любимчик фортуны и просто красавчик разрывается между званиями самый умный, самый красивый и самый успешный. Его одновременно можно увидеть на двух материках, в двух странах и в трех местах, счет его любимых девушек перевалил за третий десяток и поклонницы не успевают следить за жизнью своего кумира. Но на этот раз им повезло:

1 <<... 1628 1629 1630 1631 1632 [1633] 1634 1635 1636 1637 1638...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.053 сек..