Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1618 1619 1620 1621 1622 [1623] 1624 1625 1626 1627 1628...>> 1821

Анастасия Волочкова определилась с датой свадьбы


Гастрольный график Анастасии Волочковой расписан на месяцы вперед. Поэтому артистка и личную жизнь планирует заранее. Балерина уже определилась с датой свадьбы. Анастасия хотела бы выйти замуж 12.12.2012. Дело в том, что Волочкова все любит красивое. Свою первую свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиными она сыграла 7.07.2007. 

Беременная Виктория Боня показала себя без макияжа


Звезда «Дома-2» и телеведущая Виктория Боня, которая из-за беременности в последнее время редко посещает светские мероприятия, стала выходить в люди без косметики на лице. Например, на ледовом представлении «Спящая красавица» она появилась с едва припудренным лицом.

В погоне за популярностью и гонорарами Эдита Пьеха выступает в гей-клубах


Недавно народная и заслуженная артистка, певица и эталон эстрадного долгожительства дала концерт в киевском гей-клубе «Помада». Это специфическое заведение считается в украинской столице самым дорогостоящим и элитным, поэтому и гонорары выступающим звездам шоу-бизнеса там платят немалые.

Стас Михайлов исполнил новогоднее пожелание мальчика-сироты и спел с ним на кремлевской сцене


Новый год – это пора исполнения желаний: даже самые что ни на есть взрослые и прагматичные дяди и тети все равно загадывают желания и обращаются с просьбами к Деду Морозу, Санта Клаусу и их коллегам. Саша Пушкарев, 10-летний сирота, который тяжело болен и воспитывается в приемной семье,

Наташа Королева рассказала о втором ребенке


Завершились съемки новогодних «Огоньков», и теперь зрителей ожидают сюрпризы, которые они увидят в новогоднюю ночь. Так, Наташа Королева превратится в Деда Мороза, а ее супруг Сергей Глушко – в Снегурочку. И хотя на съемках фанатки так и липли к Сергею, Наташа наблюдала за этим, но не очень волновалась

Джон Бон Джови: «Слухи о моей смерти слегка преувеличены»


Вчера интернет облетела страшная новость: в номере отеля Empress в Неваде скоропостижно скончался легенда мирового рока, музыкант и певец Джон Бон Джови. Смерть рок-звезды была констатирована медиками Берегового медицинского центра Джерси.

Клара Новикова раскрыла секрет молодости


Кларе Новиковой 65 лет, однако выглядит она моложе лет на 20. Оказалось, секрет молодости прост – мужское внимание. После смерти мужа, Клара Борисовна ушла в себя, у нее началась жуткая депрессия. Единственная дочь навещает очень редко. Новикова махнула на себя рукой, увеличилось количество морщинок.

Ксения Собчак назвала свой рост, вес и все параметры


Ксения Собчак очень удивляется, когда от незнакомых людей слышит, что в жизни она намного худее, чем на экране. Впрочем, экран прибавляет несколько килограммов, и это известно многим. Но Ксюша считает, что она находится в прекрасной форме, ведь ее параметрам может позавидовать любая девушка.

Театральный бунт: актеры требуют отставки Валерия Золотухина


«Театр на Таганке» в представлении и пиаре не нуждается, у этого храма культуры настолько богатое прошлое и такие легендарные спектакли и актеры, что театр уже стал памятником самому себе. Однако, и прославленный театр последнее время лихорадит:

Парализованную солистку «Миража» бросил муж


Несколько лет назад солистка группы «Мираж» Светлана Разина была прикована к постели. После автомобильной аварии Светлана чудом осталась жива. И, к счастью, ей почти удалось восстановить здоровье. Но певице только казалось, что у нее все в порядке. Однажды утром, в свой День рождения, она просто не смогла подняться с постели.

Алла Пугачева нарушит новогоднюю традицию


Алла Пугачева решила нарушить новогоднюю традицию. Последние лет 10 примадонна встречала Новый год в гостях у Александра Буйнова. У певца есть чудный шатер, в котором собирались друзья. Чета Буйновых накрывала столы и каждый раз придумывала новые забавы: то цыган пригласят, то чукчей с оленями. 

Алла Пугачева кинула российских суперзвезд


Совсем скоро начнутся конкурсные отборы участников на фестиваль Аллы Пугачевой «Crimea Music Fest», который пройдет в Ялте. Не секрет, что Алла Борисовна хочет, чтобы в Крым снова съехались все суперзвезды. Вот только сами знаменитости ехать к Пугачевой совсем не торопятся. Причина – банальное «кидалово», с которым столкнулись певцы.

Отар Кушанашвили облил грязью Софию Ротару


Журналист, телеведущий, а с некоторых пор еще и писатель, не скрывает, что сделал себе имя и карьеру на оскорблениях и разоблачениях знаменитостей. Периодически Отар Кушанашвили выдает очередное мнение о той или иной ВИП-персоне, не стесняясь в выражениях и чувствуя себя совершенно безнаказанным. Вот и народной и знаменитой певице, легенде отчественной эстрады, Софии Ротару досталось от Кушанашвили по полной программе. 

Юля Волкова показала неухоженные подмышки


Экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова из-за многочисленных пластических операций стала выглядеть весьма устрашающе. Но девушка думает, что выглядит великолепно, и продолжает шокировать публику. Недавно она вышла на сцену в непонятного покроя темном платье из какой-то тонкой ткани

Дети Майкла Джексона выставили особняк поп-кумира на продажу


Дом, в котором трагически погиб поп-идол современности, принадлежал Майклу Джексону недолго. Последние годы певец провел в постоянных гастролях, пытаясь заработать как можно больше и выплатить астрономические долги, за которые кредиторы забирали у него движимое и недвижимое имущество. Особняк после смерти Джексона перешел по наследству его детям


Как муж Ани Лорак получает скидки на все товары


Ани Лорак призналась, что совершенно не умеет торговаться, и покупает товары по той цене, которую ей называет продавец. А вот ее муж Мурат – совершенно другое дело. Он, как истинный турок, с удовольствием торгуется, и превращает разговор с продавцом в настоящий спектакль.

Ирина Аллегрова разорится и снова вернется на сцену


Известный провидец Павсекакий Богданов рассказал, как сложится судьба Ирины Аллегровой, которая собралась уходить со сцены. Он утверждает, что слова певицы об уходе со сцены сказаны совершенно искренне, и это не пиар. Ирина Александровна действительно хочет завершить творческую деятельность. Она все-таки сделает это, но долго «затворничество» не продлится.

Сергея Лазарева сильно обидел родной отец


Сергей Лазарев с волнением ждал своего первого сольного концерта и переживал, как его примут зрители, ведь в это шоу он вложил всю свою душу, и в зале должны были присутствовать не только поклонники и друзья, но и самые близкие люди.

Как Иван Ургант поздравил знаменитого отца с юбилеем


Потомственная актерская династия Ургантов – это не только гордость Северной столицы, но и достопримечательность Москвы, поэтому коллеги Ивана Урганта и телезнаменитости Александр Цекало, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков решили превратить 55-летний юбилей Андрея Урганта в выездное заседание популярной передачи «Прожекторперисхилтон».

Ксения Бородина публично поссорилась с Михаилом Терехиным


Похоже, в отношениях Ксении Бородиной и ее возлюбленного Михаила Терехина произошла самая крупная ссора за всю историю их отношений. Причиной, как говорят, стало приглашение Ксюши поиграть в «Мафию». На это Михаил при журналистах в весьма грубой отказал ей.


Лера Кудрявцева сменила фамилию на Лазареву


Одной из героинь нового телевизионного шоу «Магия», премьера которого состоится совсем скоро, станет Лера Кудрявцева. Участники проекта вели себя довольно раскованно, смеялись и шутили. Когда Кудрявцева и одна из ведущих Шоу Татьяна Лазарева слишком развеселились, режиссер попытался остановить их

Анжелика Варум разрушила семью, сделав аборт


Анжелика Варум рано вышла замуж. Ее первым супругом стал одноклассник Максим Никитин. Именно он лишил девственности будущую звезду незадолго до выпускного. У парня были серьезные намерения. Однако родители решили разлучить влюбленных и увезли Анжелику из Львова в Москву. 

Знаменитости открыли сезон маскарадов


Все чаще в светскую жизнь ВИП-персон возращаются хорошо забытые, но тем не менее очень приятные традиции. Одной из таких традиций еще в дореволюционной России были новогодние балы-маскарады, где светские дамы и калеры могли блеснуть не только нарядами, но и инкогнито пофлиртовать и даже завести небольшую интрижку.

Тетю Аллы Пугачевой охрана не пустила к знаменитой племяннице


Валентина Петровна Валуева, тетя Аллы Борисовны Пугачевой, живет достаточно скромно, и видит свою знаменитую племянницу только по телевизору. Правда, однажды, когда Примадонна выступала в соседнем городе, журналисты организовали Валентине Петровне встречу с певицей. Женщины обнялись, поцеловались.

Юрий Шатунов пытается с помощью грима вернуть себе популярность


Симпатичный подросток, детдомовец с ломающимся голоском и открытым личиком стал кумирой и предметом девичьих грез в далекие 80-е года. Стадионы ломились от фанатов, желающих послушать незатейливые песенки про юношескую любовь и белые розы. Юноша давно вырос и повзрослел,

В звездной тусовке назвали имя настоящей матери дочери Филиппа Киркорова


26 ноября Филипп Киркоров впервые стал отцом. Суррогатная мать родила королю российской эстрады долгожданную дочь. Алла-Виктория появилась на свет в Америке. Имя женщины, родившей артисту ребенка, держится в строжайшем секрете.

Худшие наряды звезд уходящего года


Селебритис, даже имея личного стилиста, не застрахованы от модных провалов. Желая выделится на красной ковровой дорожке, звезды зачастую надевают весьма странные наряды. Давайте вспомним самые ужасные платья уходящего года. Невозможно без внимания оставить Надежду Кадышеву.

Певица Слава изменила своему пожилому мужу со стриптизером


В фильме «Параграф 78» певица Слава сыграла одну из главных ролей. Эротические сцены сначала не входили в планы режиссера Михаила Хлебородова, но, увидев сексуальность девушки, он не смог без них обойтись. Именно роман с одним из партнеров по фильму, стриптизером, чуть не разрушил семью певицы.

Тайный муж Аллы Пугачевой пропал без вести


На телеканале НТВ вышел документальный фильм о неизвестной любви Аллы Борисовны Пугачевой. Его авторы рассказали о талантливом музыканте Виталии Критюке, к которому Примадонна испытывала самые нежные чувства. Но сейчас она старается не вспоминать об этой странице в своей жизни. Где теперь Виталий, никто не знает.

Звезды сводили детей на «Спящую красавицу»


Минувшие выходные звезды провели вместе со своими чадами. Премьера нового мюзикла на льду Татьяны Тарасовой «Спящая красавица» собрал немало селебритис. Екатерина Стриженова привела своих дочерей. Супруга Михаила Ефремова Софья пришла вместе с дочками Верой и Надей.

1 <<... 1618 1619 1620 1621 1622 [1623] 1624 1625 1626 1627 1628...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.102 сек..